Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Полька

Смотрим фильмы

426 сообщений в этой теме
Вроде нет такой темы, а поделиться хочется, аж уснуть не могу)
Посмотрела "Влюбись, если осмелишься". Оказывается во 2 раз, как я могла забыть ТАКОЙ фильм, хожу под впечатлением.. Наверное всему свое время) И актеры, и сценарий, и операторская работа - все на высоте. Марион Котийар люблю нежно :sarcastic_blum:

[color="#000000"]Ко мне, пожалуйста, на ты.
[/color]
Дениска 04.04.2006)
Маленький Пиратик ??.04.2010)

Поделиться сообщением

"Поддубный" - очень советую! Оставляет приятное впечатление и гордость, что были на нашей земле-матушке такие феномены. Пореченков удачно вошел в образ, актерский состав хороший. Мужу тоже понравился, хотя наши фильмы не особо жалует.

фильм мне показался скомканным.....конец обрублен как то.....а так, да....хороший фильм)

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

я вчера "смешанные" смотрела. Легкая комедия для семейного просмотра. Поржать есть где.

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

"Поддубный" - очень советую! Оставляет приятное впечатление и гордость, что были на нашей земле-матушке такие феномены. Пореченков удачно вошел в образ, актерский состав хороший. Мужу тоже понравился, хотя наши фильмы не особо жалует.

тоже очень понравился! Мне так жалко Поддубного было в конце, что его обманули(( И девушку его жалко(( Короче жалостливый фильм

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

Впечатлил фильм с Ди Каприо "Остров Проклятых" - не новый, но если кто не видел - посмотрите. 

шикарный фильм, меня впечатлили, особенно концовка, просто вау, неожиданно)))))

Поделиться сообщением

Из последнего просмотренного и понравившегося "Двойник" по Достоевскому, "Неуязвимый" с Брюсом Уилисом, "Странный Томас" - три дня ходила под впечатлением. Советую:)

[URL=http://ametric.ru/]r12ca.gif[/URL]

Поделиться сообщением

"Поддубный" производит двоякое впечатление: вроде и сила, и мощь в человеке, и горы может свернуть, а так легко поддается обману. Сложилось впечатление, что сценаристы решили сделать героя не простоватым, а туповатым. В целом, фильм патриотичный, смотреть приятно на подобные работы российского кинематографа. 

Поделиться сообщением

"Поддубный" производит двоякое впечатление: вроде и сила, и мощь в человеке, и горы может свернуть, а так легко поддается обману. Сложилось впечатление, что сценаристы решили сделать героя не простоватым, а туповатым.

Читала биографию Поддубного, на самом деле так и было. Это был сильный и одновременно наивный человек, легко поддающийся обману. По современным меркам, да, туповатый.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Читала биографию Поддубного, на самом деле так и было. Это был сильный и одновременно наивный человек, легко поддающийся обману. По современным меркам, да, туповатый.

деревенский парень....

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Посмотрела кино про Стива Джобса) приятно удивил Эштон Кучер (Качер- везде по разному)- вошел в образ) я даже не ожидала от него) а фильм- биографический фильм, интересно, но наверно интереснее тем, кто интересуется продукцией и хоть намного в курсе о том, как это было и кто эти люди:)

Поделиться сообщением

Посмотрела кино про Стива Джобса) приятно удивил Эштон Кучер (Качер- везде по разному)- вошел в образ) я даже не ожидала от него) а фильм- биографический фильм, интересно, но наверно интереснее тем, кто интересуется продукцией и хоть намного в курсе о том, как это было и кто эти люди:)

Эштон да, неплох тут в роли мизантропа Джобса, привыкла его в мелодрамах видеть. Но его персонаж личность неприятная ))) наверное все, кто чего либо добился в жизни нечисто лишены сантиментов и привязанностей .

Поделиться сообщением

Ценителям хороших мелодрам рекомендую Конец Романа с Джулианной Мур и Файнсем. Фильм очень дамский, романтичный. Время и место действия - Британия, 2 мировая. А это шляпки, чулки, неспешные диалоги и ощущение респектабельности во всем.
Проблемы героев могут нам показаться несущественными, но без них хорошей мелодрамы не выйдет. Красивый Саундтрек и выдержанность стиля во всех деталях.
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вчера всей семьёй посмотрели фильм "Выживая с волками". Он о маленькой девочке у которой отец еврей и мама русская. Родителей забрали немцы и она отправляется на их поиски. Маленькая девочка преодолевает огромные трудности и в лесу  вместе со стаей волков, которые оказываются добрее людей, преодолевает тяготы войны и голода.

Есть немного "перебора" в том, что она смогла всё-таки выжить, но фильм стоит того, чтобы его посмотреть. И детям тоже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ценителям хороших мелодрам рекомендую Конец Романа с Джулианной Мур и Файнсем. Фильм очень дамский, романтичный.

прочитав отзыв...посмотрели вчера....ну как бы не вот супер кино.....скучновато....

Изменено пользователем Морская Звезда

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

Вчера всей семьёй посмотрели фильм "Выживая с волками". Он о маленькой девочке у которой отец еврей и мама русская. Родителей забрали немцы и она отправляется на их поиски. Маленькая девочка преодолевает огромные трудности и в лесу  вместе со стаей волков, которые оказываются добрее людей, преодолевает тяготы войны и голода.

Есть немного "перебора" в том, что она смогла всё-таки выжить, но фильм стоит того, чтобы его посмотреть. И детям тоже.

Проживающая в Массачусетсе бельгийка Миша Дефонсека под давлением историков и журналистов призналась, что выдумала от начала до конца душераздирающую историю, легшую в основу её квазимемуарного бестселлера (оригинальное название – «Миша: Воспоминания о годах Холокоста»), впервые изданного в 1997 году.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Все смотрели навстречу шторму? как вам?смотрели дома с женой, неплохая картинка, но, имхо , слишком много диалогов.

http://kinobar.net/news/film_navstrechu_shtormu_2014_smotret_onlajn/2014-08-24-4119

Поделиться сообщением

Неожиданно легко и с удовольствием посмотрелся новый фильм с Томом Крузом "Грань будущего", хотя инопланетянские стрелялки-убивалки не люблю  :pardon:

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[b][member=Блажь][/b], я изначально думала, что это выдуманная история. Но впечатления от фильма хорошие. Про войну много есть фантазийных фильмов.

Поделиться сообщением

пара свежих французских комедий на злобу французского дня - "безумная свадьба" и "любовь от всех болезней", посмеялись от души ;)

зы: грань будущего - смотрибельно, но концовка откровенно разочаровала своей вопиюще нелогичной хэппиэндовостью ;) ну чесслово, если не придумали как элегантно выкрутиться, то уж лучше бы все умерли, героями 

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

Недавно пересмотрела Бангкок Хилтон с Николь Кидман. Фильм старый, я его давно смотрела, но все так же захватывающе

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

Недавно посмотрела 2 фильма, один хуже другого:) Люси- полный бред.., мысль про мозг можно было и интереснее развить... Люк Бессон разочаровал.
2) Виктор с Жерар Депардье- ну это вообще. Долгие и не всегда понятные действия, короткие и не совсем информативные диалоги, есть и Непонятные связи у персонажей и вообще как-то примитивно.

Поделиться сообщением

Недавно посмотрела 2 фильма, один хуже другого :) Люси- полный бред.., мысль про мозг можно было и интереснее развить... Люк Бессон разочаровал.

Тоже не понравилось, даже не досмотрела до конца. А мужу наоборот

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

вчера в кинотеатре смотрела с подругой "Исчезнувшая" Дэвида Финчера. Фильм просто супер, на кинопоиске высокий рейтинг и положительные рецензии. Все 2,5 часа прошли незаметно, концовка неожиданная. Фильм оценят особенно женатики, современный взгляд на брак в наше время. "Мы только унижаем и подавляем друг друга" - сказал он ей, "Это и есть брак" - сказала она в ответ, заставляет о многом задуматься..

kinopoisk.ru-Gone-Girl-2478774.jpg

Изменено пользователем Мыха-норуха
1 пользователю понравилось это

15_48_4953F450_RulxynkeX2Dhuliganke_23_2
Я... свяжу тебе жизнь... Из пушистых мохеровых ниток... Я... свяжу тебе жизнь... Не солгу ни единой петли... Я... свяжу тебе жизнь... Где... узором по полю молитвы... Пожелания счастья... В лучах... настоящей любви... Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи... Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю... Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь... Чтоб... связать... тебе жизнь... Я... тайком распускаю... свою!!!

[url=http://www.visit-map.ru/?id=5222]5222.png[/url]

Поделиться сообщением

На днях посмотрели с мужем Несносные Боссы - давно так смеялись)) ждем, когда 2 часть станет доступной для просмотра))) Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram