Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Полька

Смотрим фильмы

426 сообщений в этой теме
Вроде нет такой темы, а поделиться хочется, аж уснуть не могу)
Посмотрела "Влюбись, если осмелишься". Оказывается во 2 раз, как я могла забыть ТАКОЙ фильм, хожу под впечатлением.. Наверное всему свое время) И актеры, и сценарий, и операторская работа - все на высоте. Марион Котийар люблю нежно :sarcastic_blum:

[color="#000000"]Ко мне, пожалуйста, на ты.
[/color]
Дениска 04.04.2006)
Маленький Пиратик ??.04.2010)

Поделиться сообщением

"Мы с мужем позавчера начали Географа смотреть, еле прервали просмотр- спать пора было". (не втавлялась цитата автоматичеки).

А мы не могли оторваться - я не могла уснуть, всё ждала хорошей концовки. Но к сожалению было всё печально... После фильма такое ощущение пустоты! Так хотелось, чтобы ученики зауважали географа, но увы... Он этого не заслужил.  

Поделиться сообщением

Вчера с мужем смотрели Великого Гэтсби. Фильм отличный! Нравятся почти все фильмы с Ди Каприо и этот в том числе)). Интересная задумка ввиде современной музыки и 3D эффектов. По началу фильм скучноватый показался, но конец очень впечатлил. После фильма еще долго размышляла над фильмом, читала что режиссер хотел параллели с современным миром провести. Так что советую всем, фильм очень яркий и со смыслом...

теперь хочу посмотреть Волк с Уолл-стрит с Ди Каприо, может кто видел уже? :)

Ищу помощника организатора на постоянную работу, прошу обращаться в ЛС.

Как сделать скриншот тут

Поделиться сообщением

На выходные посмотрели с мужем "Что скрывает ложь"- я уже 2 раз, просто вдруг выяснилось, что он его когда-то не досмотрел (а я забыла конец, но по ходу просмотра все вспомнила:)) интересный фильм.
И "Курьер из рая". Фильм вроде бы комедия, но его в этот жанр отнесли, видимо, потому что больше некуда:) особо смешного там ничего нет. Так- на 1 раз можно посмотреть, Дюжев, как всегда хорошо играет;) задумка ничего, но можно было поинтереснее и повеселее сделать.
И еще- как большинство наших современных фильмов- фильм-реклама, я имею ввиду такую прям откровенную рекламу))) Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

Посмотрела фильм Бункер. Впечатление произвел. Рекомендую!!!

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/17/71b/d1fbedeef7eaf3/0000FF/190704/line.gif[/img][/url]

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!

Поделиться сообщением

Все таки одолела 3-часовой Волк с Уолл-стрит с Ди Каприо :), фильм конечно противоречивый и довольно развратный...но мне он понравился...в первую очередь за игру Ди Каприо и за его смысл (выложить во всей красе правду о таких финансовых воротилах 80-х годов прошлого века).

У меня многие персонажи Ди Каприо вызывают симпатию, и даже в этом фильме несмотря на все отвратительные стороны главного героя, он все таки предстает в лице невероятно обаятельного и смышленого парня. 

Ищу помощника организатора на постоянную работу, прошу обращаться в ЛС.

Как сделать скриншот тут

Поделиться сообщением

смотрели недавно "Горько", хохотали с мужем..

еще французский фильм «1+1», оригинальное название «Неприкасаемые», очень понравился, хотя сперва не хотела смотреть, рекомендую

Мои вкусняшки живут тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/110939-fotoretcepty-ot-nafanechki/

Поделиться сообщением

На нг каникулах посмотрели с мужем "Капитан Филлипс"... Фильм основан на реальных событиях- про сомалийских пиратов. .. А не задолго до этого видели ролик, посвященный освобождению захваченного пиратами судна (правда там наши освобождали). В фильме все оч реально получилось. Не сказать, что типичный экшн, но в напряжении фильм держит.

Поделиться сообщением

oc0M-XjIAGY.jpgКуда приводят мечты (1998)

Жанр: фэнтези, драма, мелодрама

После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь.

Очень-очень много эмоций)))просто шквал...после просмотра...

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Посмотрела "Бойфренд из будущего"  - отличный фильмец. Очень позитивный и душевный, советую.

+10000000000000000000

Я в восторге! Давно не смотрела таких простых жизненных историй!!! очень рекомендую!

З.Ы: хотя она конечно не совсем простая :smoof:

Изменено пользователем я Ольга

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

"Бойфренд из будущего"  - отличный фильмец. Очень позитивный и душевный

Ага, когда смотрела улыбка с лица не сходила! Смотрю такие фильмы по настроению. Очень доброе и милое кино!!

P.S. очень люблю странных парней, нравится мне на них смотреть! :) Особенно рыженьких))

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

вчера посмотрела "Доверие"

iphone360_482151.jpg

фильм не понесла в поразившие - но тем не менее фильм сильный, о том, что мы даже не знаем, кто живет рядом, кто учит наших детей, с кем они общаются в интернете и как можно упустить что то важное в жизни подростка и не предотвратить ужасную трагедию.

Все живы - но травма психологическая у всей семьи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрела "Невероятная жизнь Уолтера Митти"

Другими глазами взглянула не Бена Стиллера!

ФИЛЬМ ОЧЕНЬ понравился. Очень хроший, добрый, жизненный такой про мечту и ее воплощение и свершения - прям супер!  :good3:

(чем то напомнил Форест Гамп, не сравниваю, конечно с этим шедевром, но напомнил)

iphone360_6034.jpg

Поделиться сообщением

"Мы с мужем позавчера начали Географа смотреть, еле прервали просмотр- спать пора было". (не втавлялась цитата автоматичеки).

А мы не могли оторваться - я не могла уснуть, всё ждала хорошей концовки. Но к сожалению было всё печально... После фильма такое ощущение пустоты! Так хотелось, чтобы ученики зауважали географа, но увы... Он этого не заслужил.  

Сначала я фильм посмотрела, если честно не поняла в чем эта картина. Возникло желание прочитать книгу. В ней очень много мыслей и переживаний, да и жизненная позиция географа расписана. И концовка отличается от фильма.

m165495.gif

Поделиться сообщением

И концовка отличается от фильма.

расскажите  :smoof:

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

По книге Служкину в два раза больше лет, чем его ученикам (14*2=28). Хабенский на 28 летнего не тянет, но раздолбая у него хорошо получилось сыграть.
Вот отрывочек :

"И я все сделал неправильно. Ни как учитель, ни как руководитель похода, ни как друг, ни как мужчина. Овечкина опрокинул, отцов бросил, Машу обманул. Я даже проломил свой главный принцип: я стал залогом счастья для Маши и сделал ее залогом счастья для себя. Маша, Маша, Маша… Дома друзья-приятели охнут: ну и лопух же ты, девку прошляпил! А подружки сморщатся: как не стыдно, пристал к девочке, малолетке, собственной ученице… Но если в душе моей сейчас такой великий покой, значит, я все-таки был прав… А кто меня поймет? Кто оценит эту правду? Никто. Разве что время… Будущее. Только вот у него ничего не вызнаешь."

На последних двух страницах книги кульминация - онлайн можно прочитать.

Изменено пользователем Anna Ly

m165495.gif

Поделиться сообщением

Я сначала прочитала книгу , дело было днём. Не могла дождаться вечера, чтоб посмотреть уже фильм. Так меня захватила книга, где тонко, обволакивающе, трепетно описываются мысли главного героя. Для того, чтобы его понять и вставлены описания из детства..Там всё переплетается от одного к другому, от поколения к поколению...

А в фильме переплетаются только "тела".

[color="#4B0082"][b]Каждой паре... по аисту![/b][/color]

Поделиться сообщением

Посмотрела отличнейший фильм! Все как я люблю! оч смешно! И мой любимый Патрик (менталист) там снимается! Всем советую, потрясная комедия! Давно таких не смотрела!

Изменено пользователем я Ольга

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

из последнего - План Побега со Сталлоне и Шварцем - классический боевик со Сталлоне и Шварцем))))хоть они уже не молоды) массовая и яростная стрельба правда только под конец фильма) ну и хэппи энд,все как положено.

Ва-Банк - интересно,на один раз можно)

2 Пистолета - наверное скорее детективный боевичок с неожиданными поворотами сюжета

Поделиться сообщением

Ой девочки а что мы посмотрели на днях!!!!

вот прям поразил фильм)))) Правда не вот там глубиноййй или смыыыслом, игрой! Сила духа главного героя! как я прониклась к нему!!!

вот крайний фильм впечатливший меня так - Лучшее предложение

предыдущий - Девушка с татуировкой дракона (Шведы)

Сидела на краешке дивана - эх и накрутииилиии! вот всего! не отрывалась ни секунды, очень понравился )))))))))))) и мне и мужу!

Охотники за головами (норвежский 2011 год)

iphone360_526812.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Охотники за головами (норвежский 2011 год)
да-да! я про него писала давно уже! пересмотреть что ли...

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[b][member=Barbie][/b], [b][member=Женюшка][/b],

девчонки, спасибо!

С удовольствием посмотрели. Очень порадовал норвежский черный юмор)))

Гай Ричи нервно курит в сторонке с картами-деньгами-2стволами. Их люблю, но теперь "Охотников за головами" люблю больше.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

А я не досмотрела. Еще раз убедилась, что Хабенский "не мой" актер. Испортил Антона Городецкого, испортил Географа...

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

Посмотрела отличнейший фильм! Все как я люблю! оч смешно! И мой любимый Патрик (менталист) там снимается! Всем советую, потрясная комедия! Давно таких не смотрела!

Я тоже люблю Патрика. Все-таки менталист из него лучше , чем романтический влюбленный. 

[spoiler]Все-таки любят американцы в ромкомах все выпрямлять. :) Если высший эшелон, то безупречные, красивые и преуспевающие мужчины и женщины, если обычные люди, то неудачники с кучей противных привычек, неуместным поведением. сомнительным чувством юмора и друзьями- дибилами.

Мораль фильма: ничего хорошего не выйдет, если у людей кроме потрясающего секса нет ничего общего? :D [/spoiler]

Изменено пользователем april

Поделиться сообщением

[member=Barbie], [member=Женюшка],

девчонки, спасибо!

С удовольствием посмотрели. Очень порадовал норвежский черный юмор)))

Гай Ричи нервно курит в сторонке с картами-деньгами-2стволами. Их люблю, но теперь "Охотников за головами" люблю больше.

Тоже охотники понравились. Костер-Вальдау в костюме и военной форме также хорош как в доспехах :) ГГ похож на Бушеми и тоже большой молодец  :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram