Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ВампИрочка

Натяжные потолки

169 сообщений в этой теме
задумала в комнате натянуть потолки, сунулась-оказывается фирм то и немало. Хотела вот поинтересоваться: натягивал ли кто, если да, то где, каково качество материала, работы, ну и примерно стоимость! а так же впечатления от результата, соответственно!

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!!!!

Обожаю и горжусь безмерно моими сынАми, обожаемыми, самыми великими и талантливыми))) ЛЮБЛЮ!!!

line.gif

Поделиться сообщением

Тоже обратилась в фирму к Юлии. До этого не мониторила, просто видела работу дома у другой форумчанки, и внешний вид и качество нас устроили, да и другой вид отделки потолков (обои, потолочная плитка, покраска, подвесные потолки) в нашем старом доме недолговечны , т.к. потолки из дранки, перекрытия старые... И вот нам вчера потолки установили!!!! Я полностью согласна с предыдущими постами и по поводу слаженной работы, и по качеству. Когда доберемся до ремонта кухни, обязательно обратимся к Юле.

Поделиться сообщением

согласна тоже со всем выше сказанным. делали за неделю до НГ, все сделали быстро, аккуратно, претензий нет, когда приезжали на замер проконсультировали на счет светильников какие и где лучше, спасибо огромное Юлии и ее команде :d_good_luck:

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

У меня муж занимается натяжными потолками,если кого-то заинтересует,обращайтесь. не сочтите за рекламу,просто руки золотые.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я тоже обзвонила несколько фирм,цены у всех практически одинаковые,но здесь хорошие отзывы. Тоже хочу присоединится. Мне очень понравилась Юлина фирма. Все быстро,замер сделали на следующий день,монтаж через 2-3 дня. Все в срок,без задержек. Я уже сделала спальню свою и ванну. Если делаешь несколько комнат-можно расчитывать на хорошую скидку,я делала отдельно. Мальчики красавцы,за их работой приятно смотреть! Делаю ремонт дальше,еще воспользуюсь конечно только ими! Делала матовый в спальне,с люстрой и еще мне гардину потолочную приделали сразу. В ванной глянец и точечные светильники. Всего час работы!

13_21_14199719080.25332300_3_2_14807_00d

Поделиться сообщением

Я отправили на расчет информацию в 12 фирм, разброс цен был от 23 до 30 тыс. Выбрали самых дешевых. Везде матовые белые. Делал один парень целый день (где то 70 м2), за собой не убрал мусор, ну да ладно у нас там ремонт идет, своего мусора полно было. Пока висит  :yes4:

[url=http://sovokup.ru]1650_uzU0.gif[/url]

Поделиться сообщением

Мы натягивали в Атмосфере. Первые у нас были экстенза - франция, швы, ценник приличный. Переехали - натянули бельгию безшовную, у них же заказывали. Мне нравятся ребята, заказываем сатиновое полотно. Вот кухня на подходе и думаю про ванную... боязно как-то, привыкли что панели на потолке.

[size="2"][font="Book Antiqua"]Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. /Ф.Г. Раневская/[/font][/size]

Поделиться сообщением

Девочки-мама озадачила вопросом,делает в ванную комнату Черный глянцевый потолок,4 точечных светильника. Какие лучше купить,я имею в виду дизайн? что то с черным обязательно? У кого есть опыт-поделитесь как смотрится???

Изменено пользователем Yuly

Поделиться сообщением

Девочки-мама озадачила вопросом,делает в ванную комнату Черный глянцевый потолок,4 точечных светильника. Какие лучше купить,я имею в виду дизайн? что то с черным обязательно? У кого есть опыт-поделитесь как смотрится???

Черные светильники вообще не обязательно. Объясню почему. Цвет самих светильников при включенном свете будет абсолютно не виден из-за исходящего из них света.

А в ванной комнате, как я понимаю, естесстеного источника света или какого-либо другого кроме потолочного не будет.

Поэтому смело выбирайте любые потолочные светильники без привязки к черному.

Главное чтоб устраивала форма и тип светильника.

Бывают как полностью встроенные с точечным направленным освещением, так и накладные с рассеянным светом. Последние будут давать отражение в глянцевом потолке.

Поделиться сообщением

Черные светильники вообще не обязательно. Объясню почему. Цвет самих светильников при включенном свете будет абсолютно не виден из-за исходящего из них света.

А в ванной комнате, как я понимаю, естесстеного источника света или какого-либо другого кроме потолочного не будет.

Поэтому смело выбирайте любые потолочные светильники без привязки к черному.

Главное чтоб устраивала форма и тип светильника.

Бывают как полностью встроенные с точечным направленным освещением, так и накладные с рассеянным светом. Последние будут давать отражение в глянцевом потолке.

Спасибо,уже купила и установили,зеркальные с светодиодными лампочками-все в восторге,очень красиво! Я в командировке,не видела

Поделиться сообщением

Я оставлю негативный отзыв о фирме OASIS, повелась на отзывы наших форумчанок, позвонила Юле, была занята, обещала перезвонить, не перезвонила ни в этот день, ни на следующий. Дозвонилась в офис, приехали и замерили быстро, это да, нареканий нет, но монтаж ... Знакомые делали натяжные потолки не в этой фирме, так у них делали с пылесосом, никакой грязи, пыли, мусора, у нас же оставили такой хаос, что словами не передать. Когда ребята приехали, я сразу дала им картон, чтобы постелили на свежеположенную плитку в ванной и туалете, картон бросили упаковкой в ванной, туалет проигнорировали, саморезы везде разбросали по ним же и ходили, в результате поцарапали дорогущую плитку, видимо роняли отвертки и не раз, т.к. когда убрали отовсюду 10сантиметровый слой пыли, то обнаружился скол в ванной и вмятина на стиральной машинке, вот это как? Потолочный плинтус замазали, а лучше сказать замазюкали герметиком, измазав местами потолок, типа хотели неровно отрезанные места в углах скрыть, вот честно, лучше бы вообще бы ничего не делали, сами бы потом аккуратно подмазали. Хорошо хоть не заказали остальные комнаты, боюсь предположить, что было бы там.

Может в этой фирме и дешевле, я цены не сравнивала, мне нужно было качество выполненных работ и пусть в остальных комнатах потолок выйдет дороже, но не придется исправлять кучу косяков, на которые уйдут баснословные деньги и потрепанные нервы. Скупой платит дважды.

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день! Мы в квартире делали натяжные потолки летом 2012 года. Обзвонила несколько фирм, как обычно по телефону одна цена, а на самом деле выше.  Да и притом не простые потолки у нас, а с криволинейностями. Определились с фирмой. Муж сразу сказал, что будем ставить только Германию, хоть и со швом. Ребята сделали всё быстро. В этом году делали потолки у мамы во всей квартире, заказывали у них же, но только уже Бельгию. 53 м.кв. сделали за один, что радует и это притом, что парень был один, мы были в шоке))) В общем, мы остались довольны!!! Кому интересно, могу скинуть номер телефона.

Поделиться сообщением

Вот кухня на подходе и думаю про ванную... боязно как-то, привыкли что панели на потолке.

У нас очень давно натяжной потолок в ванной....красотень  и никаких проблем

Я оставлю негативный отзыв о фирме OASIS, повелась на отзывы наших форумчанок, позвонила Юле, была занята, обещала перезвонить, не перезвонила ни в этот день, ни на следующий. Дозвонилась в офис, приехали и замерили быстро, это да, нареканий нет, но монтаж ... Знакомые делали натяжные потолки не в этой фирме, так у них делали с пылесосом, никакой грязи, пыли, мусора, у нас же оставили такой хаос, что словами не передать. Когда ребята приехали, я сразу дала им картон, чтобы постелили на свежеположенную плитку в ванной и туалете, картон бросили упаковкой в ванной, туалет проигнорировали, саморезы везде разбросали по ним же и ходили, в результате поцарапали дорогущую плитку, видимо роняли отвертки и не раз, т.к. когда убрали отовсюду 10сантиметровый слой пыли, то обнаружился скол в ванной и вмятина на стиральной машинке, вот это как? Потолочный плинтус замазали, а лучше сказать замазюкали герметиком, измазав местами потолок, типа хотели неровно отрезанные места в углах скрыть, вот честно, лучше бы вообще бы ничего не делали, сами бы потом аккуратно подмазали. Хорошо хоть не заказали остальные комнаты, боюсь предположить, что было бы там.

Может в этой фирме и дешевле, я цены не сравнивала, мне нужно было качество выполненных работ и пусть в остальных комнатах потолок выйдет дороже, но не придется исправлять кучу косяков, на которые уйдут баснословные деньги и потрепанные нервы. Скупой платит дважды.

Могу порекомендовать специалистов, знающих свое дело на 5+!. Если кому-то нужны телефоны, отвечу через ЛС.

Поделиться сообщением

Если специалисты всё ещё остались отличными- можно мне номер телефона в личку? :yes4:

Поделиться сообщением

Говорят, что самые лучшие натяжные потолки производства Германии и Франции. У нас полотна Клипсо, французкие. Вот тут можно о них почитать - http://nikomaks.ru/clipso/ , там же мы и заказывали. Натягивал муж сам, с помощью кума, правда, немного всё таки менеджеры его проконсультировали по поводу установки по телефону. Полотна очень качественные, оригинальные, это официальный дилер. Кстати, покупая пусть дорогой и именитый потолок есть вероятность наткнуться на подделку, если брать где-то  у "дядя" в переходе. Что сейчас только не подделывают((

Поделиться сообщением

У нас очень давно натяжной потолок в ванной....красотень  и никаких проблем

Могу порекомендовать специалистов, знающих свое дело на 5+!. Если кому-то нужны телефоны, отвечу через ЛС.

а скажите в ванной у вас вытяжка (решетка) в стену уходит или можно ее в потолок сделать. хочу снизить потолок ниже вытяжки, вот думаю можно ли так. И если в ванной газовая колонка, это не преграда для натяжного потолка?

Поделиться сообщением

Девочки, порекомендуйте фирму по изготовлению потолков, чтобы качественно и недорого. И смотрю очень много разных производителей, кого лучше брать?

Поделиться сообщением

мы совсем недавно в Випсилинге заказывали, остались довольны и качеством (бельгийские) и ценой со скидками, и установшиками, скоро еще у них же заказывать будем на другую квартиру.

лет 5 назад заказывали где то в скале, фирму уже не вспомню, там нам со второй попытки только сделали, первый раз приехали устанавливать через недели 3 после заказа, оказалось замерили не правильно, не подошол, пришлось ждать заново еще недели 2.

[center]
[/center]

Поделиться сообщением

Я оставлю негативный отзыв о фирме OASIS, повелась на отзывы наших форумчанок, позвонила Юле, была занята, обещала перезвонить, не перезвонила ни в этот день, ни на следующий. Дозвонилась в офис, приехали и замерили быстро, это да, нареканий нет, но монтаж ... Знакомые делали натяжные потолки не в этой фирме, так у них делали с пылесосом, никакой грязи, пыли, мусора, у нас же оставили такой хаос, что словами не передать. Когда ребята приехали, я сразу дала им картон, чтобы постелили на свежеположенную плитку в ванной и туалете, картон бросили упаковкой в ванной, туалет проигнорировали, саморезы везде разбросали по ним же и ходили, в результате поцарапали дорогущую плитку, видимо роняли отвертки и не раз, т.к. когда убрали отовсюду 10сантиметровый слой пыли, то обнаружился скол в ванной и вмятина на стиральной машинке, вот это как? Потолочный плинтус замазали, а лучше сказать замазюкали герметиком, измазав местами потолок, типа хотели неровно отрезанные места в углах скрыть, вот честно, лучше бы вообще бы ничего не делали, сами бы потом аккуратно подмазали. Хорошо хоть не заказали остальные комнаты, боюсь предположить, что было бы там. Может в этой фирме и дешевле, я цены не сравнивала, мне нужно было качество выполненных работ и пусть в остальных комнатах потолок выйдет дороже, но не придется исправлять кучу косяков, на которые уйдут баснословные деньги и потрепанные нервы. Скупой платит дважды.

Знаете, вот только что увидела Ваш отзыв и, честно сказать, сижу в шоке! У нас никогда такого не было и не будет! За счет этого и держимся столько лет на рынке, в отличие от многих других фирм. Такой случай, у нас был еодин раз и, конечно, я его помню. НО!!!!!!!  В ЭТОТ ДЕНЬ, ВАМ УСТАНАВЛИВАЛИ ДВЕРЬ И ВСЯ ПЫЛЬ, И ГРЯЗЬ БЫЛА ИМЕННО ОТ ЭТОГО! К Вам потом технолог приезжал и Вы с ним все обговорили и подписали акт приема передачи, я в шоке от того, почему Вы так поступаете и пишите такой отзыв....честное слово не понимаю! Никаких претензий с Вашей стороны,после подписания акта не было.... иначе бы мы на них отреагировали. У нас работают бригады , стаж которых более 8 лет уже, все с нами с самого начала. К нам обращаются исключительно по сарафанному радио, рекламу уже давно не размещаем в печатных изданиях. Очень обидно, когда так вот случается. Работаешь,работаешь, всю душу вкладываешь... а тут. 

Изменено пользователем Amnesia

[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/10_18_13611300690.20607600_3_2_14168.833333333_FF3399_ecc0c2c9cdcfca20d0d2c9cec3c5d3d3c520d5d6c5.png[/img][/url]

[b][size="4"][size="4"][color="#0000FF"]Натяжные потолки[/color] [color="#FF0000"]OASIS[/color] [color="#0000FF"]для ВАС!!![/color] [color="#0000FF"]Консультации и расчет[/color] [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/71051-oasis-natjazhnie-potolochki-i-art-pechat-a-tak-zhe-iskus/"][color="#FF0000"]ТУТ[/color] [color="#0000FF"](ЖМИ)[/color][/url]
[URL=http://smayliki.ru/smilie-147955431.html][IMG]http://s2.rimg.info/d49227a717edcbeaae937e546de7d901.gif[/IMG][/URL] [color="#0000FF"]9[/color][color="#0000FF"]7[/color][color="#FF0000"]2[/color][color="#0000FF"]-[/color][color="#0000FF"]5[/color][color="#FF0000"]2[/color][color="#0000FF"]-[/color][color="#0000FF"]6[/color][color="#FF0000"]2[/color] [color="#0000FF"]ЮЛИЯ[/color][/b][/size][/size]

Поделиться сообщением

знатоки, подскажиет, натяжной потолок нужно делать до обоев или после? до настила полов или после?))много от них мусора, пыли, когда устанавливают? 

и есть ли какие-то еще технологии, кроме газовой пушки?

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

знатоки, подскажиет, натяжной потолок нужно делать до обоев или после? до настила полов или после?))много от них мусора, пыли, когда устанавливают? 

и есть ли какие-то еще технологии, кроме газовой пушки?

Относительно пола - это все равно. Особенно если не предполагается пылить во время укладки пола. А вот стены надо оклеить (покрасить) до потолка. Натяжные вообще можно когда уже все сделано на чистовую. Мусора, пыли, грязи после установки не много. Про пушку не знаю. 

Поделиться сообщением

А вот стены надо оклеить (покрасить) до потолка.
при капремонте это понятно, а вот мне интересно, а как потом обои переклеивать? Сейчас встал такой вопрос, думаем, справимся ли сами или однозначно нанимать?

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[b][member=Женюшка][/b], может, подрезать их аккуратно сверху лезвием и отодрать, потом наклеить новые, а по стыку пустить беленький плинтус?

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

Женюшка, может, подрезать их аккуратно сверху лезвием и отодрать, потом наклеить новые, а по стыку пустить беленький плинтус?
так у потолков и так плинтус есть. по идее его нужно аккуратно демонтировать, поклеить обои, а потом плинтус на место. Вот за это я и переживаю - сможем ли сами аккуратно. Он защелкивается вроде, насколько я помню. И если не самим, то кого вызывать - потолочников или обойщики сами это умеют :) 

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

так у потолков и так плинтус есть. по идее его нужно аккуратно демонтировать, поклеить обои, а потом плинтус на место. Вот за это я и переживаю - сможем ли сами аккуратно. Он защелкивается вроде, насколько я помню. И если не самим, то кого вызывать - потолочников или обойщики сами это умеют :)

этот плинтус снимается на раз-два. Когда мы переклеивали обои, на всякий случай его не до конца снимали (сантиметров 5 оставляли, и он болтался) - потому что тоже боялись, что не вернём на место без последствий. А обои - да, прямо "под корень" обрезали - и готово

У меня два сыночка!!!

Поделиться сообщением

У многих фирм есть такая услуга, как "предмонтаж", т.е. сначала вам установят профиль по периметру, вы спокойно клеите обои, а потом вам натянут потолки и установят ленту маскировочную по периметру.

Если интересует технология без газовой пушки, то это только тканевые натяжные потолки. Но у них есть несколько минусов: 1) если вас затопят сверху, то они не держат воду и после этого нужна полная замена полотна; 2) цена за квадрат в пределах 1000 рублей.

Вот)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram