Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Тоффи

Режутся зубы, температура 40!

30 сообщений в этой теме
Ирина Александровна, здравствуйте, нашему малышу 1,8. Мы были несколько дней на даче, 18 июля поднялась температура до 39,5. Ночь и половина следующего дня она сбивалась, затем стала падать струдом. Мы вызвали скорую, она кроме того, что он у нас перезагорел ничего не нашла. К вечеру температура подскочила до 39,9, пока ждали скорую дали жаропонижающее, упала до 38,0. Увезли нас в 5 городскую инфекционную больницу. Там сделали сразу укол пеницилина. Вночь теипература-38,8, делали литическую смесь. До утра ее не было. Днем была 37,6 к вечеру 37,4. Пиницилиин делали 3 раза в день. На третий день выписали с деагнозом ОВРЗ средней тяжести и зубы с нормальными анализами. При поступлении и потом ни поноса не рвоты и судорог ни кашля, ни сопле не было, правда было красное горло.
Все было хорошо, только на 4 день ребенка рвет и поднимается опять теипература 38, 2. Рвота продолжалась периодически весь день, с температрой 37,5. Приходил педиатор, осмотрев, сказал, что у него зубы и стамотит, весь день лежал. С 25 на 26 июля температура поднималась через каждые 4-5 часов, смая высокая-39,4. Сегодня сами ездили в б. Калинина к стамотологам-сказали, что это вероятнее всего зубы, стамотита нет. В местной поликлиннике сегодня же то же ничего не нашли.Выписали виферон, тантум верде через каждые 4 часа, комистат гель и жаропонижающие. К вечеру рвота прекратилась, но температура была 38,8. Он ел, играл, даже при ткой температуре.
Скажите, что делать в таком случае, мы очень переживаем? Если зуб не прорежится в течении 3-х дней, жаропонижающее уже давать будет нельзя, нам выпишут антибиотики? Может нам госпитализацию попросить? Мы завтра идем кровь сдавать.
У нас гидрецифальный синдром.
Спасибо. Изменено пользователем Флер

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/597290.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[left]ээх ваши то регалии да студентам в зачетки)) почему ж вы обладатель таких высоких званий такой фигне будущих рачей учите?[/left][left]
[/left][left] а зашла я в эту тему пожаловаться(а вы отвлекли меня своим запрещенным парацетомолом),что сынишке при двух режущихся зубах,пороке сердца и температуре 37.7 мне наша участковая предложила сделать в среду манту ,а в пятницу прийти на бцж....я до сих пор пребываю в ужасе.... [/left][left]вот она то и заканчивала самгму((( [/left][left]
[/left][left]что скажете на это? ведь главная заповедь- не навреди)) это прямая дорога к инвалидности в лучшем случае в худшем в морг...а ведь многие юные мамочки свято верят врачам идут и делают((( кстати в нашей поликлинике умерла девочка после прививки.[/left][left]
[/left]

описка вышла по фрейду врачи-рвачи

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Давно пора привыкнуть в нашей стране,что наши дети нужны только нам! Изменено пользователем glamurya

Поделиться сообщением

Как узнать кто именно из педиатров дает консультации? Где список? Я найти не могу, помогите, пожалуйста(((

Поделиться сообщением

Здравствуйте.На этой неделе консультирую по педиатрии я,врач-педиатр ДП ИДК Ненашева Ольга Николаевна.

С уважением,Ненашева ОН.

Поделиться сообщением

у нас только последние моляры верхние выходили с темпой 39 и дней 6 держалас температура(((. остальное обошлось только с соплями

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram