Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Анитсирк

340 д/с Советский район

29 сообщений в этой теме
Кто-нбд. что-либо знает об этом садике? Срочно очень нужны отзывы!!!

у меня два сыночка и две лапочки дочки)))
amway, avon и oriflame со скидками

Поделиться сообщением

рада что к вашему ребенку так хорошо относятся. не могу похвастаться тем же. В конце прошлого месяца хотела подойти к заведующей. что б поговорить о  воспитателях,  4 раза приходила, так ни разу в саду ее не застала. на этой недели пришла - теперь она в отпуске. Ну и когда с ней поговорить? по телефону такие вопросы не решают. Может она скрывается?

я, конечно 100 % информацией по поводу шкафов не обладаю, странно что вы в курсе, а я нет. \

думаю, дальше обсуждать это не имеет смысла - каждый из нас останется при своем мнении. 

Дети гуляют утром до завтрака.Сама привожу-вижу.ну пусть минут 30-это тоже прогулка.Я привожу в 07.30 думаю где то в 08.00 они заходят.

Потом гуляют примерно с 11.00 до 12.00.так как занятий сейчас нет.Одевать деток не надо(кутать в комбинезоны\завязывать шарфы и т.д.)Сандалии сменил и вперед.

Потом гуляют вечером после ужина где то с 17.20 до того момента пока я не заберу.Забираю я поздно в районе 18.30.

Я говорю про конкретную прошедшую неделю.Может быть сменится погода-гулять буду один раз.

Я не сама утверждаю.Разговаривала еще с одной мамочкой-она говорит ребенок рассказывал что гуляли еще до сна.

Может Вы приводите ребенка после того как они заходят на завтрак а забираете в 17.00.В этом случае ваш ребенок скажет что не гуляли совсем.

Мы ходим в группу"Капелька".Шкафы ТОЧНО за счет государства.

Ребенка брали на ручки во время "привыкания"к саду чтоб он не рвался и не бежал за мной.

Сейчас не берут-но обнимают когда он приходит сонный утром,и ребенок так и висит на воспитателе.

Жалуйтесь в Департамент.Снимайте видео.Ваше право.Все в ваших руках.Удачи.

Я не знаю воспитателей в других группах.Не могу утверждать что" там все прекрасно".Я не могу говорить о питании,т.к.не знаю как их кормят.Ребенок не привередлив.Не рассказывает.

Но о воспитателях в группе"Капелька" и о заведующей ничего плохого сказать не могу.

Поделиться сообщением

Согласна.не будем спорить.

На шкафы по крайней мере мы не сдавали денег..Сдали 10тыс-первоначальный взнос.1500руб(2раза,первый в сентябре,второй взнос в марте-апреле) в фонд сада.600руб на мягкую зону.То что покупаем шкафы-я не слышала.

А откуда я знаю-про шкафы?В августе когда выбирала шкафчик-заведующая сказала что эти шкафы старые  и что в ближайшее время будем менять за счет государства.Ну вот и сделала выводы.

Изменено пользователем мамаNASARA

Поделиться сообщением

вы, уж извините, что " напала" на вас. Ни один раз мне ребенок жаловался на воспитателей, а тут еще соседи, когда гуляли на площадке,  слышали такое от воспитателей. Я в шоке. Пришла к заведующей на следующий день - ее нет,  на следующий  день - еще не пришла, когда  из сада вышла-  на работу пошла видела, что она в кухню зашла, но у меня тоже времени нет бегать туда - сюда. В тот же день вечером - ее нет. На следующей день - ее нет. В понедельник - опять  нет (в отпуске). В такой ситуации уже на все и на  всех злиться начинаешь.

Согласна.не будем спорить.

На шкафы по крайней мере мы не сдавали денег..Сдали 10тыс-первоначальный взнос.1500руб(2раза,первый в сентябре,второй взнос в марте-апреле) в фонд сада.600руб на мягкую зону.То что покупаем шкафы-я не слышала.

А откуда я знаю-про шкафы?В августе когда выбирала шкафчик-заведующая сказала что эти шкафы старые  и что в ближайшее время будем менять за счет государства.Ну вот и сделала выводы.

Поделиться сообщением

вы, уж извините, что " напала" на вас. Ни один раз мне ребенок жаловался на воспитателей, а тут еще соседи, когда гуляли на площадке,  слышали такое от воспитателей. Я в шоке. Пришла к заведующей на следующий день - ее нет,  на следующий  день - еще не пришла, когда  из сада вышла-  на работу пошла видела, что она в кухню зашла, но у меня тоже времени нет бегать туда - сюда. В тот же день вечером - ее нет. На следующей день - ее нет. В понедельник - опять  нет (в отпуске). В такой ситуации уже на все и на  всех злиться начинаешь.

Да я не обижена на Вас :smoof:

Ждите окончания отпуска заведующей....

А может сначала с воспитателям поговорить наедине.Так мол и так,ребенок жалуется на Вас.Правда ли что Вы так обращаетесь с маленьким ребенком.У ребенка стресс.....и т.д.Давайте договоримся.....что впредь Вы измените свое отношение к ребенку.Скажите конкретно в чем он провинился что заслужил такое отношение к себе....

Если бы я была на вашем месте-я бы с этого начала.

Удачи Вам!Надеюсь все образуется.Наладится. :d_sunny:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram