Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Ланьена

О нашей жизни в карантине.

Друзья! Открываю тему для всего что нас сейчас волнует. Для наших страхах и радостях.  Тут можно написать все что на душе сейчас. И про надежду! О чем Вы сейчас думаете, чем занимаетесь? Давайте тут поддержим друг друга и напишем всю правду, кто что знает. Ну что, пообщаемся? 

Поделиться сообщением

Начну вот с какой темы. А вы самоизолировались?  Сегодня в дачном сообществе обсуждали как бы обойти запреты и выехать на дачу чтобы розы открыть. Такие риски стоят роз? Как считаете?

Поделиться сообщением

Тоже сидим дома, муж вынужденно работает. Но смотрю с окна на улицу, не все беспокоятся о своём здоровье, не мало мамочек с детьми гуляет даже с колясками. Хотелось бы чтобы все-таки проявили люди сознательность и сидели дома. 

Я связывалась с родственницей из Америки, она живёт в Хьюстоне, говорит сидите дома это действительно страшно, и все что по телевизору говорят это правда, в Нью Йорке действительно у них ужас что творится. Она мне сказала сидите дома а главное детей никуда не пускать и не водить. 

Давайте все-таки прислушаемся к нашему правительству, не зря такой переполох, не зря нас на карантин закрыли, давайте не дадим вирусу нас сломить! 

Поделиться сообщением

И мы сидим дома, еще с момента закрытия школ, мне уже тогда хватило страха за детей . Так что, поддерживаю  сознательность. Желаю всем здоровья и душевного равновесия.

В личных сообщениях отвечаю только по вопросам, которые нельзя обсудить публично, возвраты, например. Все остальные вопросы прошу писать в соответствующих темах обсуждения закупок. ЛС проверяю 1 раз в 3 дня.

Поделиться сообщением

Доброго всем здоровья! А нам вчера выдали продуктовые наборы из-за карантина. Очень приятно! Конечно, судя по составу и стоимости этого набора его собирали в каком-то близстоящем магазине, но все равно, приятно!

Набор продуктов для школьников.png

[url=http://www.mamainfo.ru][img]http://www.mamainfo.ru/images/10973.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

А я вот пока сидел на карантине, так тоже сидел сидел, фигней страдал, а потом думаю, ну чего я сижу.

Решил заняться самообразованием, и так как давно интресовался соцсетями, ну принципами их работы, так вот нашел для себя курсы по СЕО на https://geekhacker.ru/learn-seo/, ну и начал заниматься.

Так вот уже 3-й месяц занимаюсьмаюсь, нравится самому,  да и шеф доволен, поднял зарплату...

Так что я вот так карантин провел :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram