Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Скарлетт

Детский сад №146

[color="#0000FF"][size=4]Детский сад №146[/size]
[size=3]Ново-Садовая, ул. 194а
Т. 994-81-05[/size][/color]

[url="http://samarskie-roditeli.ru/-reiting_page_712"][color="#FF0000"][size=4]РЕЙТИНГ ДОУ №146[/size][/color][/url] - ПОСТАВЬ СВОЮ ОЦЕНКУ!!!

Признаком счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать!44b5365b5753.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='olesya' post='396586' date='26.8.2009, 15:33']В сентябре дочку веду в садик.Хотелось услышать о садике хоть что-нибудь?[/quote]
Привет!Ну как вам садик?ходите?нравится?расскажите пожалуйста :)

Поделиться сообщением

отсутствие отрицательных отзывов можно воспринимать как положительный фактор.....
жаль конечно, что никто ничего не может сказать про этот садик, хотела туда встать в очередь

[url=http://www.deti-pogodki.ru][img]http://www.deti-pogodki.ru/metric/25724_23092012.gif[/img][/url]
Ну и денек сегодня...Сначала не с той ноги встала...Потом не на ту метлу села...

Поделиться сообщением

[quote name='NoNa' post='1356081' date='1.11.2010, 9:51']отсутствие отрицательных отзывов можно воспринимать как положительный фактор.....
жаль конечно, что никто ничего не может сказать про этот садик, хотела туда встать в очередь[/quote]
Народ а как фамилия у заведующей Марии Петровны?
Просьба: можно в личку ответ.

[size=5][color="#FF00FF"]А раньше звалась volganka[/color][/size]

Поделиться сообщением

Детскому саду срочно требуются воспитатели и помощники воспитателя. По вопросу трудоустройства обращаться по телефону: 994-81-05

Поделиться сообщением

[quote name='Росинка' post='1554003' date='12.1.2011, 14:56']Готова ответить на все интересующие вас вопросы - заведующий.[/quote]
Спасибо, но мы уже зачислены в 407. И фамилию Марии Петровны я давно узнала уже:tender:))

[size=5][color="#FF00FF"]А раньше звалась volganka[/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Росинка' timestamp='1294833367' post='1554003']
Готова ответить на все интересующие вас вопросы - заведующий.
[/quote]

скажите, а сколько там вступительный взнос? а то осенью идем - надо подготовиться)))) можно в ЛС. спасибо заранее.

[b]Алло! Шериф на проводе![/b]

[i]Когда не хочешь, то имеешь...имеешь это, не ценя... Когда теряешь,понимаешь - без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби, пока не потерял...................[/i]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, кто нибудь напишите отзыв, а то не знаю стоит или нет отдавать в этот сад, а то такие страсти иногда про сады рассказывают. И если можно, информацию, сколько стоит первый взнос и ежемесячная плата?

Поделиться сообщением

Да уж, садик. Воспитатели детей обзывают, треплют за одежду, если не слушаются (это при посторонних людях, а если никто не видит, что они тогда делают с детьми????). Деньги сдаем на все - ремонты, игрушки, канцтовары, подарки и садику и сотрудникам..... Ремонт сделали в группе, заведующая сказала, что до школы будем в ней, а детей через полгода перевели в другие группы........

Поделиться сообщением

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста! Собираемся идти в этом году в этот сад. Что поменялось после смены заведующей? Как обстановка с воспитателями и с их отношением к детям? Буду благодарна за ответ

Поделиться сообщением

Девочки, кто ходит в этот сад, напишите отзыв, пожалуйста!!! Хочу ребенка в этот сад отдать.

line_288578.png

Поделиться сообщением

Мы пошли в этот сад с 5 ноября этого года. Не знаю, как весь сад в целом, но мы попали в отвратительную группу... Если бы не "добровольный" взнос и безвыходная ситуация, забрала бы ребенка оттуда. Занятий очень мало, гуляют раз в неделю в лучшем случае. Хотя не знаю, может, это и хорошо, потому что забрала раз дочку с прогулки - она была полураздетая, в той маечке, что ходит в группе, без теплых носков и шарфа. Как ни приду за дочкой - в группе никого из взрослых нет, дети сами по себе. При мне заехали Насте по голове мешком каким-то, она со стула свалилась прям навзничь...

Раньше болели раз в год, за два года нахождения в старом садике я брала больничный два раза. Теперь за полтора месяца второй раз ребенок болеет. Чаще дома с соплями, чем в садике. 

Не знаю, может быть, в других группах ситуация иная. Но из всех садов в округе только там был недобор детей и нас сразу взяли. 

line.gif

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Рождение Настеньки

Поделиться сообщением

Мы пошли в этот сад с 5 ноября этого года. Не знаю, как весь сад в целом, но мы попали в отвратительную группу... Если бы не "добровольный" взнос и безвыходная ситуация, забрала бы ребенка оттуда. Занятий очень мало, гуляют раз в неделю в лучшем случае. Хотя не знаю, может, это и хорошо, потому что забрала раз дочку с прогулки - она была полураздетая, в той маечке, что ходит в группе, без теплых носков и шарфа. Как ни приду за дочкой - в группе никого из взрослых нет, дети сами по себе. При мне заехали Насте по голове мешком каким-то, она со стула свалилась прям навзничь...
Раньше болели раз в год, за два года нахождения в старом садике я брала больничный два раза. Теперь за полтора месяца второй раз ребенок болеет. Чаще дома с соплями, чем в садике.
Не знаю, может быть, в других группах ситуация иная. Но из всех садов в округе только там был недобор детей и нас сразу взяли.

Подскажите, пожалуйста, что то изменилось с декабря? А то как то страшновато после такого отзывы отдавать ребенка туда Изменено пользователем Наськанция

100050.png
100051.png

Поделиться сообщением

[member=Наськанция], а вы уже заключили договор с этим садиком? вам сказали, когда ребенка можно приводить?

295358.png

295359.png

Поделиться сообщением

[member=Наськанция], а вы уже заключили договор с этим садиком? вам сказали, когда ребенка можно приводить?

Нет, не заключили((, но надеюсь до нас очередь дойдет. Вы тоже туда стоите?

100050.png
100051.png

Поделиться сообщением

Нет, не заключили((, но надеюсь до нас очередь дойдет. Вы тоже туда стоите?

Да

295358.png

295359.png

Поделиться сообщением

Девочки, в нашей группе сменилось оба воспитателя. Мы ходим редко, пока было холодно - постоянно болели. Сейчас то просто дома сачкуем, то на даче. Прогулок в холодное время было очень мало. Занятия, может, и проводятся, но поделки, сделанные детьми (рисунки, аппликации, лепнина), выставляются в лучшем случае раз в неделю. утренники неплохие, дети несколько танцев разучивают. Опять же, у прежних воспитателей были в группе несколько любимчиков, которым давали и роли, и стихи. Мою всегда игнорировали. Сейчас новые воспитатели, как-то ровно ко всем относятся, ну и плюс, мы уже привыкли к садику. Гуляют сейчас несколько раз в день, что очень радует. Как-то более терпимо стало))
1 пользователю понравилось это

line.gif

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Рождение Настеньки

Поделиться сообщением

если бы не ходили сейчас в этот сад, то, почитав отзывы, я бы точно испугалась!)))
может, от группы все зависит и от воспитателей в них, раз такие отзывы оставляются... но по мне так нормальный садик!
ходим в него с октября 2014 года
воспитатели хорошие, в меру строгие... можно посоветоваться с ними или помощи попросить, если у ребенка сложности какие-то...
гуляют раза 2 в день... не гуляют только при ооочень плохих погодных условиях: мороз сильный или ливень...
рисуют, поделки делают... в среднем раза 2-3 в неделю забираю из сада работы своего чада... уже не знаю куда их девать)))
утренники - это вообще отдельный разговор! подготовка отменная!!!
и стихи рассказывают, и танцуют... стараются каждого ребенка задействовать... каждое выступление трогает до слез!

территория вокруг сада не особо выдающаяся, конечно... им бы какие-то площадки детские туда организовать... в прошлом году все родители нашей группы сложились и заказали домики и песочницу на площадку

Поделиться сообщением

Добрый день. Подошла очередь в 146 сад . Возле дома... думаем с виду не очень.. отзывы не радуют .. может что то изменилось... кто то выпустился или ходит????? Очень прошу откликнуться) заранее ☺️ спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram