Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Женюшка

Где в Самаре делать педикюр?

138 сообщений в этой теме
Ни разу в салоне не делала, а дома щас некогда просто этим заниматься, чтоб основательно так. Где? Почем? Как много времени занимает? Поделитесь? Мне пятки драить не надо сильно, они только летом грубеют, а этим летом вапще обошлось (носила закрытую обувь, а не шлепанцы как обычно). Мне бы конкретно ногти на ногах в порядок привести [img]http://src.ucoz.ru/sm/24/smile.gif[/img]

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Я рыбками точно б не смогла)))) мне смотреть на это противно)))
Да, мне щекотно и деркатно, когда к ногам прикасаются. Только спец пилками могу, ими вообще почти не чувствуется)

Поделиться сообщением

Я тоже на рыбок этих смотреть не могу. Моей подружке в Испании эти рыбы так ноги накусали, что у нее прямо ранки остались и потом долго заживали.

Поделиться сообщением

уже много лет делаю и мне ооочень нравится и педикюр и маникюр в Био студии (Коммунистическая 22 9900143) там два мастера обе Марины,в принципе делала у обеих,я делаю гель-лак обычно, держится очень хорошо и на руках и на ногах.

с рыбками ходила как-то по купоны в Апельсине вроде было, мне не понравилось совсем,сами ощущения как-то не понравились

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/27_14b_4BF98940_naSemuPcvetoCkuP_16_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Аня как сильно я сочувствую твоим ощущениям! я сама обожаю педикюр  когда мне его делают :) Прям ломка если больше месяца перерыв! нравится все и ритуал и процесс и результат! поэтому денег не жалею, хожу в салон. На дому все равно не так....

Любимые - раньше Прекрасный стиль на Рабочей, потом моя мастер оттуда ушла открыла свое на Бр Коростелевых, сейчас хожу в 5 звезд в моем доме - там все мастера супер!

Поделиться сообщением

В 5 звезд я тоже была:((

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

В 5 звезд я тоже была(

[member=Маленький_Медведь], а кислотный пилинг (пилинг-носочки) не пробовала дома?

Я ими спасаюсь)

Изменено пользователем Ария

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Аня как сильно я сочувствую твоим ощущениям! я сама обожаю педикюр  когда мне его делают :) Прям ломка если больше месяца перерыв! нравится все и ритуал и процесс и результат! поэтому денег не жалею, хожу в салон. На дому все равно не так....

Любимые - раньше Прекрасный стиль на Рабочей, потом моя мастер оттуда ушла открыла свое на Бр Коростелевых, сейчас хожу в 5 звезд в моем доме - там все мастера супер!

Варя, если можно, скажи, пожалуйста, текущий ценник во что выходит, без покрытия, в 5 звездах. Мне тоже рядом. Но туда только однажды ходила на наращивание. Ужас как именно это не понравилось.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[b][member=Блажь][/b],

наращивание не делал не подскажу ))) а педик отдельно стоит 1200, это без покрытия 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Аня как сильно я сочувствую твоим ощущениям! я сама обожаю педикюр когда мне его делают :) Прям ломка если больше месяца перерыв! нравится все и ритуал и процесс и результат! поэтому денег не жалею, хожу в салон. На дому все равно не так....

Олеся?
И я к ней хожу)))) лет 8 уже не изменяю ей))) пока дочь маленькая была, искала других мастеров, но не нравилось. Поэтому сейчас с дочерью езжу)))

Поделиться сообщением

Нашла супер-мастера по педикюру, просто ножки стали как в 18 лет :-) Очень тщательно и аккуратно все делает, маникюр заодно тоже она же делает, тоже отлично держится гель-лак недели 3-4, потом уже ноготь отрос, конечно. В районе Барбошиной Поляны делает в салоне, но для салона цены вполне приятные. Могу ссылку на ее группу скинуть https://vk.com/club117182591

[size=3][font='Comic Sans MS'][color=#FF00FF]Если вы нервничаете - успокойтесь, достаньте из бумажника 100 тысяч долларов и медленно пересчитайте, это успокаивает. [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

[member=Маленький_Медведь], а кислотный пилинг (пилинг-носочки) не пробовала дома?

Я ими спасаюсь)

Для меня они какое-то промежуточное состояние занимают. Для натоптышей мозолей - слабоваты (их  вартнером ручкой-аппликатором убираю, там концентрация повыше). Для просто кожи - сильные (не любит моя кожа кислоту, мало что слезает лоскутьями - потом еще приходится кремом мазать, чтобы в себя пришла.

А кому-то помогает...

Поделиться сообщением

Девочки,привет)

Долго тоже не могла найти мастера, который смог бы решить вопросы с моими ногтями на ногах, в детстве сильно ударилась ногтем. От туда появились разные проблемы со вросшими ногтями, ходить не могла, даже ходила к хирургу, чтоб полностью ноготь снял, но в итоге проблема повторялась.

Потом моя подруга, начала делать маникюр и педикюр. 

Много нового я у нее узнала, и я находясь в декрете решила тоже пойти учиться. Школу выбирала долго, и спустя некоторое время, нашла школу с мировым именем, Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко, выдают сертификаты международного образца, мне понравился сервис который там оказывают.

Теперь делаю педикюр сама себе, и я сама знаю, где нужно убрать проблемную зону, очень удобно)

Но и конечно, начала зарабатывать, деньги лишними не бывают)

Могу оставить их данные, если кто-то заинтересуется обучением ногтевого сервиса))

Нагорная 143, 89379995355 (Девочку вроде Юля зовут) она отвечает за все курсы в школе)

Поделиться сообщением

Я тоже начала делать сама. Намного дешевле и сложно только в первый раз. Посмотрела видео в интернете, купила все необходимое и никаких проблем. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram