Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Whitesnow

Хочу открыть свой бизнес

128 сообщений в этой теме
Для тех, кто не хочет работать на дядю.
Актуальные вопросы, обмен опытом, идеи для реализации.

Поделиться сообщением

Второму ребёнку сейчас 3 месяца. Давно балую своих вкусными тортами. Появилось время, решила попробовать на этом немного заработать. Наценка минимальная, больше развлечение. Так есть основная работа, за которую хорошо получаю. Так что если есть желание, заказывайте для себя и своих деток вкусные, красивые и не дорогие тортики. С первым ребёнком интернет магазин был, чехлы для телефонов и детские вещи. Надо в декрете развиваться

Поделиться сообщением

А у меня вот такой небольшой бизнес получился. В учебное время я на развозе: в школу, на разные кружки. Плюс домашние дела и уроки, а летом у меня с моими дочками каникулы. Знакомых много и летом им некуда деть своих младших детей. Я предложила оставлять их у меня. Получился миниминилагерь - с моей младшей дочкой 4 человека. Так как у меня частный дом, то условия для моего бизнеса были: батут, бассейн, качели, летняя беседка. Мы играли, рисовали, делали поделки, читали, учили таблицу умножения, ходили в кино, в походы. Питание было трехразовое. Ну если честно, это очень тяжело: нужно придумывать всегда что-то новое и интересное, все успевать и ответственность. Морально тяжело, физически нет. И сейчас ко мне стали родители подходить, узнавать будит ли этим летом у меня лагерь. Больше четырех я не беру, чтобы успевать все делать и главное уследить за ними, поэтому уже сейчас бронируют места. Вот такой сезонный бизнес.

Поделиться сообщением

Девочки, для тех кто имеет свой бизнес в сфере красоты хочу подсказать один сайт где можно найти многие необходимое для вашей работы. К примеру  тут есть инструменты для работы парикмахера, и плойки, утюжки фены https://www.galser-parikmacher.ru/catalog/fen_shchyetki/ Думаю это будет вам полезным. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram