Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Samaro4ka

Срочно нужен нейрохирург!

37 сообщений в этой теме
[quote name='Иванка' post='3037354']
Он вроде заграницу уехал, лет 7 назад. Не слышала что бы он работал в Самаре
[/quote]
В частной клинике "Призвание" он работает приезжающим нейрохирургом. Полезла в инет, чтобы посмотреть где он работает на постоянной основе и увидела, что в больнице Пирогова, но это, как выясняется-старая инфо . В частную он точно приезжает, мне сказали, что созваниваются с ним и договариваются о приезде. Изменено пользователем forgetmenot

Поделиться сообщением

[quote name='forgetmenot' timestamp='1364150910' post='3037385']
В частной клинике "Призвание" он работает приезжающим нейрохирургом. Полезла в инет, чтобы посмотреть где он работает на постоянной основе и увидела, что в больнице Пирогова, но это, как выясняется-старая инфо . В частную он точно приезжает, мне сказали, что созваниваются с ним и договариваются о приезде.
[/quote]
Это более вероятно.
В Пироговке нет точно)

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='forgetmenot' timestamp='1364192564' post='3037648']
Спасибо. Стоит к нему записаться? :unsure:
[/quote]
Мне сложно ответить на этот вопрос. Опыт у него большой. Хорошие результаты отдаленные. Но он несколько лет не практиковал.

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[b][member=Иванка][/b], подскажите, пожалуйста, Алексеев в Калинина платно принимает на консультацию? В регистратуре сказали, что не знают, звоните, когда выйдет из отпуска

Изменено пользователем Графиня

Поделиться сообщением

ну вы такие вопросы задаете... я вам посоветовала исходя из своего опыта, зав.отделением Алексеев ГН тоже оч.хороший считается главным нейрохирургом по самарской области, делает хорошие операции на позвоночнике. А Богдан делал не так давно операцию моему папе на гол.мозге, и сделал то,что почти было не возможно сделать ,дай Бог ему здоровья!!! Слышала еще в пироговке есть врач по позвоночникам неплохой Сергеев Сергей Михайлович,но мы к нему не попали т.к тот в отпуске был.

Сергеев хороший врач, моей маме трижды делал операцию. как я думала. оказалось только один раз, а два раза на своегозаместителя сваливал. у мамы пять! операций на мозге, каждые два года делает. в этом году в калинина. сказала что с пироговкой даже не сравнить

а сергеев в этом году ей отказал за счет страховой делать. только за свой счет. будет говорит, 60 тыщ, приходи.

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

[member=Иванка], подскажите, пожалуйста, Алексеев в Калинина платно принимает на консультацию? В регистратуре сказали, что не знают, звоните, когда выйдет из отпуска

Добрый вечер. Да, Геннадий Николаевич в отпуске. Примерно через неделю будет на работе.
Напишите в лс с каким вы вопросом, у него нет общего приема.
Может чем помогу.
Можно еще через консультацию в поликлинике для начала обратиться.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Да, Геннадий Николаевич в отпуске. Примерно через неделю будет на работе.
Напишите в лс с каким вы вопросом, у него нет общего приема.
Может чем помогу.
Можно еще через консультацию в поликлинике для начала обратиться.

Добрый день. Спасибо большое! Уже все решили, будем делать операцию в Калинина

Поделиться сообщением

Тоже имею про Сергеева мнение, что лучше в Калинина :) на 100% согласна с "любит лечить хирургически" и всеми вытекающими последствиями.

Поделиться сообщением

Ищу информацию о лечении артериовенозной мальформации (АВМ) у ребенка 7 лет. Где, у кого, какой результат? Можно в личку.

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать хорошего нейрохирурга в ЕМС.  :yes4:  ДЕРЛОН Жан-Мишель - :sorry2: низкий вам поклон, профессор, от меня и от моей доченьки http://www.emcmos.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram