Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Рыцарь_Ланселот

Вальдира. День первый

128 сообщений в этой теме

Медленно крутящийся радужный водоворот...С легким мелодичным звоном перед глазами возникла почти прозрачная надпись, с каждым мгновением наливавшаяся белым цветом и становящаяся все контрастней:

Добро пожаловать!

Мир ВАЛЬДИРА приветствует вас!

Нас уже более миллиона двухсот...

Досадливо поморщившись, Ланс закрыл уже набившее оскомину приветствие.
Итак, вчера я получил от местного бургомистра очень интересное поручение - квест. Надо найти остов посреди Найкала, на нем старое заброшенное святилище какого то бога. Если его разрушить, получу не только награду, но и повышение репутации у местных. Причем в описании задания, всплывшим перед глазами было указано: награда неизвестна. А это значит, что квест уникальный, возможно одноразовый. И награда может быть очень велика. Не зря, не зря, я всю неделю бегал, выполняя поручения в этом городке - от прополки огородов до истребления монстров в ближайших пещерах. Репутация поднялась, и я встретился с бургомистром!
0KC8LuKH5D4v4Esnkq-4S9ozbv8lT9HAAx07bMjF
Так, но как же все таки попасть на этот остров....
Озеро Найкал…
Найкал – это Байкал. Создатели игры даже название особо менять не стали, дабы подчеркнуть схожесть двух великих озер – реального и виртуального.
1561644098_baykal2.jpg
Найкал – это самое большое озеро Вальдиры. И самое глубокое. И где-то там, в его холодных водах, обитают здоровенные щуки, сомы и прочие порождения разума разработчиков игры. Островов на Найкале тоже видимо невидимо. Телепортация не поможет - я же не знаю точно на какой остров плыть. Да и что там ждет на этом острове. Святилище это всегда много трофеев, богам дарят много подношений. Но значит, и монстров будет куча. Одному не пройти.
Решено, собираю команду. Раскидаю знакомым игрокам сообщения в личку:
"Уникальный квест, собираемся в городке Тишка на берегу Найкала."
202180927.jpg

Играют:

Синдбад Мореходный
Виньетт Великолепная 
 Конан Первый Варвар 
Йеннифер Огненная 
 Черная Малефисента 

Гонория_Смертоносная
Ленни Белардо 
Избранный1919 
 Габриэль Сияющая 
Дуротан Алый 
Арагорн Защитник 
Чудо женщина2525 

Тиа Вечерняя звезда

Асбьёрн

Рыцарь Ланселот Смелый ведущий

В игре: 2 мафии, комиссар, доктор, маньяк

Поделиться сообщением

А тем временем Гонория 8 час подряд пыталась попасть в новую локацию, но игра висла, выдавала сообщение о системной ошибке и рекомендовала обратиться к техподдержку...

E6F18A40-156B-492E-9B5F-D2F8684460EE.gif

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram