Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Рыцарь_Ланселот

Вальдира. День четвертый

97 сообщений в этой теме

Как хорошо, что вчера я успел вывалиться в реал. Вторая ночь в игре ничего хорошего бы не принесла. Да и дел домашних кучу переделал. Я молодец! думал Ланс

Но оказалось, что не все так радужно, как представляется в радужном водовороте на входе.

1579695217_35-p-chernie-foni-s-radugami-

Из наспех разбитого лагеря пропала Малефисента

s1200

Неужели ее украли из-за рогатого шлема, дающего +500 к мане?!

Играют:

Синдбад Мореходный
Виньетт Великолепная 
 Конан Первый Варвар 
Йеннифер Огненная 
 Черная Малефисента 

Гонория_Смертоносная
Ленни Белардо 
Избранный1919 
 Габриэль Сияющая 
Дуротан Алый 
Арагорн Защитник 
Чудо женщина2525 

Тиа Вечерняя звезда

Асбьёрн

Рыцарь Ланселот Смелый ведущий

В игре: 2 мафии, комиссар, доктор, маньяк

Поделиться сообщением

Предлагаю сократить день. Например, проголосовать до 13.00. В 14.00 открыть следующий день

Кто согласен, ставьте оценку сообщению. У кого есть замечания по времени - пишите ответом на это сообщение

Поделиться сообщением

Доброе утро. Мелифисента - жертва мафии, или маньяка? Не совсем понятно. Скорее всего маньяка, а мафы опять промазали что ли?))) Ну тогда Йенифер - точно мафия. Поторопился я вчера голосовать за Синбада, конечно. Йе уж очень сильно занервничала к концу голосовалки.

Поделиться сообщением

Я в принципе не против, но мне лучше до 14 день, конечно, тогда ещё смогу поучаствовать в дискуссии. До 13 смогу эпизодически выходить, и без картинок скорее всего

Поделиться сообщением

В этой игре у меня чуйка и аналитика -10000. Не вкуриваю ничего. Не удивлюсь, если мафы окажутся Избранный и Асбьёрн

Поделиться сообщением

30 минут назад, Рыцарь_Ланселот сказал:

Предлагаю сократить день. Например, проголосовать до 13.00. В 14.00 открыть следующий день

Кто согласен, ставьте оценку сообщению. У кого есть замечания по времени - пишите ответом на это сообщение

До 13-30 хотя бы, сейчас уйду искать храм и вернусь только в районе 12-50. Ничего не успею прочитать, чисто голосону. 

Поделиться сообщением

Интересный поворот. Скорее соглашусь с Конаном. Я ещё первый день говорил, что с Йе что-то не так. Вчера очень было сложно выбрать, так как Синдбад тоже начал метаться. По времени- согласен на любые условия Ланса. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Чудо_женщина_ сказал:

В этой игре у меня чуйка и аналитика -10000. Не вкуриваю ничего. Не удивлюсь, если мафы окажутся Избранный и Асбьёрн

Ну вот тебе приехали. Я мирный Избранный. Прошу не спутывать личное и деловое!!! Асьберна вообще нет, даже голосовать не приходил. Хотя как тактика, но только рисковая.

Иди ко мне. Забудь про сбои в программе 

original.gif

Поделиться сообщением

10 минут назад, Избранный сказал:

Интересный поворот. Скорее соглашусь с Конаном. Я ещё первый день говорил, что с Йе что-то не так. Вчера очень было сложно выбрать, так как Синдбад тоже начал метаться. По времени- согласен на любые условия Ланса. 

Ничего я не нервничала вчера. Была бы мафией, спокойно бы Синдбада выбила, зачем мне было метаться и уговаривать других идти против Малифисенты? 

А потом и вовсе её убивать.

Странная логика у вас, товарищи. 

Я - овощ, хотите - выгоняйте. А пока есть возможность, я ещё подумаю.

Малифисента, значит, не мафия, я вчера ошиблась. 

Арагорн вчера своим тихим голосом и намеками на то, что он якобы видит проверенных и пролеченных, стал подозрителен после голосовалки.

Возможно, вторая - Чудо-женщина.

Очень надеюсь, что Тиа и Асбьерн - не злодеи. Иначе нам хана.

Пойду почитаю свитки: кто волну против Синбада вчера поднял, а кто поддержал 

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Жертва одна и то хлеб!

s1200

Хотя лучше бы маня мафию поискал, чем Малифисенту добивать! Она же вчера прямым текстом говорила, что её ночью доктор лечил! Но ей никто не поверил.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Арагорн сказал:

Доброе утро!

Жертва одна и то хлеб!

s1200

Хотя лучше бы маня мафию поискал, чем Малифисенту добивать! Она же вчера прямым текстом говорила, что её ночью доктор лечил! Но ей никто не поверил.

Никак не пойму, как она поняла, что её лечили? Именно её, а не кого то другого? Если она точно знала, что лечили, значит сама и лечилась? Это тогда плохо, что её потеряли. И чем она мане то помешала? Одни вопросы

Изменено пользователем Избранный

Поделиться сообщением

Если Асбьерн и Тиа мафы, то это будет очень сложно. Пока у меня складывается впечатление, что им просто некогда. Не хотелось бы Чарминг опять. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Избранный сказал:

Никак не пойму, как она поняла, что её лечили? Именно её, а не кого то другого? Если она точно знала, что лечили, значит сама и лечилась?

Кого лечил доктор, вчера знал только сам доктор! И он должен был постараться намекнуть об этом мирным! Такие намёки я вчера увидел от Малифисенты и от Чудо-женщины, поэтому и вычеркнул их из кандидатов на голосовалку!

2 минуты назад, Избранный сказал:

Если Асбьерн и Тиа мафы, то это будет очень сложно. Пока у меня складывается впечатление, что им просто некогда. Не хотелось бы Чарминг опять. 

Про Асбьёрна и Тиа даже думать не хочется. Хотя правилами не запрещено так играть, к сожалению.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Йеннифер сказал:

Ничего я не нервничала вчера. Была бы мафией, спокойно бы Синдбада выбила, зачем мне было метаться и уговаривать других идти против Малифисенты? 

А потом и вовсе её убивать.

Мафии вчера очень выгодно было попытаться выгнать на голосовании именно Малифисенту!

Потому что мафия знала, что они в неё стреляли и ночью им нужно будет её добивать! А если выпереть её на голосовании, то можно сэкономить выстрел на другого мирного!

Поделиться сообщением

27 минут назад, Йеннифер сказал:

Арагорн вчера своим тихим голосом и намеками на то, что он якобы видит проверенных и пролеченных, стал подозрителен после голосовалки.

Возможно, вторая - Чудо-женщина.

Я очень громким голосом вчера сразу озвучил, что подозреваю Синдбада! Причём подозревать его я начал ещё с первой голосовалки, за слив Габриэль.

Намёки доктора на пролеченного игрока искал, не скрываю. Потому что он мог постараться помочь мирным! И он это сделал!

Другой вопрос, что мне вчера сразу два игрока показались докторами. И сейчас этот второй "доктор" становится чрезвычайно подозрительным!

Поделиться сообщением

s1200Готов сегодня Конона рассмотреть. Играет уверенно, хоть и мало его. В первая голосовалка - тактика, кинул голос в молоко и ушёл. Рисково, зато потом подозревать не будут. Но так только маф может рискнуть, у которого напарник есть. 

Маня скорее Йеннифер или женщина

Изменено пользователем Дуротан

Поделиться сообщением

1 час назад, Арагорн сказал:

Мафии вчера очень выгодно было попытаться выгнать на голосовании именно Малифисенту!

Это ты на меня так тактично намекаешь.

Не нравятся, мне в общем, Арагорн и Избранный, че хотите делайте.

Чудо-женщина пока молчит...

Дуротан, Конан  - я хз

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram