Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

МамаЯя

Шампунь....а чем вы моете голову?

393 сообщения в этой теме
Я вообще маньяк по шампуням...эдакий пунктик у меня.Чего я только не пробовала,и шампуни по проще,и професииональные,и дорогие и не очень...
Вот сейчас порылась у себя в ванне,что имеется профессиональные -Bes шампунь и уход, healthlysexyhair - спрей бальзам из соевого молока,серия hergen - бальзам и уход, marliesmoller-спрей для блеска,лазартик-уход..И это то что осталось после ревизии...

И опять меня тянет попробовать что то новое...

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Поделиться сообщением

А че за шампунь такой? както-то в ашане его точно не видела.У меня волосы полезли ужасно. Хотя и витамины принимаю. Натур сиберик полно, а вот такого не замечала. 

Lutikk, это лечебный шампунь. Его в магазине не бывает в продаже. Только в аптеках. Я перед тем, как в аптеку пойти, тоже перепробовала сначала шампуни с магазинных полок. Что-то даже помогало, но давало лишь кратковременный эффект. Пока пользовалась - волосы не лезли какое-то время, потом к шампуньке привыкали и с удвоенной силой выпадать начинали. А вот Луковый проблему вылечил.

[member=амариж], теоретически возможно, но маловероятно, что могло так совпасть, посмотрим как дальше будет.. глянула отзывы (нет, чтобы наоборот - сначала почитать, а потом экспериментировать ;)) - многие пишут про выпадение волос (((  а к чистой линии и лукошку и у меня претензий нет, волосы от них не выпадали, как впрочем нет и восторгов, волосы чистые, но не более того. козье молоко не пробовала, затестю как-нибудь..   :)

Козье молоко имеется ввиду прямо натур.продукт? 

Поделиться сообщением

Козье молоко имеется ввиду прямо натур.продукт? 
да нет, есть шампунь" козье молоко", есть " кефирный", мне оба нравятся

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

да нет, есть шампунь" козье молоко", есть " кефирный", мне оба нравятся

Аааа))) А я уж думала, прямо молоком волосы мыть надо). Хотя, в принципе, наверное это не повредит) Все натур. продукты на основе которых изготовлены шампуни, полезны сами по себе.Другое дело, как их вымывать... С шампунькой проще.

Поделиться сообщением

[b][member=Шармэль][/b], попробуй для объёма соляной спрей, он помимо того, что объём именно у корней помогает создать, еще и способствует укреплению волос.

Девочки,мне

мой парикмахер говорит,что шампунь не играет вообще никакой роли в здоровье волос

но шампунь играет роль для здоровья кожи головы, поэтому выбор шампуня всё же момент индивидуальный

1 пользователю понравилось это

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

Шармэль, попробуй для объёма соляной спрей, он помимо того, что объём именно у корней помогает создать, еще и способствует укреплению волос.

что-то я отстала от жизни,  пользоваться обычными спреями для прикорневого объема приходилось, а про солевые и не знала :) Сатори, спрей какой-то определенной фирмы нужен или не принципиально?

зы: вернулась к обычным своим шампуням и волосы сразу стали меньше сыпаться, но все равно больше, чем было ((

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

[member=Шармэль], у меня вот такой, мне нра) на второй день после мытья использую. Мне укладочные средства бесполезно, от них ток всё слипается и под тяжестью волос  прикорневая часть приплющивается всё равно. + укладочные на второй день уже не работают  А вот от этого спрея эффект мне нравится: он  даёт нужный мне прикорневой объём, возможность не мыть голову каждый день  и при этом ещё ухаживает  91064079.jpg

Изменено пользователем Сатори
2 пользователям понравилось это

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

Купила шампунь Виши для густоты волос. Покрылась жуткой перхотью, хотя перхоти в жизни не было. Купила сульсену. все прошло. Еще пробовала виши для жирных волос. Хрень.

Будьте проще, и люди потянутся к Вам...длинными волосатыми руками...

Поделиться сообщением

Купила шампунь Виши для густоты волос. Покрылась жуткой перхотью, хотя перхоти в жизни не было. Купила сульсену. все прошло. Еще пробовала виши для жирных волос. Хрень.

А у меня от перхоти Виши. Лучше не встречала. Все индивидуально....

[b][font="Verdana"]Мечтай так, будто будешь жить вечно![/font][/b]

Поделиться сообщением

Я чем только не мыла. Волосы ужасные( Солома. Может быть дело не в шампуне, а в воде?

Значит, шампунь не подошел) но кондиционер или бальзам стоит попробовать, если не поможет, то с таким шампунем лучше дело не иметь)
По поводу воды- где бы голову не мыла, если шампунь подошел, то все ок. Соломы не будет Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

если думаете что в воде дело, попробуйте очищать ее. фильтра, кипячение или насадки для очищения и смягчения воды например skin cares

Поделиться сообщением

Автор, если вас еще тянет на что нибудь новое, то могу вам посоветовать MIXIT, там можно экспериментировать с составом шампуня, ну или крема. Мне очень там нравится что нибудь заказывать. Да и косметика натуральная, очень хорошая.

Поделиться сообщением

Я покупаю Дав,пока все устраивает.

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится серия от Эстель. У меня от природы тонкие и непослушные волосы, не уложить, ни пригладить. Поэтому начав пользоваться этой фирмой ни за что  ее не не променяю на другие средства. И у них великолепные маски для волос!

Поделиться сообщением

Я мою голову раз в неделю. Волосы очень длинные, когда были короче мыла 2 раза в неделю. Шампунями моюсь разными. А вот бальзам - loccitane очень нравится. Волосы после него пахнут так и расчесываются легко.  

Поделиться сообщением

В 26.05.2008 в 15:26, МамаЯя сказал:

Я вообще маньяк по шампуням...эдакий пунктик у меня.Чего я только не пробовала,и шампуни по проще,и професииональные,и дорогие и не очень... Советую такой шампунь против перхоти от La Fabelo. Вот сейчас порылась у себя в ванне,что имеется профессиональные -Bes шампунь и уход, healthlysexyhair - спрей бальзам из соевого молока,серия hergen - бальзам и уход, marliesmoller-спрей для блеска,лазартик-уход..И это то что осталось после ревизии...

И опять меня тянет попробовать что то новое...

Какой посоветуете шампунь против перхоти?

Поделиться сообщением

Хочу узнать - я очень радовалась, когда узнала, что любимый хербал эсенссес вернулся на российский рынок, но вот кончилась первая бутылка и чет радости поубавилось. волосы как будто стали суше, так вкусно уже не пахнут.. это только у меня впечатление, что шампунь уже не тот или еще кто-то заменил разницу?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram