Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Анитсирк

340 д/с Советский район

29 сообщений в этой теме
Кто-нбд. что-либо знает об этом садике? Срочно очень нужны отзывы!!!

у меня два сыночка и две лапочки дочки)))
amway, avon и oriflame со скидками

Поделиться сообщением

[quote name='Анитсирк' post='363312' date='28.7.2009, 20:56']Кто-нбд. что-либо знает об этом садике? Срочно очень нужны отзывы!!![/quote]

мы скоро будем жить рядом с этим садом, хотела определить туда дочь, нам 1 год. Пришла в понедельник в часы приема заведующей с необходимыми документами. Документы у меня не приняли, сказав что поздно пришли. У них уже 65 человек набирается, а возьмут только 15. И нет смысла тратить время на заполнение бумаг. Я была очень удивлена и расстроена. Как потом узнавала заведующая должна была дать заполнить мне заявление, будь хоть мы 300-ые на очередь. Вот хочу найти куда пожаловаться. Может кто знает?

Поделиться сообщением

Сад находится по адресу 13-й проезд, 17а
Дом рядо с ним. сразу скажу - ребенка вожу на расстоянии 1 остановки. в 340 даже записывать не стала хотя рукой подать до него. Я пришла записывать постояла в коридоре развернулась и ушла. Сад вместе с заведующей (если не сменилась) - колхоз "светлый путь". территория пыльная, без озеленения, везде грунт и старые совковые бревна, лесенки, еще мы в детстве на них наверное росли.
Волей случая рядом с садом площадка на которой мы гуляем - как-то послушала как воспит орет на старшую группу, не стесняясь так на всю округу, типа "иванов, кеуда пошел едрить батон". Мата не было но какие то ядреные словечеи проскакивали. Правда 1 раз такое было, но как-то сразу отрезало от этого сада. Может это единичный случай и есть нормальные там люди, но чаще вижу сморщенные носы при упоминании этого сада.
Еще в соседнем доме живет тетка моя - она говорила что из их дома 2 алкаша (женщина и мужик, не конченые совсем еще но твердо выпивающие) там работали. Сведения эти на 2008 год были

Поделиться сообщением

ну почему единственный то: вверх с полостановки на запорожской 2 сада - 123 и 357 кажется, вглубь к 13 проезду мин 10 от 340 сада есть. вроде там 2 ясельные группы планируются набирать. пишитесь везде, что вам стоит

Поделиться сообщением

спасибо за совет))))
мы в 123 пробовали сунуться,но там сказали дяди большие есть....
вот теперь думаем насчет этого сада)))
я всю жизнь прожила в этом районе-и НИ РАЗУ не видела чтоб какую то новую детскую игрушку или лазелке установили в саду!!!все так же как и было в моем детстве!!это пугает)))

Поделиться сообщением

Наш д.р. 28.02.2010. Встали на очередь 5 апреля 2010, очередь по возрасту №4, но сегодня позвонила говорят что в группу мы уже 33-тие. Якобы в ЯСЕЛЬ-группу берут всех трёхлеток 2009 года рождения кто не попаадёт в очередь 2011 года. считаю это беспределом. как можно 3х и 2х летних в одну кучу мешать??!

Поделиться сообщением

И за 2 года кроме новых окон ничего не изменилось... Те же орущие воспитательницы, пофигистическая заведующая... Бомж вот какой-то не так давно повесился там на территории, мрак просто.
Мне вот интересно, когда им деньги на ремонт выделяли, неужели не запланировано было хоть какое-то обновление территории? Просто каждый день там гуляем рядом, нерадостный садик...

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/07/14b/cff0e8edf6e5f1f1eae5/000000/050503/02b/cae8f1b8edeaf3/000000/210310/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Мы попали в сад 340.. Что-то уже сомневаюсь нужен он нам или нет.. :girl_sigh: Кто-то с форума водил сюда своих чад?? Неужели вот прям только плохие отзывы?

Нашла в интернете мнение одной из родителей.. жутко стало..

[i]11.12.2010 12:01:19; Елена
В детском саду №340, не профессиональные воспитатели, когда укладывают спать детей пугают уколами, детей которые не умеют одеваться бьют майкой по голове, провинившихся ставят одних в темную комнату. Периодически дети травятся рыбой. Разнообразия в еде никакого, по осени почти каждый день давали салат из лука(свежего) с маслом или капусты, понятно что дети это не едят. Если есть выбор не приводите сюда детей, это я вам как мама советую, ребенок будет нервный и капризный.[/i] Изменено пользователем AnutaM

Поделиться сообщением

Добрый день. Мне как родительнице двоих детей средней группы сегодня пришлось столкнуться с очень некорректным поведением новой заведующей детского сада. А именно, 5.07.2014 моим двойняшкам исполнилось 5 лет и чтобы отметить столь радостное событие мы решили пригласить в группу аниматоров, о чем заранее сообщили воспитателям и спросили разрешение. В нашей группе, да и вообще в саду многие родители приглашали аниматоров. Представление началось в 10.30 на улице на территории группы, детей было 11 человек, воспитательница Мария Александровна и я наблюдали за представлением. В середине представления к нам подошла новая заведующая Ольга Вячеславовна и на повышенных тонах начала отчитывать воспитателя. Мне как маме и педагогу было очень не приятно , что все это происходит прилюдно и на повышенных тонах. На этом Ольга Вячеславовна не остановилась, узнав, что это я пригласила аниматоров на тех же повышенных тонах пригрозила, что сорвет мне праздник. Ни когда ранее от покойной  Кирюниной Тамары Александровны ни один из родителей не видел подобного поведения и обращения с сотрудниками и родителями. Очень прискорбно, что на место такого ЗОЛОТОГО человека пришел настолько бескультурный руководитель. Спустя минут десять, Ольга Вячеславовна обошла всех воспитателей с приглашение на собрание в 13.30. Опять же не соблюдая трудовых обязанностей воспитателей, ведь именно они должны на всем протяжении рабочего времени смотреть за нашими детьми, а не нянечки. Т.е. все время пока шло собрание за нашими детьми смотрели педагогически не подготовленные люди - нянечки в должностные обязанности которых это не входит. Я все понимаю, даже если приглашать было нельзя, зачем повышать тон, зачем угрожать и почему наши дети остались без присмотра подготовленных специалистов? Все СМИ пестрят, что некому работать в детских садах, с таким руководителем и наши замечательные воспитатели сбегут.  Надеюсь Департамента образования куда я отправила жалобу разъяснить Ольге Вячеславовне как должен вести себя представитель Департамента образования. 

Поделиться сообщением

Нейля,

и правильно сделали,что отправили жалобу......

А вообще не нужно бояться и говорить все прямым текстом.....Только в кабинете заведующей и с ней лично....Нужно,что бы человек понял,что его не бояться и на все и всех есть управа.....И если хочешь работать с детьми и по сути выполнять обязанности социальной службы,то умей себя вести....

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Ни кто и не боится. Пусть для нее этот отзыв будет почвой к размышлению.

Изменено пользователем Нейля

Поделиться сообщением

Мне перед новым годом звонила заведующая этого сада,ФИО не знаю-она даже не представилась,приглашала на елку и  за подарком.Я сохранила ее сотовый .

Звоню сегодня(на счет очереди в сад)-на этот номер-там мне отвечают-сюда больше не звоните,т.к.заведующая умерла....Мне так неудобно стало,я извинилась и положила трубку.Так она давно уже умерла?Может это просто телефон служебный был или что?Кто же мне тогда 2месяца назад звонил...

Просто в новом окне в асурсо этот садик вообще пропал из списка,я хотела выяснить.Звоню на городской 224-47-15-никто трубку не берет.Наверное обед.или короткий день.

Изменено пользователем мамаNASARA

Поделиться сообщением

заведующая умерла еще в прошлом году. Сейчас новая. Говорят очень хорошая (на площадке родители обсуждали) наводит порядок в делах. А вообще у меня тута племянница ходила да и мы пойдем если место будет... не чего плохого сказать не могу. может что то и было но не критичное, но так мне кажется везде/

Поделиться сообщением

заведующая умерла еще в прошлом году. Сейчас новая. Говорят очень хорошая (на площадке родители обсуждали) наводит порядок в делах. А вообще у меня тута племянница ходила да и мы пойдем если место будет... не чего плохого сказать не могу. может что то и было но не критичное, но так мне кажется везде/

Вот это да! Такая хорошая женщина была, так для сада старалась... Да уж... Печально.

Поделиться сообщением

мы попали в сад!ура!есть кто с нами?давайте знакомиться!

Как вам садик? Какие впечатления?

---
[b][color="#4B0082"][size=3][font="Georgia"]То, что не убивает меня, делает меня сильнее.[/font][/size][/color][/b]
[color="#DDA0DD"][size=1][font="Georgia"](Фридрих Ницше)[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Как вам садик? Какие впечатления?

ходим уже полгода.Пока только положительные.

Воспитатели замечательные.Во первых их два-что уже немаловажно.Во -вторых с большим педагогическим стажем.Одна мамочка водит дочку,так вот она сама выпускница этих воспитателей.Заведующая очень адекватная и порядочная женщина.Любой вопрос\замечание\предложение\просьбу-все старается решить сразу,подходит индивидуально к каждой проблеме.Ничего не откладывает в "долгий"ящик.

Единственное мне кажется на прогулку ходят редко.Конечно разговор не о сильных морозах,а в целом,например когда хорошая погода,почему бы не сходить.Многие уже самостоятельно одеваются\раздеваются.Нянечка есть -помощница.Но тем не менее ходили только осенью и в начале зимы,где-то до НГ.

Поборов нет,все деньги что собираем,только сами мы родители по своей инициативе-на подарки и т.д.,благотворительный взнос лично я плачу-100-150руб\мес,сколько остальные платят-даже не интересовалась.Никаких других денег не требуют.

Ребенок ходит с удовольствием.Кушает все.Бывают какие то промахи в гигиеническом плане,редко конечно,пару раз в шкафу ждал сюрприз"мокрых штанов",но никогда воспитатели не покажут своего недовольства,наоборот,говорят-бывает,не переживайте,не ругайте детей.Это тоже плюс.

В целом я довольна.

Единственное не оказывает сад платные услуги каких-нибудь"развивашек"-сейчас нам это не нужно,а вот ближе к пяти годам,я бы не отказалась от доп.занятий по математике,грамоте,и т.д.

Есть занятия типа хореографии(бесплатно),музыкальные,детки танцуют,поют.Я как-то пришла пораньше и застала такое занятие.Понаблюдала.Мне понравилось.И детки вышли все с занятия все такие довольные,веселые,с горящими глазами.

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв. Мы в процессе подачи документов в сады. Хотелось бы, что-то поближе к бабушке. А это сад как раз за домом))) нужно будет к нему просмотреться.

---
[b][color="#4B0082"][size=3][font="Georgia"]То, что не убивает меня, делает меня сильнее.[/font][/size][/color][/b]
[color="#DDA0DD"][size=1][font="Georgia"](Фридрих Ницше)[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв. Мы в процессе подачи документов в сады. Хотелось бы, что-то поближе к бабушке. А это сад как раз за домом))) нужно будет к нему просмотреться.

пишите в лс если что.....

Поделиться сообщением

Уважаемая mamaNASARA! Понятия не имею в какой детский сад вы ходите, но о что точно не в  340. Либо это фейковая страница заведующей. Потому что ни один родитель из нашей группы такого не напишет.  Ходим туда, потому что выхода нет. Но чувствуется скоро жаловаться в департамент пойдем, а может и выше сразу. Может при старой заведующей это и был прекрасный сад, а сейчас  это самый отвратный детский сад, который только можно представить. Начиная с заведующей. Вечно летает по саду,  никогда нет на своем рабочем месте, постоянно выходит  с кухни. Везде суется, даже туда о чем представления не имеет (к примеру в разговор родителей с бухгалтером).  Всем номер телефона раздает, уж лучше бы на заборе большими буквами его написала - равносильно. Что толку, никакой  реальной проблемы в саду она решить не в состоянии.  Мы создали группу в Вайбере, так она и туда залезла. Еще и диктует нам о чем мы должны общаться. А воспитатели! Вы хоть раз слышали как воспитатели разговаривают с детьми!!! "Пошел вон отсюда!" или "Ты че вылупился!" - так воспитатели младшей группы разговариют с воспитанниками,  то трясут их и дергают.А ведь детям по 3-4 года! не мудрено, что дети не хотят ходить в такой детсад.  А ведь  эти псевдопедагоги не молоды, давно работают. Да им грузчиками надо работать а не с детьми.  Заведующая почаще бы смотрела на работу своих воспитателей, вместо того чтобы на кухне ошиваться.  Вторая калитка в детский сад постоянно закрыта. Это личное распоряжение заведущей. вопрос - а она в адеквате? Мне с ребенком, да половине родителей детского сада приходится обходить сад с другой стороны, чтобы в него попасть, а когда дождь, то по колено в грязи. Если бы не нужда бегом бы бежала из такого сада. И чувствуется, что в департамент скоро коллективом писать будем. 

Воспитатели замечательные.Во первых их два-что уже немаловажно.Во -вторых с большим педагогическим стажем.Одна мамочка водит дочку,так вот она сама выпускница этих воспитателей.Заведующая очень адекватная и порядочная женщина.Любой вопрос\замечание\предложение\просьбу-все старается решить сразу,подходит индивидуально к каждой проблеме.Ничего не откладывает в "долгий"ящик.

Единственное мне кажется на прогулку ходят редко.Конечно разговор не о сильных морозах,а в целом,например когда хорошая погода,почему бы не сходить.Многие уже самостоятельно одеваются\раздеваются.Нянечка есть -помощница.Но тем не менее ходили только осенью и в начале зимы,где-то до НГ.

Поборов нет,все деньги что собираем,только сами мы родители по своей инициативе-на подарки и т.д.,благотворительный взнос лично я плачу-100-150руб\мес,сколько остальные платят-даже не интересовалась.Никаких других денег не требуют.

Ребенок ходит с удовольствием.Кушает все.Бывают какие то промахи в гигиеническом плане,редко конечно,пару раз в шкафу ждал сюрприз"мокрых штанов",но никогда воспитатели не покажут своего недовольства,наоборот,говорят-бывает,не переживайте,не ругайте детей.Это тоже плюс.

В целом я довольна.

Единственное не оказывает сад платные услуги каких-нибудь"развивашек"-сейчас нам это не нужно,а вот ближе к пяти годам,я бы не отказалась от доп.занятий по математике,грамоте,и т.д.

Есть занятия типа хореографии(бесплатно),музыкальные,детки танцуют,поют.Я как-то пришла пораньше и застала такое занятие.Понаблюдала.Мне понравилось.И детки вышли все с занятия все такие довольные,веселые,с горящими глазами.

Поделиться сообщением

нет я не фейк.а реальный родитель ребенка посещающего сад.К заведующей никаких претензий не имею.никуда она не суется.Она подходит индивидуально к каждому родителю и к каждому ребенку.Всегда отвечает за свои слова.Обещала забор-забор поставили.Обещала сменить шкафы в раздевалке за счет государства-сменили.Поставили хорошие яркие шкафчики!Еще сменили постельное белье(2шт*32).Отремонтировали актовый зал.Отмечу не за наши деньги.

Всегда сидит на своем месте.по телефону всегда отвечает на любой вопрос.в вайбере с нами-родителями общается тактично.просим снять с питания-тут же снимает.просим поставить-ставит.

Вы наверное просто первый раз в дошкольном учреждении....я водила старшего в другой сад тоже хороший.ничего плохого сказать не хочу.Но не было такого прям индивидуального подхода.Собрание раз в год.все как то обобщенно.Да и лишний раз не зайдешь \не позвонишь к заведующей.

А отношение воспитателей к моему сыну хорошее.И обнимут и на ручки возьмут.и отругают когда действительно есть за что....

Как человек-она (заведующая)-очень простая.не загибает пальцев и не ставит из себя не весть кого....Порядочная.никаких денег не просит.не клянчает на то и на это....никогда не грубит.Все время в хорошем настроении.

Если вы с удовольствием" бы бежали в другой сад"-так бегите кто вам мешает.....В советском районе очень много частных садов.

Вы думаете там-вам в попу дуть будут???в маленьких каморках называемых"группами"где детки и играют и спят одновременно?где нет собственной территории для прогулок?и где 100%уверенность что там с вашим малышом обращаться будут как с "хрустальной"вазой?

У вас был выбор в детских садах.....мы в том году поступили в садик.Попали в 8 садов,но я выбрала именно этот потому что:

1. он очень близко к дому.

2.Заведующая мне понравилась как человек и как руководитель.

3.Наличие двух воспитателей+нянечка.(что немаловажно)а ведь во многих садах-всего один воспитатель на две смены.постоянно уставший и раздраженный.

Обойти садик-мне не составляет ОГРОМНОЙ проблемы.Ни утром.Ни вечером.(можно подумать в других садах-прям парковка и ковровая дорожка у входа)

В целом я садом довольна.Сейчас гуляют 3раза в день в связи с хорошей погодой.В группе всегда проветрено.в раздевалке всегда чисто.

Это лично мое мнение.и я его не изменю.

Выбор всегда есть.Была возможность встать в очередь в любые сады советского района.а не как сейчас-только в 5садов.Потом была возможность выбрать сад.наш ответ ждали до середины июня(а первые звонки о том что поступили в в сад -середина мая).Была возможность все взвесить...Если Вы встали в очередь только в один сад-и соответственно попали в него....а теперь"бежали бы оттуда"-это ВАША проблема.

Я живу рядом с садом более 5лет.Но при "старой"заведующей-сад был в более худшем состоянии".Чисто внешне.Я не планировала туда в очередь вставать.Но на всякий"пожарный"встала.За три года стояния в очереди-наблюдала за садом.Как он меняется....Как сменилась заведующая-многое поменялось.в лучшую сторону.Изменилась территория сада-все стало чистенько,ухоженно,посажены цветочки.Обычная стандартная детская площадка как у всех садов-беседки\песочницы.На днях горку новую поставили.сейчас вроде как цементом залили.

Поделиться сообщением

Похоже вы единственный родитель, нашей группы которого все устраивает. В попу моему ребенку дуть не надо, но хорошего отношения заслуживает любой ребенок. Тут родители со всей округи в шоке от воспитателей нашей группы и их манеры общаться с детьми, а вы мне говорите, что вашего сына  берут на ручки. да хорошо. что матом еще не кроют. Хотя кто знает.  Все наши соседи, гуляющие на детской площадке с детьми, слышат хамство которое позволяют себе "высококвалифицированные" педагоги в адрес детей. Т.е. вся округа слышит, а заведующая не слышит. Парадокс! Может слушает плохо? А уходить наверное и правда соберусь, только обязательно перед этим запишу все происходящее в этом  детском саду  на видео и  в прокуратуру отправлю. 

нет я не фейк.а реальный родитель ребенка посещающего сад.К заведующей никаких претензий не имею.никуда она не суется.Она подходит индивидуально к каждому родителю и к каждому ребенку.Всегда отвечает за свои слова.Обещала забор-забор поставили.Обещала сменить шкафы в раздевалке за счет государства-сменили.Поставили хорошие яркие шкафчики!Еще сменили постельное белье(2шт*32).Отремонтировали актовый зал.Отмечу не за наши деньги.

Всегда сидит на своем месте.по телефону всегда отвечает на любой вопрос.в вайбере с нами-родителями общается тактично.просим снять с питания-тут же снимает.просим поставить-ставит.

Вы наверное просто первый раз в дошкольном учреждении....я водила старшего в другой сад тоже хороший.ничего плохого сказать не хочу.Но не было такого прям индивидуального подхода.Собрание раз в год.все как то обобщенно.Да и лишний раз не зайдешь \не позвонишь к заведующей.

А отношение воспитателей к моему сыну хорошее.И обнимут и на ручки возьмут.и отругают когда действительно есть за что....

Как человек-она (заведующая)-очень простая.не загибает пальцев и не ставит из себя не весть кого....Порядочная.никаких денег не просит.не клянчает на то и на это....никогда не грубит.Все время в хорошем настроении.

Если вы с удовольствием" бы бежали в другой сад"-так бегите кто вам мешает.....В советском районе очень много частных садов.

Вы думаете там-вам в попу дуть будут???в маленьких каморках называемых"группами"где детки и играют и спят одновременно?где нет собственной территории для прогулок?и где 100%уверенность что там с вашим малышом обращаться будут как с "хрустальной"вазой?

У вас был выбор в детских садах.....мы в том году поступили в садик.Попали в 8 садов,но я выбрала именно этот потому что:

3.Наличие двух воспитателей+нянечка.(что немаловажно)а ведь во многих садах-всего один воспитатель на две смены.постоянно уставший и раздраженный.

Обойти садик-мне не составляет ОГРОМНОЙ проблемы.Ни утром.Ни вечером.(можно подумать в других садах-прям парковка и ковровая дорожка у входа)

В целом я садом довольна.Сейчас гуляют 3раза в день в связи с хорошей погодой.В группе всегда проветрено.в раздевалке всегда чисто.

Выбор всегда есть.Была возможность встать в очередь в любые сады советского района.а не как сейчас-только в 5садов.Потом была возможность выбрать сад.наш ответ ждали до середины июня(а первые звонки о том что поступили в в сад -середина мая).Была возможность все взвесить...Если Вы встали в очередь только в один сад-и соответственно попали в него....а теперь"бежали бы оттуда"-это ВАША проблема.

Я живу рядом с садом более 5лет.Но при "старой"заведующей-сад был в более худшем состоянии".Чисто внешне.Я не планировала туда в очередь вставать.Но на всякий"пожарный"встала.За три года стояния в очереди-наблюдала за садом.Как он меняется....Как сменилась заведующая-многое поменялось.в лучшую сторону.Изменилась территория сада-все стало чистенько,ухоженно,посажены цветочки.Обычная стандартная детская площадка как у всех садов-беседки\песочницы.На днях горку новую поставили.сейчас вроде как цементом залили.

Поделиться сообщением

Откуда у вас информация, что с детьми гуляют  по 3 раза в день? Вы в саду работаете или у окна следите за количеством прогулок наших детей? Судя по вашему сообщению вам его сама заведующая и диктовала. А то что забор, шкафчики, актовый зал за бюджетные деньги поставили, так это не заслуга заведующей - просто мы в бюджетном саду, которому в свою очередь выделили деньги. А вы, госпожа заведующая, лучше бы  обратили внимание  на организацию работы педагогов и обслуживающего персонала, а  не били себя незаслуженно  в грудь. Это не ваши заслуги, а решение вышестоящих органов о выделение средств. А вот ремонт в группе мы на свои деньги делали, нам тоже себя в грудь бить? да и шкафы мы сами приобретали. 

Поделиться сообщением

Дети гуляют утром до завтрака.Сама привожу-вижу.ну пусть минут 30-это тоже прогулка.Я привожу в 07.30 думаю где то в 08.00 они заходят.

Потом гуляют примерно с 11.00 до 12.00.так как занятий сейчас нет.Одевать деток не надо(кутать в комбинезоны\завязывать шарфы и т.д.)Сандалии сменил и вперед.

Потом гуляют вечером после ужина где то с 17.20 до того момента пока я не заберу.Забираю я поздно в районе 18.30.

Я говорю про конкретную прошедшую неделю.Может быть сменится погода-гулять буду один раз.

Я не сама утверждаю.Разговаривала еще с одной мамочкой-она говорит ребенок рассказывал что гуляли еще до сна.

Может Вы приводите ребенка после того как они заходят на завтрак а забираете в 17.00.В этом случае ваш ребенок скажет что не гуляли совсем.

Мы ходим в группу"Капелька".Шкафы ТОЧНО за счет государства.

Ребенка брали на ручки во время "привыкания"к саду чтоб он не рвался и не бежал за мной.

Сейчас не берут-но обнимают когда он приходит сонный утром,и ребенок так и висит на воспитателе.

Жалуйтесь в Департамент.Снимайте видео.Ваше право.Все в ваших руках.Удачи.

Я не знаю воспитателей в других группах.Не могу утверждать что" там все прекрасно".Я не могу говорить о питании,т.к.не знаю как их кормят.Ребенок не привередлив.Не рассказывает.

Но о воспитателях в группе"Капелька" и о заведующей ничего плохого сказать не могу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram