Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

• 0
Алисенок

Что дать ребенку после антибиотиков? Пребиотики или пробиотики?

Что дать ребенку после антибиотиков? Пребиотики или пробиотики? Как то так получилось, что пока болели и пили АБ, забыла, чесслово. А сейчас проблемы с кишечником у дитяти.

Поделиться сообщением

• 0

Их надо было сразу давать, все равно что. А сейчас разве есть смысл? Давайте кефир и йогурт, может само как то постепенно наладится.

Поделиться сообщением

• 0

Я сыну с 6-ти месяцев Нормобакт L даю регулярно, как только приходится с помощью АБ лечиться. Дело в том, что у нас и с кишечником регулярно возникают проблемы. Газы, колики, вечно слёзы, поэтому как только это все начинается то только Нормобакт L. Я ему на все сто доверяю.

Поделиться сообщением

• 0

Эвиталию давайте, только на нормальном (лучше из частного хозяйства) молоке заквашенную. 

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, Strekosa сказал:

Я сыну с 6-ти месяцев Нормобакт L даю регулярно, как только приходится с помощью АБ лечиться. Дело в том, что у нас и с кишечником регулярно возникают проблемы. Газы, колики, вечно слёзы, поэтому как только это все начинается то только Нормобакт L. Я ему на все сто доверяю.

Прикольный, я о таком даже не слышала, как то все больше другие препараты на слуху, а тут вообще вижу их даже несколько и виде медвежат какие то таблетки.

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, MrMaes сказал:

Эвиталию давайте, только на нормальном (лучше из частного хозяйства) молоке заквашенную. 

Это закваска такая?

Поделиться сообщением

• 0
В 28.12.2020 в 20:51, Алисенок сказал:

Прикольный, я о таком даже не слышала, как то все больше другие препараты на слуху, а тут вообще вижу их даже несколько и виде медвежат какие то таблетки.

Да. Нормобакт L один из препаратов, мы уже все перепробовали)) Но именно на фоне проблем кишечника из-за приема антибиотиков, лучше все таки этот. Это синбиотик и он более эффективный в данном случае.

Поделиться сообщением

• 0
В 28.12.2020 в 22:52, Алисенок сказал:

Это закваска такая?

Совершенно верно! На хорошем молоке она творит чудеса с пищеварением детей и взрослых)

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram