Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Алисенок

Чем выпоить ребенка при отравлении?

Чем можно заменить специальный раствор аптечный (название не помню) при отравлении? Дочка ни в какую его принимать не хотела. Пришлось капать капельницы. Интересуюсь на будущее, потому как в этом отношении организм у неё довольно слабый и проблемы возникают время от времени.

Изменено пользователем Алисенок

Поделиться сообщением

Водичка обычная кипяченая подсоленная, или боржом. Это как вариант. Но я сама обычно эти растворы с трудом пью, если что.

Поделиться сообщением

Мне лично нравится в этом отношении Нормобакт Аквабаланс. Во-первых спокойно ребенок принимает, т.к. на вкус довольно приятный, яблочный. И готовить удобно, в пакетике дуокам уже предусмотрена разовая доза препаратов, только смешать в воде и все. И микрофлору отлично поддерживает и восстанавливает.

Изменено пользователем Strekosa

Поделиться сообщением

Strekosa, спасибо за подсказку, я даже не слышала о таких. Обычно после отравления мы всегда принимаем пробиотик, чтобы стул наладить.

Изменено пользователем Алисенок

Поделиться сообщением

Про Нормобакт Аквабаланс поддержу информацию. Мне тоже нравится. И ребенку отлично подходит и я сама принимала. Классная вещь.

Поделиться сообщением

В 04.09.2020 в 21:46, Алисенок сказал:

Strekosa, спасибо за подсказку, я даже не слышала о таких. Обычно после отравления мы всегда принимаем пробиотик, чтобы стул наладить.

Будете знать, и берите на заметку. Еще что хочу заметить, чем мне нравится этот препарат, что его в отличие от других пробиотиков нет надобности хранить в холодильнике. А это огромный плюс, особенно в летнее время.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram