Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Yelena

Кто рожал в Кардио у Ларисы Петровны Щеголенковой?

63 сообщения в этой теме
Здравствуйте! пОделитесь, пожалуйста, опытом. Собираюсь рожать в Кардио. Кто-нибудь рожал у Ларисы Петровны????

Заранее благодарна:girl_cray2:

Поделиться сообщением

размер благодарности ЛП никогда не называет и вообще старается избегать данного вопроса. Так что не задавайте, не ставьте ни себя, ни ее в неудобное положении.
А размер на самом деле, у всех одинаковый :)

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG]http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l14_b18_t0cde0f8e5ecf3-f1f7e0f1f2fcfe_d21.01.2011_fc1_f0_fs12_tz10800.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='NataK' timestamp='1333904800' post='2532034']
вам еще нужен ее номер?
[/quote]

Добрый день!
Очень нужен ее номер, напишите, пожалуйста, можно в личную почту ZaicevaTG@yandex.ru
и еще была бы очень благодарна, если бы Вы оставили какую-нибудь информацию относительно благодарности, потому как совсем не представляю, каков размер.
заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день!!! Девочки пожалуйста напишите телефон Щегольковой??? В личку или на почту sukloksana@yandex.ru

Поделиться сообщением

Рожала у нее осенью этого года.
Могу сказать одно: всем врачам на рожениц наплевать, платно ты рожаешь или нет. Я шла по договоренности, не боялась, думала, что если плачу, то все будет в порядке. В итоге получилось: безводный период 13 часов, ребенок с гематомой и асфиксией в реанимации 5 дн, и 2 недели в патологии новорожденных.
А началось все так: в пол второго ночи отошли воды, в два я была у дверей приеного покоя. Пускать не хотели ни в какую, пока за мной не спустилась другая врач. Оформили, положили. До пол шестого утра я просто лежала, схваток не было, стимуляцию поставили только в 5,30. До этого только ношпу ввели. Сказали, ну вы же мол врача ждете своего? Ну вот и систему к ее приходу поставим. В 8 утра пришла врач, посмотрела, через час поставили эпидуралку (я сама была не против), спросила про кесарево, я была согласна (т.к. первые роды были сложно и я побаивалась рожать сама) в итоге, мне сказали рожай сама, кесарево так и не сделали. Родила днем, в 14,50. Уже на родах они поняли что у малыша обвитие, но было-то поздно. Кое-как родила. Девочки, в момент рождения малыша его даже не держа и не ловили,малыш просто сам упал на столик перед родовой кроватью, как вам такой прием родов??? Сказать, что я была в шоке -это ничего не сказать...
Потом была палата интенсивной терапии, реанимация, патология новорожденных.
Мне, для полного счастья, пригрозили возможностью возникновения внутриматочной инфекции из-за длительного безводного периода... Уже после я узнала, что ждать открытия шейки можно было не дольше 6 часов (другие врачи в том же кардио об этом мне сказали). Так и хочется спросить лп : какого же ты тогда ждала, и не делала операцию?! Зато она все дни, пока я лежала в рд, пыталась меня убедить, что ничего страшного не произошло, с ребенком типа все нормально будет и т.д. Умолчав возможные последствия о том, что после реанимации (5 дн ребенка через зонд кормили) он напрочь отказался от груди, как следствие - пропало молоко - ребенок искусственник...
После выписки мне назначили антибиотики пеницилинового ряда, на которые у меня аллергия, и об этом было отмечено на моей обменной карте. Получается, ее даже не смотрели.
А вот "благодарнось" врач приняла, не отказавшись, даже после таких родов.
И немного о самом роддоме: роддом переполнен, девчонки после родов некоторое время лежат в коридоре и ждут освободившихся палат. Врачи халатно относятся ко всем, а про бесплатников я вообще молчу, никому они не нужны. Несколько дней в рд не было горячей воды даже помыться.Медсестры нормальные и отличный врач анестезиолог. В остальном - советую держаться подальше от этого рд, либо осмотрительнее выбирать врачей.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Девочки, подскажите и мне координаты Щеголенковой Л. П., а также ориентировочную сумму благодарности)))

Кольцо на пальчик...первым появился мальчик...

Поделиться сообщением

Девочки, и мне, пожалуйста, тоже относительно благодарности можно ЛС. Планирую рожать у Л.П. в декабре.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь! Если можно, в личку телефон Ларисы Петровны и размер стандартной благодарности )))

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/6_14_12752208340.65855100_3_2_14140.833333333_3300CC_f7c1cec0dbc5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки, пришлите мне в личку, пожалуйста, размер благодарности для Ларисы Петровны! Планирую рожать у нее, сегодня была на встрече.

Поделиться сообщением

Девочки, пришлите мне в личку, пожалуйста, размер благодарности для Ларисы Петровны! Планирую рожать у нее, сегодня была на встрече.

какое ваше мнение об этом враче?и сумму благодарности?напишите,плиз))заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый вечер девушки!Тоже знакомых много рожало у ларисы петровны, все хорошегго мнения)Мне тоже предстоят роды в конце октября а я ее тел только взяла, планирую созвониться и договориться о встрече, помогите скажите сколько сейчас благодарность за роды, и сколько благодарность за кесарево у ларисы петровны.заранее спасибо

Поделиться сообщением

Рожала у Ларисы Петровны в феврале 2012 года. Хочу сказать ей огромное СПАСИБО! Если бы не она, меня бы кесарили, так как малыш оказался крупноватым. Рабочий день у нее до 3-х, но она была со мной до самого конца, ушла пока все не закончила (около 22-00). Она не только хороший специалист, но и очень хороший человек. Нас с малышом задержали, выписали на 8 день. ЛП помогала в трудную минуту, советовала, успокаивала. На осмотры ходила только к ней. Договаривалась с ней заранее. Сумму благодарности не обговаривали. 

Поделиться сообщением

Рожала у нее осенью этого года.
Могу сказать одно: всем врачам на рожениц наплевать, платно ты рожаешь или нет. Я шла по договоренности, не боялась, думала, что если плачу, то все будет в порядке. В итоге получилось: безводный период 13 часов, ребенок с гематомой и асфиксией в реанимации 5 дн, и 2 недели в патологии новорожденных.
А началось все так: в пол второго ночи отошли воды, в два я была у дверей приеного покоя. Пускать не хотели ни в какую, пока за мной не спустилась другая врач. Оформили, положили. До пол шестого утра я просто лежала, схваток не было, стимуляцию поставили только в 5,30. До этого только ношпу ввели. Сказали, ну вы же мол врача ждете своего? Ну вот и систему к ее приходу поставим. В 8 утра пришла врач, посмотрела, через час поставили эпидуралку (я сама была не против), спросила про кесарево, я была согласна (т.к. первые роды были сложно и я побаивалась рожать сама) в итоге, мне сказали рожай сама, кесарево так и не сделали. Родила днем, в 14,50. Уже на родах они поняли что у малыша обвитие, но было-то поздно. Кое-как родила. Девочки, в момент рождения малыша его даже не держа и не ловили,малыш просто сам упал на столик перед родовой кроватью, как вам такой прием родов??? Сказать, что я была в шоке -это ничего не сказать...
Потом была палата интенсивной терапии, реанимация, патология новорожденных.
Мне, для полного счастья, пригрозили возможностью возникновения внутриматочной инфекции из-за длительного безводного периода... Уже после я узнала, что ждать открытия шейки можно было не дольше 6 часов (другие врачи в том же кардио об этом мне сказали). Так и хочется спросить лп : какого же ты тогда ждала, и не делала операцию?! Зато она все дни, пока я лежала в рд, пыталась меня убедить, что ничего страшного не произошло, с ребенком типа все нормально будет и т.д. Умолчав возможные последствия о том, что после реанимации (5 дн ребенка через зонд кормили) он напрочь отказался от груди, как следствие - пропало молоко - ребенок искусственник...
После выписки мне назначили антибиотики пеницилинового ряда, на которые у меня аллергия, и об этом было отмечено на моей обменной карте. Получается, ее даже не смотрели.
А вот "благодарнось" врач приняла, не отказавшись, даже после таких родов.
И немного о самом роддоме: роддом переполнен, девчонки после родов некоторое время лежат в коридоре и ждут освободившихся палат. Врачи халатно относятся ко всем, а про бесплатников я вообще молчу, никому они не нужны. Несколько дней в рд не было горячей воды даже помыться.Медсестры нормальные и отличный врач анестезиолог. В остальном - советую держаться подальше от этого рд, либо осмотрительнее выбирать врачей.

Не верю, Л.П. замечательный доктор, она меня оперировала еще в Калинина в гинекологии. У нее золотые руки и светлая голова. А ее полили грязью. Зачем?

Поделиться сообщением

Я у нее тоже рожала в октябре 2011 года по договоренности. Отличный врач, очень заботливая и доброжелательная. Роды прошли очень хорошо, она и потом еще долго и тщательно меня осматривала, помогала с налаживанием лактации. Решила рожать у нее также по совету своей подруги. Очень благодарна ей.

Ищу помощника организатора на постоянную работу, прошу обращаться в ЛС.

Как сделать скриншот тут

Поделиться сообщением

Не хочу ничего плохого сказать об этом враче. Только принимала она роды у моей старшенькой дочи. Роды были первые. Договоренность была. Так она мою красоту стимульнула, что родила первого своего ребенка за три часа.

Итог: у внука до сих пор повышенный тонус нижних конечностей. Хорошо еще. что лечить его начали с 1 месяца.

К примеру: мои первые роды шли не менее 15 часов. Все своим чередом, без особой стимуляции и дочка была без патологий!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Добрый день! Милые девушки. Договорилась с Л.П. о родах, но размер благодарности она мне не озвучила. Очень неудобно получится, если после родов она мне назовет неподъемную для меня сумму. Напишите, пожалуйста, какой примерно размер благодарности ей отдавали))) foy63@mail.ru или в личку)

Изменено пользователем Sunday

Поделиться сообщением

Добрый день! Милые девушки. Договорилась с Л.П. о родах, но размер благодарности она мне не озвучила. Очень неудобно получится, если после родов она мне назовет неподъемную для меня сумму. Напишите, пожалуйста, какой примерно размер благодарности ей отдавали))) foy63@mail.ru или в личку)

Здравствуйте!

Мне врач поставил плановое КС, направляет в роддом на 116км, но я туда боюсь идти! Хочу в кардио, мне посоветовали Ларису Петровну. Только вот мне направление не дает туда врач. Я готова идти за платно. Вы не могли бы в личные сообщения мне написать, какие там расценки? Какая сумма благодарности врачу и сколько стоит платная палата. Спасибо огромное!

Поделиться сообщением

Здравствуйте,девочки, не могли бы и мне написать номер телефона Ларисы Петровны и примерный размер вознаграждения. lpetrova80@mail.ru.В 2010 году она мне делала КС, сделала очень хорошо,но телефон ее потеряла.

Поделиться сообщением

Ответила в лс

Буквоежка, а можно мне тоже в личку телефон и размер вознаграждения? Я рожала у Ларисы Петровны в 2012 году, но телефон не могу найти(

Поделиться сообщением

Буквоежка, а можно мне тоже в личку телефон и размер вознаграждения? Я рожала у Ларисы Петровны в 2012 году, но телефон не могу найти(

отправила в лс

Поделиться сообщением

Ловите ещё раз

Добрый день!и мне пришлите пожалуйста вот сюда kolmataewa@yandex.ru или в личку.Если можно конечно.

А что вообще сказать при разговоре:я такая-то, такая хочу у Вас рожать или что?

Поделиться сообщением

Добрый день!и мне пришлите пожалуйста вот сюда kolmataewa@yandex.ru или в личку.Если можно конечно.

А что вообще сказать при разговоре:я такая-то, такая хочу у Вас рожать или что?

Я Вам ответила в лс (2 сообщения) , если не пришли, пишите, ещё раз пришлю. Инет подглючивает...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram