Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Цвет Радуги

Кто рожал у Сухобоковой Л.С.?

79 сообщений в этой теме
Девочки, кто рожал у этого врача. Планируем беременность, мне посоветовали этого врача. А отзывов совсем нет(((

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif

Поделиться сообщением

Почитайте тему про Медгард, там про этого врача отзывы были

[URL=http://posobie.info/lines/][IMG]http://posobie.info/lines/m152147.gif[/IMG][/URL]
<noindex>[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=8631&hl="][color="#00FF00"][size=2][font="Arial Black"]Мой рассказ о родах. Позитифф.[/font][/size][/color][/url]</noindex>

[size=2][color="#000080"]Наиболее частый любовный треугольник: он, она и идиотизм [/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Svetochek' post='398028' date='27.8.2009, 15:25']Девочки, кто рожал у этого врача. Планируем беременность, мне посоветовали этого врача. А отзывов совсем нет((([/quote]

Даже не сомневайтесь, она супер-врач и замечательный человек.

[i]О том, что не так уж и сложно плыть против течения дождя[/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Svetochek' post='399216' date='28.8.2009, 10:44'][b]Маленький сурок[/b]
Вы у нее рожали? как все прошло?[/quote]

Я у нее не рожала, но одно время мы вместе работали. Я в личку Вам напишу.

Поделиться сообщением

[quote name='Svetochek' post='398028' date='27.8.2009, 16:25']Девочки, кто рожал у этого врача.[/quote]

Она случайно в Пироговке в июле 2005 года не работала?

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='399707' date='28.8.2009, 16:23']Она случайно в Пироговке в июле 2005 года не работала?[/quote]

Работала

Поделиться сообщением

[quote name='Маленький сурок' post='399749' date='28.8.2009, 16:44'][quote name='Томми' post='399707' date='28.8.2009, 16:23']Она случайно в Пироговке в июле 2005 года не работала?[/quote]

Работала
[/quote]

Понятно.....
Я рожала.

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='399770' date='28.8.2009, 16:59']Понятно.....
Я рожала.[/quote]

Это было плохо?

Поделиться сообщением

[quote name='Маленький сурок' post='399777' date='28.8.2009, 17:06'][quote name='Томми' post='399770' date='28.8.2009, 16:59']Понятно.....
Я рожала.[/quote]

Это было плохо?
[/quote]

Бог ей судья!

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

Я у нее не рожала, просто несколько раз была на приеме в Медгарде. Разводила на деньги, да еще так не прикрыто и примитивно. Оплатила четыре приема подряд и кучу каких-то непонятных процедур, что бы услышать фразу: "Ну теперь я уверена, что вы здоровы". Неприятный осадок.

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='399787' date='28.8.2009, 17:10'][quote name='Маленький сурок' post='399777' date='28.8.2009, 17:06'][quote name='Томми' post='399770' date='28.8.2009, 16:59']Понятно.....
Я рожала.[/quote]

Это было плохо?
[/quote]

Бог ей судья!
[/quote]

Не могли бы выражаться конкретнее, либо не пугать людей понапрасну. А то у вас 4 сообщения на форуме, из них 3 про Сухобокову. Странно как-то.

Поделиться сообщением

[quote name='Маленький сурок' post='399813' date='28.8.2009, 17:29']Не могли бы выражаться конкретнее, либо не пугать людей понапрасну. А то у вас 4 сообщения на форуме, из них 3 про Сухобокову. Странно как-то.[/quote]

По поводу 4 сообщений на форуме:
Я больше читаю его, что заинтересует если, то вступлю в разговор.
До этого я была под другим ником, но забыла пароль и перерегилась.

Про Сухобокову могу выразиться и конкретнее, хотя очень неприятно и больно об этом вспоминать.
Как тут про нее выразились, что она очень ласковая?
Ага, когда денег ждет.... Само обаяние.......
Еще при заведующей Кривошеевой Г.Н. тоже очень ласковая....
Не получив оных, просто бросила меня на произвол.
Кстати, деньги она хотела получить с женщины, у которой внутриутробно ( почти перед родами) умер ребенок и которая в тот момент была на грани помешательства.
Мне было предложено самой в аптеке покупать гель для открытия матки и вызова родов, хотя женщинам, пришедшим к ним " по договоренности" его лихо ставили из запасов роддома....Я же с мертвым ребенком проходила 9! дней, умоляя быстрее сделать мне родоразрешение.... Но для меня не было ни сайтотека, ни геля....
Пока не вмешалась Кривошеева ( за что ей спасибо!)
Когда сайтотек был все таки мне поставлен, и начались роды, она отказалась смотреть меня, сказав, что я придуриваюсь , нечего тутт ползать по стеночкам и рыдать, наказала акушерке с поста поставить мне анальгинчик с димедролом, чтобы я шла спать и чудных врачей по пустякам не беспокоила.
Акушерка Аня ( спасибо ей!!!), видя мои мучения, не стала стаивть мне анальгин а сбегала за Кривошеевой.
Та, посмотрев на кресле меня бегом перевела на 3 этаж, так как было уже полное открытие.
Там меня мило встретила Сухобокова и преданно глядя в глаза заведующей , спросила, чем мне обезболить. При этом она меня так ласково успокаивала.....
Заведующая ей сказала, что мне поставить, ( не помню что, но что-то посильнее, так как ребенок был мертвый и можно было не бояться, что на него подействует анестезия)....
В результате мне не был поставлен даже промедол, который ставят всем почти.
Когда акушерка ставила мне капельницу, я спросила ее про укол, на что она ответила, что от врача никаких указаний не поступало, а сама она это не решает..
А на мою просьбу позвать врача она ответила, что та ушла.
Она просто развернулась и УШЛА!
Зато она опять успела подбежать ко мне тогда, когда я уже родила головку, тут и Кривошеева освободилась ( она вела роды в соседнем родзале) и очень при заведующей опять суетилась ласково......

Зы: У меня возникли смутные сомнения.....
Ваша фамилия не Сухобокова ?

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='399936' date='28.8.2009, 19:20']Зы: У меня возникли смутные сомнения.....
Ваша фамилия не Сухобокова ?[/quote]

Нет, моя фамилия Горбачева. Ваш рассказ меня потряс, конечно. Потому что я не могу подумать, что Сухобокова может или могла ТАК себя повести. я, конечно, не буду с пеной у рта говорить, что это не правда, потому что меня там не было. Но тем не менее, после такого, после таких слов странно выглядит ваш вопрос:

[quote name='Томми' post='399707' date='28.8.2009, 16:23']Она [b]случайно[/b] в Пироговке в июле 2005 года не работала?[/quote]

Поделиться сообщением

[quote name='Маленький сурок' post='399994' date='28.8.2009, 20:21'][quote name='Томми' post='399936' date='28.8.2009, 19:20']Зы: У меня возникли смутные сомнения.....
Ваша фамилия не Сухобокова ?[/quote]

Нет, моя фамилия Горбачева. Ваш рассказ меня потряс, конечно. Потому что я не могу подумать, что Сухобокова может или могла ТАК себя повести. я, конечно, не буду с пеной у рта говорить, что это не правда, потому что меня там не было. Но тем не менее, после такого, после таких слов странно выглядит ваш вопрос:

[quote name='Томми' post='399707' date='28.8.2009, 16:23']Она [b]случайно[/b] в Пироговке в июле 2005 года не работала?[/quote]
[/quote]
Меня моя история прошедшая до сих пор трясет.....
Именно ТАК она себя и вела...
А сначала она очень к себе располагала, ласковая такая была.....

Почему спросила, не она ли случайно работала в Пироговке, для того, чтобы не ошибиться и не оговорить нормального врача ( а вдруг однофамилец, а я такое выложу ?), ведь ее место работы сейчас Медгард...
И только после того, как убедилась, что это именно она, высказала свой отзыв...

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[b]Томми[/b], я думаю, что Л.С. про себя и так все знает, зачем бы ей специально негатив про себя вытягивать...

Мой отзыв уже есть в теме про Медгард: я у неё вела беременность, которая закончилась внутриутробной гибелью на 32 неделе. Как выяснилось позже, у меня была повышенная свертываемость крови, но этого не было замечено, хотя признаки были... на необходимые анализы и к гематологу меня не направили... :rolleyes: Роды она вела уже вместе с заведующей, поэтому все прошло удачно (если можно так выразиться).

Общее впечатление: по-доброму (платная поликлиника все-таки) безразличное отношение.

[b]Svetochek[/b],
Если не ошибаюсь, она сейчас в Наследниках работает.
По моим сведениям (накопленным отзывам), в Наследниках есть врачи гораздо лучше и профессиональнее. Та же заведующая - Соколова Светлана Васильевна (разное пишут, но стаж по, крайней мере, огромный) или Тамара Юрьевна Синицина (если ещё не ушла).

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/34649.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='400013' date='28.8.2009, 19:35']Меня моя история прошедшая до сих пор трясет.....
Именно ТАК она себя и вела...
А сначала она очень к себе располагала, ласковая такая была.....

Почему спросила, не она ли случайно работала в Пироговке, для того, чтобы не ошибиться и не оговорить нормального врача ( а вдруг однофамилец, а я такое выложу ?), ведь ее место работы сейчас Медгард...
И только после того, как убедилась, что это именно она, высказала свой отзыв...[/quote]

В таком случае я прошу у Вас прощения. Но сами понимаете, если с человеком долго общаться и знать про него только хорошее, то в такие вещи совершенно не хочется верить.

Поделиться сообщением

[quote name='Маленький сурок' post='400024' date='28.8.2009, 20:46']В таком случае я прошу у Вас прощения. Но сами понимаете, если с человеком долго общаться и знать про него только хорошее, то в такие вещи совершенно не хочется верить.[/quote]

Я на Вас совсем не обижаюсь, Вы ведь не знали этого...

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Mary' post='402023' date='30.8.2009, 19:07']На сколько я знаю в Медгарде она давно не работает...[/quote]

ага

Поделиться сообщением

Ужас, я насчитала в этой теме уже 3 случая внутриутробных смерти, мой - 4-ый. И все в Пироговке этой проклятущей. Этих же врачей встретила потом в Медгарде. Сервис, вежливость, а врачи все те
же.

Поделиться сообщением

[quote name='SannyS' post='407046' date='2.9.2009, 23:07']И все в Пироговке этой проклятущей.[/quote]

Тут скорее не в Пироговке дело, и, я вполне допускаю, что даже не в конекретно этом враче.
Просто Пироговка, как я понимаю, специализируется на Фето-плацентарной недостаточности (с этой патологией туда направляют), а она от разных причин бывает. И все причины очень сложные в лечении :viannen_27:
Вот например у нас с Томми было нарушение кровотока, это обычно бывает из-за свертываемости крови, а этот вопрос в нашей медицине ещё настолько не изучен! В Самаре только один! врач-гематолог (по крови), который ведет таких беременных. А гинекологи часто даже и не вспоминают про существование специалистов по крови, и направо-налево без дополнительного изучения и анализов, прописывают курантил да тромбоасс.
В эту беременность я очень рада, что попала-таки к гематологу. Так в моем случае, например, он аспиринсодержащие продукты даже запретил, не то что курантил...
Теперь вот я хожу и думаю, как бы здорово было направить всех гинекологов Самары к нему на лекцию по нарушеням крови и СОВРЕМЕННЫМ лекарственным препаратам для их исправления!

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/34649.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram