Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Roza

Школа № 81

299 сообщений в этой теме
[b]АнТА[/b], а где 81 школа? А кто знает, в школу что тоже как в сад за 2-3 года надо записываться?

[color="#0000FF"]Средняя общеобразовательная школа №81

[i]Адрес: 443100, г. Самара, ул. Самарская, 190а
Телефоны: 337-54-52, 337-54-39, 242-50-17

E-mail: school_81@samara.edu.ru
Сайт_http://www.edc.samara.ru/~school81[/i]

Директор Батищева Людмила Дмитриевна[/color] Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию.

Правильно ли я поняла, что в четверг приемный день до 19.00? Скажите, запись проходит в энергетическом колледже? Какова будет стоимость на 2014-2015 гг., где, в какие дни и во сколько будут проходить занятия, когда они начнутся?

liniia-323.gif
line_c10_l0_b0_t0cceee5ecf3-ebfee1e8ecee

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию.

Правильно ли я поняла, что в четверг приемный день до 19.00? Скажите, запись проходит в энергетическом колледже? Какова будет стоимость на 2014-2015 гг., где, в какие дни и во сколько будут проходить занятия, когда они начнутся?

вы позвоните туда. или заидите. Вам точно  скажут.
До того, как начался ремонт в школе, приемныи день был. четверг. А сеичас , не могу сказать.

Поделиться сообщением

Самарская школа №81 откроется в 2015 году

САМАРА. 25 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС.
Опубликовано: 25.08.2014 17:49

Самарская школа №81 начнет работать в 2015 году, сообщила руководитель гордепартамента образования Лилия Галузина. Эта школа закрыта уже на протяжении нескольких лет в связи с ее плохим техническим состоянием. В настоящее время обучение для детей организовано при школе №12 и расположенном неподалеку техникуме.

В администрации города на протяжении нескольких лет думали, что делать со школой №81. В итоге было принято решение о капитальном ремонте. Уже прошли торги, и подрядная организация приступила к выполнению работ. Основная задача - укрепление фундамента.

По словам Лилии Галузиной, предполагается, что на ремонт уйдет 170 млн рублей. Большая часть средств выделена из облбюджета, 20% от общей суммы - самофинансирование из горбюджета.

http://vninform.ru/311746/article/samarskaya-shkola-81-otkroetsya-v-2015-godu.html

Поделиться сообщением

Добрый день! А кто сейчас начал учится в первом классе? Как вам учителя и как программа? У кого вы учитесь, все ли устраивает?

Спасибо за ответы. можно в личку. 

Поделиться сообщением

Добрый день! Тоже присоединяюсь к предыдущему вопросу! Есть ещё несколько: кто из учителей набирает 1 классы в 2015 г., кто кого может порекомендовать (буду очень благодарна за информацию, можно в ЛС), и по какому принципу формируются классы, учитывается ли при этом мнение родителей? Будет ли деление классов на гуманитарный и математический в 2015 г.? На каком уровне преподается английский язык? Заранее всем большое спасибо за информацию! :) :) :) Изменено пользователем Sasha

liniia-323.gif

Поделиться сообщением

Что-то в теме тишина... И Виктория Вячеславовна к нам давно не заглядывает :( :( По поводу кап. ремонта хотелось бы уточнить: везде пишут про фундамент, грунт, гидроизоляцию - это все отлично, а будут ли отремонтированы классы, коридоры, столовая (кстати, есть ли она?), собираются ли менять старые окна, будет ли закупаться новая мебель, или все это ляжет на плечи родителей в той или иной степени? К слову сказать, я лично не против помочь школе, просто хотелось бы оценить ситуацию. Изменено пользователем Sasha

liniia-323.gif

Поделиться сообщением

Что-то в теме тишина... И Виктория Вячеславовна к нам давно не заглядывает :( :( По поводу кап. ремонта хотелось бы уточнить: везде пишут про фундамент, грунт, гидроизоляцию - это все отлично, а будут ли отремонтированы классы, коридоры, столовая (кстати, есть ли она?), собираются ли менять старые окна, будет ли закупаться новая мебель, или все это ляжет на плечи родителей в той или иной степени? К слову сказать, я лично не против помочь школе, просто хотелось бы оценить ситуацию.

Обещают полностью сделать ремонт. включая мебель. Столовая есть.

Пока набирают 2 класса. вы сами выбираете учителя. 

Разделение на классы нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Что-то в теме тишина... И Виктория Вячеславовна к нам давно не заглядывает :( :( По поводу кап. ремонта хотелось бы уточнить: везде пишут про фундамент, грунт, гидроизоляцию - это все отлично, а будут ли отремонтированы классы, коридоры, столовая (кстати, есть ли она?), собираются ли менять старые окна, будет ли закупаться новая мебель, или все это ляжет на плечи родителей в той или иной степени? К слову сказать, я лично не против помочь школе, просто хотелось бы оценить ситуацию.

Столовая есть ( была. до ремонта :good3: . ) Моему ребенку нравилось, как кормили. По сравнению с другими школами( есть с чем сравнить)-на много лучше.
Директор, говорила( нам на собрании), что будут и окна новые и мебель и   т.д.

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы! Теперь осталось только дождаться долгожданного открытия обновленной школы! Нам в 1 класс в 2015 г., я пока в сомнениях насчет школы, на подготовку ходим в другую, но последнее время все больше склоняюсь к 81, да и по прописке мы к ней относимся. Вот и пытаюсь иформацию собрать по максимуму :)

liniia-323.gif

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Хотелось бы узнать есть ли новости по ремонту школы, какими темпами он движется? Просто сейчас такая ситуация в стране, что, вероятнее всего, значительно урежут не только федеральный, но и региональные бюджеты, откуда и ведётся основное финансирование ремонта. Плюс ко всему, бешеная инфляция, естественно, и на стройматериалы. Хватит ли выделенных ранее денег? Согласитесь, есть сомнения.
Ещё вопрос, учится ли начальная школа по субботам?

liniia-323.gif

Поделиться сообщением

[b][member=Sasha][/b],начальная школа обычно никогда не учится по суббота. во всех школах так.  

Поделиться сообщением

[member=Sasha],начальная школа обычно никогда не учится по суббота. во всех школах так.

В том-то и дело, что в каждой школе по-разному, особенно касаемо лицеев и гимназий. В некоторых этот вопрос решается между администрацией школы и родителями. Но 81 школа обычная, поэтому будем надеяться, что не учатся :).

liniia-323.gif

Поделиться сообщением

[member=Sasha],начальная школа обычно никогда не учится по суббота. во всех школах так.  

было раньше. С введением ФГОС практически все потихоньку переходят (и перейдут вскоре) на 6-дневку. Кроме первоклашек, естес-но

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/687631.gif[/img][/url]
[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/exclusive/other/line.php/13/44/eceee5e920ccc0cbc5cddccacec920e4eef7f3ede520f3e6e5/000099/090389/line.png[/img][/url]
[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/575958.gif[/img][/url]
[color="#000080"][font="Comic Sans MS"][size=4]Раньше была elkaru![/size][/font][/color]

Поделиться сообщением

Про то и речь, вот я и интересуюсь, как это обстоит на сегодняшний день в 81 школе, хотелось бы узнать от тех, кто сейчас учится или недавно закончил начальную школу, не только про первый класс. В первом, я думаю, по-любому пятидневка, а вот дальше - вопрос.

liniia-323.gif

Поделиться сообщением

Про то и речь, вот я и интересуюсь, как это обстоит на сегодняшний день в 81 школе, хотелось бы узнать от тех, кто сейчас учится или недавно закончил начальную школу, не только про первый класс. В первом, я думаю, по-любому пятидневка, а вот дальше - вопрос.

6-е классы- суббота учебная.

Поделиться сообщением

Добрый день.
А кто сейчас учится у Лариной или Медведевой? Как впечатления? Можно в личку.

Поделиться сообщением

Добрый день.
А кто сейчас учится у Лариной или Медведевой? Как впечатления? Можно в личку.

Может у Медовниковой   ?

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Я набирала 1 класс,очень много работы было не до переписки. Сейчас посвободнее. Могу отвечать на вопросы.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Я набирала 1 класс,очень много работы было не до переписки. Сейчас посвободнее. Могу отвечать на вопросы.

Ура! Как вовремя! Собираюсь записать дочь в школу дошкольника, вопросы следующие:

1. Когда проходит запись, где,в какое время можно подойти?

2.Где будут проходить занятия, в каком здании?

Поделиться сообщением

Ура! Как вовремя! Собираюсь записать дочь в школу дошкольника, вопросы следующие:

1. Когда проходит запись, где,в какое время можно подойти?

2.Где будут проходить занятия, в каком здании?

Средняя общеобразовательная школа №81 

Телефоны: 337-54-52, 337-54-39, 242-50-17

Директор Батищева Людмила Дмитриевна

-------

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Я набирала 1 класс,очень много работы было не до переписки. Сейчас посвободнее. Могу отвечать на вопро

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, что-то известно про окончание ремонта школы, когда планируется открытие? Хотелось бы также узнать, когда у директора приемные дни, куда можно подойти и в какое время.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, что-то известно про окончание ремонта школы, когда планируется открытие? Хотелось бы также узнать, когда у директора приемные дни, куда можно подойти и в какое время.

Выше вашего сообщение, моё.. там указаны телефоны. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Школа открывается 1 сентября! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram