Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Мартин_

Никто, кроме тебя. День пятый

33 сообщения в этой теме

Вот, я всегда знал, что составлять завещания - плохая примета - думал Мартин обозревая разгромленную комнату дяди

1e5e68e8-5ae5-4e60-a8f6-57824dc829b6.jpg

Сам Хуан Карлос пропал бесследно.

kinopoisk.ru-Jos_26eacute_3B-Mayer-12562

С нами остались:

Кассандра
Маура Франко
Лина
Эстель Замарашка
Эльмондо Тригорос
Женуария
Хуан Карлос
Исабель
Марадона
Иветти
Мануэлла
Эдуардо Гонсалес
Милагрос

Мартин ведущий

2 мафии, комиссар, доктор, маньяк

Поделиться сообщением

59 минут назад, Мартин_ сказал:

Это чтоже?! Теперь 2 года ждать наследства?!

669a0d0ddae5.jpg

Почему 2? Суровые аргентинские законы )

Какая прелесть, нас осталось трое )

Предлагаю сократить день.... С 12 уеду и до ночи буду не в сети.....

Поделиться сообщением

2 года, потому что еще должны признать погибшем. Он же пропал. Может, просто от Женуарии и Иветти сбежал

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мартин_ сказал:

2 года, потому что еще должны признать погибшем. Он же пропал. Может, просто от Женуарии и Иветти сбежал

Вот ещё, я никого не держу.

Непонятно убийство Хуана. Точнее, понятно. Но это же палево прям

Поделиться сообщением

Если смотреть чисто по голосование, выходит Женуария. Во второй день пытается выгнать Эстель, не получается. В Эстель той же ночью стреляют.

Вчера после голоса против Эльмондо выставляет мою кандидатуру. У Дины второй голос против Эльмондо - ну это совсем провал, если она - мафия. При таком раскладе она была бы либо против меня, либо против Женуарии - все равно, в принципе, кого сливать

Поделиться сообщением

Но если вдруг Лина - очень хитрая мафия, сниму шляпу. И штаны Хуана

A4FCF265-F82F-47DD-A632-B2A984A1F62F.jpeg

Изменено пользователем Иветти

Поделиться сообщением

Как всё банально.

Вся мирность Иветти держится на одном единственном неигровом аргументе,  вброшеном Хуану. А он уже, слепо поверив, накрутил на него доказательства.

Так вот, Иветти, если ты мафия и выиграешь, никакого снятия шляпы с моей стороны точно не будет. Это неспортиво- выезжать по неигровым отмазкам. 

Убийство Хуана - это подстава уровня детского сада, учитывая  его вчерашние разглагольствования на ночь глядя. 

И кстати он всех расписал в пару с Эльмондо: Лину, Иву. А меня почему обошёл вниманием? Так уж всё очевидно? Мне - нет. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Иветти сказал:

Зачем мне убирать Хуана? Если он за меня. Наоборот, надо было оставлять

Ты издеваешься что ли?!

Поделиться сообщением

1 час назад, Мартин_ сказал:

Кто согласен сократить - ставьте лайк

Давай сокращать. Я тоже за.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Женуария_ сказал:

Ты издеваешься что ли?!

Нет, вполне серьезно спрашиваю.

Если я - мафия, пришиваю ночью Лину и все. С утра я в шоколаде: Хуан за меня и против тебя. Все просто, зачем усложнять?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Иветти сказал:

Нет, вполне серьезно спрашиваю.

Если я - мафия, пришиваю ночью Лину и все. С утра я в шоколаде: Хуан за меня и против тебя. Все просто, зачем усложнять?

)))) молодец какая!))

Ну-ка, давай-как представим. Утром просыпаемся ты, я и Хуан.  А накануне Хуан тут меня уже записал в мафию. И вот утром он жив.

Это,очевидно,  зародило бы в нем ненужные тебе сомнения. Это огромный риск в последнее утро, когда нас осталось бы трое. Учитывая, что до вашей неигровой нафталиновой истории 20летней давности он мне верил.

Он не стабилен, легко переубеждаем.  Зачем тебе эта суета? Ну разве что у тебя есть еще пару-тройку неоспоримых историй из реала. Хотя тогда мне непонятно, зачем нужны персонажи- можно сразу играть с реальных ников. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Женуария_ сказал:

)))) молодец какая!))

Ну-ка, давай-как представим. Утром просыпаемся ты, я и Хуан.  А накануне Хуан тут меня уже записал в мафию. И вот утром он жив.

Это,очевидно,  зародило бы в нем ненужные тебе сомнения. Это огромный риск в последнее утро, когда нас осталось бы трое. Учитывая, что до вашей неигровой нафталиновой истории 20летней давности он мне верил.

Он не стабилен, легко переубеждаем.  Зачем тебе эта суета? Ну разве что у тебя есть еще пару-тройку неоспоримых историй из реала. Хотя тогда мне непонятно, зачем нужны персонажи- можно сразу играть с реальных ников. 

Хуан вчера все хорошо разложил, не передумал бы он, я уверена. 

Юно вы тоже сглупили с Эльмондо, конечно. С другой стороны - а куда деваться, так хоть малейший есть шанс. Попробовать утопить меня. Но я думаю, что Лина - девочка умная, разберется

Поделиться сообщением

5 минут назад, Иветти сказал:

Хуан вчера все хорошо разложил, не передумал бы он, я уверена. 

Юно вы тоже сглупили с Эльмондо, конечно. С другой стороны - а куда деваться, так хоть малейший есть шанс. Попробовать утопить меня. Но я думаю, что Лина - девочка умная, разберется

Я бы еще вчера убедила Хуана в твоей мафиозности и ты бы вылетела, как пробка из шампанского. А сегодня бы добили Эльмондо и мирные выиграли.

Но ты читер. О каких пробах утопить тебя может идти речь? Я неигровыми доводами не пользуюсь. 

Поделиться сообщением

Вот пост вчерашний Хуана. В чем-чем, а в логике ему точно не откажешь

Перечитал голосвалку.

1) Если мафия Эльмондо+Лина, то голосование выглядит так: я за Эльмондо, Женуария за Иви, Иви за Женуарию. И оставшиеся напоследок 2 мафа сливают любого чела, кого захотят, того кого считают комиссаром. Ну уж точно Лина не кидает 2 голос за Эльмондо. Значит... Лина исключена ис списка подозреваемых.

2) Если Мафия Эльмондо + Иветти, то голосвание выглядит так: я за Эльмондо, Женуария за Иви, Иви видит расклад что обоих злодеев упомянли в суе, кидает голос за Женуарию, Лина голосует за Эльмондо... и в конце Эльмондо должен назвать Женуарию!  На переголосе оказывается Э + Ж и у мафии появляется шанс. Ну уж точно наш Бард-массажист ни при каких обстоятельствах не называет свою возлюбленную по сюжетту  и якобы "напарницу" донну Иветти. Но он ЕЁ называет! 

У меня всё господа.

Преступление века раскрыто.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Женуария_ сказал:

Я бы еще вчера убедила Хуана в твоей мафиозности и ты бы вылетела, как пробка из шампанского. А сегодня бы добили Эльмондо и мирные выиграли.

Но ты читер. О каких пробах утопить тебя может идти речь? Я неигровыми доводами не пользуюсь. 

Вон тебе целая простыня игровых. Если я - мафия, зачем Эльмондо меня на переголос вытаскивать? Вытащил бы тебя мирненькую

Изменено пользователем Иветти

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Иветти сказал:

Вот пост вчерашний Хуана. В чем-чем, а в логике ему точно не откажешь

Перечитал голосвалку.

1) Если мафия Эльмондо+Лина, то голосование выглядит так: я за Эльмондо, Женуария за Иви, Иви за Женуарию. И оставшиеся напоследок 2 мафа сливают любого чела, кого захотят, того кого считают комиссаром. Ну уж точно Лина не кидает 2 голос за Эльмондо. Значит... Лина исключена ис списка подозреваемых.

2) Если Мафия Эльмондо + Иветти, то голосвание выглядит так: я за Эльмондо, Женуария за Иви, Иви видит расклад что обоих злодеев упомянли в суе, кидает голос за Женуарию, Лина голосует за Эльмондо... и в конце Эльмондо должен назвать Женуарию!  На переголосе оказывается Э + Ж и у мафии появляется шанс. Ну уж точно наш Бард-массажист ни при каких обстоятельствах не называет свою возлюбленную по сюжетту  и якобы "напарницу" донну Иветти. Но он ЕЁ называет! 

У меня всё господа.

Преступление века раскрыто.

)))) логика блеск, да!))) Любой маф в этой ситуации голосовал бы против напарника, понимая что один уже  труп и нужно делать второму алиби. Первый класс, вторая четверть. )) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Женуария_ сказал:

)))) логика блеск, да!))) Любой маф в этой ситуации голосовал бы против напарника, понимая что один уже  труп и нужно делать второму алиби. Первый класс, вторая четверть. )) 

Зачем? Если б выгнали мирного, была бы победа мафии сразу

Поделиться сообщением

5 минут назад, Иветти сказал:

Вон тебе целая простыня игровых. Если я - мафия, зачем Эльмондо меня на переголос вытаскивать? Вытащил бы тебя мирненькую

Эльмондо был не жилец, и будь я мафией.  Первая бы проголосовала против. Ты начинаешь утомлять.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Иветти сказал:

Нет у тебя никакой простыни. Всё неигровые у тебя. Ты бы ушла вчера, если б с прищемленным хвостом не пошла на последнюю хитрость, чтоб спастись.

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram