mirrabilis

Школа № 54

107 сообщений в этой теме

Школа № 54
Расскажите об этой школе.

Два отзыва уже нашла. Негативных.

Как обстоят дела сейчас? Может чьи-то дети там сейчас учатся?

На прошлой недели ездили туда посмотреть - первое впечатление положительное. Поехали туда, потому что о школе очень хорошо отзывались знакомые.
________________________________________________________________________________

МОУ средняя общеобразовательная школа № 54 «Воскресение» с углубленным изучением отдельных предметов

Телефоны: 334-77-50, 334-77-30

E-mail: : samaraschool54@mail.ru

РЕЙТИНГ Школы № 54- оставь свой голос!

Изменено пользователем Редактор_С

Поделиться сообщением

ничего себе, мы в 2014 ходили на подготовку, 3500 в месяц стоимость была

А может и 3500...муж платил.

Поделиться сообщением

Я оканчивала школу в 15 году. Что можно сказать об этой школе? СЛАВА БОГУ ЧТО ДОТЕРПЕЛА! 
Я почитала предыдущие комментарии и напишу по порядку.
1) Т.В Борилло, спасибо что показали каким не должен быть учитель! Я прекрасно помню как вы швыряли наши тетради, я помню как вы скидывали вещи с парты, если они *неровно* лежали, как вы ставили плохие оценки за плохой почерк. 
2) Л.Н Гав... Ганина - это Борилло в кубе. Зачем преподавать историю, если можно орать на нас из за того что девочки в 5 классе начали пользоваться тушью или просто потому что хотите поорать. Зато я прекрасно помню ваши круглые глаза когда вас записали на диктофон и дали послушать родителям. Однако вы решили идти от обратного и начали сами все записывать, не переставая орать.
3) Тамара Павловна (не помню фамилию), весело орать на своего внука что он ничего не учит, а потом он неожиданно получает все 5 в аттестат, кроме 2х, а ну да, вы же завуч.
4) Учительница физики, не закрывайте кабинет на уроке на ключ, никто ни разу не пытался сбежать, да и не думал о том чтобы встать при учителе и уйти.
5) Надежда Ивановна, не отвлекайтесь от урока на разговоры об НЛО
6) Учительница ОПК, хватит кричать на детей что Бог есть любовь, при этом отказываясь ставить оценку если ваши мнение не совпало с мнением ученика, это вроде доклад в котором надо выражать СВОИ мысли, а не ваши. 
7) Дорогой наш директор, пожалуйста перестаньте патрулировать этажи во время занятий на наличие детей идущих в туалет, попробуйте сначала потерпеть целый урок.
А теперь о самой *школе* 54.
Столовая - ох этот дивный вкус зеленого омлета, о эта прекрасная традиция заставлять младшие классы съедать все до конца, какой бы это рвотой не было (Т.В Борилло ас, в том чтобы ваш ребенок ел все). И не забудьте, что *школа* *православная* и прививает любовь к братьям нашим меньшим, такими как тараканы, а та кошка которую сожгли на крыше погребов, которую вы зовете стадионом, так она грешницей была.
Туалеты - Женские еще более менее, а вот мужские, ммм... Перегородки? Зачем? Вам же нечего скрывать друг от друга! Ну а фекалии, пфф, что естественно, то не безобразно. И не забудьте купить ребенку туалетную бумагу.
Коридоры - сколько детей разбили головы об острые углы, ну да ничего, мозги на место встанут, а стены покрытые крупным песком с краской поверх, оставят вашему чаду чудесные ощущения сравнимые с теркой и наждачной бумагой, особенно костяшкам пальцев.
На этом я пожалуй закончу. Остальное вы узнаете от своих детей, если они расскажут, я не рассказала и буду еще долго жалеть об этом.

Поделиться сообщением

Подскажите, какие учителя начальной школы хорошие, из тех кто будет в 2018 первый класс набирать.

Поделиться сообщением

В 13.09.2017 в 09:03, snowSwallow сказал:

Подскажите, какие учителя начальной школы хорошие, из тех кто будет в 2018 первый класс набирать.

Стешина Лилия Владимировна. Она кажется и подготовку в одной из групп ведет. Если попадете к ней - здорово. 

Поделиться сообщением

В 02.09.2017 в 13:50, Skaven сказал:

Я оканчивала школу в 15 году. Что можно сказать об этой школе? СЛАВА БОГУ ЧТО ДОТЕРПЕЛА! 
Я почитала предыдущие комментарии и напишу по порядку.
1) Т.В Борилло, спасибо что показали каким не должен быть учитель! Я прекрасно помню как вы швыряли наши тетради, я помню как вы скидывали вещи с парты, если они *неровно* лежали, как вы ставили плохие оценки за плохой почерк. 
2) Л.Н Гав... Ганина - это Борилло в кубе. Зачем преподавать историю, если можно орать на нас из за того что девочки в 5 классе начали пользоваться тушью или просто потому что хотите поорать. Зато я прекрасно помню ваши круглые глаза когда вас записали на диктофон и дали послушать родителям. Однако вы решили идти от обратного и начали сами все записывать, не переставая орать.
3) Тамара Павловна (не помню фамилию), весело орать на своего внука что он ничего не учит, а потом он неожиданно получает все 5 в аттестат, кроме 2х, а ну да, вы же завуч.
4) Учительница физики, не закрывайте кабинет на уроке на ключ, никто ни разу не пытался сбежать, да и не думал о том чтобы встать при учителе и уйти.
5) Надежда Ивановна, не отвлекайтесь от урока на разговоры об НЛО
6) Учительница ОПК, хватит кричать на детей что Бог есть любовь, при этом отказываясь ставить оценку если ваши мнение не совпало с мнением ученика, это вроде доклад в котором надо выражать СВОИ мысли, а не ваши. 
7) Дорогой наш директор, пожалуйста перестаньте патрулировать этажи во время занятий на наличие детей идущих в туалет, попробуйте сначала потерпеть целый урок.
А теперь о самой *школе* 54.
Столовая - ох этот дивный вкус зеленого омлета, о эта прекрасная традиция заставлять младшие классы съедать все до конца, какой бы это рвотой не было (Т.В Борилло ас, в том чтобы ваш ребенок ел все). И не забудьте, что *школа* *православная* и прививает любовь к братьям нашим меньшим, такими как тараканы, а та кошка которую сожгли на крыше погребов, которую вы зовете стадионом, так она грешницей была.
Туалеты - Женские еще более менее, а вот мужские, ммм... Перегородки? Зачем? Вам же нечего скрывать друг от друга! Ну а фекалии, пфф, что естественно, то не безобразно. И не забудьте купить ребенку туалетную бумагу.
Коридоры - сколько детей разбили головы об острые углы, ну да ничего, мозги на место встанут, а стены покрытые крупным песком с краской поверх, оставят вашему чаду чудесные ощущения сравнимые с теркой и наждачной бумагой, особенно костяшкам пальцев.
На этом я пожалуй закончу. Остальное вы узнаете от своих детей, если они расскажут, я не рассказала и буду еще долго жалеть об этом.

Если все так плохо, что ты там училась то???? Кто мешал перейти в другую школу? Зачем терпеть?

Не стала бы отвечать на такую грязь, но очень обидно за Т.В. Борилло стало. Ребенок к ней год на подготовку ходил. Знания получил нормальные, подготовлен к школе хорошо. Хулиганистый мальчик кроме знаний еще получил полное представление о школе: в первом классе он старается не опоздать, четко знает, что нельзя в школу приходить с невыполненными уроками. Татьяна Владимировна - это педагог от Бога. Дети ее любят. И она детей любит. Мне не нужно чужое мнение - я сама видела, как она ведет свой класс, как она деток оберегает. Чтобы ненароком не толкнули малышей. 

Поделиться сообщением

Ну да, ну да... Оберегают они детей... Правда некоторые из детей потом попадали в реанимацию. Дети в этой школе почему- то звереют классу к 4... Одного из нашего класса чуть не забили насмерть.Причем извращенно- кроме побоев несколькими учениками сразу, его еще и душили и пук.... в лицо. На перемене. В общем коридоре. На вопрос детей: " Зачем школу переименовали в гимназию?"- ответ от учителя был: " Чтоб нам больше платили". Между прочим, это был ответ не рядового учителя, а входящего в администрацию школы. Так же этот учитель, сильно проповедовавший всем веру в Бога, на уроках, отступая от темы проповедовал истребление " нерусских понаехавших к нам". Я  слушала это от ребенка и волосики шевелились. Что я могла ответить: " не слушай дураков?". Но это же учитель! Из учеников тут делают униженок, из родителей- козлов отпущения. Вечные сцены... Мы не ушли из школы. Мы бежали- роняя тапки! И Господи! Сколько лет мы бездарно потратили, как оказалось! Ребенок- счастлив. Главная радость была для начала: " не бьют учебником по голове, когда заходишь в класс". На меня при входе в школу не орут  все первые попавшиеся личности, какие то старушки, дядьки, (как оказалось-завхоз). Все- с уважением относятся. Я и ребенок- чувствуем себя в новой школе людьми, наконец то! О поборах- они растут в этой школе с неимоверной скоростью. В очередной раз задуман крупный ремонт с привлечением родителей. В общем- если у Вас есть свободные деньги, послушный ученик, тихий- тихий, то Вам- сюда! Ибо в дневнике часто красовались записи красными чернилами: " Смеялся на перемене!"

на каждого шрека найдётся фиона, которой будет фиолетово, что он зелёный!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram