Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Ойка

Хочу убежать от семьи

68 сообщений в этой теме
Наталья Анатольевна, здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь.
Я не знаю, как точно описать моё состояние, я запуталась окончательно!
С одной стороны, у меня есть всё, что нужно для счастья- любящий внимательный муж, дочка-умница, работа, большая квартира... И меня всё бесит и раздражает. Хочется орать и плакать.
Муж- золото. И массаж, и любой каприз... Только сначала надо пару дней просить его аудиенции. Днём работа- занят. Вечером компьютер- не слышит ничего вокруг. Я не скажу ни слова, можем сутками не общаться. Бешусь на него, себя жалко до слёз. Зато по ночам я ему отказываю. Днём думаю, планирую, как всё возмещу. А вечером опять отказываю. Перед ним стыдно, на себя злюсь. Мы даже не ссоримся, за 5 лет ни разу. Просто я обижусь, пару дней попсихую и снова общаемся. Как ничего не было. То есть, обида-то у меня остаётся, копится...
А с дочкой... Тут совсем кошмар. Я от неё как отодвинулась. До 3,5 лет муж общался с ней только по выходным. А сейчас я потихоньку так все дела перевесила на мужа. Он её купает, спать укладывает, играет, гуляет с ней. Я же только обеспечиваю существование. Я не знаю, в какой момент что-то сломалось. Но я не играю с ней. Не могу- она орёт, прыгает на голову, швыряет игрушки. Я начинаю злиться. Собственно, она орёт всегда. Ни увлечь чем-то, ни разговоры не помогают. И я злюсь, злюсь, злюсь... Собственная дочь меня раздражает. Это ужас какой-то, дикость!
Квартира...Моя головная боль. У нас постоянный бардак. Ночной кошмар- неожиданные гости. Чисто только на кухне. Вот захожу я в разгромленную комнату. И понимаю- я отвратительная хозяйка. Стыдно и обидно. Обидно, что убирать это только мне. И убирать я это всё я не хочу! Ну почему я должна приходить с работы, готовить и убираться? Сил хватает только на готовку. Но ведь с другой стороны- чисто не там, где моют, а там, где не сорят! Сама же довожу до такого...
Не могу смотреть в зеркало на себя. Надо похудеть. Вот почему-то пунктом засело в голове, что если верну фигуру, то сразу всё наладится. И ничего для этого не делаю. Нет, делала, конечно, и худела хорошо, но срывалась и всё по новой... Мозгом понимаю, что надо поднять зад и худеть. А неет... Такое ощущение, что я ем сама себя... Сама придумываю проблему и страдаааю.
И всё постоянно крутится у меня в голове, я всё время ищу какой-то выход, то во всем виню то мужа, то себя.. Сами мысли меня убивают, не могу перестать думать. И жить так больше не могу- хочется спрятаться куда-то. Я задыхаюсь в собственной семье и понимаю, что убежать никуда не могу. Мечтаю остаться одна. Вот чтоб ни мужа, ни дочери, ни домашних животных. Никому ничего не должна...за 5 лет 2 раза у меня получилось.. и что.. тупо просидела за компом, не выспалась, не отдохнула... Обидно и злюсь на себя-сама дура.

Поделиться сообщением

[b]Ойка[/b] , здравствуйте...
тут у Вас "без пол-литры не разберешься...." ;)

приглашаю Вас на консультацию, особенно бесплатную

В личной почте на вопросы о Ваших жизненных проблемах не отвечаю, только на форуме

Мамина Школа - купить видео http://n.a.justclick.ru/mamina_shkola_video

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - ВАм сюда http://n.a.justclick.ru/podpiska

сам себя не похвалишь... - отзывы

Если ВЫ хотите на очную консультацию - мой телефон для записи 8 927 602 52 25

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

[quote name='Наталья_Анатольевна' post='433956' date='21.9.2009, 16:42'][b]Ойка[/b] , здравствуйте...
тут у Вас "без пол-литры не разберешься...." :Laie_57:

приглашаю Вас на консультацию, особенно бесплатную[/quote]

Со своей пол-литрой готова прийти куда скажете, а вот насёт бесплатной консультации... Ну как-то я не очень уверена, что смогу перед большим количеством людей рассказать о собственной несостоятельности. Хотя.. написала же тут.. Вобщем, не знаю.

Поделиться сообщением

[b]Ойка[/b] в общем не тяните - а то тут сейчас очередь набежит на 2 месяца вперед.... а там никто Вам слова не скажет кроме меня.... слушатели - они только слушают. ну, и смотрят.... и кстати - многим плохо видно и слышно.. :viannen_10:

В личной почте на вопросы о Ваших жизненных проблемах не отвечаю, только на форуме

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - ВАм сюда http://n.a.justclick.ru/podpiska

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

Очень жаль, что ответа не будет здесь. На меня частенько такое состояние накатывает, только муж у меня не заботливый и не любящий, и ребенок на мне в большей степени, и раздражение к ребенку только после мужа наступает...

Простите, что влезла...

у меня два сыночка и две лапочки дочки)))
amway, avon и oriflame со скидками

Поделиться сообщением

[quote name='Анитсирк' post='436966' date='23.9.2009, 2:15']Очень жаль, что ответа не будет здесь. На меня частенько такое состояние накатывает, только муж у меня не заботливый и не любящий, и ребенок на мне в большей степени, и раздражение к ребенку только после мужа наступает...

Простите, что влезла...[/quote]
И у меня бывает. Даже убегала от них :girl_sigh: , в командировку. Но там поняла, что раздрожают меня не только они, а еще проводница, сосед по купе, горничная, продавцы, сотрудники по работе, люди в метро, вообщем ВСЕ и сразу :girl_sigh: . Оказалось, что дело не в моих домодчатцах, а в чем то другом или в ком то. А то получается раздражители удалены, а счастья то нет! :girl_sigh:

Поделиться сообщением

[quote name='XIrina' post='437023' date='23.9.2009, 7:31']Оказалось, что дело не в моих домодчатцах, а в чем то другом или в ком то[/quote]
В себе дело. Надо отдохнуть, заставить себя отдохнуть. Сходить на полдня в спа-салон и расслабиться, позволить мыслям и эмоциям выйти. Записаться на бокс или борьбу, так эмоции лучше всего выходят, с кулаками и ссадинами. Поставить себе цель что-то сделать, что легко и быстро сделать нельзя. В общем, сделать так, чтобы раздражающие мысли в голове заменились на более полезные, направленные вперед.
Надо просто 1 раз поднять филейную часть и начать с себя. Потом разберетесь, почему муж с дочкой от вас отодвинулись.

Кушать одной, голубчик, так же противоестественно, как срать вдвоём!

Поделиться сообщением

[b]Юлька_Т[/b]
+1
Кстати по поводу спортзала - здорово раздражение и депрессию снимает. Как раз совместите приятное с полезным :girl_sigh: Но и к Наталье Анатольевне, думаю, обязательно. :girl_sigh:

Поделиться сообщением

[quote name='Анитсирк' post='436966' date='23.9.2009, 2:15']Очень жаль, что ответа не будет здесь.[/quote]

ответ оч простой - если недоволен результатом - значит что-то не так делаешь. чаще всего это не то заключается в том, что делаешь не то, что просят и надо, а то, что сам себе выдумал что им это надо, а им не надо.... делаешь не то, что хочешь сам, а то. что надо им, а они живут по-другому, вот ты на них и злишься

а просто напросто надо делать ТОЛЬКО ТО, чего хочется самому....

[quote name='XIrina' post='437023' date='23.9.2009, 8:31']Оказалось, что дело не в моих домодчатцах, а в чем то другом или в ком то. А то получается раздражители удалены, а счастья то нет! huh.gif[/quote]

[quote name='Юлька_Т' post='437043' date='23.9.2009, 8:55']Надо просто 1 раз поднять филейную часть и начать с себя. Потом разберетесь, почему муж с дочкой от вас отодвинулись.[/quote]

вот это оч правильно

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

[quote name='Serenada' post='437463' date='23.9.2009, 12:57']Осталось его воплотить в жизнь.[/quote]
Может автору вопроса и в самом деле воплотить его в жизнь? Раздражает все - надо убрать раздражители и почувствовать себя якобы комфортно.
НО уйти от проблемы проще всего. Легко развестись с мужем, назвав его невнимательным занудой, легко сдать непослушного ребенка бабушкам, в итоге остаться одной и опротиветь самой себе.
Строить семейную гармонию и легко, и сложно одновременно. Поэтому, [b]Ойка[/b], берите себя в руки, настройтесь на положительный лад и начинайте исправляться по разным направлениям. Будет тяжело, лениво, захочется все послать к черту, но ломаться нельзя.
Никто вам кроме себя самой не поможет, никто не сделает ребенка гибким, мужа любящим, дом чистым, фигуру стройной. Можно, конечно, организовать няню, любовницу, домработницу и сделать пару операций, но Вы тогда зачем? Где Ваше место?
Себя тоже, кстати, нужно любить.

Кушать одной, голубчик, так же противоестественно, как срать вдвоём!

Поделиться сообщением

[quote name='Юлька_Т' post='437511' date='23.9.2009, 13:15']НО уйти от проблемы проще всего. Легко развестись с мужем, назвав его невнимательным занудой, легко сдать непослушного ребенка бабушкам, в итоге остаться одной и опротиветь самой себе.[/quote]

да вот именно что нет. Нелегко развестись, а сдать ребенка на самом деле вообще невозможно, мне кажется....легче всего - продолжать так жить, злясь и раздражаясь и виня всех окружающих......а развод, это знаете ли, решительный шаг.....и трудный выбор на самом деле....

Красиво постригу вашу собачку! 

Поделиться сообщением

[quote name='Юлька_Т' post='437511' date='23.9.2009, 12:15']Себя тоже, кстати, нужно любить[/quote]
+10000!!!!!!Вот здесь и кроется весь корень проблемы.Научитесь любить себя,тогда и другие Вас полюбят.
А вообще очень смахивает это на усталость,я так понимаю,что проблем с деньгами нет.Так возьмите путевку на море,недельки на две и приедите совсем другим человеком...

[color=#8B0000][i][b]Все возвраты делаются через систему,для этого Вам нужно внести реквизиты своей карты в профиль и сделать заявку на возврат.Возвраты через ЛС не делаю.[/b][/i][/color]
[size=4][color=#FF0000][b]видео инструкция [/b][/color][/size][url="http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/distribution/"][size=4][color=#FF0000][b]ТУТ[/b][/color][/size][/url]
[size=4][color=#8B0000][b]как сделать принтскрин [/b][/color][/size][url="http://www.gostevushka.ru/gb/guru/2028.html"][size=4][color=#8B0000][b]здесь[/b][/color][/size][/url]
[i][b]суббота и воскресенье - мои выходные - не бываю на складе в эти дни и совсем не подхожу к компьютеру (не делаю возвраты, не читаю ЛС, не отвечаю на вопросы)![/b][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Ойка' post='433246' date='21.9.2009, 10:18']Наталья Анатольевна, здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь.
Я не знаю, как точно описать моё состояние, я запуталась окончательно!
С одной стороны, у меня есть всё, что нужно для счастья- любящий внимательный муж, дочка-умница, работа, большая квартира... И меня всё бесит и раздражает. Хочется орать и плакать.
Муж- золото. И массаж, и любой каприз... ..............., не отдохнула... Обидно и злюсь на себя-сама дура.[/quote]
Ойка, я вам очень сочувствую, но надо браться за себя и первый шаг вы уже сделали- это смогли признать и расказать о своей проблеме :d_daisy: . Но я вам скажу честно: это проблема не у вас одной, мне кажется это у всех наступает в какой-то момент совместной жизни, это называется кризисный момент, у кого-то после 3-х лет совместной жизни, или после 5-и, 8-ми и т.д.
Просто вы сами начинаете эту ситуацию усугублять, сами на себя наговаривать. Купите Персен, валерьянку, пустырник выпейте, подойдите к зеркалу, посмотрите на себя и скажите: какая я умница, красавица и семья моя самая лучшая на свете! Это будет второй шаг и так делайте каждый раз когда в голову лезут шальные мысли (На себе испробыванно, действует безотказно) Желаю вам поскорее прийти в себя!

[font="Courier New"][color="#9932CC"][i][b]Прежде всего: красивое платье...) затем красивый мужчина...) -чтобы поклоняться ей. Таковы обычные желания женщины!)))...[/b][/i][/color][/font]

Поделиться сообщением

Простите что влезла не в свое дело, :d_daisy: но не сдержалась, т.к проблема очень близка мне!

[font="Courier New"][color="#9932CC"][i][b]Прежде всего: красивое платье...) затем красивый мужчина...) -чтобы поклоняться ей. Таковы обычные желания женщины!)))...[/b][/i][/color][/font]

Поделиться сообщением

Спасибо, что откликнулись. Сама всё это прекрасно понимаю. Но я прикована к семье огромными цепями. Моя мама умерла, отец пьёт, родители мужа ребёнка не берут даже на входные. Уехать я не могу никуда даже на пару дней, потому что уже через пару часов начинаются звонки.Даже после работы я не могу задержаться, потому что надо забирать ребёнка из сада. Муж работает, он занят и приходит к ночи. Вариант с няней тоже не прошёл. Дочь ни в какую не хочет быть с чужой тётей(ей 4 года). Знакомых бабушек-мамашек перебрала даже. Нашла одну, но она может только забирать по пятницам из сада.
Себя не люблю-это да. Не умею я себя любить. Было дело, обращалась я к психологу, когда мама слегла... Тот же диагноз был, но как-то я и не научилась себе нравиться. Научилась делать вид, что люблю- красивые вещи, маникюр-макияж причёски... но как-то саму это не впечатляет

Поделиться сообщением

Вобщем, раз 5 писала, стирала и писала. Вкратце- спросила мужа, почему он при графике с 8-30 до 17-00 домой приезжает не раньше 22-00(при том, что работаем в одном здании с одним графиком, но я дочь забираю в 18-00). Спросила, может он не хочет домой? Ответ был "нет, это дороги такие" (!!!!). Плюс, мне сегодня было физически плохо- рвало и поясница отваливалась. Попросила дочь забрать. Нет, он не может, у него работа. В восьмом часу позвонила, поняла что он до сих пор на работе. В девять дочь уже спала, а в десять я собрала свои вещи, оделась...И никуда не ушла. Потому что, во-первых, дочь остаётся одна, во-вторых, идти-то мне и некуда. Завтра.. нет, уже сегодня я уезжаю из города на 3 дня без телефона. В выходные звоню Наталье Анатольевне насчёт платной консультации. А вот дальше будет видно. Сегодня первый день за много лет, когда я не чувствую себя виноватой ни пред кем. Правда, и дурой зажравшейся себя чувствую гораздо сильнее... но об этом я подумаю завтра

Поделиться сообщением

[b]Ойка[/b] - вы там как - живы? здоровы?

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

[quote name='Ойка' post='438883' date='24.9.2009, 1:06']Вкратце- спросила мужа, почему он при графике с 8-30 до 17-00 домой приезжает не раньше 22-00[/quote]
Ойка, скажите, а Вы раньше почему этот вопрос не задавали. Вам было не интересно или у Вас в семье не принято задавать такие вопросы.

Поделиться сообщением

Ойка ! Добрый вечер!
Из личного опыта могу посоветовать прочитать В. Синельникова. Начать , пожалуй, с "Прививка от стресса". Луиза Л.Хей, на мой взгляд, хорошо пишет. Отдохнуть на море, сходить в спортзал-хорошо, но ВРЕМЕННО. Вам нужно отношение к миру менять...научиться любить людей...
Очень мне нравится одна притча:"Собрал Аллах всех людей и раздает им награды или наказания за их земные дела. Дошла очередь до врачей. Им НАКАЗАНИЕ!!! Те возмущены-мол мы людям помогаем, болезни лечим!!!
-"Глупцы!!! С помощью болезней я говорю людям об их ошибках, а вы-мешаете им это понять!!"

Поймите, что мир хочет вам сказать и действуйте!!!
Желаю вам успеха)))!!! Верьте в себя.

[url="http://lines.planetadruzey.ru/"][img]http://lines.planetadruzey.ru/192296.png[/img][/url]
[url="http://planetadruzey.ru/"][img]http://lines.planetadruzey.ru/249727.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

А у меня все руки чешутся написать, что сбежать (что от своих близких, что от сложной прилюдной консультации)- это самое простое, что от себя не убежишь, так зачем это делать, раз возвращаться придется к большим проблемам и вопросам. Позы во всем этом больше, чем конструктивности... Человек один говорил, что во время войны почти не было психологических расстройств, потому как люди были заняты делом, они просто пытались жить, выживать, как угодно... Может в этом решение, чтобы не растекаться киселем по жизни?! Я не умничаю, правда, просто мне этой помогает не падать духом, может еще кому пригодится... Изменено пользователем Вероничка

[url="http://do.samarskie-roditeli.ru/index.php?option=com_adsmanager&page=show_ad&adid=13245&catid=36&Itemid=1"][color="#008000"][b] [/b][/color][/url]

[color="#0000ff"][size=2][b]
[/b][/size][/color]

[b] [/b][color="#008000"][b] [/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Ойка' post='438883' date='24.9.2009, 0:06']Вобщем, раз 5 писала, стирала и писала. Вкратце- спросила мужа, почему он при графике с 8-30 до 17-00 домой приезжает не раньше 22-00(при том, что работаем в одном здании с одним графиком, но я дочь забираю в 18-00). Спросила, может он не хочет домой? Ответ был "нет, это дороги такие" (!!!!). Плюс, мне сегодня было физически плохо- рвало и поясница отваливалась. Попросила дочь забрать. Нет, он не может, у него работа. В восьмом часу позвонила, поняла что он до сих пор на работе. В девять дочь уже спала, а в десять я собрала свои вещи, оделась...И никуда не ушла. Потому что, во-первых, дочь остаётся одна, во-вторых, идти-то мне и некуда. Завтра.. нет, уже сегодня я уезжаю из города на 3 дня без телефона. В выходные звоню Наталье Анатольевне насчёт платной консультации. А вот дальше будет видно. Сегодня первый день за много лет, когда я не чувствую себя виноватой ни пред кем. Правда, и дурой зажравшейся себя чувствую гораздо сильнее... но об этом я подумаю завтра[/quote]

Можно работать в одном здание, но иметь разные должности, имеющие разную ответственность. Мой муж то же раньше 8.00-9.00 вечера не приходит + ко всему постоянно и днем, и ночью, и в выходные телефонные звонки и срочные вызовы на работу среди ночи. Если, вам, так не нравится рабочий ритм вашего мужа, попросите его сидеть дома, а сами полностью обеспечивайте семью. Вы хоть пытались выяснить по какой причине он задерживается на работе? Может у него какие то проблемы на работе про которые он вам боится сказать, потому что вы постоянно упрекаете его.
Извините, пожалуйста, если вас обидела. Могу признаться, что была на вашем месте сама, но осознала свои ошибки.

[url="http://metric.forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/12/02b/c5eae0f2e5f0e8ede5/CC0033/100408/69b/c5ebe8e7e0e2e5f2e5/CC0033/011110/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]Ойка[/b] думаю глубинные причины этой ситуации с помощью Н.А. вы разберёте, а вот то что на поверхности ( по моему мнению)- это хроническое отсутствие отдыха от семьи; выразилась наверно непонятно- мне кажется что состояние которое вы описываете это результат того, что у вас нет возможности побыть наедине с собой, отдохнуть полноценно,+ ситуация возникла не вчера и это её усугубляет, вероятно ваша хроническая усталость накопилась, и не найдя выхода преобразовывается в агрессию или апатию, в зависимости от вашего энергетического состояния. Предполагаю, что психологи могут ситуацию достаточно быстро "вскрыть" чтобы выплеснуть всё разом...Особенно удручает даже не то, что нет возможности периодически выходить/уезжать "в свет", а скорее осознание отсутствия этой возможности. Как обыватель- я бы посоветовала вам срочно выделить себе ВЫХОДНОЙ- договориться с мужем чтобы он в этот день сидел с ребёнком, а этот день ( может не раз в неделю- может реже) нужно посвящать себе (только лучше заранее планировать чего бы вам действительно хотелось- чтобы не потерять его напрасно), такой же выходной должен быть у вас с мужем без ребёнка ( может подругу какую подключить "детную"с ребёнком вашим ровесником)...И народ тут выше писал про СПОРТ - это действительно помогает: это и ваше личное время и улучшение фигуры (тем более вы сами пишите о "завязке" на ней) и эндорфины...вообщем в здоровом теле- здоровый дух...Ещё есть какое-то внутреннее ощущение что нужна какая-то организация времени, расписание что ли...Пишу сумбурно. От всей души Вам желаю правильного и скорого разрешения ситуации! И пожалуйста поделитесь потом что реально работает!

Ой, мама, это груффало...

Поделиться сообщением

А я бы к спортзалу добавила витамины: йод, кальций... Не шучу!

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

сижу,читаю,слезы сами собой бегут по щекам - все тоже,все также...считала себя счастливой,бредила своим ребенком...теперь раздражает и муж и сын...мужу,мне так кажется,на все стало все равно.а сын очень своенравен,хотя и мал еще для проявления характера...я тоже не конфета...сильная и слабая одновременно..мне плохо,а всем вокруг плевать...я говорю мужу,а он будто не слышит...мы женаты год,а ощущение,что 20 лет....каждый день-клонированный предыдущий...и работу я свою ненавижу,потому как еще не нашла себя,но деньги нужны,потому скоро придется выйти из декрета...чувствую себя домработницей в своей же семье...и срываюсь,срываюсь,срываюсь...не могу не любить мужа - он мое все...но он другой почему-то,чужой что ли...цветы последний раз на рождение сына дарил...раньше постоянно сюрпризы,слова,чувства...а теперь? что теперь? теперь только обиды,слезы,гнев...не так давно был настоящий срыв...еле откачали....все чаще мысли о разводе.хотя в этом нет выхода...не лучший способ решить проблему - уйти от нее...все понимаю,но легче не становится...схожу с ума...свожу с ума самых дорогих мне людей...помогите...

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/11_14_12715048380.68453800_3_2_14297.875_000000_edcfc5cdd520ccc0c2cdcfcdd520c8d5ccc9c7c1ced520e1d2d3c0dbc520d5d6.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]Ойка[/b] , такое бывает, причем как мне кажется что периодически у каждого. День сурка, - это только фильм интересно смотреть, а жить в нем невыносимо! Здесь главное не засидеться. не оставлять ситуацию в том виде что она есть. И поставить себе цель! Какой она может быть?...Я когда особенно тоскливо, противно..и одиноко...думаю о том, что все таки несмотря ни на что, я хочу быть счастливой. Счастливой женщиной, счастливой женой, счастливой мамой. И мне хочется что бы, мои родные и близкие тоже были счастливы. А что для этого надо? Возможно навести порядок...если в душе это сделать не так то просто, то в доме - это реально. Начать потихоньку, не надо сворачивать горы. Для начала достаточно разобрать одну полку, один завал. Если есть сейчас некоторые сложности в отношениях с дочкой начни уборку с ее вещей, шкафа игрушек, тем более что это можно делать уже вместе с ней. Залезь в ее детские, крохотные вещички...вспомниться та теплота которая была раньше, когда она маленьким комочком прижималась к тебе... Раздражает...бесит...значит сначала выпей успокоительного, а потом уже за дело! И про себя не забудь. Я понимаю, что салон и прочее не всегда доступно и возможно, но ванная и какая -нибудь масочка - это в пределах доступного. А по поводу худеть....для начала 1,5 л воды в день...ведь сделать маленький шаг это гораздо проще чем сразу бежать марафон. И т.д. потихоньку и дома будет порядок (к стати флай-система очень помогает в критических ситуациях при запущенности дома) и настроение будет хорошее и с мужем отношения наладятся. В таком состоянии надо как Мюнхаузен вытаскивать себя из болота за волосы. Никто не говорит, что это легко, но это возможно! Только надо работать...к сожалению или к счастью ...семья.. уютный дом..здоровые, умные, воспитанные дети это труд... Причем в основной своей массе труд женщины. И ничего с этим не сделаешь...можно страдать, а можно быть счастливой...Я порой задумываюсь, у нас, у людей, так мало времени на этой земле..так зачем же тратить свое время на то что нас разрушает...

[url="http://puzyaka.ru/metric/"][img]http://puzyaka.ru/metric/m39949.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram