Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

ИДК

229 сообщений в этой теме
В новостях на сайте ИДК есть информация о двух акциях:

[i]С 1 сентября 2007г. стартует акция "Быть здоровой - модно".

Это уникальное предложение для пациенток Медицинской компании ИДК - комплексное обследование за два визита по три часа, получив индивидуальные рекомендации специалистов с максимальным комфортом и безопасностью при проведении обследования.

Каждая пациентка, оплатившая программу, получает сувенир от ИДК в честь 15-летия Компании.

Выгоды программы:

1. Наличие персонального врача-гинеколога.
2. Экономия времени.
3. Консилиум высококвалифицированных врачей.
4. Обследование состояния организма.
5. Максимальный комфорт и безопасность.
6. Индивидуальное сопровождение администратором на протяжении всего времени пребывания в Компании

Стоимость программы - 6900 руб.[/i]

и вторая:

[i]Акция «Узнай больше о своем здоровье»
Поликлинический Центр приглашает!

26.04.08 состоится акция под названием «Узнай больше о своем здоровье», которая включает в себя комплексный прием 3 специалистов по льготной стоимости.

Для женщин: терапевт, маммолог, эндокринолог с измерением глюкозы крови.

Для мужчин: терапевт, уролог, эндокринолог с измерением глюкозы крови.[/i]
600 руб

Кто был? не в ущерб качеству сия акция?
настало время задуматься о здоровье

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='Мечта_Поэта' post='1693834' date='3.3.2011, 16:36'][b]Спаниелька[/b] , возможно, я что-то путаю, но в теме планирующих Вы написали, что отказались от операции в ИДК не только потому, что очень дорого, но еще Вам не нравится, что все там слащаво и приторно и облизывают...
оставьте им жалобу на их сайте по поводу денег. если не довольны отношением, тоже, думаю, не стоит стесняться и можно написать.
Нам в детской ИДК пересчитали на 250 руб больше, дома только увидела,я не постеснялась, написала, сразу же позвонили, сказали подъезжайте, денежку отдадут...[/quote]
Да, Вы правы. Я так писала. И не отказываюсь от своих слов.
По поводу денег... Может, и правда, стоит написать... Но не знаю. Не люблю я эти разбиралки. :)

[size=1]Добавлено через [b]4[/b] мин.:[/size]
[quote name='Маленький_Медведь' post='1694864' date='3.3.2011, 23:33']я слащавости и приторности не замечаю. большинство привыкло, что в госполиклинике можно столкунться не пойми с чем ( в прочем, можно и не столкнуться, тут уж больше от человека зависит), и кажется, что в частной тебе будут мило улыбаться в глаза, а на деле на тебя наплевать всем. Что ж, такое тоже может быть. Но в ИДК я с таким никогда не сталкивалась. Девочки на ресепшн мне очень нравятся, не чета тем же Медгардовским. Всегда помогали найти наиболее удачное время, подсказывали, как и что. Врачи всегда корректы были, был один единственный конфликт с Алёшиной, но она кажись не работает уже там. Акушерка меня знала в лицо, и даже помнила, какие анализы сдала, а какие нет.
А с деньгами меня тоже разок обсчитали, позвонила, на след день всё вернули, так что звони обязательно![/quote]
Ну это вот мое видение было, Анют. Мне не понравилось в прошлый раз... :girl_cray2:

[size=1]Добавлено через [b]4[/b] мин.:[/size]
[quote name='Маленький_Медведь' post='1693701' date='3.3.2011, 16:00']кто был врач , не помнишь? Чтобы знать, так сказать...[/quote]
Неа. В договоре нигде ни слова об этом.

[font='Comic Sans MS']Моя уютная конура[/font]
849194.jpg889582.jpg
0-3320/50 1-5200/53 2-6600/58 3-7830/62 4-9000/65 5-10000/67 6-10200/69
7-10400/70 8-11000/71 9-11250/72 10-11250/72 11-11350/72 12-[color=rgb(0,0,0)]11350/73

Поделиться сообщением

[quote name='Спаниелька' post='1709074' date='10.3.2011, 14:37']Неа. В договоре нигде ни слова об этом.[/quote]
[url="http://www.mc-idk.ru/eg/personal/doctor_id/45/"]http://www.mc-idk.ru/eg/personal/doctor_id/45/[/url] - вот, мне кажется, она. Фамилия, кажется, такая была. Но точно утверждать не буду.
Ну она там точно одна женщина.
Эх, жаль, фотки че-та нет. Я на лицо ее помню. Изменено пользователем Спаниелька

849194.jpg889582.jpg
7-10400/70 8-11000/71 9-11250/72 10-11250/72 11-11350/72 12-[color=rgb(0,0,0)]11350/73

Поделиться сообщением

[quote name='Спаниелька' post='1693094' date='3.3.2011, 11:51']Лапару экстренную. Что труба ну прям вот-вот разорваться может. Сказала, что лапару делают только у них и в МГ. Я на тот момент слабо соображала да и не знала, что это за операция вообще. Потом вышла с мужем посоветоваться. Он позвонил нужным людям и, оказывается, лапару эту и в Пироговке, и в Семашко делают.[/quote]
Маша, да, ты права, делают ее много где, вот только вопрос как? Я делала ее трижды в разных местах, и могу сравнить. В ИДК считаю лучшие специалисты в этом деле.

Поделиться сообщением

[quote name='marta' post='1709234' date='10.3.2011, 14:16']Маша, да, ты права, делают ее много где, вот только вопрос как? Я делала ее трижды в разных местах, и могу сравнить. В ИДК считаю лучшие специалисты в этом деле.[/quote]
Мне сравнивать не с чем, но к Пироговке в этом смысле нареканий нет.
Вот интересно просто - как может быть лапара сделана лучше/хуже? По каким критериям надо определять? Я вот нигде о подобном не читала. Может, и правда, мне ну прям пипец как плохо сделали... ;)
Я так понимаю, если бы я осталась, то и делала бы мне "экстренно" та самая врач, что принимала меня, дежурная. Не хочу переходить на личности, но страха у нее в глаза было чуть поменьше, чем у меня :haha:

849194.jpg889582.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='Спаниелька' post='1711441' date='11.3.2011, 8:50']Я так понимаю, если бы я осталась, то и делала бы мне "экстренно" та самая врач, что принимала меня, дежурная.[/quote]
Тебя скорее всего принимал обычный гинеколог, а операции проводят на втором этаже в госпитале, и делают их другие специалисты.

Поделиться сообщением

В ИДК тоже разные врачи. И если на какого-нибудь будет много жалоб или нареканий, то его увольняют.
Я вот например со своим Г и акушеркой очень хорошо общаюсь и вне больницы.
Во вторую Б планирую тоже туда, жалко только что мою акушерку сейчас прикрепили к другому врачу.

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

[quote name='marta' post='1712304' date='11.3.2011, 14:26']Тебя скорее всего принимал обычный гинеколог, а операции проводят на втором этаже в госпитале, и делают их другие специалисты.[/quote]
:) Нет, принимал меня как раз дежурный врач из стационара (ну да, он у них высоким словом "госпиталь" зовется :) ).

Марин, ты не подумай, что я против ИДК и плохо на него настроена. :preved: Мне как-то параллельно на эту клинику.
В этот раз мне там не понра, и я имею права так думать и говорить. В этот раз мне понра в Пироговке. Может, потому что не с улицы туда приехали, может по другой причине. Не знаю. Но вот так получилось. :dance2:
Когда я анализы сдавала, будучи первый раз Б, в ИДК - мне понравилось. Было все аккуратно, тактично, покатали на кресле космическом меня, пузатую, и анализы вовремя были готовы.
А в этот - ну не сошлось :)
И я рада, что у тебя приятные впечатления об этой клинике. :)
У меня вот приятные впечатления остались от другого врача - в Пироговке которая принимала меня в день поступления. Единственная из всех врачей за те дни, которая села, спокойно со мной поговорила, все объяснила, все обрисовала, на все вопросы ответила, спокойно выслушав сначала меня - а состояние у меня было, я тебе скажу, не из самых приятных - в обед тебе магнезию ставят, Б сохраняют, ты тихонько про себя типа радоваться начинаешь, еще не веря в то, что все же получилось заБ с первого раза, а вечером ты уже с внематочной... Сказать, что я ревела, это мало сказать. Я в истерике билась просто.
Да, они не психологи, и не их это дело... Но...
И вырисовывать, что щас вы поедете, труба порвется на ходу, или попадаете неизвестно куда, сделают полостную, все разрежут, трубу удалят однозначно (хотя мы тоже ее удалим)...

Девочки, искренне рада, правда, за тех (marta, NikaB), кто нашел "своего" врача. Мне пока не везет с этим, к сожалению. Хотя оччччччччень этого хочется, особенно после внематочной :)

849194.jpg889582.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='Спаниелька' post='1714536' date='12.3.2011, 8:04']Да, они не психологи, и не их это дело... Но...
И вырисовывать, что щас вы поедете, труба порвется на ходу, или попадаете неизвестно куда, сделают полостную, все разрежут, трубу удалят однозначно (хотя мы тоже ее удалим)...[/quote]
Машуль, мне искренне жаль, что у тебя все так получилось. Врачи тоже люди, и не всегда говорят то, что нам хочется услышать. Но жизнь продолжается, и с одной трубой ты обязательно забеременеешь, и будешь дважды прекрасной мамой!

Поделиться сообщением

[quote name='marta' post='1723697' date='15.3.2011, 12:56']Машуль, мне искренне жаль, что у тебя все так получилось. Врачи тоже люди, и не всегда говорят то, что нам хочется услышать. Но жизнь продолжается, и с одной трубой ты обязательно забеременеешь, и будешь дважды прекрасной мамой![/quote]
Спасибо, Мариш! :) Но мне сохранили обе трубы :girl_haha: Внематочная замерла. Поэтому сделали милкинг - выдавливание плодного яйца из трубы.
Я очень надеюсь на то, что еще не один ребенок назовет меня мамой, помимо Ташки :girl_sigh:

849194.jpg889582.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='Спаниелька' post='1726096' date='16.3.2011, 0:26']Но мне сохранили обе трубы[/quote]
Отлично!
[quote name='Спаниелька' post='1726096' date='16.3.2011, 0:26']Я очень надеюсь на то, что еще не один ребенок назовет меня мамой, помимо Ташки[/quote]
Машуль, даже не сомневайся в этом!!!

Поделиться сообщением

А мое мнение об ИДК испортила одна врач-гинеколог, у которой я там наблюдалась, Бог...ая ее фамилия. Пришла к ней с жалобами на нарушение М цикла. Назначила Очень много исследований (а я тоже медик по первому образованию, да еще и с красным дипломом). Была даже БИОПСИЯ! хотя ни миомы, ни узлов на узи не было! вкололи обезболивающее, на которое у меня была аллергия (и это было записано в карточке!) Естественно, я в обмороке. Максимум, что сделали- это позвонили мужу, сказали забирайте свою жену...
Самое смешное- это диагноз после обследования (около 30000 руб)- нарушение М цикла))))

[size="4"][color="#00BFFF"][i][b]Небо на всех одно, а небеса у всех разные[/b][/i][/color][/size]

Поделиться сообщением

Вот чего бойся...

[b]natalyЯ[/b]
а Вы написали на неё жалобу?

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

Почитала всю темку, не нашла ни слова о врачах, кроме гинекологов ))

Кто-нибудь может терапевта в ИДК подсказать хорошего? Мне хотелось бы просто, так сказать, в рамках диспансеризации себя проверить. А то беременность, роды, гв.. На себя времени как-то не хватает. А всегда лучше предупредить, чем потом мучиться. Хочется обследоваться, насколько сил\времени\денег хватит. Начинать же с терапевта надо? Посоветуйте кого-нибудь, а?

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

[quote name='Гермиона' post='1954245' date='21.6.2011, 2:13']Почитала всю темку, не нашла ни слова о врачах, кроме гинекологов ))

Кто-нибудь может терапевта в ИДК подсказать хорошего? Мне хотелось бы просто, так сказать, в рамках диспансеризации себя проверить. А то беременность, роды, гв.. На себя времени как-то не хватает. А всегда лучше предупредить, чем потом мучиться. Хочется обследоваться, насколько сил\времени\денег хватит. Начинать же с терапевта надо? Посоветуйте кого-нибудь, а?[/quote]
Терещенко. Ходила раньше к Пегановой сначала она нравилась, но после того, как она стала зав.отделением, у нее как-то запал кончился. Подружка посоветовала Терещенко. Я осталась очень довольна. И беременная к ней ходила, и между беременностями. Помогла разобраться с моей поджелудочной, тогда как Пеганова вбубенила мне хронический панкреотит., которого у меня не было., советы дала. В-общем, рекомендую..

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.org/m182022.png[/img][/url]
[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.org/m182023.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Гермиона' post='1954245' date='21.6.2011, 2:13']Кто-нибудь может терапевта в ИДК подсказать хорошего?[/quote]
[quote name='Лю' post='1954283' date='21.6.2011, 7:19']Терещенко[/quote]
мне тоже она очень понравилась. Она единственный терапевт, который адекватно отнёсся к тому, что у меня артериальное давление чуть выше общепринятой нормы. Всегда! И не стала выносить мне мозг по этому поводу. сколько терапевтов не встречала за свою жизнь, Терещенко больше всех понравилась. Грамотная очень. Моя мама (тоже терапевт) одобрила:give_heart:) Изменено пользователем Маленький_Медведь

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

[quote name='Гермиона' date='21.6.2011, 2:13' post='1954245']
Почитала всю темку, не нашла ни слова о врачах, кроме гинекологов ))

Кто-нибудь может терапевта в ИДК подсказать хорошего? Мне хотелось бы просто, так сказать, в рамках диспансеризации себя проверить.

Это смотря для каких целей. Знаю что, Терещенко на беременюшках специализируется, она в роддоме много лет работала раньше, то ли в Семашко, то ли в Калинина. А Пеганова принимает " более взрослых". знаю что к ней всех сложных направляют, врачи сами про это говорят, к тому же она гастроэнтеролог, и к ней всегда попасть сложно. Была и у той и у другой. Мне обе понравились очень, все назначения по делу, без лишней воды, все грамотно. В ИДК еще есть каки-то терапевты, но про них ничего сказать не могу. А еще в ИДК очень грамотный инфекционист принимает, если кому надо делюсь инфой.

Поделиться сообщением

[quote name='natalyЯ' timestamp='1301261073' post='1760437']
А мое мнение об ИДК испортила одна врач-гинеколог, у которой я там наблюдалась, Бог...ая ее фамилия. Пришла к ней с жалобами на нарушение М цикла. Назначила Очень много исследований (а я тоже медик по первому образованию, да еще и с красным дипломом). Была даже БИОПСИЯ! хотя ни миомы, ни узлов на узи не было! вкололи обезболивающее, на которое у меня была аллергия (и это было записано в карточке!) Естественно, я в обмороке. Максимум, что сделали- это позвонили мужу, сказали забирайте свою жену...
Самое смешное- это диагноз после обследования (около 30000 руб)- нарушение М цикла))))
[/quote]
Я тоже у нее наболюдалась, она всегда заставляла сдать кучу анализов в ИДК, которые ей нужны были для постановки диагноза, и анализы других клиник ее неустраивали.

Поделиться сообщением

[quote name='natalyЯ' timestamp='1301261073' post='1760437']
А мое мнение об ИДК испортила одна врач-гинеколог, у которой я там наблюдалась, Бог...ая ее фамилия.
[/quote]
это сама дочка Карнаухова и этим все сказано)

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/22/54b/c4e0f8f3ebfceae5/660099/161009/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Лю' post='1954283']
Терещенко.
[/quote]
Тоже к ней неоднократно обращалась: и во время беременности и после. Мне понравилась она и как специалист, и как человек: очень приятная, тактичная. Лишнего не назначала, когда у меня были проблемы с почками, разобрались с ней без помощи уролога.
Еще из негинекологов могу порекомендовать Бухарову (онколог-маммолог) и Рыжова (лор). Они какие-то дельные, все подробно рассказывают, лишнего не назначают. Изменено пользователем Kurganel

Поделиться сообщением

А мое мнение об ИДК испортила одна врач-гинеколог, у которой я там наблюдалась, Бог...ая ее фамилия.

Я тоже ходила к гинекологу( Сейчас на сайте ее не увидела). И у меня есть высш. мед.образование. Поэтому , когда она начала мне назначать анализы, которые не требуются на самом деле- я напряглась. И сказала, зачем это и это? Если этот и тот уже все показали? Но она прямо в глаза мне настойчиво рекомендовала... НАСТОЙЧИВО...
Я сама менеджер и знаю как увеличивать продажи. А ИДК все-таки коммерческая орг-ция. Все деньги зарабатывают. Конечно, человеку не связанному с медициной сложно разобраться где его разводят на деньги.

Поделиться сообщением

Да, Терещенко - очень хороший терапевт, меня Хохлова во время беременности всегда только к ней направляла. Кстати,может кто знает, куда из ИДК ушла Хохлова? Очень уж она мне нравилась...

[code][/code][url=http://bigbars.ru/][img]http://img262.imageshack.us/img262/5738/smile12.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Нунука' timestamp='1319983547' post='2195819']
Да, Терещенко - очень хороший терапевт, меня Хохлова во время беременности всегда только к ней направляла. Кстати,может кто знает, куда из ИДК ушла Хохлова? Очень уж она мне нравилась...
[/quote]
Хохлова сейчас в Матрешка Плаза работает.

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

[quote name='korzinka' timestamp='1323293790' post='2279157']
А я Сыркину потеряла, может тоже кто-то подскажет где ее искать? :connie_escapejar:
[/quote]
Валентина Евгеньевна в декретном отпуске.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram