Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Крошка_Бу

Куклы P*a*o*l*a R*e*i*na

300 сообщений в этой теме
Привет всем! Давайте их Хвастов сюда перенесемся! Изменено пользователем Крошка_Бу

[size=3][b]Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя. (с)[/b][/size]

Поделиться сообщением

Привет!
Сегодня в Империи видела кукол. Там есть Лидия,Сандра,Марта, пупсы Паулины, Карла в нескальких костюмах. Цены конечно..... Раза в два, а то и три. Я потрогала их, клевые. только не поняла у какой куклы и что гнется.

Поделиться сообщением

[quote name='юсан' post='401271' date='29.8.2009, 23:28']Привет!
Сегодня в Империи видела кукол. Там есть Лидия,Сандра,Марта, пупсы Паулины, Карла в нескальких костюмах. Цены конечно..... Раза в два, а то и три. Я потрогала их, клевые. только не поняла у какой куклы и что гнется.[/quote]
юсан, а что именно ты хотела у нее согнуть? :viannen_27:

Поделиться сообщением

Сегодня в Империи видела кукол на первом этаже, где Патерсон есть отдел игрушки, вот там.

Я читала на каком-то форуме, типа ручки или ножки гнуться, как у барби.

Поделиться сообщением

Блин! Забыла!

[color="#FF0000"][b]Поздравляю![/b][/color] :viannen_27:

[color="#0000FF"]Желаю бурного наплыва любителей кукол![/color] :not_i:

Поделиться сообщением

[quote name='юсан' post='401322' date='30.8.2009, 0:01']Блин! Забыла!

[color="#FF0000"][b]Поздравляю![/b][/color] :not_i:

[color="#0000FF"]Желаю бурного наплыва любителей кукол![/color] :([/quote]

Спасибо! :viannen_27:
А ручки-ножки у кукол 32см которые, типа Карлы, только крутятся, как у пупсов, и никуда не сгибаются, уверяю тебя!

Поделиться сообщением

Опять обманули!
Сегодня по магазинам ходила куклы смотрела. На 10 шт, только одна симпотулька. Качество отврат. Если так сделана и Лидия, я сильно расстроюсь! Изменено пользователем юсан

Поделиться сообщением

[quote name='юсан' post='401352' date='30.8.2009, 0:38']Опять обманули!
Сегодня по магазинам ходила куклы смотрела. На 10 шт, только одна симпотулька. Качество отврат. Если так сделана и Лидия, я сильно расстроюсь![/quote]
А что ты подразумеваешь? У Лидии мягкое тело? У Бори моего мягкое. Если честно, то самые лучшие тела делают Zapf Creations, они как у реборнов, принимают реалистичные позы. Боря у меня в этом плане - не ах... Я ему тело со временем поменяю...

Поделиться сообщением

Я имею ввиду качество производственное. К примеру: клей который видно, смазанная краска, когла на ручке пятно от красителей резины, ну и все т.п.
Китайские по200р.берешь- нога отвалилась,резина тонкая и мягкая бр...
Испания должна лучше делать. А самый прикол, что в Америки Лидия и ей подобные от Паулы стоят 500евро. Хоть вРоссии покупай , а там продавай. Я спросила-че так дорого, мне сказали-делает Европа. А вот ихние аналоги дешевле.

Поделиться сообщением

Привет всем. :viannen_27: А пупсы по качеству как?

[url="http://smajliki.ru/smilie-788560935.html"][img]http://s10.rimg.info/771779ed4213eac88d22dc8e56eaec1e.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Roxolana' post='401507' date='30.8.2009, 10:03']Привет всем. :blush: А пупсы по качеству как?[/quote]
Да как-как... Супер!!! Ни каких претензий!

Поделиться сообщением

Мне Паулины не нравятся-страшнинькие! Мне вот интересно, когда наши куколки приедут? Так хочется потрогать! Изменено пользователем юсан

Поделиться сообщением

Я тоже скоро к Вам присоединюсь :connie_rockingbaby: Заказала в закупке аж 6 пупсов :cray: Как придут, сфоткаю и похвалюсь :D

[url="http://photo-manual.ru/forum/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/112607.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Пришла поплакаться - кукляхи моей нет в наличии :connie_escapejar: ладно уж, будем пусами пока играться....

Анастасия 1.12.2006
Анна 15.02.2008
Алина 22.01.2010

Поделиться сообщением

[quote name='bufka' post='403826' date='31.8.2009, 23:08']Пришла поплакаться - кукляхи моей нет в наличии :connie_escapejar: ладно уж, будем пусами пока играться....[/quote]

Бедняжка! А что заказывала?
Интересно почему такой дефицит?

Поделиться сообщением

заказывала Алекса мягконабивного - нужна была кукла-малыш, придется все же бэби борна покупать... Хотя все которые в магазинах - такие страшненькие...

Анастасия 1.12.2006
Анна 15.02.2008
Алина 22.01.2010

Поделиться сообщением

[quote name='bufka' post='404212' date='1.9.2009, 9:34']заказывала Алекса мягконабивного - нужна была кукла-малыш, придется все же бэби борна покупать... Хотя все которые в магазинах - такие страшненькие...[/quote]
Подожди не много, не бири страшило, может будет закупка нормальных кукол(мягконабивных) к новому году.

Поделиться сообщением

[quote name='юсан' post='405473' date='2.9.2009, 0:25']Подожди не много, не бири страшило, может будет закупка нормальных кукол(мягконабивных) к новому году.[/quote]
:D да я вот тож думаю, но терпежу нету :D а к НГ я дочкам братика подарить должна, вот хочу отвлекалочку в виде куклы-малыша, чтоб к маленькому меньше лезли... по-любому надо ДО НГ закупку, или искать по магазам что-то достойное....
Хотя может это заморочки моего беременного мозга и кукла куклой, а братик интереснее....

Анастасия 1.12.2006
Анна 15.02.2008
Алина 22.01.2010

Поделиться сообщением

[quote name='юсан' post='401318' date='29.8.2009, 23:54']я читала на каком-то форуме, типа ручки или ножки гнуться, как у барби[/quote]
я тоже читала об этом на каком то сайте, где можно купить этих милашек. значит врут?
жду новой закупки! обязательно закажу куколку. мне многи енравятся, но, НАверное, начну с Даши или Насти, а продолжу Лиу или Норой.
а представляете, в это раз даже БОри не было, хотя в "наличии" был...

Поделиться сообщением

Вот это да... Расхватали видимо...
А где тот форум, на котором такое написано про ручки-ножки? Может вы что не так поняли? Или я не там их гну? ;)

Поделиться сообщением

[b]Крошка_Бу[/b]? это не форум, а сайт продавца. я просто забила в поисковике и смотрела все что нашлось. вот и интересно было, потому что у некоторых кукол это было в характеристиках, а у некоторых нет (это я о тех, что 32 см ростом). и про озвученных кукол там были разные характеристики.
девочки, так значит, в империи на 1 этаже есть отдел с этими куколками? ооочень хочется их вживую посмотреть!

Поделиться сообщением

[quote name='Stasya' post='408955' date='4.9.2009, 12:07'][b]Крошка_Бу[/b]? это не форум, а сайт продавца. я просто забила в поисковике и смотрела все что нашлось. вот и интересно было, потому что у некоторых кукол это было в характеристиках, а у некоторых нет (это я о тех, что 32 см ростом). и про озвученных кукол там были разные характеристики.
девочки, так значит, в империи на 1 этаже есть отдел с этими куколками? ооочень хочется их вживую посмотреть![/quote]

Да в империи на 1 этаже есть отдел детских игрушек, в нем есть несколько кукол.

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/22/54b/c4e0f8f3ebfceae5/660099/161009/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram