Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Roza

Школа № 81

299 сообщений в этой теме
[b]АнТА[/b], а где 81 школа? А кто знает, в школу что тоже как в сад за 2-3 года надо записываться?

[color="#0000FF"]Средняя общеобразовательная школа №81

[i]Адрес: 443100, г. Самара, ул. Самарская, 190а
Телефоны: 337-54-52, 337-54-39, 242-50-17

E-mail: school_81@samara.edu.ru
Сайт_http://www.edc.samara.ru/~school81[/i]

Директор Батищева Людмила Дмитриевна[/color] Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением

УРА! Проект подписан! В конце мая-начале июня начнут ремонтные работы. Так что ждать осталось недолго. За это время много мы перетерпели,но-выстояли!. Осталась-самая малость! Так что, те,кто хочет учиться в новой,отремонтированной школе с большими перспективами-спешите записываться...Год пролетит незаметно, зато все у нас будет хорошо. А тем,кто злорадствовал и ставил палки в колеса, все вернется по закону кармы. Мы работаем со всеми детьми,а  сама я с ужасом наблюдаю, как 12 школа "зачищает" свои ряды от так называемых неугодных.... лично общаюсь с родителями, поэтому знаю все из первых уст...

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня снова вопрос по школе дошкольника :JC_thinking: - когда формируются группы, когда нужно записываться и куда обращаться. Занятия двухгодичные или можно и год перед школой позаниматься? И вообще, что сейчас должны уметь первоклашки подскажите, так сказать необходимый минимум. Просто думаю сейчас стоит ли нам два года ходить или год достаточно, т.к. дома занимаюсь активно с ребенком. Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я считаю,что Вам будет достаточно год позаниматься перед школой. Тел. для записи 242-50-17,секретарь Светлана Павловна. Может звонить уже сейчас,она запишет и вам сообщат о собрании и начале занятий.

Продолжается запись в 1 класс шк.81!!! Можно конкретно ко мне, я набираю класс по УМК "Школа России". Замечательная система обучения, развивающая. Стаж работы 25 лет.

Изменено пользователем VikaP

Поделиться сообщением

наобещать можно что угодно. внимательно слежу за этим вопросом, т.к. по прописке к этой школе относимся.

Сейчас прочитала в новостях, что Азаров пообещал открыть школу к сентябрю 2015 года.

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Мы учились  в здании 12 школы, сеичас с здании техникума. Могу сказать за себя. В техникуме лучше.

Тоже, конечно ждем. Когда  отстроят( отремонтируют, снесут, построят) нашу школу. Но в 12 не поиду ни за какие коврижки.( так 100 лет назад училась сама в неи и Ничего в неи не изменилось с тех пор)..... :disobedient: ...

Поделиться сообщением

наобещать можно что угодно. внимательно слежу за этим вопросом, т.к. по прописке к этой школе относимся.

Вам вроде еще мало лет. До вашего   похода в школу, что нибудь да построят( отремонтируют)...

Поделиться сообщением

боюсь что даже к 18 году ничего не изменится. 

Вам вроде еще мало лет. До вашего   похода в школу, что нибудь да построят( отремонтируют)...

Поделиться сообщением

Сегодня пришла с педсовета. Обозначили 1 июля 2014 года как срок заезда строителей. Директор встречалась с Азаровым и Галузиной. Азаров отметил,что  открытие школы 1 сентября 2015г-дело чести.

Поделиться сообщением

Было б замечательно. Азаров только вряд ли досидит на своем месте до 15 года, а так да, спасибо за новость. 

Поделиться сообщением

Сегодня пришла с педсовета. Обозначили 1 июля 2014 года как срок заезда строителей. Директор встречалась с Азаровым и Галузиной. Азаров отметил,что  открытие школы 1 сентября 2015г-дело чести.

Думаете. за год успеют? с таким объёмом работы .

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением

Думаю, да, если деньги вовремя будут выделяться и работы будут идти без перерыва.

Поделиться сообщением

Ну это смотря какой объем работ заложили. 

... до основания , а затем....  

Но... Есть какие то  нормы. Меньше которых, низзя.. Да и суммои ограничено все..

Поделиться сообщением

[member=Катюся], разрушат и новое здание построят? 

Да нет, конечно.... 
так сказать, капитальныи ремонт.

За те сроки, что озвучены. ДО 2015 года.... Навряд ли разрушат и новое оставят и мы в него заедем

Поделиться сообщением

В 3 гимназии например кап ремонт длился меньше года, а здание гораздо старее, правда меньше, но было полностью отреконструировано.

Поделиться сообщением

В Самаре на ремонт школы №81 выделят 175 млн рублей
27 мая 2014, 15:58
school81_0.jpg

Мэрия Самары объявила конкурс на выполнение работ по капитальному ремонту школы №81, расположенной на улице Самарской. Цена контракта - 175 млн рублей, средства поступят из городского бюджета.

Согласно техзаданию, размещенному на сайте госзакупок, исполнителю предстоит решить сложнейшую инженерно-техническую задачу - усилить фундамент здания стальными балками, осуществить пневматическое уплотнение грунта по периметру, гидроизолировать стены и подвалы, в ряде мест заново перебрать кирпичную кладку. Работы должны завершиться к 1 сентября 2015 года.

Как уже сообщала «ТЕРРА», школа №81 уже 3 года как признана аварийной и закрыта. Вначале даже планировалось ее снести и построить новую. Однако было принято решение сохранить историческое здание.

Читайте далее на ТРК "ТЕРРА":http://www.trkterra.ru/news/v-samare-na-remont-shkoly-no81-vydelyat-175-mln-rubley/27052014-1558

Поделиться сообщением

По какой программе учатся первоклассники? Вторая смена в каких классах? По субботам учатся с какого класса?

Поделиться сообщением

По какой программе учатся первоклассники? Вторая смена в каких классах? По субботам учатся с какого класса?

В этом году, учебном.... 5 класс учился по субботам . мы были в техникуме- учились в первую смену.Про другие классы, не могу сказать

Поделиться сообщением

Добрый день! Не знаю как по поводу работ, но со стороны ул. Самарской появился строительный забор. Рабочих, правда, не видно, но уже хоть что-то начинают. Пора бы уже, а то такими темпами к 2015 году успеть шансов мало.

liniia-323.gif
line_c10_l0_b0_t0cceee5ecf3-ebfee1e8ecee

Поделиться сообщением

Ладно, хоть начали. Мы  переехали со школы в...2011.....И школа просто стояла...

Поделиться сообщением

Хотелось бы уточнить где сейчас проходит запись на подготовку и в какое время. Можно ли прийти в субботу?

liniia-323.gif
line_c10_l0_b0_t0cceee5ecf3-ebfee1e8ecee

Поделиться сообщением

Хотелось бы уточнить где сейчас проходит запись на подготовку и в какое время. Можно ли прийти в субботу?

http://81samara.ucoz.ru/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram