Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Nico

Болит шея

Вчера перед сном стала побаливать шея, думала что это я просто легла неудобно, но с утра проснулась с теми же ощущениями. Боль не сильная, ноющая скорее, подозреваю что продуло где-то. Что в такой ситуации можно предпринять? Чем обезболить?

Поделиться сообщением

Может, это заклинило что-то в шейно-воротниковом отделе и отдает в шею? Пластырь не пробовали клеить? Мне когда-то хорошо помог. Название правда не помню, но можно в аптеке спросить. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Nila сказал:

Может, это заклинило что-то в шейно-воротниковом отделе и отдает в шею? Пластырь не пробовали клеить? Мне когда-то хорошо помог. Название правда не помню, но можно в аптеке спросить. 

Ну острой такой боли нет, поэтому я больше склоняюсь к тому, что где-то продуло шею и что-то там воспалилось. Пластырь не пробовала, да и вообще ничего пока не пробовала, так как не знаю,что можно, что нельзя...Про пластырь вообще впервые слышу.

Поделиться сообщением

Выпейте обезболивающее, какое есть в аптечке. Мне Нурофаст больше других нравится. Он хорошо помогает, и сами таблетки небольшие, глотать удобно. Должен помочь, он и как обезболивающее, и как противовоспалительное средство идет. 

Поделиться сообщением

Вот прям читаю рекомендации, сегодня та же ситуация, на работу вроде бы дошла нормально, а на работе уже сижу и понимаю, что поясница начинает просто ныть и стрелять. Идти просто не реально, как черепаха и при этом ещё как прострелит, аж темнеет в глазах. Вот думала идти мимо аптеки и что-то купить, домой хоть более или менее нормально дойти. Узнаю и за эти таблетки.

Дети это главное, мы все это знаем, или почти все;)

Поделиться сообщением

Мне от таких болей лучше всего помогают препараты с ибупрофеном. Нурофаст - хороший вариант. Мне нравится, что эти таблетки продаются в перфорированных блистерах, я обычно упаковку делю на несколько частей, часть оставля дома, и по пару таблеток кладу в сумки и мужу в машину. Мало ли, где что болеть начнет, надо чтобы всегда под рукой были обезболы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram