Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

София

Танцевальные секции

463 сообщения в этой теме
Привет всем! У меня дочке 3,5 г. Хочется узнать,кто-нибудь занимается танцами или что-то знает?В таком возрасте куда можно податься?

Поделиться сообщением

5 лет отходили в Искорки, теперь ушли оттуда

[b][member=считалочка][/b], а почему ушли? На народный или классический танец ходили? 

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Ария,долго объяснять. Там не все идеально. Как и везде. Группа была народно-эстрадно-гимнастическая. А классика там у всех раз в неделю обязательный предмет.

Поделиться сообщением

Ария,долго объяснять. Там не все идеально. Как и везде. Группа была народно-эстрадно-гимнастическая. А классика там у всех раз в неделю обязательный предмет.

А можно в личные сообщения долго объяснить? Я тоже вся в сомнениях, отходили 2 года, тоже думаю про третий....

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Мы в этом году второй год пойдем в Искорки, 30 августа собрание. В первый год была всем очень довольна.

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Подскажите, есть ли на Безымянке студии современных танцев. Дочке 8 лет, 5 лет отходили в Искорки, теперь ушли оттуда и хотим просто а-ля танцы на дискотеке, желательно с акробатикой, т.к. растяжка и гимнастические данные в порядке. Совсем уж детские танцульки не интересуют.
Мы ходим в школу искусств №4 Вольская/Кирова  , "Осторожно,дети". Третий год пойдем, нас устраивает все.

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

Элька, расскажите поподробнее. Что за танцы там, как проходят занятия, какой возраст детей и по сколько человек в группе.

Поделиться сообщением

Элька, расскажите поподробнее. Что за танцы там, как проходят занятия, какой возраст детей и по сколько человек в группе.
Эстрадные танцы, танцуют коллективом. Занятие примерно 1,5 часа, 3 раза в неделю. На растяжку тоже делают упражнения и у станка стоят,  возраст разный, в коллективе танцуют от 4 примерно до 20 лет, соответственно разные группы, человек сколько не могу сказать, думаю 10-15

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

Эстрадные танцы, танцуют коллективом. Занятие примерно 1,5 часа, 3 раза в неделю. На растяжку тоже делают упражнения и у станка стоят,  возраст разный, в коллективе танцуют от 4 примерно до 20 лет, соответственно разные группы, человек сколько не могу сказать, думаю 10-15

Спасибо) думаю типа Искорок, только в миниатюре.

Поделиться сообщением

Занимались в этой школе в прошлом году, в этом опять пойдем. Нам очень понравилось, доброжелательная атмосфера, уже на Новый год дети в первый раз выступали на концерте, потом принимали участие в конкурсах.

Добрый день, Вы еще ходите в Лучики? Расскажите пожалуйста поподробнее.

Девочки, может кто-то ходил в Лучики, пр.К. Маркса, 10 и пр.К.Маркса, 31? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.

И еще, может кто-то знает еще другие танцевальные группы в шаговой доступности от Пензенской/Владимирской (это для нас важный фактор).

m84648.gif

[url=http://mirgif.com/]cvety_78.gif[/url]

Поделиться сообщением

[b][member=Katynya][/b],а ты туда уже 6 лет ходим)))

-Надеюсь,Фрекен Бок, вы любите детей,да? - Как вам сказать...Безумно!
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/118148.png[/img]

Поделиться сообщением

[member=Lagoona], посмотри в биг-бене. Мне вот кажется, я там что-то подобное видела. А так что знаю, не совсем тот район, но недалеко, Тисиз, Нрво-Садовая/Лесная, студия танца Река.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В клубе "Гармония-НВ" объявляется набор в секции:

- Спортивного танца - это гармоничное развитие ребенка (танцы, акробатика, гимнастика), участие с показательными выступлениями.

Девочки, мальчики; Возраст: с 5 лет.
Расписание: вт с 18.00 до 19.00, сб с 9.00 до 10.00

- ЧИРЛИДИНГ ( в направлении "Чир-данс" или "Танцевальный чирлидинг" с элементами художественной гимнастики и аэробики).

Девочки с 8 лет и старше!

Расписание: ср, пт с 17 до 18

[attachment=33429:Dance-Cheer-Gym.jpg]

Занятия с 1 октября! Запись у администратора по тел. 8-937-79-20-611

Изменено пользователем harmony

Поделиться сообщением

Добрый день, Вы еще ходите в Лучики? Расскажите пожалуйста поподробнее.

Девочки, может кто-то ходил в Лучики, пр.К. Маркса, 10 и пр.К.Маркса, 31? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.

И еще, может кто-то знает еще другие танцевальные группы в шаговой доступности от Пензенской/Владимирской (это для нас важный фактор).

Мы занимаемся в театре танца "Эклипс", адрес ул. К. Маркса, 55. Набирают детей с 3 лет. Дочке 5 лет, занимаемся год, были выступления на Новый год и отчетный концерт в мае. Направление танцев больше на народный танец, есть современный танец. Дети старшего возраста (с 1 класса) очень часто выступают на конкурсах, занимают призовые места. Нам очень нравится. 

Поделиться сообщением

А мы собираемся ходить на танцы в детский центр Луч на Ташкентской 92, сегодня будет общее собрание родителей, будем общаться с хореографом. Занятия полностью бесплатные, кстати, там же записались на ИЗО, тоже всё бесплатно

[url="http://www.posobie.info/lines/"][img]http://www.posobie.info/lines/m117755.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Не можем найти доступную хореографию (до 1000 рублей в пределах квадрата Масленникова/Московское шоссе/Сов.Армии/Ново-Садовая. Записались в школу искусств на Масленникова, а там хореограф уволился :014:. Или  на художественную или спортивную бы гимнастику походили бы в этом квадрате. Нужно больше для здоровья, чем для амбиций. Если кто может посоветовать, буду благодарна.

Изменено пользователем Masulik

Поделиться сообщением

Доброе утро! Помогите пожалуйста найти танцы в районе Плавного института, Советской Армии_Гагарина. Сходили на пробное занятие в ДК "Заря" студия Божья коровка. Меня не пустили на пробное занятие, хотела вообще посмотреть что и как там, хотя бы минут 15, объяснили, что если вы туда пойдете, то и все родителя захотят. Я в свое время тоже ходила на танцы, но не помню приходила ли мама на первое занятие или нет. Или подскажите мне, незнающей, может это и вовсе не практикуется на танцах, чтобы немного дали посмотреть, что и как на танцах? Потом, когда занятие закончилось, обещали, что преподаватель выйдет и побеседует, скажет, что нужно приносить на занятие (форму, обувь). Преподаватель вышла сказала, что все молодцы и ушла. Я аж растерялась, если честно)

Зал холодный, ребенку пришлось одевать кофточку и то вышла с холодными руками. Но она в восторге, говорит только туда буду ходить. Мы вообще танцы еще ни разу не посещали, она загорелась, тянется на такие занятие. А я вся в сомнениях, оставаться или еще поискать другие секции. Может, я слишком придираюсь :scratch_one-s_head: Подскажите пожалуйста, у кого опыт есть в таких делах :yes4:

line.gif

Поделиться сообщением

[member=fleur],нигде родителей не пускают на занятия, только на открытые уроки. Если ребенку понравилось, какие могут быть сомнения? Можно подойти к преподавателю и конкретно про своего ребенка спросить - что да как. Если холодно, кофту одевайте. Но если ребенок в ней вспотеет, больше не нужно)
В общем, не сомневайтесь. Танцуйте.

Поделиться сообщением

[b][member=fleur][/b], да, на занятия никто никогда не пускает. Дети отвлекаться будут. И чего вам там смотреть-то? На концерте отчетном посмотрите. Есть вопросы - подойдите к преподавателю.

И лучше пусть будет прохладно, чем жарко и душно. У них же там физическая нагрузка, не должны мерзнуть. 

Поделиться сообщением

[b][member=считалочка][/b], [b][member=franch][/b],

спасибо, спасибо большое. Успокоили)) Я ж неопытная в этом деле) Будем ходить)

line.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро! Помогите пожалуйста найти танцы в районе Плавного института, Советской Армии_Гагарина. Сходили на пробное занятие в ДК "Заря" студия Божья коровка. 

Подскажите с какого возраста туда берут деток?

Поделиться сообщением

Доброе утро! Помогите пожалуйста найти танцы в районе Плавного института, Советской Армии_Гагарина. Сходили на пробное занятие в ДК "Заря" студия Божья коровка. Меня не пустили на пробное занятие, хотела вообще посмотреть что и как там, хотя бы минут 15, объяснили, что если вы туда пойдете, то и все родителя захотят. Я в свое время тоже ходила на танцы, но не помню приходила ли мама на первое занятие или нет. Или подскажите мне, незнающей, может это и вовсе не практикуется на танцах, чтобы немного дали посмотреть, что и как на танцах? Потом, когда занятие закончилось, обещали, что преподаватель выйдет и побеседует, скажет, что нужно приносить на занятие (форму, обувь). Преподаватель вышла сказала, что все молодцы и ушла. Я аж растерялась, если честно)

Зал холодный, ребенку пришлось одевать кофточку и то вышла с холодными руками. Но она в восторге, говорит только туда буду ходить. Мы вообще танцы еще ни разу не посещали, она загорелась, тянется на такие занятие. А я вся в сомнениях, оставаться или еще поискать другие секции. Может, я слишком придираюсь :scratch_one-s_head: Подскажите пожалуйста, у кого опыт есть в таких делах :yes4:

в дк Заря ещё есть ансамбль Грация,правда там всё серьёзно,а не просто поскакушки.На занятия не пускают,устраивают открытые уроки и весной отчётный концерт.Ещё есть занятия танцами в стадионе Заря,не помню от какого детского клуба.Там не так всё серьёзно,для общего развития самое то.

Изменено пользователем катрюша

15009_KPCG.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram