Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Sonya

Школа № 121

215 сообщений в этой теме

121 школа хорошая,рядом с Кардио,с пансионом и продленкой.Сходите-посмотрите sad.gif

Средняя общеобразовательная школа №121

Телефон: 268-89-17, факс 266-65-26

Сайт: www.samara-mou-sh121.narod.ru/
E-mail: mou-sh121@mail.ru

РЕЙТИНГ ШКОЛЫ № 121- оставь свой голос!

Изменено пользователем Редактор_С

line_357206.png

0 3720гр.56см 5.6810гр.67см 10.9000гр.75см
1.4796гр.58см
 6.7500гр.70см 11.9000гр.76см
2.5402гр. 61см7.7800гр.70см12. 9100гр.76см
3.6000гр.64см 8.8180гр.71см
4.6530гр.65см 9.8620гр.72см
line_365203.png

0.3848гр 57см

1.4860гр 58см
2.5666гр 61см
3.6500гр. 64.5см

Поделиться сообщением

шота мало))
Ну по желанию можете больше отдать, никто против не будет  :girl_haha:  Это же добровольно, можете и вообще не платить, никак на вашем ребенке не отразится, я думаю, т.к. все это после заключения договора и зачисления. 

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Скажите, а Вы не ходите еще на подготовку...судя по линеечке в школу в следующем году?

Ходим к Оксане Юрьевне.

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/4_14_13120016950.93479200_3_2_14325.875_000000_edefe5edf520f3ece1e4ebefedf520ede1ecf8fee9ebf5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите про школу поподробнее. Переезжаем в район Авроры, эта школа самая ближайшая получается. Из прочтенного про школу, поняла, что набирают 4 класса. Есть класс пансион (он до вечера работает? ), он один? А остальные классы только до обеда и по домам? Кружков много, платные? Сколько вообще выходит в месяц по оплате за школу? Много "поборов"? Что о педагогах скажите? Как успеваемость в школе? Много задают? Детки сами справляются, если изначально данные по учебе средние (мы пока все еще читаем по слогам, например) ? 

Поделиться сообщением

Я так рада, йихоооу!!
Ура, мы вроде попали, не по прописке, счёт шёл на секунды.
Первоначальный взнос неужели такой небольшой? А то мне подруга вчера сказала что у неё в хорошей школе (не гимназия, номер не помню) 30к был взнос
И по рубашкам - можно же неяркие разноцветные мальчику?
И что входит в форму обычно? Чтобы не купить лишнего заранее. Изменено пользователем Полундра

Поделиться сообщением

И по рубашкам - можно же неяркие разноцветные мальчику? И что входит в форму обычно? Чтобы не купить лишнего заранее.
вам скажут какую и где покупать :yes4:  Рубашки любые, смотрю, носят - и в клеточку и какие хошь :) Но я стараюсь своему однотонные просто разных расцветок покупать.
1 пользователю понравилось это

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

А жилетка в форму не входит? Или каждый год все по-разному?
Просто пока распродажи хотела потихоньку позакупаться.

И на физру - футболка шорты? Или ещё и спорт костюм надо ?

Поделиться сообщением

А жилетка в форму не входит? Или каждый год все по-разному? Просто пока распродажи хотела потихоньку позакупаться. И на физру - футболка шорты? Или ещё и спорт костюм надо ?
жилетка по желанию. В школе жарко зимой, можно вместо птджака носить. Мой сын сразу от нее отказался, ему не нравится, просто в рубашке ходит или с пиджаком.

Форма на физру - белая футболка (без надписей) и темные штаны, на хореографию щорты. Мой как шорты потерял, так и не стала больше покупать, ходит везде в штанах.

Спорт костюм... да нет. Оооочень редко бывает физра на улице, если с утра, то может и нужна толстовка, но, я думаю, она у вас и так есть любая.

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем! Интересуют свежие отзывы об этой школе: подготовка и началка, продленка? Можно в личку. Заранее благодарна всем откликнувшимся!

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

В связи с переездом встал вопрос о переводе ребенка в школу 121, читала много отзывов хороших, слышала тоже хорошее.....хотела бы узнать про жизнь и учебу пятиклассников: сильные  учителя? большие нагрузки? строгие классные руководители? И т.д. Мы учились в 174 школе, школа сильная.....но вот про состав учительский такого сказать не могу(((( Спасибо за ответ!))

Поделиться сообщением

Хорошая школа. Мы уже 6 лет тут учимся. Все учетиля заинтересованы в успеваемости детей. Всегда на родительском собрании приходят 2-3 учителя предметника и общаются с родителями. Дают какие-то рекомендации по своим предметам. И каждый родитель может узнать про своего ребёнка. Учетиля все доброжелательные и если есть какие-то вопросы всегда можно поговорить с учителем и не только на собрании. Изменено пользователем olbur

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хотим попасть в эту школу во 2 и 7 класс. Расскажите о среднем звене. И очень интересно услышать мнение тех, кто перешел во второй класс. Есть ли места или все классы полные? Интересует мнение об учителях. Взнос при поступлении есть? Сколько? В какую смену учатся? Какие есть кружки? Классы с уклоном есть?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram