Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

natimalina

Не можем попасть в детский сад!

28 сообщений в этой теме
Дорогие уважаемые родители!
Все знают что на сегодня в Самаре сложилась непростая ситуация с детсадами. А также посетители сайта уверена все знают об инициативной группе СамараДетсадаНет.
Так вот. Я не фанатичная активистка ,я не приглашаю вас принять участие в пикете очередном.Но я не верю что проблема с детсадом, вернее с отсутствием места в нем, касается только меня.И что проявить гражданскую инициативу-это означает стать на тропу войны с властями.
Принять участие в нашем движении может любая из вас.Но почему то не хочет.Никто.
На данный момент я и еще несколько активисток заняты подготовкой круглого стола. Об этом есть соответствующая тема в разделе форума ДетсадаНет.
Мне - нам нужна помощь. У всех вас есть интернет. И наверняка у многих есть телефон городской. Нужно обзвонить приглашенных лиц, уточнить получили ли они приглашение. Если нет возможности отправить приглашение по электронной почте - нужно распечатать его и отнести.
Ну почему никто из вас не хочет проявить активность? Ведь для этого не нужно ехать никуда, ничего практически не нужно. А результат будет, я в этом уверена.

Я уже настолько погружена в депрессняк от собственного одиночества, от отсутствия активности кого либо, что пишу в этот раздел форума, так как может быть здесь больше людей бывает.
Также в раздел ясли сад-потому что там активность намного выше чем в гражданской позиции. :)

Поделиться сообщением

[b]К@трин[/b]
[quote name='К@трин' post='389034' date='20.8.2009, 21:43']Нас вообще даже на очередь ставить не хотят([/quote]
это как? :connie_finishline:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[b]Амата[/b]

А вот представляете, в нашем садике такая МИГЕРА, извените за выражение... я к ней приходила уже раза два, а она то мне некогда, то она по телефону "бакланит"... вот я должна пять часов стоять у двери и ждать её высочества. И, что самое интересное, она даже мне документы не давала заполнять... пипец вообще... Мы уже сегодня в другой садик - подальше, подали документы...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram