Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

mit

японские подгузники

292 сообщения в этой теме
хочу вот такую тему поднять для обсуждения.
кто что слышал? кто пользовался?

кому интересно, то задавайте вопросы. я отвечу с удовольствием.

Поделиться сообщением

Я теперь тоже фанат японских подгузов. В роддом брала памперсы, у них гель пахнет сильно и остается на коже ребенка. Потом меня надолго покорили Меррисы, не протекали, не натирали, не было раздражений, да и приятные на ощупь и без запаха. Потом попробовала Гуны и Муни, так вот Муни мне теперь больше понравились, у них вокруг животика резиночки мягенькие. Теперь подгузы заказываю в интернет магазинах с доставкой на дом, дешевле выходит (ненамного конечно, зато тащиться никуда не нужно, когда у тебя малыш)

[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/02/68b/cceee5ecf320ece0ebfbf8f3/000000/290512/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

В роддоме нам подарили пробную пачку из 3 мерриесов, приехав домой мы конечно испробовали их, так как слышала куча прелестых отзывов о них, в итоге попа малиновая, крику ору было...... мама моя обругали их всеми словами и сказала не порти ребенку здоровье, перешли на памперсы нью борн, но мне же не имется. как это так. все хвалят , а у нас вон что... поехала в имплозию и купила там 4-8 кг 88 штук, была просто дико удивлена разнице! Какие же они мягкие и клевые и попа не красная! Всё таки Япошки хулиганы:) себе получше а нам фигню гонят. Меррисы клевые !!!

line.gif

line.gif

http://flines.ru/timelines/1213714.jpg

0-2730/50 7-7800/69 24-11200/84
1-4240/52 8-8200/72 30-11500/88
2-5300/58 9-8400/73
3-6300/62 10-8600/74
4-6800/65 11-9120/75
5-7200/66 12-9200/76
6-7500/68  18-9800/80

Поделиться сообщением

[quote name='Mnyu' post='3072353']
Какие же они мягкие и клевые и попа не красная! Всё таки Япошки хулиганы себе получше а нам фигню гонят.
[/quote]
Может, просто подделка попалась...

Дорогие форумчане, любящие читать вместе с детьми и знающие толк в хорошей детской литературе! Добро пожаловать в наш Читальный зал!  

Поделиться сообщением

Можете кинуть тапками, но мне вот Меррисы за так не нужны, они бесформенные, не держатся, как будто туалетной бумагой ребенка обмотал, далеко не всем подходят по фигуре. Мягкие и не пахнут, но по мне Хаггисы ультра комфорт не хуже в этом плане, они мне больше всего пока понравились.

line_273598.png

Поделиться сообщением

[quote name='Декабрина' post='3076580']
они бесформенные, не держатся, как будто туалетной бумагой ребенка обмотал, далеко не всем подходят по фигуре.
[/quote]
А Вы точно их видели?

Дорогие форумчане, любящие читать вместе с детьми и знающие толк в хорошей детской литературе! Добро пожаловать в наш Читальный зал!  

Поделиться сообщением

[quote name='Лота' post='3076658']
А Вы точно их видели?
[/quote]

Точно-точно. Со зрением у меня, конечно, проблемы, но не до такой степени.
У меня даже муж, далекий ото всех подгузных дел, спросил, мол, что это я нацепила на сына такое.

line_273598.png

Поделиться сообщением

[quote name='Банни' timestamp='1350403595' post='2837860']
Я теперь тоже фанат японских подгузов. В роддом брала памперсы, у них гель пахнет сильно и остается на коже ребенка. Потом меня надолго покорили Меррисы, не протекали, не натирали, не было раздражений, да и приятные на ощупь и без запаха. Потом попробовала Гуны и Муни, так вот Муни мне теперь больше понравились, у них вокруг животика резиночки мягенькие. Теперь подгузы заказываю в интернет магазинах с доставкой на дом, дешевле выходит (ненамного конечно, зато тащиться никуда не нужно, когда у тебя малыш)
[/quote]

Мы тоже фанаты япошек!)))
Сначала меррисами пользовались, теперь мунами, тоже через инет на дом заказываем: ооочень удобно!!! :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

[quote name='Tiana_Che' timestamp='1371976485' post='3125012']
Мы тоже фанаты япошек!)))
Сначала меррисами пользовались, теперь мунами, тоже через инет на дом заказываем: ооочень удобно!!! :i-m_so_happy:
[/quote]

И мы, и мы))) Тоже мунами пользуемся: довольны очень! Есть с чем сравнивать: старший на памперсах и хаггисах вырос, правда 10 лет назад, но все равно - без бепантена не обходились(((. А теперь он у нас в аптечке лежит непользованный...
Заказываем на подгузникофф. И доставка у них бесплатная.

Поделиться сообщением

Девочки, может кто посоветует японские подгузы с резинкой. Пользуемся мерисами, все очень устраивает, но дочка начала активно двигаться и подгузы сползают и протекают, хотя по весу еще запас хороший - весит 6,5, носим - с 5 до 8 кг. И еще, может кому надо,  у нас в аптеке возле дома мерисы 82 шт - 915 руб. и все размеры дешевле, чем во всех магазинах Самары (где мы были), адрес: Стара-Загора 167а, радом с маг. "Магнит".

Поделиться сообщением

И мы, и мы))) Тоже мунами пользуемся: довольны очень! Есть с чем сравнивать: старший на памперсах и хаггисах вырос, правда 10 лет назад, но все равно - без бепантена не обходились(((. А теперь он у нас в аптечке лежит непользованный...
Заказываем на подгузникофф. И доставка у них бесплатная.

Подскажите, не заметили разницы между магазином и интернетом. Мне тоже понравились меррисы, хотя была фанатом памперсов со старшей, но запах действительно сильный у них. Надо сравнивать. С меррисами мы тоже мазями не пользуемся, только в роддоме пользовалась бюбхеном, оч хорошо. Покупала у себя в аптеке меррисы(980 руб) , сейчас М перестали привозить. 

Поделиться сообщением

С меррисами мы тоже мазями не пользуемся,

+1) именно из-за этого не пробую даже ничего другого!) а недавно поняла почему так - внутренняя сторона подгуза всегда остается сухая, даже если полный написил сынок - рукой проверяла - сухо!))))

17_79b_52697C40_Rmaksimu_8_.gif
[url=http://line.romanticcollection.ru]32_7b_56902350_Rpolinke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, может кто посоветует японские подгузы с резинкой. Пользуемся мерисами, все очень устраивает, но дочка начала активно двигаться и подгузы сползают и протекают, хотя по весу еще запас хороший - весит 6,5, носим - с 5 до 8 кг. 

Может кому пригодиться , когда у нас доча тоже стала активно двигаться , а вес был 5100 , мы в S укладывались она до 8 кг идет. НО мне посоветовали взять следующий размер получается L она с 6-9 кг , т.к они якобы маломерят . Попробовали и правда на наши 5100 кг   L  отлично села (для пробы брала маленькую пачку)

Поделиться сообщением

Девочки, может кто посоветует японские подгузы с резинкой. Пользуемся мерисами, все очень устраивает, но дочка начала активно двигаться и подгузы сползают и протекают, хотя по весу еще запас хороший - весит 6,5, носим - с 5 до 8 кг. И еще, может кому надо,  у нас в аптеке возле дома мерисы 82 шт - 915 руб. и все размеры дешевле, чем во всех магазинах Самары (где мы были), адрес: Стара-Загора 167а, радом с маг. "Магнит".

Мы пользуемся трусиками меррисами уже давно, считаю что они наоборот очень плотно сидят на ребенке, когда вес подходил к  7 кг, брали уже следующий, они маломерят.

Бесплатная доставка подгузников по Самаре в интернет-магазине www.ralys.ru, привозят в день заказа, если заказ сделан до 9 утра. Меррисы там по 889 рублей.

1 пользователю понравилось это

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_294141.png[/url]

Поделиться сообщением

Может кому пригодиться , когда у нас доча тоже стала активно двигаться , а вес был 5100 , мы в S укладывались она до 8 кг идет. НО мне посоветовали взять следующий размер получается L она с 6-9 кг , т.к они якобы маломерят . Попробовали и правда на наши 5100 кг   L  отлично села (для пробы брала маленькую пачку)

Вы перепутали с размером М (6-11 кг), а следующий размер Л (9-14 кг). Меррисы маломерки, мы на свои 8,5 кг берем размер Л.

line.gif

Поделиться сообщением

Мы тоже растем в японских подгузниках. Вот уже со вторым ребенком. Все равно разница есть с теми же Памперсами и Хаггисами. Кому как конечно.

Попробовала по традиции Муни, Мериес и Гуны.

Муни плотноватые и мне кажется жарко под ними. Еще минус кашлатятся. Маломерят больше других марок. В остальном все довольно енплохо. Ну и они твердеют полные, не как Хаггис конечно, но все таки. Например Гун даже полные мягкие и Мериес.

Мериес не стали брать потому то они протекают. Подгузники показались менее хлопковыми по ощущениям.

А вот Гуны ооочень понравились. Мягкие беленькие. Хорошо сидят. Липучки удобные. Впиытвают прекрасно. Еще забыла сказть что Мериес и Муни оставляют утром влажные ползунки. А вот Гун нет. Видимо их новый внешний слой помогает. И вообще  вних довольно сухо даже после ночи.

Пробуйте и выбирайте.

Поделиться сообщением

А мы все таки в японских растем. Аллергии нет - для меня сейчас это главное. Пользуемся Гунами подгузниками и трусиками. ТТТ все супер.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram