Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Рыцарь_Ланселот

Вальдира. День третий.

129 сообщений в этой теме

Эх, ты ж! Заснул в игре! Как бы теперь Затухание не поймать. Крепкое было пиво у орка

uiAAAgPe2OA-1920.jpg

Это мы прям в пещере и заснули?! Ну мы дали. Хорошо, что никто не сожрал.

Кого то не хватает...

c684c370b7b1837eaee231bec3c19af8.jpg

Гонория Смертоносная ушла в другое приключение. Ее позвал какой то сумасшедший залезть в жерло вулкана! Видимо, обиделась на наши коверкания имени и равнодушие к ее красоте :(

Играют:

Синдбад Мореходный
Виньетт Великолепная 
 Конан Первый Варвар 
Йеннифер Огненная 
 Черная Малефисента 

Гонория_Смертоносная
Ленни Белардо 
Избранный1919 
 Габриэль Сияющая 
Дуротан Алый 
Арагорн Защитник 
Чудо женщина2525 

Тиа Вечерняя звезда

Асбьёрн

Рыцарь Ланселот Смелый ведущий

В игре: 2 мафии, комиссар, доктор, маньяк

Поделиться сообщением

9 минут назад, Избранный сказал:

И спасибо. Ещё раз.

0F18A6C14A02C92B56B5DCFCE704EDCCB88E4ECD

Системное предупреждение: за продолжение этих действий игрок получает -1000 кармы, -50000 силы(мужской) и необратимое изменение аватара

Поделиться сообщением

17 минут назад, Чудо_женщина_ сказал:

У меня -95 к зарядке на средстве связи. Давайте голосовать.

Мне не нравится Симбад.

И нравится Избранный

Имею полное право не нравиться))) 

Однако ж, мирнее меня нету в команде. 

Возникла идея, сейчас проверю

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Гонория_Смертоносная сказал:

Системное предупреждение: за продолжение этих действий игрок получает -1000 кармы, -50000 силы(мужской) и необратимое изменение аватара

Остался один выход.... Стать веганом)

Поделиться сообщением

Доктор у нас молодец сегодня и жаль Гонорию.

Завал полный в реале, только получилось зайти на Вальдиру и всё попытаться проанализировать.

По поводу голосования, сложно с разбегу, но чисто по ощущениям, Малефисента немного напрягает. 

Поделиться сообщением

Проверил) 

По результатам вчерашней голосовалки у меня Чудо_женщина(забыла про вчерашние свои подозрения) Тиа и Йен (голосовали против мирной) 

Больше подозрений на Чуду и Йен. 

Не люблю голосование в стиле Дурак-сам дурак, поэтому, Йен. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дуротан сказал:

Нет, разумных нет. Общее ощущение за три дня, что фонишь. Но я в теме не постоянно, не могу скрупулезно отслеживать... чтоб вот конкретный аргумент привести...  осторожно играешь, умно. А за кого вчера ты голосовала и где, я даже не понял

Против Гонории, в голосовалке. Темой ошиблась, накатала там целый свиток, но исправлять не стала уже.

У меня времени на игру -350 и вдохновения -800 :( Но подводить мирных не хочу, поэтому на аналитику и в голосовалку прихожу подумать-мафа  поискать. 

В принципе, я бы и не против выгнаться, но времени слишком мало для поимки злодеев останется, боюсь, проиграют мирные тогда 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Синдбад_Мореход сказал:

Проверил) 

По результатам вчерашней голосовалки у меня Чудо_женщина(забыла про вчерашние свои подозрения) Тиа и Йен (голосовали против мирной) 

Больше подозрений на Чуду и Йен. 

Не люблю голосование в стиле Дурак-сам дурак, поэтому, Йен. 

То есть, тех, кто выгнал мирную Габриэль ты не подозреваешь? Интересно

Поделиться сообщением

Мне показалось, что сегодня Йенифер было мало, хотя я вчера высказывался и за неё тоже. Но не хотелось бы ошибиться сегодня. Скорее нет. Мелифисенты тоже сегодня мало и вчера хоть мы и обменялись уколами, она мне не фонит. Конан играл сегодня больше, по теме и хоть и говорит за меня, у меня по нему нет никаких чуек. Арагорн, Дуротан, чудо-женщина играют, в теме по мере загруженности и с ними классно. Абьерн и Синдбад и Тия очень и очень мало. Наверное, кто-то из них. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Малефисента сказал:

я пришла, прочитала Вас.

А сама что-нибудь скажешь, кроме утреннего слегка удивительного и эмоционального?

Поделиться сообщением

Давайте будем читать внимательнее других игроков! У нас как бы есть в игре проверенные мирные! Которых могут пробовать защитить от вылета!!! 

И между строк полезно намёки поискать! А то взяли моду на голосовалках комов и докторов выгонять!

Поделиться сообщением

Я по прежнему против Избранного. Но в паре с ним вижу Йен. Он вчера подозревал трёх человек: меня ( я точно мирная), Габриэль (точно мирная) и Йен. Но должна же быть одна из названных подозреваемых - напарницей. В классической мафии так обычно играют.

Поделиться сообщением

Да уж, зря пришла. Лучше было слиться за неявку. Ладно, выгоняйте, помогите мафии.

Малифисента хорошо с Синдбадом в пару сейчас встают, красавчики 

Поделиться сообщением

Про себя могу сказать что на 100% мирная, но такой завал что читать только вечером получается. Уходить не хочу, что бы мирных не подводить, а то и так всё меньше нас. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Малефисента сказал:

Я по прежнему против Избранного. Но в паре с ним вижу Йен. Он вчера подозревал трёх человек: меня ( я точно мирная), Габриэль (точно мирная) и Йен. Но должна же быть одна из названных подозреваемых - напарницей. В классической мафии так обычно играют.

Опять! Извечный довод и постоянная тактика Мелифисенты: Мафия обязательно голосует против Мафии. А если не голосует то подозревает. Может хватит?

Поделиться сообщением

я не знаю кто мафия. 5 и 10 игроков сегодня обладают какими знаниями. А 5 таких как я ничего и ни ком. аналитики нет. вчера были голоса в молоко. ночную жертву номер два мы не увидели.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Малефисента сказал:

Мелифесента, ты уверена, что ночью стреляли именно в тебя? Я вот думаю, что в другого игрока! И его уже назвали! 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Избранный сказал:

Опять! Извечный довод и постоянная тактика Мелифисенты: Мафия обязательно голосует против Мафии. А если не голосует то подозревает. Может хватит?

А почему ты против Синбада тогда? Мне, по идее, тоже против него надо, но хочется против Малифисенты

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Арагорн сказал:

Мелифесента, ты уверена, что ночью стреляли именно в тебя? Я вот думаю, что в другого игрока! И его уже назвали! 

может и не в меня. Но вчера все так дружно сливали голоса в пустоту. Рассуждали только я и Йен. И Арагорн. Могли стрелять и лечить Йен

Поделиться сообщением

Только что, Малефисента сказал:

может и не в меня. Но вчера все так дружно сливали голоса в пустоту. Рассуждали только я и Йен. И Арагорн. Могли стрелять и лечить Йен

Это че за....? Ты уж определись, мирная я или мафия

Поделиться сообщением

Я сегодня верю в Чудо-Женщину. И верю в Избранного.

А Мелифисента своими рассуждениями или всех путает или тоже точно мирная.

Поэтому этих трёх на голосовалку не рассматриваю.

Конан из-за вчерашнего раннего голоса тоже вряд ли.

Остальные равноценно могут быть мафией.

Поделиться сообщением

Только что, Йеннифер сказал:

А почему ты против Синбада тогда? Мне, по идее, тоже против него надо, но хочется против Малифисенты

Он как-то засуетился. Начал что-то проверять. А мелифисента мне не фонит. Сегодня. 

Поделиться сообщением

Только что, Избранный сказал:

Он как-то засуетился. Начал что-то проверять. А мелифисента мне не фонит. Сегодня. 

А по текстам тоже нет?

То я мафия в пару к Избранному, а в следующем посте оказывается, что стреляли в меня

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram