Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Анчес

Реставрация ванн

37 сообщений в этой теме
Люди добрые, подскажите! кто нибудь заливал у себя ванну акрилом, или хотя бы видел, как в реальности это потом выглядит? Хотим отрестоврировать свою ванну, но боимся, что после заливки акрилом она станет еще хуже, т.к. никто из специалистов не может показать результаты своей работы :( Кто, что знает, поделитесь плз!

Поделиться сообщением

[b]Танюта[/b]
и мне , плиз, в Лс чудо-мастера

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!!!!

Обожаю и горжусь безмерно моими сынАми, обожаемыми, самыми великими и талантливыми))) ЛЮБЛЮ!!!

line.gif

Поделиться сообщением

Я думаю, можно даже не в лс, раз фирма тут названа - ее в любом справочнике отыскать не проблема (тот же ДубльГис показывает). Я же не индивидуальную рекламу делаю, а так, делюсь опытом.. ) Фирма "Акваэмаль" 220-05-53, 997-85-13. Но девочки, еще раз говорю, буквально на предыдущей странице я ее ругала всеми допустимыми словами ))) И сейчас ванна обновлена совсем недавно, я не ручаюсь, что с ней станется через год-два (хотя, гарантия 2 года и срок службы они указывают 10-20 лет). Мы делали быстросохнущий акрил (рекомендую, минимум из-за быстровыветриваемого запаха). И еще имейте в виду (они не предупреждают заранее), что обратно подключить ее к коммуникациям стоит еще 200 рублей (если ставите старый сифон, за новый еще +250). Ну или сами, если умеете, после высыхания.

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

А мы в воскресенье были в Кастораме, там новые ванны от трёх тысяч,по-моему стоят. Конечно,менять ванну ещё проблематичней (это же надо старую вытащить и выкинуть), но мы решили, что лучше уж купим новую и будем её беречь :connie_jail:

[size=3][font='Comic Sans MS'][color=#FF00FF]Если вы нервничаете - успокойтесь, достаньте из бумажника 100 тысяч долларов и медленно пересчитайте, это успокаивает. [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

[b]Лёлька-Облигация[/b], старую вытащить и выкинуть - это полбеды.. ) Мы вот решили не связываться с новой, потому что остальной ремонт в ванной комнате весьма неплох. А при отдирании старой ванны обязательно повредиться плитка, да и новую миллиметр в миллиметр не воткнешь, так и придется все переделывать. При общем ремонте ванной комнаты - я вообще душевую кабину хочу :connie_jail: Только не узенькую, а внизу все же чтоб побольше метра ванна была. Это не 3000, конечно, но и не вот годами копить. :wacko:

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

[quote name='Танюта' post='395022' date='25.8.2009, 15:18']А при отдирании старой ванны обязательно повредиться плитка, да и новую миллиметр в миллиметр не воткнешь, так и придется все переделывать[/quote]
Плитку тоже надо будет менять потом, поэтому её не особо-то и жалко будет.[quote name='Танюта' post='395022' date='25.8.2009, 15:18']При общем ремонте ванной комнаты - я вообще душевую кабину хочу smile.gif Только не узенькую, а внизу все же чтоб побольше метра ванна была. Это не 3000, конечно, но и не вот годами копить.[/quote]
Муж у меня тоже такую хочет, но это мы по деньгам смотреть будем. Сейчас с полами закончим и ванной займёмся. :sarcastic_blum:

[size=3][font='Comic Sans MS'][color=#FF00FF]Если вы нервничаете - успокойтесь, достаньте из бумажника 100 тысяч долларов и медленно пересчитайте, это успокаивает. [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

Если глобально делать ремонт в ванной комнате - без сомнения, лучше менять ванну в принципе (новое - оно всегда лучше хорошо замазанного старого )) ) А еще я мечтаю о теплых полах в ванной-туалете-кухне. Причем это как выяснилось тоже не вот заоблачно дорого. Но это опять не раньше чем через 5-7 лет во время тотального ремонта всего санузла. Просто там ковры не постелишь, как во всех комнатах, а мы только босиком ходим (собственно, у нас вообще тапочек нет как таковых )) ) Вот в ванной-туалете и хочется чтоб плитка подогревалась )

Поделиться сообщением

сегодня звонила по объявлению. название не помню. аквачто-то. хочу акриловый вкладыш.менеджер подробно объяснила что к чему, все рассказала. стоит удовольствие 4500 и сюда входит замена слива, доставка, установка. работа 2-3 часа. время приезда мастера может быть 19:00, что важно. на следующий день можно пользоваться. гарантия.
готовые вкладыши можно у них в офисе посмотреть (22 партсъезда, гда госпиталь).

заливка акрилом стоит 3 с чем-то, но там замена слива за отдельную плату и только через 4 суток. зато сам слив и перелив в подарок.

возможно на следующей неделе у меня будет уже новая ванна! сделаю - расскажу!

вот сюда хочу обратиться: [url="http://www.akvatoria.sk6.ru/index.php"]http://www.akvatoria.sk6.ru/index.php[/url] Изменено пользователем Janke

Поделиться сообщением

вообщем, акриловая она не такая шумная как стальная, и не такая тяжелая как чугунная.
не забуду как мы ее выносили. акриловую мыть проще. можно обычным мылом. я мою порошком стиральным. скользкая да. но это пожалуй единственный минус. видела в кубатуре в павильонах ванны, ну они средней толщины, шведские ифё, только один минус. как нам ее доставляли.потрепали нервы всем. я впервую очередь логистам...ненавижу. но ванна крутая

Поделиться сообщением

Подниму тему. Ибо по прошествии 6-ти лет ванна выглядит весьма прискорбно. 

Фирмы в интернете дружно клянутся в каких-то сверхновых технологиях, которых 3 года назад не было, и которые теперь уж точно гарантируют супер-результат надолго. 

Может, обращался кто? Аквадом? Акватория? Акваблеск? Долгосрочный бы результат узнать. Мне кажется, у нас уже спустя год вид был далеко не праздничный. А менять ванну совсем я так и не готова. 

Поделиться сообщением

Подниму тему. Ибо по прошествии 6-ти лет ванна выглядит весьма прискорбно. 

Фирмы в интернете дружно клянутся в каких-то сверхновых технологиях, которых 3 года назад не было, и которые теперь уж точно гарантируют супер-результат надолго. 

Может, обращался кто? Аквадом? Акватория? Акваблеск? Долгосрочный бы результат узнать. Мне кажется, у нас уже спустя год вид был далеко не праздничный. А менять ванну совсем я так и не готова. 

как ваша ванная?

Поделиться сообщением

Как-то ранее тоже интересовалась этим вопросом. Обещали до 5 лет гарантии. Многие говорят, что после первого купания вся спина будет белая.

Поделиться сообщением

Я последнее время пристрастился к пластиковым ваннам))))), и объем и форма меня устраивают, а уж детей и подавно. Цвет голубой у них. Ценник вменяемый. Мыться очень удобно))))) Вот ссылка где я их нашел. Модераторы, если сочтете нужным-то удалите ссылку, заранее благодарю)))

h_t_tp://bak163.ru/products/22328049

Там единственное подставку нужно сделать. Я  за полчаса сделал деревянную, хотел ее лаком покрыть но все руки не доходят)))) Так и моются все уж полгода. Дерево не чернеет, т.к. за счет высоких бортов от детей брызг на полу нет, что особенно радует супругу. Форма овальная, дно плоское-подскользнуться очень и очень нужно постараться.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram