Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Суслеша

Работа в интернете

288 сообщений в этой теме
Девушки, делимся опытом работы в сети (если таковой имеется [img]http://src.ucoz.net/sm/2/wink.gif[/img] ). Наполнение блогов и форумов, рерайтинг, кооперайтинг [img]http://src.ucoz.net/sm/2/wacko.gif[/img] и иже с ними

[b]Осел и под пышной попоной - осел (М. Саади)[/b]

Поделиться сообщением

Объявились опять мошенники,предлагают Набор текста на дому!!! Просят аж 1500 руб. Осторожно их сайт http://copymoney.ru/  а был http://copynew.ru/. Впрочем это одно и то же. Их пока еще действующая почта  jobscopy@yandex.ru .

m13321.gif

Поделиться сообщением

Девочки, может быть есть кто-то, кто умеет переводить аудио-файлы в текст? Конечно, я могу попросить кого-нибудь и будет сидеть, слушать, печатать, но это большая затрата труда и, следовательно, дороже оплата. Я знаю, что у специалистов этого дела есть спец.программы - они в черновом варианте записывают текст, а потом просто делают прАвки - это быстрее и, следовательно, дешевле. Вот нужен такой человек с программой и опытом работы в этой сфере. Надо 6 часов аудио переделать в текст. Цена ваша. Пишите на почту oksvetlana@yandex.ru здесь редко появляюсь - не прочитаю! 

line_23_beg_128_time_1291766400_color_17

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь пробовал себя в Workl?Я там зарегистрировалась давно, в сфере туризма (что больше по душе было). А вчера сидела, себе искала куда и за сколько полететь с детьми и вот к чему пришла, правда незнаю как так, может кто-то пробовал. Нашла себе отель на обычном бесплатном поисковике за 95636 руб вроде. Потом решила посмотреть сколько этот тур будет стоить в этом Воркл, там же как ни как от продаж тебе какой-то зароботок начисляется. Так вот этот же тур в этом же отеле за такую же стоимость, только внизу написано, ваш доход от продажи составит 4  лишним тыс. Сначала решила, что когда отправляешь предложение якобы клиенту, то к сумме автоматом прибавится мой доход т.е. около 100 тыс выйдет путевочка. Отправила себе же только на другую электронку, сумма пришла такая же 95636 руб. Получается если я сама себе куплю этот тур, то мне еще и доход с этого будет? Но боюсь так, придут ли вовремя документы и договор. Может кто-то уже делал так или продавал кому-нибудь???!!! 

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/13_8_12408343120.94680800_4_2_13451.875_3300CC_f3d9ced5ccd8cbc520d5d6c520.png[/img][/url]

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/3_7_12408347810.85743700_4_2_14225.875_9900FF_e4cfded5d2cbc5.png[/img][/url]

С уважением,Леська...

Поделиться сообщением

Для меня пределом заработка в сети было написание текста среднего небольшого объема, на тему рукоделия. Порядка года назад зарегистрировалась на Адвего (биржа контента). Помню, в качестве тестового задания нужно было разместить маленький отзыв с рекламой продукта - в качестве вознаграждения, возможность браться за более серьезные задания. Составила текст с фотографиями собственных произведений, получился практически мастер-клас. Заработала за такое задание что-то порядка 4$ :) Сейчас на туда иногда захожу, когда времени много свободного бывает, но делаю рерайт. Так как придумывать что-то свое довольно трудно, да и знаний во многих там нужных сферах попросту не хватает.

Поделиться сообщением

Ищу помощников для работы в КШ. Подработка на дому. Основные требования к кандидатам:

1. Честность

2. Порядочность

3. Активный пользователь КШ

4. На "ты" с компьютером.

Подробности и условия в ЛС.

Поделиться сообщением

Ищу помощников для работы в КШ. Подработка на дому. Основные требования к кандидатам:

1. Честность

2. Порядочность

3. Активный пользователь КШ

4. На "ты" с компьютером.

Подробности и условия в ЛС.

Благодарю всех откликнувшихся. Желающих много, на данный момент вакансию закрываю.

Поделиться сообщением

Девушки, делимся опытом работы в сети (если таковой имеется wink.gif ). Наполнение блогов и форумов, рерайтинг, кооперайтинг wacko.gif и иже с ними

Был у меня опыт по наполнению рукодельного форума.

С одной стороны интересно. А с другой это настолько много времени занимает и настолько маленькое материальное вознаграждение что оно того не стоит.

ЗЫ: платили 1 за пост, 1,5 за пост с фото.

Поделиться сообщением

Был у меня опыт по наполнению рукодельного форума.

С одной стороны интересно. А с другой это настолько много времени занимает и настолько маленькое материальное вознаграждение что оно того не стоит.

ЗЫ: платили 1 за пост, 1,5 за пост с фото.

1 рубль????

Поделиться сообщением

Если Вы давно присматриваетесь к удалённой работе, то настала пора принять решение.

Для того, чтобы понять что это за зверь удаленная работа Пройдите бесплатный тест-драйв тренинга “Помощник инфобизнесмена на миллион”

У Вас есть шанс бесплатно опробовать свои силы в инфобизнесе!

Все еще сомневаетесь в своих силах?  Тогда Вам сюда>>>

Мы с вами, так или иначе, связаны с инфобизнесом.
Поэтому говорим о профессиях - инфобизнесовых :)

Вы проводите время в интернете за чтением рассылок, прохождением тренингов, бесплатных вебинаров и т.д???

А ведь Вы можете не просто проводить время в интернете за чтением разных писем, а проводить время с пользой (себе и многим людям), заниматься у экрана монитора развитием и творческой деятельностью,и два раза в месяц - получать за это деньги.

Всё это Вам доступно если Вы - ПОМОЩНИК ИНФОБИЗНЕСМЕНА

Эта профессия всё более и более востребована в Инфобизнесе.

И к ней прилагается масса прекрасных бонусов!

•работа с интереснейшими авторами,

•развитие в интересующих направлениях,

•бесплатное прохождение дорогих тренингов,

•постоянное бесплатное обучение у классного автора…

•свободный график

Да много чего еще...

Интересно?
Хотите оценить свои шансы освоить новую профессию?

Кстати, ради этого вовсе не нужно “сжигать мосты” и увольняться из офиса,
если Вы работаете.

Мы создали для Вас уникальный тест - драйв тренинга

“Помощник инфобизнесмена на миллион” >>>

Вас ждет:

•три тестовых урока, из которых вам станет понятно, с какими техническими заданиями сталкивается помощник инфобизнесмена, и сможете ли лично вы с ними справится

•возможность познакомиться с нашим тренером, Дианой Царбаевой и понять подходит ли вам ее стиль преподавания еще до начала тренинга.

•возможность оставить свои комментарии, поделиться успехами и задать вопросы

Уроки тест-драйва - это реальные задания, которые помощник инфобизнесмена получает от работодателя. Совершенно бесплатно, еще до начала тренинга Вы сможете опробовать свои силы и понять, насколько помощник инфобизнесмена творческая и интересная профессия и насколько она подходит именно Вам!

Помните, что на сегодня, профессия помощника инфобизнесмена одна из самых востребованных профессий Рунета. И только у нас вы сможете бесплатно пройти тест-драйв, выполнив три урока, три задания, которые в реальности инфобизнесмены поручают своим помощникам. Вы поймете, подходит ли именно Вам эта профессия и стоит ли дальше развиваться в этой сфере.

Так заберите же свои уроки ! >>>

419c8bd51782d41d0b79331ccfeac7c9-full.jp http://citaty.ru

Поделиться сообщением

Девочки, кто сидит с малышами и может уделить немного времени на подработку, откликаемся!

Это проект СП не в Самаре. Нужно просто оформлять закупки на сайте и в соц. сетях.

Приглашаю на подработку  в свободное от основной работы время

ПОМОЩНИЦУ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК

ТРЕБОВАНИЯ:

Знание ПК - свободное владение;

Хорошее знание excel, world;

Хорошая скорость набора текста;

Свободный доступ в Internet.

Наличие свободного времени 1 - 2 ч. в день в любое время дня.

Ответственность и внимательность.  

ОБЯЗАННОСТИ:

Поиск информации в интернете;

Набор текста;

Работа оформительского характера на сайте не требующая специальных знаний;

Работа в социальных сетях.

УСЛОВИЯ:

Оплата сдельная за выполненную работу.

Работаете у себя на дому в удобное для Вас время.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ СВЯЗИ: info@74zakupki.ru

Поделиться сообщением

Я вообще не думаю, что в интернете можно хорошо зарабатывать. Это скорее пустая трата времени и все. 

Да и сейчас сколько обмана.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я буквально пол года назад искал как и где можно заработать в интернете, перепробовал много проектов которые не выплачивали или же не было заданий, но случайно наткнулся на один проект под названием EroMoney (http://eromoney.com/) Я изначально не верил что там что то можно заработать думал такой же проект как и все где не выплачивают, но это оказалось не так, я зарегистрировался выполнил буквально 5 работ и уже через 30 минут мне были зачислены первые заработанные деньги в интернете, вот уже как пол года я работаю на этом проекте, вышел на более менее стабильный доход, проект исправно и без задержек выплачивает, советую зарегистрироваться получить первую прибыль и уже делать выводы!

Поделиться сообщением

5b83df21bb3d4_.png.3c42caa8b957d52464bd467f86eadf20.png

Как сделать СКРИНШОТ
Личная почта организатора существует только для решения финансовых вопросов.
Все остальные вопросы задаются в темах обсуждения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram