Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Полька

Смотрим фильмы

425 сообщений в этой теме
Вроде нет такой темы, а поделиться хочется, аж уснуть не могу)
Посмотрела "Влюбись, если осмелишься". Оказывается во 2 раз, как я могла забыть ТАКОЙ фильм, хожу под впечатлением.. Наверное всему свое время) И актеры, и сценарий, и операторская работа - все на высоте. Марион Котийар люблю нежно :sarcastic_blum:

[color="#000000"]Ко мне, пожалуйста, на ты.
[/color]
Дениска 04.04.2006)
Маленький Пиратик ??.04.2010)

Поделиться сообщением

Мне очень понравился современный индийский фильм "Три идиота". И посмеялась, и поплакала, и подумала. Идет, правда, 2,5 часа.

423210.jpg

2 пользователям понравилось это

15_48_4953F450_RulxynkeX2Dhuliganke_23_2
Я... свяжу тебе жизнь... Из пушистых мохеровых ниток... Я... свяжу тебе жизнь... Не солгу ни единой петли... Я... свяжу тебе жизнь... Где... узором по полю молитвы... Пожелания счастья... В лучах... настоящей любви... Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи... Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю... Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь... Чтоб... связать... тебе жизнь... Я... тайком распускаю... свою!!!

[url=http://www.visit-map.ru/?id=5222]5222.png[/url]

Поделиться сообщением

Мне очень понравился современный индийский фильм "Три идиота". И посмеялась, и поплакала, и подумала. Идет, правда, 2,5 часа.

Посмотрели на выходных. Тоже очень понравился. Спасибо за рекомендацию.

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/17/71b/d1fbedeef7eaf3/0000FF/190704/line.gif[/img][/url]

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!

Поделиться сообщением

не знаю писали тут или нет. Фильм "Серена", мне понравился. Поплакала.

Давно уже заметила, что если фильм идет меньше 1.5 часов, то в 99% - это впустую потраченное время. "Беру" фильмы только длинные. Чаще всего не жалею о выборе.

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

Спасибо большое за наводку!!!! Получила большое удовольствие!

В свою очередь могу порекомендовать французкий фильм "Маленький Николя", чудесный, добрый, очень смешной

Поделиться сообщением

я последнее время смотрю фильмы по воскресеньям по ТНТ "Открытый показ" - новое российское кино.. фильмы довольно своеобразные бывают, но в целом для общего развития интересно

уже были: "Интимные места", "Пока ночь не разлучит", "Я", "Майор".. в это воскресенье будет "Класс коррекции"..

правда в Самаре они начинаются в час ночи (или в два?), а у нас в 8 вечера - удобно

Поделиться сообщением

Смотрели вчера с мужем фильм "Взвод"-довольно старый, но все равно под впечатлением.

vzvod.150x210.jpgАктерский состав бесподобный, даже молоденький Джонни Депп засветился, правда я полфильма искала его мордашку, после того, как в титрах имя заметила, оказалось ОООчень эпизодическая роль у него там))).

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Неожиданно легко и с удовольствием посмотрелся новый фильм с Томом Крузом "Грань будущего", хотя инопланетянские стрелялки-убивалки не люблю  :pardon:

а кино то зачетное, согласен.

Искатель воды с Р. Кроу посмотрите, отдохните)

http://kinobar.net/news/iskatel_vody/2015-03-02-5295

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела "Два дня в Нью-Йорке" :good3: умора,советую.

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

А мы вчера с мужем смотрели "Кингсмен"

iphone360_749540.jpg черная такая комедия про шпионов. С детьми не смотреть- т.к кровищи не меньше, чем в "Убить Билла". Необычная роль для Колина Ферта.

Изменено пользователем kvavili

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

Фильм своеобразный. 

[spoiler]Только индийцы могут так мешать смех и совершенно не смешные вещи.[/spoiler] 

Хороший фильм "номер 44"

Неоднозначный. 

как давняя поклонница Тома Харди времени на него не пожалела, а так в нем безусловно немало западной профанации. чересчур сгустили краски. 

Поделиться сообщением

Фильм биография Ранэвейс. о девичей американской рок-группе Runaways. 

66297923.jpg

Секс, наркотики и рок-н-рол.

Посмотрела ради любопытства умеет ли Кристин Стюарт играть кого-нибудь кроме Беллы.

Умеет, как ни странно. Ее персонаж симпатичен, пластику реальной Джоан Джет, автора и исполнительницы известной композиции «I Love Rock ’n’ Roll»,  у нее получилось передать. 

Ну а Дакота Фаннинг всегда хороша :)

Поделиться сообщением

Пикник у Висячей скалы

красивый созерцательный неспешный слегка мистический фильм австралийского режиссера Питера Уира 1975 г (Шоу Трумена, Общество мертвый поэтов). Но совершенно не похож на эти фильмы. 

Любителям экшена не пойдет. 

6785.jpg

Поделиться сообщением

Посмотрели в выходные фильм "Награда доктора Шутца" (2007, Франция) про Марию Кюри и её мужа. Фильм понравился: познавательный, с юмором, лёгкий. Можно смотреть с детьми, которые увлекаются химией, так как в фильме рассказывается о том как Кюри открывают радий и свойства урана.

Поделиться сообщением

Фильм "подмена" посмотрела. Впечатлил. Анджелина джоли в главной роли.

Посмотрели с мужем. Очень понравился, до сих пор из головы не выходит.... Спасибо за наводку.

[url=http://line.romanticcollection.ru]32_13b_51F426C0_RdoCenxke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

Сегодня смотрели с мужем фильм "Эдди "Орел"394619.jpgсначала на глаза несколько раз попадался постер, подумалось-наверное очередная тупая американская комедия. Несколько раз проходила мимо. А сегодня подумала- дай описание гляну- фильм основанный на реальных событиях и биографии английского спортсмена-первого прыгуна с трамплина. Ну а после просмотра трейлера сомнения отпали-надо смотреть. Юмор отличный, ну и сам посыл фильма- вдохновляющий. Советую, можно с детьми смотреть.

"Вижу цель, не вижу препятствий"-так можно охарактеризовать жизнь главного героя.

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

Давно не попадалось хороших комедий, чтоб без дурацкого юмора. И вот, итальянцы - молодцы! "К черту на рога", 2016. https://www.kinopoisk.ru/film/954504/

Фильм стал самым кассовым за всю историю итальянского кино :) 

фильм "Эдди "Орел"
отличный фильм! хорошее послевкусие  :yes4:

Еще из недавно просмотренного порекомендую "Другая жизнь Уве"  :yes4:  и "Светская жизнь" 

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Посмотрела Мой брат - Франкенштейн. Фильм старый, но до меня он только сейчас дошел). Вот бы его политикам посмотреть, которые отправляют мальчишек на войну, и какими они оттуда возвращаются. В фильме играет много известных актеров - Елена Яковлева, Леонид Ярмольник и др. Конец правда, немного замятый, остается ощущение неоконченности... Но фильм интересный, что бывает нечасто в современном российском кино

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram