Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Настюююшка

Сахар крови

Может подскажете, почему такое бывает? Мама принимает сахар снижающий препарат метформин, а сахар толком не падает. Наоборот, стал даже по показателям сильно прыгать. То поднимается резко, то падает. Доктор сказала, что наверное будет менять препарат. Но в целом мама его нормально переносит, по составу посмотрела, в принципе они все одинаковые по составу, смысл в замене тогда?

Поделиться сообщением

Я бы лучше доктору доверилась. Что скажет то и делать, а то такие вот самолечения обычно до добра не доводят(((..

Поделиться сообщением

Иногда бывает, что препараты для снижения сахара просто сами по себе не дают стойкого эффекта. В таких случаях назначают дибикор. Он помогает привести уровень глюкозы в норму. Единственное что прием довольно длительный, минимум 3 месяца и потом курсами всё равно надо его принимать. даже после стабилизации сахара

Поделиться сообщением

Virsavija, у доктора мы были. Он сказал подождать, всего два месяца прошло, типа пока непонятно, надо чтобы хотя бы три попринимать его. А может она сама дибикор пропьет? Читала что он свободно продается и многим его назначают.

Поделиться сообщением

Настюююшка, тут вы сами решайте, я лично считаю, что, раз доктор ничего вашей маме не назначил больше, значит показания сахара не критичны. И я всё таки не сторонник самолечения. тут лучше проконсультироваться. Может, сходите к другому доктору, чтобы проверить назначения первого.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Virsavija сказал:

Настюююшка, тут вы сами решайте, я лично считаю, что, раз доктор ничего вашей маме не назначил больше, значит показания сахара не критичны. И я всё таки не сторонник самолечения. тут лучше проконсультироваться. Может, сходите к другому доктору, чтобы проверить назначения первого.

Через неделю мама идет на контрольную проверку. Сказала ей о Дибикоре, она пообещала узнать. спасибо вам за подсказку. А то у нас никого с такой болезнью не было, не знаем, что делать вообще. А насчет другого доктора я уже думала, но у самой когда то была похожая ситуация и два доктора сказали совсем разные диагнозы((( пришлось третьего искать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram