Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Дети говорят...

409 сообщений в этой теме
Наши принцы и принцессы растут, развиваются, учатся говорить. Порой у них это не плохо получается. Предлагаю в этой теме делиться высказываниями наших деток. Подобные темы есть на многих форумах детско-родительской тематики, но ведь наши детки уникальны и высказывания их порой сбивают с ног и ставят в тупик. А веселости и позитива в них вообще море. Поэтому, дорогие родители, не будьте эгоистами, делитесь с миром высказываниями замечательных человечков. [img]http://src.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif[/img]

Поделиться сообщением

- Федор, какая красивая у тебя пижама.

- Да, эта пижама чтобы не спать

:D

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Занимаюсь делами, дочь (1 год 2 мес) стоит рядом, хнычет чтобы на руки взяла, подходит крестник (2,5 года): " Не плачь, Настя, не поможет"))

91611.png

143535.png

Поделиться сообщением

-Куда сегодня пойдем гулять?

-Мама, на площадь.

-На какую?

-На КуйБывшего!

(как тут не вспомнить о первом муже?)

Изменено пользователем nadjo

Поделиться сообщением

Старшенькй 5 лет тут насмешил. Пошла значит я ужин готовить, а перед этим белье  достала из машинки в тазик, потом думаю развешу, пока вариться будет еда. Ну а муж увидел белье и начал развешивать на сушилку. Георгий увидел это и с таким удивлением: "Папа, ты зачем это делаешь, это же не твоя работа". Муж спрашивает "А моя какая?"- ответ убил- "в танки играть и на мяско на острове жарить"

Пы сы: дети и сами мне любят помочь белье развесить или полы помыть, и муж много по дому помогает, но вот конкретно белье редко вешает, видимо поэтому у ребенка такое удивление возникло))))

Изменено пользователем kvavili

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Ещё один перл от старшего пятилетки. На днях задал вопрос для чего ребенку пупок, отвечаю- у мамы  в животике ребенок оттуда еду получает через пупок, вроде понял.А ещё задолго до этого спрашивал откуда вообще взялись люди, озвучили с мужем две версии-и божественную и эволюционную в двух словах.  

Сегодня смотрит на меня и спрашивает- а почему у тебя пупок, говорю-ну как же, я же тоже у мамы в животике сидела и кушала как-то. Ага, говорит- а у кого не пупка?, ну у птичек нет, отвечаю. Сын настаивает-нет, у кого из людей, говорю у всех есть, пытаюсь придумать правильный ответ-думаю, ну после операций иногда могут убрать пупок, если разрезы большие и неудобно сохранить.  Попутно объясняю, что у всех должен быть. А сын мне и говорит, нееет, мам, вот у человека, которого Бог создал, у него пупка нет.  Вот же, логика у него какая. Я б в жизни не додумалась. 

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

Собираемся уезжать с дачи, бабушка спрашивает  у Георгия :"Готов к труду и обороне?"- Георгий поворачивается и отвечает -"Неее, я к трудному оборудованию не готов" :to_pick_ones_nose:

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

ох, у меня не очень приличная история, но забавная :blush:

Все знают эту суету перед детским садом: анализы, справки и т.д. Нас это не миновало. Плюс в садике бассейн и в обязательном порядке нужна справка именно для бассейна: энтеробиоз и глисты.

С утра, сходили в лабораторию,с дали анализы, возвращаемся с Фёдором домой. Традиционно, в подъезде он беседует с консъержем.

- Фёдор, привет, ты куда ходил? Гулять?

- Да вот... Ходили какашки продавать.

....

Пришлось объяснять консьержу, что-куда-зачем :rolleyes:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

На детской площадке мамочка говорит своему ребенку: "Бери свою лопатку и идем домой". Ребенок не может ее найти и несколько раз спрашивает - где? Мамаша в ответ:"Глаза разуй, вон она." Ребенок начал хныкать причитая:"У меня же нет на глазах шнурков."

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram