Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Udesha

Предлагаю тут пообщаться про благотворительность

Предлагаю тут пообщаться про благотворительность. Я очень уважаю людей, которые помогают другим, нуждающимся людям. А недавно в интернете нашла сайт благотворительного проекта Твоя Звезда https://tvoyazvezda.online , там оказывается можно выиграть для себя прикольные веща и детям помочь, часть денег переведут на их лечение. Кто участвовал или слышал про этот проект, поделитесь мнениями.

Поделиться сообщением

Я не только слышала, а еще и участвовала в этом проекте. Считаю, что этот очень добрый и правильный проект, на сайте даже есть фото и истории, кому они уже помогли. У меня слезы на глаза наворачивались, когда я читала про это…

Поделиться сообщением

Никогда не слышала про этот проект, хотя сама постоянно занимаюсь благотворительностью. Мне кажется, каждый уважающий себя человек, должен по возможности помогать нуждающимся…

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram