Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Спаниелька

Болталка - турбазы Самары и области

383 сообщения в этой теме
Девочки, не за горами лето.
Кто-то уезжает заграницу отдыхать, а кто-то и в нашей области находит себе место на недельку-другую отдохнуть.
Давайте делиться координатами и впечатлениями от проведения времени на хорошей турбазе. [img]http://src.ucoz.net/sm/2/smile.gif[/img]

------------------------------------------------------------------------------------------------
в странице [url="http://samarskie-roditeli.ru/-rest"]отдых[/url] расписание на [url="http://samarskie-roditeli.ru/-rest_page_839"]движение пассажирских судов[/url].
Отправляясь на турбазу не забудьте ознакомится...

[font='Comic Sans MS']Моя уютная конура[/font]
849194.jpg889582.jpg
0-3320/50 1-5200/53 2-6600/58 3-7830/62 4-9000/65 5-10000/67 6-10200/69
7-10400/70 8-11000/71 9-11250/72 10-11250/72 11-11350/72 12-[color=rgb(0,0,0)]11350/73

Поделиться сообщением

[quote name='Lambada' post='2178118']
на сайте Самаратур можно посмотреть, там прайс хороший. Цены те, которые "красный сезон" только на выходные (будни не смотрим)
[/quote]
Спасибо. Пойду посмотрю.

Поделиться сообщением

Мы были в "Алых парусах" пару лет назад. Честно сказать, природа не особо понравилась. Все-таки сосны намного лучше. А там лес смешанный. Дубы да березы. Как-то мрачновато. Правда мы были в ноябре. Когда снег вероятно веселее будет.

Поделиться сообщением

срочно!!!
Может есть желающие поехать с 3 по 8 января на б.о. Алые паруса???!!!
Присстрою свою путевку в отдельно стоящем коттедже: 2 спальни, гостинная с камином и раскладным диваном, кухня с плиткой, холодильник, большой стол. За ппутевку мы отдали 35000 руб. Скину 7000 руб. цена без питания. Предложение действительно до понедельника. Потом мне ее придется сдать в турагенство. Я, к сожелению, сильно заболела и поехать сами мы не сможем. Если есть какие вопросы, - звоните: 89277101149 Наташа

Поделиться сообщением

Девочки, а кто может поделиться впечатлениями и посоветовать зимний отдых в наших краях?

Поделиться сообщением

Кто посоветует куда съездить можно вдвоем с трехлетним ребенком? Чтобы ехать не далеко надо было, чтобы можно было самим добраться, или переплыть куда нить) хочется соснового леса, вкусного питания,красивой природы, и приемлемых цен)

жизнь слишком коротка чтобы тратить её на зло

Поделиться сообщением

А я вот хочу куда-нибудь с ребенком машнуть на июньские выходные. Скорее всего в Тихий плес.

[url="http://ladoshki-forum.ru"]http://lines.ladoshki-forum.ru/211361.png[/url]
[url="http://smajliki.ru/smilie-817426695.html"][img]http://s12.rimg.info/f9e7e0291aac568ebb426ac93ca0c916.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]МамуЛька[/b], Тихий плес вроде только на целую неделю путевки продает. Если махнете, то расскажите, пож, как там в этом году.

[b][b][color="#006400"][size="2"][font="Georgia"]Дни такие длинные, а годы такие короткие... (А.Доде)[/font][/size][/color][/b][/b]

Поделиться сообщением

Девочки, а никто не отдыхал на каких-нибудь турбазах в Безенчугском р-оне (в той стороне) - интересует отдых с маленькими детьми :connie_rockingbaby:

Поделиться сообщением

Подскажите;пожалуйста турбазу за Волгой; чтобы папа к нам плавать мог после работы Изменено пользователем Дриада

[url=http://chudetstvo.ru/]24865_lEtg.png[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, может кто знает, как турбаза называется? Находится на правом берегу, причал "Пляж". Она прямо около причала начинается, если идти на "Тихий Плес", то она будет по правую сторону. Домики такие симпатичные, оранжевые, сосны. В общем, очень она мне приглянулась через забор, мы мимо шли, на "Тихий Плес". Еще бы узнать, как называется.

Поделиться сообщением

Девочки, мне бы хотелось турбазу на теплом водоеме. Т.к отпуск в конце августа. Подскажите местечко.

Поделиться сообщением

Девочки....В [b]Волжанку[/b] больше ни ногой....Если берёте домики(бюджетный вариант)700-750 руб, то в общественном туалете - ужас! Задохнётесь. Вечерами - ничего: ни танцев, ни кино, ни караоке, ни-ни....Кому-то это и нужно, тишина, но....Музыка ДОЛБИТ до глубокой ночи....Никаких развлечений на пляже, только один катамаран, со сломанным сидением.
Я гурман по еде, пища неплохая, но экономная: дешёвые прикормы, если готовят ленивые голубцы, то и салат, соответственно из капусты, картошку проще круглую, чем пюри и т.д......Огромные очереди в столовой, нет закреплённых мест...
От одеял запахи плесени ....
Ночью темноооооо....Фонари редко где....
Вообщем, с ностальгией вспоминала Калинку и Стрежень))))))))))
Даже обе "Сосёнки" на фоне Волжанки выигрывать начинают....

Позже выложу фото в соответствующей теме.... Изменено пользователем Fleur1970

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

Кто бы спорил про Волжанку, как Вы там оказались? А в Сосенках на Волге сейчас становится лучше, построили новые домики с удобствами. В столовую мебель завозили новую. В общественных туалетах чисто. Территорию тоже убирают. А воздух хвойный!

Поделиться сообщением

В Сосёнках на Волге мне не нравилась только столовая, но не мебель...А как НЕВКУСНО там готовят...В Волжанке вкуснее....При старом администраторе всегда там чисто было...Везде....Вот жду, когда повар сменится....В лучшую сторону.... :connie_finishline:

В Волжанке оказалась банально...Чтобы недорого, вкусно, рыбалка....
Мдя....Оказалось не только это главным может быть.... Изменено пользователем Fleur1970

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

Согласна, в Сосенках на Волге питание не очень. Но мы ездим со своим. В столовой брали булочки, пирожки с вишней вкусные. Главное, чтобы в домике холодильник был, плитку брали из дома. А в основном, на костре готовили, в этом году разрешают, пока пожаров нет.

Поделиться сообщением

[quote name='natashik' timestamp='1342969118' post='2708573']
Согласна, в Сосенках на Волге питание не очень. Но мы ездим со своим. В столовой брали булочки, пирожки с вишней вкусные. Главное, чтобы в домике холодильник был, плитку брали из дома. А в основном, на костре готовили, в этом году разрешают, пока пожаров нет.
[/quote]
Чтобы холодильник был нужно ой как рано бронировать....А я вечно провыбираюсь....Охото поездить, посравнивать, вот теперь думаю в Борский район...
Мне проще, парой отдыхаем.....В этом году дочь-подростка брали...В ноуте все дни и проторчала...
Да, единственно что вкусное было в Сосёнках это выпечка))))

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

[quote name='Sunset' post='2703701']
Девочки, может кто знает, как турбаза называется? Находится на правом берегу, причал "Пляж". Она прямо около причала начинается, если идти на "Тихий Плес", то она будет по правую сторону. Домики такие симпатичные, оранжевые, сосны. В общем, очень она мне приглянулась через забор, мы мимо шли, на "Тихий Плес". Еще бы узнать, как называется.
[/quote]
Эта турбаза назыывается "Малыш" мы туда не первый год ходим кушать на обед - там кафе с очень неплохим меню (готовят там же) и приятными ценами (пельмени, щи, манты - 60 рублей,по таклй же цене котлетки и подливки, пирожки по 20 рублей,мороженое от 15 рублей) :connie_pizza-1: .
Домики там разные (мы в этом году консультировались у администратора) - от самых простых до с удобствами - цены от 900 рублей за домик. Но за постельное белье просят отдельно 100 рублей за комплект, также за холодильник 50 рублей в день. Бронировать заранее можно только при условии оплаты на месте 100 % стоимости. На пляже стоит табличка "Купаться запрещено", но это никого не останавливает :sarcastic_blum:

Поделиться сообщением

Хотела написать про Турбазу Волжанка. Находится в п.Волжский. Домики разные, цены разные. от 750 рублей за человека, детям до 7 лет 50% скидка, но я на ребенка питание не брала, платила только за себя, т.к. ребенок ест плохо, на двоих хватало. Там озеро - вода теплая, правда не очень чистая. Вокруг домиков деревья дубовые, прохладно, есть маленькая детская площадка, ребенка отпускала гулять одну. Но минусы - вечером нет развлечений, душ с 20-23 вечера, общий туалет (с дырками воняет), но в домиках подороже есть условия (душ, туалет) . Фонарей действительно нет. Но все равно поехала бы туда еще раз, т.к. получила ожидаемое - природу, пляж недалеко от домиков, при температуре в Самаре 33 градуса, там было прохладно в тени около домиков. На берегу около пляжа мангалы, столики где можно готовить шашлык.

Поделиться сообщением

[b]Грация[/b], на сколько я знаю, если платить только за себя,то так дороже выходит, чем платить за себя и 50% за ребенка.Или сейчас по-другому? Вы сколько за сутки платили? Изменено пользователем мама мани

Поделиться сообщением

Кто-нибудь отдыхал на базе отдыха "Волна" в Тольятти?
На скидочном сайте купоны продают на зимние каникулы. Думаем, ехать или нет.
Отзывов что-то не нашла((

Поделиться сообщением

Девочки, скажите пожалуйста, отдыхал ли кто-нибудь на турбазах в р-не Новокуйбышевска? Буду благодарна за любой контакт.

line_4_beg_134_time_963446400_color_17_c

line_13_beg_140_time_1342396800_color_13

Поделиться сообщением

[quote name='Katrinkaa' post='2996871']
Девочки, скажите пожалуйста, отдыхал ли кто-нибудь на турбазах в р-не Новокуйбышевска? Буду благодарна за любой контакт.
[/quote]
Моя руководитель несколько лет подряд ездиет на турбазу Ивушка с внуками [url="http://oskomplex.ru/content/view/3/4/"]тут информация[/url]. Там не шумно, в основном все с детьми. Рядом турбаза Волна, там дискотеки и более шумные компании. Почитайте, может пригодится.

[img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_196268.png[/img]

Поделиться сообщением

Девочки, а я ищу (какой год уже) турбазку с рыбалкой (чтобы рыба была, а не числилась), не далее 120 км от города....

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

Под сызранью рыбацкая турбаза. Удача что ли. Там срубовые домики с виражным за стекленеем и верандами, с видом на водоем. Прокат лодок. Кухня есть в домике, можно в столовой за деньги, там оч вкусно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram