Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Суслеша

Как скоро вы забеременели?

306 сообщений в этой теме
Хочется немного конкретики. Как скоро у вас "получилось"?

[b]Осел и под пышной попоной - осел (М. Саади)[/b]

Поделиться сообщением

Я с первого цикла планирования забеременела.
Тоже фолиевую кислоту пила, а еще после секса "березку" делала.

Дети твои – не твои дети. Они – дети мечты жизни о самой себе. Они приходят в мир через тебя, но не от тебя, и пусть они рядом с тобой – они не принадлежат тебе. Ты можешь дать им свою любовь, но не свои мысли, ибо у них есть свои собственные. Ты можешь дать приют их телу, но не их душе, ибо она живет в доме завтрашнего дня, куда тебе не попасть даже в сновидениях. Ты можешь попытаться стать такими, как они, но не стремись к тому, чтобы они были тебе подобны, ибо жизнь не возвращается вспять и не стоит на месте. Аристотель

167694.jpg
1180495.png

Поделиться сообщением

а у нас получилось сразу, правда все делали по расписанию:) помню тест сделала 1 мая, были слабые полоски, еще неделю я не могла поверить, так как были боли почти как перед месячными.

а у нас получилось сразу, правда все делали по расписанию:) помню тест сделала 1 мая, были слабые полоски, еще неделю я не могла поверить, так как были боли почти как перед месячными.

я принимала фолио, а теперь слышала рекомендуют фемибион 1.

Поделиться сообщением

Первую дочь не планировали, молодые были и получилось все с первого раза. А вторую беременность мы планировали, покупала тесты на овуляцию, все тщательно высчитывала, муж бывало даже злился, что типа секс по расписанию, так и желание исчеснет...но как еще планировать, если не в дни овуляции. В итоге получилось через месяц-полтора, новогодний сюрприз. Очень хочу опять девочку. Люблю девчонок.

line_399925.png

Поделиться сообщением

просто не предохранялись) 3-4 раза в неделю занимаясь секисом)) через 4 месяца узнали о беременности.

чтобы вставить картинку в текст надо открыть ее в спец. программе (например радикал.ру) ,выбрать нужный размер, загрузить,выбрать в строке "полноразмерное изображение" пункт "не кликабельное", потом скопировать пункт "6" или "7" (будет превью) и вставить в окно для сообщений

98-77-98. Мой пристрой: http://sp.samarskie-roditeli.ru/user_profile/6433/attach/<p>line_221437.pngline_221434.png

Поделиться сообщением

У меня синдром поликистозных яичников, надеялась тоже на эффект от отмены ОК, пила 2 года Джесс таблетки. Последнюю выпила в конце декабря, в конце марта забеременела, в промежутке 3 раза приходили М как по расписанию через 30 дней, никогда до такого не было, не считая времени приема ОК.

line_273598.png

Поделиться сообщением

Привет! с первым получилось сразу как только решили, сейчас стараемся над вторым, первый месяц). Вот жду с нетерпением будет ли результат!

line.gif

Поделиться сообщением

Десятый год... Перовая беременность была в 2007, до нее долго лечились, пытались - не сохранили. Сейчас уже прошла все круги ада, удалены частично органы, подозрение на рак было - вроде снизились онкомаркеры, есть шанс. Да только сил уже нету...

Поделиться сообщением

4 года не получалось. Муж прошел долгое лечение,которое принесло результаты!!!Нам 20 неделек))) :smoof:

[url=http://forumok.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Всем привет! Полгода не получалось, огорчалась, стала гуглить похожие темы, а там обнадеживающие сообщения "ничего, у вас получится, мы не могли 8 (9-10-12-18) месяцев/лет, а потом ОП!". Вот у нас с мужем получилось на 7 месяц. Гинеколог удивлялась моему расстройству "вы думали, это как в магазин сходить, так же просто?!". Но эти семь месяцев попыток были "не по всем правилам", как тут пишут. 

_

Когда мне было тоскливо,я вспоминала историю (таких много в Интернет) что души детей сами выбирают себе родителей, и если меня еще не выбрали - то так и надо, значит это случится позже. 

_

Удачи всем!

Поделиться сообщением

Мы 10 лет безрезультатно пытались. Сначала в ИДК, потом в клинике ЭКО. Мне ставили диагнозы (уже не помню медицинские термины, напишу по-простому) - отсутствие овуляции,эндометриоз, цервикальный фактор,у мужа все в порядке.

Начинали со стимуляции овуляции, потом внутриматочные инсеминации, 3 протокола ЭКО и все никак. Потом силы кончились, очень тяжело мне давались неудачи в лечении и мы стали просто жить и надеяться. 

И вот - чудо случилось :090: , мы ждем малыша, все получилось само собой. Не теряйте надежду, девочки, видимо всему свое время. Бог даст, все будет  :d_sunny:

line_349764.png

Поделиться сообщением

У нас с мужем была любовь с первого взгляда, через месяц знакомства он попросил у меня дочку, через 3 не планируя мы забеременели)

Поделиться сообщением

Два ребенка, и обе получились с первого раза. Не планировали специально, так получилось. Но если бы планировали думаю я бы на второго может и не решилась бы, а теперь несказанно рада))

m144538.gif

m174469.gif

Поделиться сообщением

Детей начала хотеть в году 2006, на подружек насмотрелась, все родили или беременные... Я одна гуляю... Вроде замужем и муж непротив. Но не получалось. Хотя со свадьбы (да что там говорить, вообще) не предохранялись. Т.е. Вобщем зачете год прошел. Потом развелись. Обследоваться начала где то через полгода. Честно сказать, обследование до конца не провела, но ярлычок "бесплодие" на меня повесили. В общих чертах, ановуояторный цикл, а дальше не знаю.
Вобщем практически сразу сошлась с другим мужчиной. Прожили мы с ним полгода, :-)тадам,я беременею. Лечения не проводила никакого. В 2007г родила. Потом долгое время не допускали мысль о втором. Но потом как то расширили жилплощадь, что то еще, возможно. И я начала задумываться о втором. Летом прошлого года. Обсудили с мужем и начали. Ну вот в январе этого забеременела. Хотя этот триклятый ановуляторный цикл стоял как диагноз и в то время. Те в общем зачете на " забеременеть" с опред.мужчиной у меня уходило полгода. Видимо с первым мужем мы др др не подходили. Как то так.

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Забеременела с первого цикла. Цикл у меня регулярный, на всякий случай делала тесты на овуляцию, и та-дам! с первого раза всё получилось. Хотя, конечно, много было переживаний из-за большого количества знакомых, у которых долго не получалось

Поделиться сообщением

Все три раза только с третьего цикла получалось, причем в один период года-апрель, май.

m84648.gif

[url=http://mirgif.com/]cvety_78.gif[/url]

Поделиться сообщением

Первые два года не получалось, начали обследование, но недообследовались и уехали в Крым в 2009 году, а оттуда вернулись уже с сыночком в животике.

Поделиться сообщением

Хотя этот триклятый ановуляторный цикл стоял как диагноз и в то время.
Вы знаете, у некоторых женщин есть определенные фертильные периоды. ТО есть в течение года лишь некоторые циклы являются овуляторными. Это не значит, что женщина бесплодна. Это означает лишь, что она готова стать мамой не всегда. 

У меня так оказалось. С первым мучались, ановуляторные циклы, недостаток гормонов второй фазы, в итоге несколько разных методов стимуляции овуляции - и без толку. Забеременела на отмене всего. 

Со вторым, когда задумывалась еще только об этом, измеряла БТ - овуляция была (примерно в то же время, когда забеременела первый раз). Я выдохнула и лишь через несколько месяцев перестали предохраняться. И что? Все было глухо, пока опять не пришел конец зимы (все тот же мой фертильный период) - и у меня в животике поселился второй сынок.  Так что детки у меня зачаты приблизительно в одинаковый сезон. 

Вот так бывает. 

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Вы знаете, у некоторых женщин есть определенные фертильные периоды. ТО есть в течение года лишь некоторые циклы являются овуляторными. Это не значит, что женщина бесплодна. Это означает лишь, что она готова стать мамой не всегда.

У меня так оказалось. С первым мучались, ановуляторные циклы, недостаток гормонов второй фазы, в итоге несколько разных методов стимуляции овуляции - и без толку. Забеременела на отмене всего.

Со вторым, когда задумывалась еще только об этом, измеряла БТ - овуляция была (примерно в то же время, когда забеременела первый раз). Я выдохнула и лишь через несколько месяцев перестали предохраняться. И что? Все было глухо, пока опять не пришел конец зимы (все тот же мой фертильный период) - и у меня в животике поселился второй сынок. Так что детки у меня зачаты приблизительно в одинаковый сезон.

Вот так бывает.

Да, я все это знаю, спасибо.
У нас любят кидаться диагнозами. К сожалению мало у нас квалифицированных кадров.
К слову мои сынульки тоже рождены с разницой в 10дней :-)

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram