Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Зяброчка

НОУ школа "Творчество"

[color="#4169E1"]Негосударственное образовательное учреждение школа творческого саморазвития "Творчество"

[i]Адрес: 443093, г. Самара, ул. Осипенко, 14
Телефоны: 334-26-81, 270-31-48[/i]

[i]E-mail: savina@samaramail.ru
Сайт: _http://www.tvor.ru[/color][/i]

[color="#0000FF"]Директор Савина Елена Петровна[/color] Изменено пользователем Шелест

Поделиться сообщением

Мне посчастливилось попасть в первый "призыв" в эту школу. Директор была подругой моей бабушки, директором так и осталась, подругой - нет)) Дело в том, что на тот момент было очень много обещаний, из которых, только несколько исполнились, и то не на 100%. Больше пустых обещаний. особенно по поводу оплаты, которая к концу года выросла раз эдак в пять...вобщем относительно сейчас, думаю у них наладились отношения с родителями, ведь существуют же)

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type13.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/489792.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Не ходите дети в творчество учиться....
говорю, как человек столкнувшийся со всей "заворухой" в этой школе.
с родителей деньги может и взимают, но пед.составу платят не во время. Допустим, зарплата и выше у педагогов "Творчества", но кто готов за просто так работать??? говорят, в лето уходят за свой счёт... Простите, но на то это и частная школа, чтобы все участники педагогического процесса находились в состоянии гармонии.

Сталкивались и с неуравновешенными педагогами. простите, конечно. может и силён в методическом плане педагог, но он же неуравновешен психически. :)
Выбор всегда за родителями, но я как человек поработавший в этом коллективе, не советую туда даже соваться.

Поделиться сообщением

Как сейчас обстоят дела в школе? а то у нас бабушка хочет нас туда запихнуть.

[img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/06b/cceee5e920cfeeebe8edeae5/9933CC/020903/line.gif[/img]

Поделиться сообщением

Могу лишь сказать, что выпускники этой школы не могут похвастаться отличными знаниями. У меня есть несколько студентов, бывших учеников этой школы, с хорошим аттестатом, но абсолютно без знаний. Многие из преподавателей вообще сомневаются, что им за учебу оценки поставили. Мне кажется за такие деньги хоть чему-то можно было научить. Государственные, даже и простые школы дадут более качественное образование.

[color="#8B0000"][b][i]Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение.[/i][/b][/color]

[i]Фаина Георгиевна Раневская[/i]

Поделиться сообщением

Девушки милые, а какова стоимость обучения в школе Творчество в 1-ом классе в 2011 году?

Поделиться сообщением

Директор школы "творчество" абсолютно неадекватная базарная баба, унизить ребенка ей абсолютно ничего не стоит, такое ощущение что она ни о педагогике ни о психологии не слышала. кроме непомерно-высокой цены за обучение с родителей постоянно трясут деньги на всевозможные школьные нужды, некоторые учителя не стесняются "тонко" намекать о дорогих подарках для них к каждому празднику. 

Поделиться сообщением

Директор Елена Петровна совсем из ума выжила! Вовлекает учителей в финансовые пирамиды и приглашает детей на лекции по сетивому маркетингу. Не гнушается ничем! С первого взлгяда директор очень доброжелательная женщина, но стоит поучиться вашему ребёнку в этой школе пару лет, как понимаешь что это монстр! Очень алчная и склочная женщина! Родители не водите детей в это заведение! Школа за последние 3-4 года очень испортилась! За 15 тысяч в месяц которые платят родители за обучение есть намного приличнее школы! Не стоит этих денег обучение! В классах плесень и ремонт не делали уже лет 15! Парты старые и разваливаются все! И что очень обидно что за такие деньги вашего ребёнка могут запросто оскорбить в том числе этим не гнушается Елена Петровна!

Поделиться сообщением

Мы в Самару переехали 2 года назад, эту школу выбирали из-за малой численности обучающихся в классе, ну и атмосфера сразу понравилось и мне и сыну.И нисколько не пожалела. Эта школа полностью изменила нашу жизнь. Сейчас из-за работы надо опять переезжать в другой город, а я думаю уволиться с работы, чтобы остаться здесь и все благодаря школе. Мой сын с первого класса ходил в элитные школы (гимназии, лицеи) в разных городах, из за моей работы приходиться часто переезжать. Так вот, у нас была одна проблема: закомплексованность, страх отвечать в классе ("...а вдруг что-то скажу не правильно?"). Хотя учился совсем не плохо. Но каждый день я сталкивалась с проблемой, что мы чего-то не помнили или чего не запомнили, а спросить мы почему то боимся. Из-за этого в школу мы ходили "под кнутом". Сейчас все изменилось, я не узнаю своего ребенка. Он с вечера готовит одежду в школу, постоянно переписывается и перезванивается с друзьями из школы, причем не только с одноклассниками, но и с ребятами из старших и младших классов. Они живут там одной большой семьей. Название "Творчество" полностью оправдывает себя, школа учит детей общаться с окружающим миром. Сейчас мой сын выступает на сцене, их даже показывали по телевидению. Скажи мне кто-нибудь про это 2 года назад - ни за что бы не поверила. Учится без троек, если что-нибудь не понимают, всегда открыто обращаются к учителю прямо на уроках (численность позволяет), и часто учителя уделяют внимание после уроков. Разбирают не понятую тему или помогают с ДЗ. В свободное время часто гуляют по набережной, ходят в библиотеки, ездят в походы, на экскурсии. Поборов никаких нет. А если и просят деньги, то немного и оправдано, как в любых других школах. На рабочие тетради, на цирк, театр и т.д., на воду в кулер, который стоит в классе, наш учитель даже стесняется спросить...))). На подарки учителям собираем 2 р в год на 8 марта и в ДР классной руководительнице, получается по больше, чем везде не из-за дорогих подарков, а из-за маленькой численности в классе. Вывод: Я очень счастлива, что отдала ребенка именно в эту школу!!!! Ведь мы живем ради своих детей! А когда ребенок в момент наступления летних каникул говорит тебе: "Мам, ведь каникулы- это хорошо и плохо одновременно. Хорошо - потому что отдых и лето, а плохо, потому что я не буду ходить в мою любимую школу." Услышать такие слова от своих детей - дорогого стоит!

вступительный взнос 30 000 руб., ежемесячно 16 500 руб., во всех классах стоимость одинаковая.

Поделиться сообщением

Переборщила немножко с розовыми соплями ( типа про работу, которую бросишь из-за школы, сына-ученика ылитных гимназий, ну и про стеснительного учителя))) это пять!) есть также парочка орфографических ошибок.

А так ничего, копирайт отработала)

Поделиться сообщением

Маловато отзывов по данному учебному заведению. Привлекают конечно малочисленные классы и, как они заявляют, индивидуальный подход  к каждому ребенку. Но вопрос так ли это?

И какой там реальный уровень подготовки? Хочется, чтобы ребенок получил нормальные знания. Пусть не уровня СамЛита или МТЛ и пр., но выше обычной школы.

Финансовое состояние всегда может измениться, никто не застрахован, можно ли безболезненно потом перейти в обычную школу или у них там своя программа, не стыкующаяся с обычной школой?

Девочки, если у кого-то есть свежие впечатления, кто там сейчас учится, поделитесь, ,пожалуйста.

Поделиться сообщением

Маловато отзывов по данному учебному заведению. Привлекают конечно малочисленные классы и, как они заявляют, индивидуальный подход  к каждому ребенку. Но вопрос так ли это?

И какой там реальный уровень подготовки? Хочется, чтобы ребенок получил нормальные знания. Пусть не уровня СамЛита или МТЛ и пр., но выше обычной школы.

Финансовое состояние всегда может измениться, никто не застрахован, можно ли безболезненно потом перейти в обычную школу или у них там своя программа, не стыкующаяся с обычной школой?

Девочки, если у кого-то есть свежие впечатления, кто там сейчас учится, поделитесь, ,пожалуйста.

Про школу можно почитать на сайте tvorschool.ru, посмотреть фотографии с мероприятий.

Уровень подготовки? Что для Вас нормальные знания? Знаю точно, что учителя в "Творчество" очень сильные и творческие, и руководство школы всегда за этим следит. А знания всегда ребенок получит именно такие, какие он хочет и на какие способен. Хочет только базу? Освоит только базу. Хочет (и может) знать предмет на профильном уровне? Значит будет знать его на профильном уровне. Некоторые родители смотрят результаты экзаменов. И каждая школа сейчас выкладывает их на своем сайте. Они могут находиться в результатах самообследования или разделе итоговой аттестации. 

Посмотрите сайт.

А лучше всего самому поездить по школам и пообщаться с учителями, а не читать всякие форумы! Выбирать нужно всегда конкретно под своего ребенка. Мало ли кто сидит на этих сайтах и чего пишет!

И при выборе в первую очередь смотрите на учителя (учителей), условия (я не про парты и краску на стенах - это вообще не важно!), которые в этой школе есть. Чему там научат ребенка и как воспитают, а воспитательная компонента в современном обществе очень важна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram