Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Юлиана

Где покупать не надо

99 сообщений в этой теме
Предлагаю открыть черный список фирм и услуг. На прошлой неделе купила я наконец-то шкаф, огромный такой, как и хотела. Не на заказ, готовый. И вот вчера была доставка. Причем кроме всего я оплатила отдельно подъем на этаж - это по 200 рублей за каждый. У нас есть знакомый сборщик мебели, к нему и обратились. И вот сегодня начал он шкаф собирать, и выяснилось, что нам не просто недовезли немного деталей, а не хватает целой секции и декоративного карниза! Сборка не состоялась. Шкаф покупала в фирме "Столплит". У них отделы в Космопорте, в Мягкоффе, на Металлурге в бывшем Доме одежды, есть еще на Ташкентской и на Товарной. Но везут с одного склада. Естественно, в отдел, где сделана покупка, мы уже сообщили о нехватке деталей. Обещали разобраться и довезти. Если честно, не первый раз покупаю мебель, но с подобным безобразием сталкиваюсь впервые. Так что по той цене, что стоит мебель в Столплите (шкаф обошелся в 18630, это цена со скидкой), лучше отовариться в другом месте.
Шкаф принимала сама, упаковку не вскрывала и доски не ворочала - на девятом месяце беременности это уж точно не рекомендуется. Да и если бы сняли упаковку, навряд ли я бы сама поняла, хватает ли частей.

Поделиться сообщением

[quote name='Катенок' timestamp='1312277253' post='2027278']
Девочки, подскажите где кухню можно на заказ недорого сделать. Мне совсем небольшую надо, в хрущ, в пару контор обратилась - цены ломят нереальные, под 30 тысяч
[/quote]

в личке координаты)

[url=http://smajliki.ru/smilie-1266276327.html][img]http://s20.rimg.info/6e387d6589b38462bc44123187431487.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

И мне актуально :rolleyes: Пришлите плиз :give_heart:

[url="http://www.ticker.7910.org/rus"][img]http://www.ticker.7910.org/as1cHpT-Sf-0001NjM4NTJkYnwwMDAxNDI3ZHzN4PjgIMHz8ejt6uAg8_rw4Pjg5fIg7Ojw.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='buna' timestamp='1291927284' post='1477839']
Не рекомендую заказывать мебель в ООО "Полосатая лошадь" - дизайнерская мебель для детей. Точнее, мебель-то рекомендую, но тем, у кого не нервы, а канаты, притом стальные! Договор подписали в конце января 2010 г. Привезти должны были 15 марта, но за пару дней позвонили, сообщили, что нет ручек, и если выберем другие или купим свои, сделают к 30 марта. Однако ближе к 30 марта выяснилось, что кухня будет только в апреле, подписали дополнительное соглашение, нам в качестве "компенсации" сделали подарок - шведскую стенку. Все равно привезли на день позже, чем договаривались. Две столешницы из трех - с трещинами, комод ниже на 5 см, чем заказывали, на фасадах неправильно просверлены отверстия для петель, отчего дверцы криво навешиваются. Столешницы меняли три раза, каждый раз были бракованные, более или менее приличные привезли уже в мае. Шведскую стенку привезли в конце апреля. Cтульчики привезли с кривыми ножками и перекошенным сидением, отправила их назад. Привозили еще раз - те же самые, только ножки подпилили, уверяли, что новые. Но сидение так и осталось кривым. После этого в течение двух с половиной месяцев твердили мне о том, что у них много срочных заказов и им не до моих стульев. Привезли их только в начале июля. И все бы ничего, только стулья оказались из другой коллекции, соответственно, дешевле, чем те, что я заказывала. А предоплата мебели была 100-процентной! Тогда же привезли и консоли, о которых они просто забыли! И менеджер спрашивала меня: да зачем они вообще вам нужны? Может, и не нужны, но нам их дизайнер посоветовала, чтобы столешница лучше держалась. Дизайнер, кстати, подготавливая проект, забыла учесть розетки, хотя мы ставили ее в известность, где будет стоять телевизор, и телевизор был нарисован в дизайн-проекте! По счастливой случайности, стена оказалась кривой, образовался зазор между комодом и стеной и сброщику пришлось сделать только выпил в задней стенке комода для вилки, а провод протянули за задней стенкой. А иначе у меня бы провода внутри комода для детских игрушек тянулись бы!
В июле отправила им претензию с требованием представить мне ответ на рекламацию, где были указаны все дефекты и недостатки, при приемке мебели, требованием возврата разницы в цене стульев, а также уплаты неустойки. В сентябре кое-как до них дозвонились, муж ездил навстречу. Договорились с директором фабрики, что в качестве компенсации за все сделают нам еще один детский столик. С тех пор прошло уже более трех месяцев, тишина... Весной мы с мужем шутили (я была беременна), что я быстрее рожу, чем нам детскую сделают. На сегодняшний момент ребенку 6,5 месяцев!
Собираюсь с силами, чтобы составить иск в суд.
Хотя мебель действительно приятная и смотрится красиво...
[/quote]
ну что, хамство и вранье в самаре в порядке вещей, я так понимаю. Поэтому нужно сразу в суд. Очень рекомендую.
А про эту "полосатую лошадь" пишите подробнее, чтобы мы знали имя директора и места, где офисы находятся.

[size="4"][/size][b]Аааа....У меня тысячное сообщение на форуме!!!!!!!!!! Принимаю поздравления с юбилеем ;)[/b]

Поделиться сообщением

Три года назад установили входную дверь. Заказали в магазине от фирмы "Строй-сервис" (офис на Победе в районе между Калинина и Ново-Вокзальной). Ручка у двери отвалилась через месяц. Отломилась просто. В замене ручки мне отказали, мотивировав это тем, что гарантия на ручку не распространяется, только на дверь. Я позвонила в Отдел защиты прав потребителей, где мне разъяснили мои права. В следующий раз, когда менеджер начал ездить мне по ушам про отсутствие гарантии, я сказала:"А вот в Отеле по защите прав потребителей мне сказали... " Он не дослушал моей тирады и просто сказал:"Приезжайте в офис, мы вам все поменяем". Мне выдали новый комплект ручек к моей двери после произнесения волшебных слов про защиту прав потребителей!

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ! Окна фирмы ООО "Европланета"!!! Не связывайтесь! Пришла сегодня девушка с рассказом и фотографиями! УЖАС! сейчас самые говорящие размещу. 1. Размеры ВСЕ не совпадают. поставили кое-как насовали между стеной и рамой утеплитель (взяли приготовленный для утепления лоджии) 2. Окна ВСЕ открываются не в ту сторону (даже дверь балконного блока открывается к окну) 3. на обращение ей не только не пошли навстречу, но еще и угрожают "я тебе жизни не дам", "я про тебя все выясню"! Держитесь от них подальше. Изменено пользователем solty_lady

Поделиться сообщением

[quote name='FoxyFoxes' timestamp='1317911024' post='2146825']
ну что, хамство и вранье в самаре в порядке вещей, я так понимаю. Поэтому нужно сразу в суд. Очень рекомендую.
А про эту "полосатую лошадь" пишите подробнее, чтобы мы знали имя директора и места, где офисы находятся.
[/quote]

Хамство и вранье начались только тогда, когда прошли сроки поставки. А до этого нас разве что не облизывали. Более того, когда мы с мужем заблаговременно приглядывались к этой мебели в магазине, менеджер попросила наш телефон, объяснив, что им просто нужно для учета, сколько людей приходило смотреть и т.п. Я, не подумав, дала свой номер, мне потом несколько месяцев регулярно названивали и спрашивали, готова ли я сделать заказ.
Салон у них в "Мягкове", раньше был еще на Некрасовской, 63, но потом закрылся. Офис был по этому же адресу, долгое время этот адрес числился юридическим, хотя фактически офис оттуда съехал. Когда я готовила суд в иск, кое-как отыскала новый телефон, так там мне сотрудник не мог адреса точного назвать. В итоге я отдала все документы своему представителю, который и обратился в суд. Но эпопея опять тянется, в суде представители фирмы были только на беседе, а в судебное заседание не являются. В решении суда, в принципе, не сомневаюсь (разве что в размере компенсации морального вреда) - вынесут заочно, но с исполнением, скорее всего, будут проблемы, так как нашла сайт с отзывами об этой фирме, там кто-то писал, что денег на счетах у них нет. Юридически там две конторы - магазин и фабрика, но фактически владеют ими супруги. Про бракованные столешницы мне врали, что у них поставщик назад не примет, это не брак и т.п. Оказалось, что изготавливаются столешницы на той же фабрике, только юридически это еще одна фирма. Кстати, на том же сайте, где я читала отзывы, выступил директор, написал, что были временные задержки с поставкой мебельного щита из-за засухи и лесных пожаров летом 2010 г. Только я-то мебель заказывала зимой, а получала весной 2010 г.! И, как я поняла, очень они не любят возвращать наличные деньги. У меня в итоге разница в стульях получилась в 500 рублей, не такая большая сумма, я ее и требовать назад начала больше из принципа. Мне кажется, уважающий себя "директор" из собственного кармана выложил бы и отдал, а они мне то мягкую игрушку предложили (аж за 650 р.! - фирменную полосатую лошадь, которая мне вообще не нужна), а потом вообще пропали и на связь не выходили. Поэтому в иске потребовала все в полном объеме - и реальный ущерб, и неустойки, и моральный вред.

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/241756.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='buna' timestamp='1318865695' post='2169217']
Хамство и вранье начались только тогда, когда прошли сроки поставки. А до этого нас разве что не облизывали. Более того, когда мы с мужем заблаговременно приглядывались к этой мебели в магазине, менеджер попросила наш телефон, объяснив, что им просто нужно для учета, сколько людей приходило смотреть и т.п. Я, не подумав, дала свой номер, мне потом несколько месяцев регулярно названивали и спрашивали, готова ли я сделать заказ.
Салон у них в "Мягкове", раньше был еще на Некрасовской, 63, но потом закрылся. Офис был по этому же адресу, долгое время этот адрес числился юридическим, хотя фактически офис оттуда съехал. Когда я готовила суд в иск, кое-как отыскала новый телефон, так там мне сотрудник не мог адреса точного назвать. В итоге я отдала все документы своему представителю, который и обратился в суд. Но эпопея опять тянется, в суде представители фирмы были только на беседе, а в судебное заседание не являются. В решении суда, в принципе, не сомневаюсь (разве что в размере компенсации морального вреда) - вынесут заочно, но с исполнением, скорее всего, будут проблемы, так как нашла сайт с отзывами об этой фирме, там кто-то писал, что денег на счетах у них нет. Юридически там две конторы - магазин и фабрика, но фактически владеют ими супруги. Про бракованные столешницы мне врали, что у них поставщик назад не примет, это не брак и т.п. Оказалось, что изготавливаются столешницы на той же фабрике, только юридически это еще одна фирма. Кстати, на том же сайте, где я читала отзывы, выступил директор, написал, что были временные задержки с поставкой мебельного щита из-за засухи и лесных пожаров летом 2010 г. Только я-то мебель заказывала зимой, а получала весной 2010 г.! И, как я поняла, очень они не любят возвращать наличные деньги. У меня в итоге разница в стульях получилась в 500 рублей, не такая большая сумма, я ее и требовать назад начала больше из принципа. Мне кажется, уважающий себя "директор" из собственного кармана выложил бы и отдал, а они мне то мягкую игрушку предложили (аж за 650 р.! - фирменную полосатую лошадь, которая мне вообще не нужна), а потом вообще пропали и на связь не выходили. Поэтому в иске потребовала все в полном объеме - и реальный ущерб, и неустойки, и моральный вред.
[/quote]
да, мне сейчас тоже никак не хотят деньги вернуть за не поставленную мне плитку. Завтра если не вернут, пойду писать заяву ментам (мошенничество) и в суд

[size="4"][/size][b]Аааа....У меня тысячное сообщение на форуме!!!!!!!!!! Принимаю поздравления с юбилеем ;)[/b]

Поделиться сообщением

А я думала, что Полосатая лошадь-это хорошее качественная мебель. Спасибоза отзыв . Теперь туда точно идти не хочется

Поделиться сообщением

[quote name='НюшаАлешьевна' timestamp='1319123321' post='2175400']
А я думала, что Полосатая лошадь-это хорошее качественная мебель. Спасибоза отзыв . Теперь туда точно идти не хочется
[/quote]

Чтобы не быть голословной (не я одна такая обиженная))):
http://samara.infoskidka.ru/view_shop/%D0%9F%D0%9E%D0%9B%D0%9E%D0%A1%D0%90%D0%A2%D0%90%D0%AF+%D0%9B%D0%9E%D0%A8%D0%90%D0%94%D0%AC-14859.html

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/241756.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки, а есть какие-нить отзывы об OFF (Кика)??? и о Леруа Мерлин? Ну и об Икея не помешало бы)

[size="2"][color="#4169E1"]Любовь даёт детям жизнь. Дети - жизнь своим родителям![/color][/size]

Поделиться сообщением

Очень [b]не советую[/b] покупать межкомнатные или стальные двери в отделе дверей у [b]ИП ЖИДКОВА[/b].
Этот отдел находится в магазине "Строительные материалы" в ТЦ Московский (вход со стороны Касторама).

В этом отделе продают межкомнатные двери,а также два вида стальных дверей "ЭЛЬБОР". Рядом ,через стенку продают ламинат(это ориентир,для тех кто вдруг нарвется на это ИП).
Ситуация происходила в сентябре 2010года.

Нам "посчастливилось" купить стальную дверь в этом отделе.Мало того,что они привезли дверь позже оговоренного срока на несколько дней,так еще и дверь оказалась совсем не той комплектации, что стояла у них на витирине и которую мы заказывали.
От двери мы отказались и вернули ее в магазин.Опущу все выяснения отношений,скажу только,что мы приехали в магазин и написали претензию на возврат денег за товар. Деньги нам сразу не вернули,сказав,что у них в магазине претензию рассматривают 10 рабочих дней,и в течении следующих 10 рабочих!!дней возвращают деньги. Хотя по Закону о защите прав потребителей деньги должны вернуть в течении 14 календарных дней!!!

Сама г-жа Жидкова Г,Н, в магазине не появляется,выяснить ее телефон у продавца и у администрации Московского невозможно,дают номер,но не действующий.
Продавец Ирина (откровенная хамка) на наши претензии сказала ,что они УЖЕ 10 ЛЕТ ТАК РАБОТАЮТ!!!!!!!и показала нам с усмешкой целую кипу таких же претензий!!!!!!!
Есть там еще менеджер,телефон которого продавец тоже не дает,сама ей дозванивается и дает бедным покупателям трубку.
так вот,эта "девушка-менеджер" кормит регулярно "завтраками" насчет возврата денег.
Сроки возврата денег за неподошедший товар они не выполняют,даже те,которые сами и называют.
Т.е через месяц мы денег не получили,а менеджер сказала ждите еще две недели.
Мы обращались в Комитет по защите прав потребителей и там как услышали фамилию Жидкова Г.Н.,сказали:"Ой,не вы первые и видимо не последние.К нам у же куча народа обращались по поводу ее недобросовестной работы. Деньги вернете только через суд. Все возвращали именно так...."
Вопщем,комитет нам ничем не помог.

Но мы все равно свои деньги вернули,только путем ежедневных звонков!!!и приездов в сам магазин,а также путем "общения" на повышенных тонах с горе-продавцом и горе-менеджером. И то, деньги нам вернули через полтора месяца после подачи претензии!!! а притенезию мы написали на следующий день после возврата товара.
А учитывая то,что дверь мы покупали для квартиры в новостройке и отделочные работы в ней уже начались,представьте как нам было "весело"завозить строительный материал в квартиру с фанерной входной дверью....

В период этой нервотрепки,мы узнали,что еще один покупатель вернул такую же металлическую дверь после нас на следующий день,так вот ему деньги не вернули даже через 1,5 месяца,а откровенно сказали"подавайти в суд",зная,пока суд да дело,пока вынесут решение,пока приставы возьмут решение на исполнение,пока исполнят пройдет уйма времени.
А ИП ЖИдкова будет пользоваться все это время чужими деньгами безвозмездно...

Ну и что естественно для таких людей,никаких извинений за потраченное время и нервы они нам не принесли.
Также вскоре мы узнали,что наш знакомый заказывал в этой шаражке межкомнатные деревянные двери,так они ему их не привезли ни через месяц,ни через 1,5 , и деньги не возвращали.

ЗЫ: эту жалобу я уже размещала на одном сайте,так вот спустя год в той же теме продолжают писать люди пострадавшие от этого чудо-магазина...
Делайте выводы.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[quote name='Late' post='2261986']
Продавец Ирина (откровенная хамка) на наши претензии сказала ,что они УЖЕ 10 ЛЕТ ТАК РАБОТАЮТ!!!!!!!и показала нам с усмешкой целую кипу таких же претензий!!!!!!!
[/quote]
У меня знакомая с межкомнатными дверьми попала там же в 2008 году. Но она добилась поставки и монтажа. Судилась.
Мы маме ставили железную дверь в сентябре-октябре. Заказывали в ТЦ "Победа", название муж не помнит, в середине правой линии. И замерщик - очень квалифицированно все подсказал и дверь - очень приличная и поставили ее хорошо.

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/05_28_47DAE750_RmaSusxkeX2Dkrasotusxke_0_26.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

А у меня друг купил 8 дверей в Скале как присутствующие на складе. Оплатил за них 100%. Не успел доехатьдо дома, а менеджер емузвонит: извините, на складетолько 1 дверь. Остальные только под заказчерез месяц.

Поделиться сообщением

В свой ламинат я влюбилась в отделе напольных покрытий в тц победа. Знала бы я чего мне это будет стОить, я бы сто раз подумала. Хотя кончено сейчас, когда мой красавец так красиво лежит и радует меня, уже хочется забыть сопутствующее покупке. В-общем, эти люди косячили на каждом этапе покупки. Тк я покупала ламинат частями (2, 2, и потом 1) количество этапов (и возможностей попортить мне нервы) возросло в 3 раза.
Постараюсь коротко:
Покупаю ламинат, проверяют остатки - все ок, договариваемся о доставке, за день звонят - не хватает, извините, сейчас мы дозакажем из мск, я - "хорошо", приезжаю, покупаю еще, думаю, заодно привезут и этот. Как бы не так!Опять та же история. Под копирку. Опять переносим доставку. Каждый раз я звоню их укладчику (укладка в подарок у них) и переношу укладку. За неделю до доставки всего ламината звоню укладчику уточнить что-как, он мне: я к вам не приду, я вообще не хочу с ними работать - достали. Дает номер второго укладчика (у менеджера в отделе его номера нет!) Звоню, упрашиваю его взять нас в срочном порядке, тк у него все расписано, объясняю, как важно мне (переезд с детем на носу, пол нужен!), он соглашается на понед-вторник.
В пятницу должны привезти весь ламинат, звоню накануне - все ок? мне перезванивают, говорят - нет ни одного в достаточном количестве. ??? я в ужасе. как так??? а как же с мск поставки ведь были только что?! перезванивают через 5 часов - все нашли, но в одну комнату все равно 2 упаковок не хватает.
Пятница - доставка до 6ти обещана, приезжают в пол седьмого. Привозят не ту подложку, но весь ламинат. Подложку менять муж едет сам на след.день.
Первый день укладки - никого, звонок: я приду завтра, ногу подвернул.
Второй день укладки - красный, с перегарищем. Я в шоке. Думаю, ща как прибьет мне ламинат к потолку. Звоню в офис - ору, мне говорят: да, он пьет, зато у него руки золотые.
Позже - звонит укладчик, говорит, в кухню не хватает целой упаковки (да-да, нужно 7, а мне посчитали 6!). Звоню в офис - заказываю.
Позже - аналогично по-очереди с еще тремя (!!!) комнатами! Где-то упаковки, где-то пол-упаковки, где-то одной штучки. Они обсчитались в 4 комнатах из пяти! Звоню в офис, прошу номер директора.
После этого я общалась только с ним.
Один раз только решила проконтролировать (точно все 4 упаковки готовы к отправке мне?) Выясняю, что про 1 забыли, и слышу от менеджера, что "если бы она покупала ламинат.." Дальше не слушаю. Меня аж затрясло. Оказывается, я сама виновата. Прекрасно.
Меня очень сложно довести, я обычно иду навстречу и отношусь ко всем с пониманием. Но это было слишком.

[size="1"][color="#000080"][size="2"][i][b]Ты не можешь делать что-то наполовину, если ты что-то делаешь, то любишь это целиком и полностью, иначе глупо тратить время.
Тим Бертон[/b][/i][/size][/color][/size]

Поделиться сообщением

Тоже брали ламинат в Победе, и тоже были косяки- первый раз привезли одну упаковку с браком,потом 2 недели не могли довезти...
Вы бы указали имя этих нерадивых продавцов из ТЦ Победа- страна должна знать своих героев!!! :connie_jail:
В Победе ламинат оказался дешевле, чем где либо. :girl_blum: Изменено пользователем Late

Поделиться сообщением

[quote name='Late' timestamp='1325410516' post='2325668']
Вы бы указали имя этих нерадивых продавцов из ТЦ Победа- страна должна знать своих героев!!!
[/quote]
Я по-моему уже достаточно ославила героев. Если кому нужны еще более мелкие детали - без проблем в ЛС.

[size="1"][color="#000080"][size="2"][i][b]Ты не можешь делать что-то наполовину, если ты что-то делаешь, то любишь это целиком и полностью, иначе глупо тратить время.
Тим Бертон[/b][/i][/size][/color][/size]

Поделиться сообщением

хочу рассказать, как мы покупали входную дверь в "двери для вас" на ул. мяги. ждали месяц (это по договору так), наконец привезли, доставили до подъезда, сами носильщики вскрыли упаковку, там царапина, увезли обратно, ждём неделю - тишина, звоним, естественно, они ещё не решили, что с ней делать: или на завод отправлять, или ждать полотно, в итоге после второго звонка сказали, что увезли на завод, через три недели после первой доставки дверь поставили, хорошо, мы никуда особо не торопились. и всё бы ничего, я бы не заострила на этом внимание пока не пришли к нам строители, и спрашивают "долго, наверное, дверь-то ждали?" с ухмылкой. оказывается, такое в этой фирме уже не первый раз, скорее норма, чем исключение. может кому пригодится. по качеству к двери вопросов нет)

[size=3][b][size=2][color="#0000FF"]И что толку думать о шансе пусть одном из бесконечного множества выиграть бесконечно счастливую бесконечную жизнь[/color][/size][/b][/size]

Поделиться сообщением

ребят кто попал в эту шарагу ИП Жидкова отпишите мне реально помогу!Все координаты телефоны и много информации есть у меня!!

Поделиться сообщением

[quote name='vinvin' timestamp='1329112494' post='2412937']
ребят кто попал в эту шарагу ИП Жидкова отпишите мне реально помогу!Все координаты телефоны и много информации есть у меня!!
[/quote]
пишите конкретнее, чем занимается этот Житков и что с этим ИП не так. Иначе ваш пост несет только необоснованные эмоции.
Если писали об этом в теме аньше, дайте ссылку. Обоснуйте вообщем

Поделиться сообщением

ИП Смирнов, остекление балконов. Представительный такой с виду мужик, но на деле... После предоплаты пропал на месяц, еле выловили. После десятого обещания приехала его бригада, все сделали. Через неделю стекла полопались. Обещали исправить, пока не приехали.. дело было в прошлом мае.

Поделиться сообщением

[quote name='isa' timestamp='1321597549' post='2235399']
Девочки, а есть какие-нить отзывы об OFF (Кика)??? и о Леруа Мерлин? Ну и об Икея не помешало бы)
[/quote]

Могу только про доставку и сборку HOFF сказать, извиняюсь, то поздно)
Мы там мебель заказывали в 3 этапа. Привозили все в оговоренные сроки, после каждой доставки и сборки звонили из Москвы, уточняли все ли нормально, и до доставки и сборки звонили, чтобы напомнить о времени.
Правда сборщик нам кровать когда собирал забыл дно вставить, а это не маленькая такая деталька осталась)) Кровать-то у нас 1,8Х2,0 м. Сначала хотели бежать за ним, напомнить, но он уже скрылся) Но до момента звонка о качестве сборки решили, что дно нам и не нужно. Оно силовой нагрузки не несет, только выполняет роль полки для вещей в кровати, а мы этим пользоваться не будем, да и помыть полы под кроватью так гораздо проще. В общем, сказали мы девушке, что все нормально.

По качеству мебели сказать не могу, т.к. у них вся мебель представлена разных изготовителей, мы недорогую покупали. Изменено пользователем ЧеПерашка Ксю

line.gif

[url=http://chudetstvo.ru/]30775_UZKm.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='natalianatal' timestamp='1261428782' post='607905']
По поводу колыбели- этот мгазин вообще не приемлит возвратов:сестре муж купил там коляску, как полагается - что можно узнать о эксплуатации коляски не поэксплуатировав ? Вышли гулять на улицу а колеса в разные строны едут, приехали менять, а того что нравиться нет. По поводу возвратов и обмена продавцы отзвонились каким - то директорам, которые очень громко в трубку дали указания не забирать и не менять. Хорошо , что продавец хорошая попалась, и поменяла (видимо можно с пересортицей маркитанить).
Покупать - тольтко очень тчательно выбрав, и думаю заранее обговорить все моменты с продавцом.
[/quote]

а мы покупали в колыбели бустер, не подошел-вернули без проблем

Поделиться сообщением

[quote name='isa' timestamp='1321597549' post='2235399']
[/quote]
В Икеи покупали кухню и стеллаж-стенку.Заказывали доставку и сборку.Всем очень довольны. Изменено пользователем Машенька

Поделиться сообщением

Очень не рекомендую магазин сантехники Аквавита в Кубатуре - косяк на косяке! Почем самый неадекватный там директор, который сам у себя продавцом на полставки полрабатывает. Заказывали у них всю экипировку для ванной, на внушительную сумму. Отношение пофигистское, обещает перезвонить - не перезванивает, договариваюсь о поставке, приезжаю, жду 2 часа, звоню - а мне говорят - нет на складе, в итоге привозят - не комплект, звоню - мне говорят ну приезжайте мы вам отдадим. Я бы на месте этого директор самого себя уволила бы. Сто раз пожалела, что с этой Аквавитой связалась!

[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/6_21_13164656830.47306600_3_2_14790.833333333_000000_f120cdc1cdc120d5d6c5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Если кто знает контакты некоего "Мастера Дмитрия", который якобы работает с нами (Земсков мебель) и отправляет Клиентов ко мне за проектом и обсчетом - сбросьте мне телефон в личку. Буду очень благодарна!
У нас 2 контактнтых лица: Ирина и Станислав Земсковы. И все телефоны -на сайте указаны, других нет!

Знаете, одно дело для любого из Вас проект продумать и нарисовать и совсем другое - на этого псевдо-мебельщика работать, который выдает наши работы за свои, а сам не может нарисовать и посчитать мебель. :(
Подумайте хотябы о том, что Вас на деньги развести могут и кинуть, не говоря уж о не выполненных обязательствах. Кто заказывает мебель у этого Дмитрия - Вы заказываете мебель у мошенника. Какие проблемы - работать под своим именем, брендом?

И еще: по мойкам Гранфест будьте осторожны: на рынок повалили буквально подделки.

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/05_28_47DAE750_RmaSusxkeX2Dkrasotusxke_0_26.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram