Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Полька

Смотрим фильмы

425 сообщений в этой теме
Вроде нет такой темы, а поделиться хочется, аж уснуть не могу)
Посмотрела "Влюбись, если осмелишься". Оказывается во 2 раз, как я могла забыть ТАКОЙ фильм, хожу под впечатлением.. Наверное всему свое время) И актеры, и сценарий, и операторская работа - все на высоте. Марион Котийар люблю нежно :sarcastic_blum:

[color="#000000"]Ко мне, пожалуйста, на ты.
[/color]
Дениска 04.04.2006)
Маленький Пиратик ??.04.2010)

Поделиться сообщением

[b]franch[/b]
надо смотреть, там про любовь :sarcastic_blum: , а фильм старый, 2003 года. Чего это меня на любовь-то все тянет? Хорошо муж завтра прилетает, а то сама себя боюсь)

[/color]
Дениска 04.04.2006)

Поделиться сообщением

[b]Полька[/b]
[quote name='Полька' post='360131' date='25.7.2009, 0:29']Посмотрела "Влюбись, если осмелишься".[/quote]
у меня в загашнике лежит - давно хочу посмотреть и всё никак. Теперь обязательно соберусь :sarcastic_blum:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[b]Эскада[/b]
[quote name='Эскада' post='360533' date='25.7.2009, 20:12']А была вроде про фильмы тема?[/quote]
есть "спецфитские" темы :d_sunny: про нестандартное кино и про кино по кинотерапевтической методике

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='Эскада' post='360533' date='25.7.2009, 20:12']А была вроде про фильмы тема?[/quote]

ага еще есть про кино в кинотеатрах :)
[quote name='Полька' post='360131' date='25.7.2009, 0:29']как я могла забыть ТАКОЙ фильм, хожу под впечатлением[/quote]

если это тот фильм про который я думаю, то мое мнение прямо противоположное :d_sunny: полтора часа зря потраченного времени :dance2:
о чем это, зачем...
а концовка? бетоном залили...

[quote name='Полька' post='360131' date='25.7.2009, 0:29']Оказывается во 2 раз[/quote] а может он только со второго раза доходит? :D муж угарает (вместе смотели) говорит, что - хочешь пересмотреть? :) желания не испытываю

Поделиться сообщением

Посмотрела "Влюбись, если осмелишься", спасибо за наводку, не знаю как можно сказать, что жаль потраченного времени про такой фильм.

На днях я рылась по фильмам, которые не посмотрела, и вот что я отрыла
«Мгновения жизни» 2007г. режиссер Вадим Перельман, вот этот фильм мне просто очень. Смотрится на одном дыхании, очень красиво снят, ну а про сюжет лучше промолчать, нужно смотреть и думать.

Поделиться сообщением

Одна форумчанка мне все уши прожужала:-) про "Сумерки".
Вчера посмотрела...
Девчёнки...думается, что не пожалеете. Без мудрённостей конечно, но было очень приятно смотреть.
Рекомендую!

Поделиться сообщением

Раз уж в эту тему зашла...
"Пятеро на небесах" - понравился также.
Умирает человек и встречает на небесах 5 человек, которые в его жизни что-то изменили...Но тяжеловат.
"АнгелА"-даже незнаю как описать фильм-своеобразен, получила также удовольствие от просмотра.

Поделиться сообщением

[quote name='незнакомка' post='397852' date='27.8.2009, 13:44']Одна форумчанка мне все уши прожужала:-) про "Сумерки".
Вчера посмотрела...[/quote]
О да, кино про любовь)) Красивые люди, красивые планы... Мне эта сказка очень понравилась, прям влюбиться захотелось)

[/color]
Дениска 04.04.2006)

Поделиться сообщением

[quote name='Полька' post='398260' date='27.8.2009, 18:53']Мне эта сказка очень понравилась, прям влюбиться захотелось)[/quote]
аналогично)

Поделиться сообщением

"АнгелА" - отличный фильм!
Еще просто сногсшибательный старенький "Трасса 60"! Очень четкое и необычное выражение мыслей!
Интересно, а кто-нибудь смотрел "Что сказал покойник?", такой прикольный фильм, могу смотреть просто бесконечно количество раз!!!!

23852_14112011.gif

ManAna.gif

Поделиться сообщением

[quote name='ManAna' post='398411' date='27.8.2009, 20:53']Что сказал покойник?[/quote]
Я Хмелевскую читала - в восторге. Кино.. Мне бумажный оригинал показался лучше. Хотя, конечно, наши актеры постарались.

Кушать одной, голубчик, так же противоестественно, как срать вдвоём!

Поделиться сообщением

[quote name='Юлька_Т' post='398476' date='27.8.2009, 21:21']Я Хмелевскую читала - в восторге. Кино.. Мне бумажный оригинал показался лучше. Хотя, конечно, наши актеры постарались.[/quote]
а по мне почти всегда фильм проигрывает книге. И чем больше нравится книга, тем сложнее воспринимается фильм. У меня так было с "граф Монте-Кристо" - такую книгу испортили! а что сделали иностранцы с "три мушкетера"? когда убивают Миледи - аж плакать хочется.. и Констанция жива.. фу! хеппи-энд любимый!
Из последних фильмов, которые реально понравились - это "Платон". про то как влюбляется 100% циник

Поделиться сообщением

Когда смотришь сразу после книги, то всегда так кажется. А вот чем больше времени проходит, тем прикольней фильм :Mauridia_34: У меня так и с "Покойником" было и с "Мастер и Маргарита". Сначала вообще смотреть не могла, прям раздражало, а сейчас одни из моих любимых фильмов!

23852_14112011.gif

ManAna.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Soul' post='398737' date='27.8.2009, 23:18']а по мне почти всегда фильм проигрывает книге[/quote]
Есть редкие исключения. Например, "Собачье сердце" - фильм по книге слово в слово снят. И проф. Преображенский в исполнении Евстигнеева выше всех похвал.

Поделиться сообщением

[quote name='Юлька_Т' post='399059' date='28.8.2009, 8:30']Есть редкие исключения. Например, "Собачье сердце" - фильм по книге слово в слово снят. И проф. Преображенский в исполнении Евстигнеева выше всех похвал.[/quote]
:Mauridia_34: лучший пример! и как всякое исключение оно лишь подтверждает правило :dirol:

Поделиться сообщением

[quote name='Soul' post='398737' date='27.8.2009, 23:18']У меня так было с "граф Монте-Кристо" - такую книгу испортили![/quote]
Мама в юности после прочтения этого романа была жутко разочарована фильмом. Особенно главный герой - она представляла его себе нереальным красавчиком.. )))

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/22/69b/c4eef7e5edfceae5/000099/170109/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки, вспомните название фильма, плиз. Кино про цветок, который сначала кровью кормили, а потом он вырос и стал требовать много еды соответствующего характера. Довольно старый фильм.

Поделиться сообщением

[b]maiami[/b], может и так. Мне бы точно.. Там купили цветочек в магазине, а он оказывается кровожадный. Потом его расчлененкой кормили.

Поделиться сообщением

[quote name='Юлька_Т' post='417242' date='10.9.2009, 17:11']Девочки, вспомните название фильма, плиз. Кино про цветок, который сначала кровью кормили, а потом он вырос и стал требовать много еды соответствующего характера. Довольно старый фильм.[/quote]
[b]Юлька_Т[/b], Юль, ну ты чт?! это ж классика! "Аленький!! :viannen_01:

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Элизабеттаун...
Фильм можно просто смотреть, а можно найти много филисофских мыслей-задуматься о жизни вообще.

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела наш российский фильм "Лифт", не новый уже, кажется 2006. Спиваковский жжёт :) Пока его не грохнули, было смешно, ну создан человек идиотов играть :) А потом в напряжении была. Концовка немного резкая и как будто недосказанность, хотя... В общем, вариантов концовки у меня ещё как минимум 3 было.

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram