Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

МамаДаша

Студия "Вундеркинд""- Для умных родителей!

591 сообщение в этой теме
Мы ходим туда с сентября на детский фитнес - доча в восторге - каждый раз бежит туда с удовольствием, и даже иногда уходить не хочет. Есть кто-нибудь тоже посещающие эту студию?

Поделиться сообщением

Добрый день.                                                                                                                                                                                                                                                                                              Мы с дочкой начали ходить на ранее развитие в вашу студию. Привыкли очень быстро, ребенок бежит заниматься с удовольствием. Занятия комплексные и насыщенные.                             Но меня и думаю многих родителей смущает то, что на занятиях иногда присутствует ребенок педагога. Этот ребенок находится не в игровой, а в комнате где проходят занятия. Весь урок только и слышно как ребенок ходит и говорит " мама". Конечно же и педагог и  наши малыши  отвлекаются. Последнее занятие этот ребенок был с видимыми простудными симптомами. На вопрос " почему в центре находится больной ребенок", педагог лишь промолчала. Конечно, разные ситуации бывают, но почему мой ребенок должен контактировать с таким ребенком и находится с ним в одной комнате.  Напомню, нам давали при поступлении на подпись "правила посещения студии" , где было ясно написано, что ребенка с симптомами болезни приводить запрещено.  

Поделиться сообщением

Добрый день.                                                                                                                                                                                                                                                                                              Мы с дочкой начали ходить на ранее развитие в вашу студию. Привыкли очень быстро, ребенок бежит заниматься с удовольствием. Занятия комплексные и насыщенные.                             Но меня и думаю многих родителей смущает то, что на занятиях иногда присутствует ребенок педагога. Этот ребенок находится не в игровой, а в комнате где проходят занятия. Весь урок только и слышно как ребенок ходит и говорит " мама". Конечно же и педагог и  наши малыши  отвлекаются. Последнее занятие этот ребенок был с видимыми простудными симптомами. На вопрос " почему в центре находится больной ребенок", педагог лишь промолчала. Конечно, разные ситуации бывают, но почему мой ребенок должен контактировать с таким ребенком и находится с ним в одной комнате.  Напомню, нам давали при поступлении на подпись "правила посещения студии" , где было ясно написано, что ребенка с симптомами болезни приводить запрещено.

Уважаемые родители, от лица администрации приносим вам извинения за возникшую ситуацию.
Действительно, на двух занятиях в вашей группе присутствовал ребёнок педагога. Но это была вынужденная ситуация, которая впервые возникла у педагога.

Очень надеемся на ваше понимание.
С педагогом проведена беседа, в дальнейшем при возникновении подобных обстоятельств у педагога, мы найдём другое решение проблемы.
Кроме того педагог объяснила, что ребёнок, находясь на занятиях, не болел. У него были остаточные явления после болезни в виде кашля. Думаем, что многим из вас это явление хорошо знакомо, т.к. кашель после болезни может держаться ещё пару недель, особенно, когда ребёнок с улицы заходит в помещение или наоборот. Спасибо вам за то, что вы внимательны к состоянию здоровья детей, посещающих занятия, за то, что сами соблюдаете правила пребывания в нашей студии.
Каждое ваше замечание ценно для нас, т.к. это улучшает работу студии в целом и помогает создать максимально комфортные условия для вас и ваших детей.

[b]Для тех, кому важен результат![/b]

Студия ВУНДЕРКИНД
9-721-621, 248-43-38

Поделиться сообщением

Есть какие-нибудь комплексные программы для развития детей 2 и 4 лет?

Интересуют программы, содержащие элементы математики, логики, логопедические мероприятия.

Если есть, то какая стоимость занятий?

Поделиться сообщением

5подскажите, сколько будет стоить отпразднымать день рождение ребенеа в клубе? и за сколько по времени необходимо договариваться о мероприятие?

1175893.jpg

Поделиться сообщением

Есть какие-нибудь комплексные программы для развития детей 2 и 4 лет?
Интересуют программы, содержащие элементы математики, логики, логопедические мероприятия.
Если есть, то какая стоимость занятий?

Добрый вечер.
Все направления, которые Вас интересуют, включены в наши занятия.
Для ребенка 2-х лет направление "Мама+малыш". Занятия 1 раз в неделю по часу.
Стоимость 1800 рублей за месяц.
В группе 6 детей, занимаются в месте с родителями.
Для ребенка 4-х лет - это развивающие занятия по 1,5 часа 2 раза в неделю.
Стоимость 3000 рублей за месяц.
Более подробно можно посмотреть на сайте: http://vunderkind.com/
Звоните по телефонам: 9-721-721 или 248-43-38

5подскажите, сколько будет стоить отпразднымать день рождение ребенеа в клубе? и за сколько по времени необходимо договариваться о мероприятие?

Добрый вечер.
Стоимость праздника зависит от его продолжительности и персонажа, которого Вы выберете.
Расценки от 3000 рублей за 1 час.
В стоимость включено: одноразовая посуда, скатерти, салфетки. Украшение помещения.
Возможность накрытия стола отдельно для родителей и детей.
Работа аниматора, музыкальное сопровождение.
заказать праздник необходимо минимум за 1-2 недели.

Звоните и заказывайте по тел. 8-917-112-83-88 Антонина.

Студия ВУНДЕРКИНД
9-721-621, 248-43-38

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мы посещали занятия на 6 просеке, вот уже два раза занятия отменены. Мы решеили больше не посещать клуб, но оплата у нас всегда была заранее за месяц вперед. Я попросила перерасчет за 2 занятия. Считаю, что это честно. т.к. это пропуски со  стороны клуба и сколько они будут продолжаться неизвестно. Прощу Вас решить этот вопрос.

Поделиться сообщением

а почему не все группы перевели с советской 35 в новое помещение?

Добрый вечер. Что только часть групп была переведена на новое помещение только из-за того, что не все методические материалы готовы.

Как только все будет готово, педагог вам сообщит.

Извините за доставленное неудобство.

Студия ВУНДЕРКИНД
9-721-621, 248-43-38

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мы посещали занятия на 6 просеке, вот уже два раза занятия отменены. Мы решеили больше не посещать клуб, но оплата у нас всегда была заранее за месяц вперед. Я попросила перерасчет за 2 занятия. Считаю, что это честно. т.к. это пропуски со  стороны клуба и сколько они будут продолжаться неизвестно. Прощу Вас решить этот вопрос.

Добрый вечер.

Отменены занятия были из-за того, что ваш педагог попал в больницу.

Приносим свои извинения за то что допустили такую ситуацию.

Мы никогда не  отказываемся от исполнения своих обязательств.

Для решения вашего вопроса вы можете позвонить администратору 9-721-621. 

Студия ВУНДЕРКИНД
9-721-621, 248-43-38

Поделиться сообщением

Я не возмущаюсь из–за отмены занятий.Всякое бывает в жизни.
Я вот о чем,раз такая ситуация сложилась,считаю правильным рассмотреть вопрос возврата денег за занятия,что отменены, тем,кто продливать занятия не будет.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Что только часть групп была переведена на новое помещение только из-за того, что не все методические материалы готовы.

Как только все будет готово, педагог вам сообщит.

Извините за доставленное неудобство.

просто не мешало бы освещение сделать поярче хотябы. а то в 8 вечера выходишь и вообще ничего не видно, а территория сами знаете какая.

1175893.jpg

Поделиться сообщением

просто не мешало бы освещение сделать поярче хотябы. а то в 8 вечера выходишь и вообще ничего не видно, а территория сами знаете какая.

Добрый вечер.

На крыльце установлен мощный прожектор.

Но видно этого не достаточно что бы освящать всю улицу.

Мы приносим извинения за отсутствие городского освящения.

Постараемся что то сделать в данной ситуации.

Студия ВУНДЕРКИНД
9-721-621, 248-43-38

Поделиться сообщением

А у меня вот какой вопрос :) Нас всех перевели из филиала на Советской в новый филиал на пр.Металлургов (ну почти всех). Так вот, а в старый наш филиал больше не будут набирать группы раннего развития? Теперь всё это будет только на пр.Металлургов?

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

А у меня вот какой вопрос :) Нас всех перевели из филиала на Советской в новый филиал на пр.Металлургов (ну почти всех). Так вот, а в старый наш филиал больше не будут набирать группы раннего развития? Теперь всё это будет только на пр.Металлургов?

Добрый вечер. Занятия будут проходить на всех филиалах.

Благодаря открытию нового филиала, мы наконец то сможем обеспечить

всех желающих возможностью заниматься у нас.

Студия ВУНДЕРКИНД
9-721-621, 248-43-38

Поделиться сообщением

Новогоднее представление в "Тридесятом Царстве"!

[sharedmedia=core:attachments:28792]

В "Тридесятом царстве" на нашем представлении будет уютно и спокойно,
малыш сможет увидеть представление,пообщаться и даже потрогать
ручками всех героев! Каждому ребенку будет уделено внимание.
Наша елочка- камерная, количество детей не более 15, что обеспечит
комфорт и достаточноепространство для каждого.
Спешите забронировать дату.
989-39-49 или 9-837-989-39-49

Студия ВУНДЕРКИНД
9-721-621, 248-43-38

Поделиться сообщением

Добрый вечер.
Все направления, которые Вас интересуют, включены в наши занятия.
Для ребенка 2-х лет направление "Мама+малыш". Занятия 1 раз в неделю по часу.
Стоимость 1800 рублей за месяц.
В группе 6 детей, занимаются в месте с родителями.
Для ребенка 4-х лет - это развивающие занятия по 1,5 часа 2 раза в неделю.
Стоимость 3000 рублей за месяц.
Более подробно можно посмотреть на сайте: http://vunderkind.com/
Звоните по телефонам: 9-721-721 или 248-43-38

Добрый день!Меня интересует такой момент. Вы пишете, что максимум 6 человек в группе для детей 2 лет на занятиях "Мама+малыш". На последнем занятии 15 января на ул. Гагарина пришло аж 8 деток + 8 их мам. Это не занятие,а просто ужас,суета,крики детей,толкание,учитывая,что помещение не такое большое для такого количества народа.

И мое мнение о фитнесе в этом филиале не очень хорошее,я знаю,что многие родители бросают ходить на фитнес,потому что занятия неинтересные.

Поделиться сообщением

Добрый день!Меня интересует такой момент. Вы пишете, что максимум 6 человек в группе для детей 2 лет на занятиях "Мама+малыш". На последнем занятии 15 января на ул. Гагарина пришло аж 8 деток + 8 их мам. Это не занятие,а просто ужас,суета,крики детей,толкание,учитывая,что помещение не такое большое для такого количества народа.

И мое мнение о фитнесе в этом филиале не очень хорошее,я знаю,что многие родители бросают ходить на фитнес,потому что занятия неинтересные.

Добрый день. Мы понимаем Ваше негодование. В сложившейся ситуации ни педагог, ни студия не виноваты. Как выяснилось из объяснений педагога, в данной группе было оплачено 2 места. Одна мама перепутала время занятий и пришла вместо 11.00 в 9.45. Педагог разрешила им присутствовать, т.к. ребёнок не выдержал ожидания бы до 11.00, тем более были свободные места. Остальные 5 человек пришли по своей инициативе, не предупредив администратора и педагога. Чтобы никого не обидеть (ведь все очень хотели заниматься), педагог приняла решение провести занятие в таком составе. В конце занятия педагог всё объяснила родителям, возможно Вы не слышали. Следующее занятие в Вашей группе пройдёт с соблюдением всех норм и правил пребывания в нашей студии.

На скучные занятия по фитнессу родители не стали бы водить своих детей.То что наши занятия по фитнесс-интелекту интересные подтверждает, то что у нас нет свободных мест. Родители ждут очереди, чтобы к нам попасть.

Студия ВУНДЕРКИНД
9-721-621, 248-43-38

Поделиться сообщением

На скучные занятия по фитнессу родители не стали бы водить своих детей.То что наши занятия по фитнесс-интелекту интересные подтверждает, то что у нас нет свободных мест. Родители ждут очереди, чтобы к нам попасть.

Были один раз на занятии в прошлом году на Революционной. Пошли за компанию. Меня не зацепило, не понравилось, не понравился педагог (((показалось, что в Фальмагаут подобные занятие лучше проводятся для нашего возраста (смарт-йога) - мой субъективный взгляд).  Хотя нашим ровесникам очень даже нравилось и они продолжали ездить.

line.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я со старшей дочкой посещала ваш клуб м.Гагаринская. Мы были очень довольны. Сейчас хочу сына водить туда же, ему 1,5 года. Подскажите, пожалуйста, есть ли там занятия с такими детками? И если есть, то как обстоят дела с местами в группе?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я со старшей дочкой посещала ваш клуб м.Гагаринская. Мы были очень довольны. Сейчас хочу сына водить туда же, ему 1,5 года. Подскажите, пожалуйста, есть ли там занятия с такими детками? И если есть, то как обстоят дела с местами в группе?

Добрый день.

Спасибо Вам за теплые слова.

На занятиях "Мама+малыш"  есть одно последнее место в четверг в 9.30.

По занятиям на фитнес интеллект надо звонить администратору - уточнять.

В любом случае лучше позвонить по телефонам 9-721-621 или 248-43-38

Будем рады видеть вас на наших занятиях.

Студия ВУНДЕРКИНД
9-721-621, 248-43-38

Поделиться сообщением

Добрый день!

Выражаю огромную благодарность педагогу Илоне Вячеславовне. Огромное вам спасибо за прекрасные занятия по фитнес-интеллекту! Наша группа очень расстроилась, что вы ушли из "Вундеркинда". Возвращайтесь к нам обратно!!!    

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня интересует филиал на Ул.Революционная. Скажите, пожалуйста, занятия, которые проводит Хомич Н.Ю. в какие дни и в какое время проходят, и деток какого возраста берут в группу? Спасибо.

Даниил 26 декабря 2005 года
Арина 8 января 2011 года
Савелий 18 января 2014 года

Поделиться сообщением

Здравствуйте, моему ребенку 1,8 г., мы живем на ул. Олимпийской. Скажите пожалуйста в каком филиале нам удобнее заниматься, чтобы это было не далеко от дома и какие варианты занятий существуют: сколько раз в неделю, длительность занятия, что включает в себя и т.д.? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram