Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ВампИрочка

Натяжные потолки

169 сообщений в этой теме
задумала в комнате натянуть потолки, сунулась-оказывается фирм то и немало. Хотела вот поинтересоваться: натягивал ли кто, если да, то где, каково качество материала, работы, ну и примерно стоимость! а так же впечатления от результата, соответственно!

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!!!!

Обожаю и горжусь безмерно моими сынАми, обожаемыми, самыми великими и талантливыми))) ЛЮБЛЮ!!!

line.gif

Поделиться сообщением

Если интересует технология без газовой пушки, то это только тканевые натяжные потолки. Но у них есть несколько минусов: 1) если вас затопят сверху, то они не держат воду и после этого нужна полная замена полотна; 2) цена за квадрат в пределах 1000 рублей.

зато они красивее  :yes4:  Мы в детской сделали, типа экологичнее (ну это сомнительно, они ж все равно пропитаны чем-то), и прочнее - у нас маленькая детская и скорее всего там будет двухъярусная кровать. Посоветовали потолок попрочнее, мол, мальчишки могут порвать обычный, а тканевый если только чем-то прям острым типа ножа.

Когда тканевые натянули, мы сразу же пожалели, что остальные такими же не сделали.

Изменено пользователем Женюшка

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

девочки, а, по опыту вашему, на каком расстоянии от потолка обычно крепят направляющие для натяжных

у меня тут косяк с проводкой, похоже, как раз в этом месте, я хочу купить детектор проводки (пригодится потом), но все равно прееживаю, что зафигачат мне саморез в провод, и привет))))

цена за квадрат в пределах 1000 рублей.

это типа дороже обычных? или дешевле? не поняла)

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

сейчас я цены не знаю, а 5 лет назад тканевые были дороже

девочки, а, по опыту вашему, на каком расстоянии от потолка обычно крепят направляющие для натяжных? 
если потолки невысокие, то стараются максимально на небольшом расстоянии от потолка сделать, а так и опускают даже за счет натяжных, если слишком высоко кажется хозяевам. В общем, как вам нужно, так и сделают  :yes4:
1 пользователю понравилось это

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

девочки, а, по опыту вашему, на каком расстоянии от потолка обычно крепят направляющие для натяжных

у меня тут косяк с проводкой, похоже, как раз в этом месте, я хочу купить детектор проводки (пригодится потом), но все равно прееживаю, что зафигачат мне саморез в провод, и привет))))

Тканевые потолки всегда были и есть дороже, чем ПВХ потолки. 

Насчёт экологичности спорить не буду! Что те, что эти в составе ПВХ!!!

По поводу проводки: предупредите сразу, что не уверены, как проходит проводка и тогда монтажники будут использовать профиль, который крепиться к потолку (но возможно при этом нужно будет крепить брус к потолку). 

В среднем потолок опускается на 4-5 см.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подниму тему. До этого заказывала у Юли, все отлично. 

Весной вызывали их снова, пришел замерщик, все померил, но в итоге так и не перезвонил с расчетами. Ну мы пока другое там делали-переделывали, в итоге затянули. 

Вот на этой неделе хотела все-таки обратиться снова. 

Нашла их сайт, позвонила по телефону (у Юли в подписи он же), так и не поняла толком, что мне там сказали, но трубку повесили. Не перезвонили. Я настойчиво оставила заявку на сайте, со своим номером телефона. Вот идет третий день - опять ничего не происходит. 

Непонятно это. То ли люди не работают больше, то ли так работают. Но в любом случае, ищу другую фирму. А отзывов свежих почти и нет. Про випсилинг только вот попались. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Как всегда сработал закон: главное, успеть пожаловаться. 

Вот только написала сюда - перезвонили из Оазиса, так что жду замерщика. Хорошо, не хотелось искать от добра добра. Их качество пока сомнений не вызывало. :)

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Я заказывала потолки у мужа одной из форумчанок, результатом и работой довольна. Сделали аккуратно, врезали кучу лампочек, объяснила на каком рассточнии от стен и относительно друг друга свет монтировать, заложили брус под направляющие шкафа-купе. По цене гораздо дешевле випсилинга, там вообще космос насчитали. Что мне особенно понравилось в работе ребят - оооочень аккуратно все делали.

Поделиться сообщением

romazzanova А давно заказывали. Телефончик не дадите. И если можно в личку сколько примерно это стоит. Тоже собираемся в квартире потолки натягивать. Никак не пойму сколько это стоит

Поделиться сообщением

Я заказывала потолки у мужа одной из форумчанок, результатом и работой довольна. Сделали аккуратно, врезали кучу лампочек, объяснила на каком рассточнии от стен и относительно друг друга свет монтировать, заложили брус под направляющие шкафа-купе. По цене гораздо дешевле випсилинга, там вообще космос насчитали. Что мне особенно понравилось в работе ребят - оооочень аккуратно все делали.

Добрый день!

И мне скиньте пожалуйста телефончик фирмы. Спасибо.

Добрый день!

Добрый день!

line_171_beg_268_time_1241913600_color_0[/url]

Поделиться сообщением

Натянули на кухне потолок, прям одно расстройство(((

Во-первых, парни в квартиру зашли как слоны в посудную лавку,сразу же ударили по стене в коридоре чемоданом с инструментами, итог - вмятинка и пятно черное на обоях. Пятно отмылось, вмятина, естественно, осталась.

На моё возмущение возразили, мол, сами виноваты, коридор у вас узкий и кухня маленькая. И мы тут не обязаны по струнке ходить и вы что, думаете, мы на кухне ничего вам не заденем?

Нет бы мне на дверь сразу указать...

Сделали. При этом ещё и на кухне в 2 местах поцарапали обои направляющими (благо, там будет закрыто холодильником и гарнитуром), сделали "комплимент" обоям (дословно - говняцкие обои, обдираются).

Дело было вечером. Утром пришла в квартиру, при свете дня посмотрела - капец, в том месте где люстра будет - внутренний квадрат деревянный прям вровень (ну на пару миллиметров) ниже оказался, чем полотно, прям выпирает.

Нет слов...

Поделиться сообщением

А кто устанавливал? Нам на прошлой неделе Випсилинг натянули 2 комнаты - идеально, парни очень быстро работали. Первый раз потолки натягивали, волновалась, в итоге - все отлично. Правда без обоев комнаты пока.

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/147020.png[/img][/url]
[url="http://photo-manual.ru/forum/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/102760.png[/img][/url]
[url="http://www.magicwish.ru"][img]http://www.magicwish.ru/lineechki/7.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

компания ИБРИС 89276897209. сделали нам у всех моих родственников и знакомых.отлично делают.внимательные молодые парни.посоветуют как лучше. берутся за доп.работу. может где дверь перевесить или карниз подремонтировать.

line.gif

[url=http://forumok.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Девушки,кто с ценами знаком,комната 10кв во сколько обойдется?

На многих сайтах, где потолок предлагают, есть онлайн калькулятор. Кроме площади это зависит от материала, от цвета, от количества углов и обводов вокруг труб.. Фотопечать сразу резко стоимость увеличивает. 

Проще вбить сразу туда и посмотреть. 

Первый, кто пришел в голову, ВипСилинг, за стандартную комнату в 10 квадратов в зависимости от полотна предлагает цену от 4 до 5 тыс. 

Поделиться сообщением

Советую этих ребят,давно натяжные потолки ставят ,все хорошо сделали,мы очень довольны 8937 072 94 59

Поделиться сообщением

Девочки у кого есть номер телефона amnesia Юли или романа помогите киньте в лс потеряла со сменой телефонного аппарата а потолки только у них заказывла уже много много лет опять очень нужно а номера нет и смотрю здесь в общем на родителях ее последнее посещение оооочень давно было

кто знает помогите пожалуйста 

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram