Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Presnyakova

ННПЦТО Национальный Научно - Производственный Центр Технологий Омоложения.

149 сообщений в этой теме
Всем привет! Собственно в теме и есть весь смысл темы. Просто я столкнулась с женщиной которая довольна давно пользуется косметикой ННПЦТО. Вроде как это Питерский центр. В инете ничего путнего о их косметике не нашла. По рекомендации новой знакомой приобрела чай "Стройная фигура" и крем от морщинок около губ и в уголках глаз. От крема пока результата не чувствую. А вот от чая похудела на 2 кг! :(
Мне очень понравилось что вся косметика состоит из травок, опять же по словам знакомой.
Девочки может кто что слышал или пользуется такой косметикой? Поделитесь ощущениями.

29818_88EO.png
c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif

Поделиться сообщением

Мдаа, очередной лохотрон и относительно законный способ отъема денег у населения :). Причем способ проверен тысячелетиями - "чудо-средства" от всех болезней и на все случаи жизни! По-моему, так в Индии дорожную пыль продают в красивых флакончиках и "исцеляют" ведь от всех недугов, эффект плацебо еще никто не отменял :). В общем, надо менять работу и идти в эту контору, чувствую, озолочусь! :connie_escapejar:
Что хотела бы сказать по теме: 90% положительных отзывов (я не говорю о нашем форуме конкретно, хотя и тут их немало :tender:) пишут сами распространители, имхо, их этому "впихиванию чудо средств" (причем желательно сразу комплексами, чем больше, тем лучше :not_i:) специально учат.
Да, я согласна, что можно попробовать "чудо-шампунь" или "чудо-крем" от прыщей, ну не помогло и хрен с ним! Но люди, будьте благоразумны, не пейте ничего внутрь, все эти средства никем не проверяются, вы никогда не найдете у них всей необходимой документации на препараты! Хорошо, если это будут внутри просто пустышки или копеечные витаминки, опаснее, если они могут нанести вред! Ни один уважающий себя врач их не назначит! Тем более, не давайте ничего такого детям!!!! Все чаи для похудения - полный бред! Без серьезных усилий над собой и самоограничений никакой чай не поможет, только проблемы со стулом и боли в животе приобретете, как минимум! Кто-то скажет, что чай очень хорошо помогает, но вспомните пресловутые тайские таблетки - сначала тоже все ломанулись их пить, и реально худели, а что потом с ними было???
Про онкологию я вообще говорить не буду - это уже серьезное преступление с их стороны - обещать исцеление людям, которые могут из-за них упустить бесценное время! В общем, я высказала только свое мнение, никого не агитирую, каждый сам принимает решение!
[b]Близняшка[/b] полностью разделяю твое мнение, кстати, еще неизвестно, что поспособствовало развитию рака лимфоузлов у твоей свекрови. Главное, что ничего теперь доказать нельзя!
Кстати, если кому-то интересно можно и другие мнения почитать [url="http://www.network-marketing.ru/showthread.php?t=11"]вот здесь[/url] Изменено пользователем Sasha

liniia-323.gif
line_c10_l0_b0_t0cceee5ecf3-ebfee1e8ecee

Поделиться сообщением

[b]Sasha[/b], ну здрасте, с Новым Годом Вас... Вы чего это? ))) Налетели, разгромили, улетели... )))

[quote name='Sasha' post='1641075' date='11.2.2011, 1:06']Про онкологию я вообще говорить не буду - это уже серьезное преступление с их стороны - обещать исцеление людям, которые могут из-за них упустить бесценное время![/quote]
А кто обещает исцеление - их препараты пьют параллельно с "химией" и операцией - они помогают легче перенести процедуры и сократить срок "реабилитации". Лично знаю женщину, которая выбралась - пила параллельно с лечением, выполняла все предписанное врачами и параллельно пила, согласовав с врачами, кстати, их препараты.
И дети мои пьют их витамины, и уважающие врачи их назначают. Ох уж эти любители в ночи повоевать с кем-нибудь :connie_escapejar:

Поделиться сообщением

[quote name='Vishenka' post='1641110' date='11.2.2011, 2:38']Ох уж эти любители в ночи повоевать с кем-нибудь[/quote]
Вы это, видимо, о себе пишите! :( Я просто посмотрела на время отправки Вашего сообщения! :( [quote name='Vishenka' post='1641110' date='11.2.2011, 2:38']Sasha, ну здрасте, с Новым Годом Вас... Вы чего это? ))) Налетели, разгромили, улетели... )))[/quote]
Я просто высказала свое мнение. Ответьте мне на несколько вопросов, если это возможно:
1. Вы знаете как и где производятся все эти препараты, как они хранятся на этих "складах"?
2. Кто эти "склады" проверяет? Есть документы о соблюдении всех норм?
3. Какую ответственность за свои "препараты"несет данная фирма? Сегодня их "склад" по одному адресу, а завтра по другому!
4. Существуют ли заболевания, недуги, проблемы от которых они НЕ лечат? С какими бы заболеваниями я к ним ни пришла, мне на 100% вручат "супер-мега-эффективный" комплекс, или я не права?
И вообще, сколько уже информации везде было, что нельзя доверять таким распространителям, и все равно люди ведутся! Например, одно то, что они предлагают средства для очистки печени, же говорит об их полнейшем шарлатанстве, так как печень вообще чистить не нужно, там нечего чистить, никаких "шлаков" в печени также быть не может! Это доморощенный миф, поддерживаемый производителями этих "очисток". Проконсультируйтесь с врачами! Печень можно лечить, это другой вопрос, но в никаких "чистках" она не нуждается! Это как бы к примеру.
И еще, вопрос ко всем, так, для размышления: Вы где-нибудь слышали, чтобы производители кремов, шампуней и косметики производили до кучи еще и витаминки всех видов, и ср-ва для похудения, и лекарства по лечению онкологии?????? Одно это наводит на мысль о шарлатанстве! Это какое же громадное должно быть производство и штат ученых, чтобы все это "изобретать"? Да и вообще, серьезные фармацевтические компании не используют сетевой маркетинг, а реализуют продукцию в нормальных аптеках и их проверяют. А сетевой маркетинг, особенно в медицине, - это, преже всего, отсутствие ответственности и "концов".
Хотя, действительно, зачем на кого-то "налетать", "громить", пользуйтесь чем хотите, это же Ваше здоровье! :( Изменено пользователем Sasha

liniia-323.gif

Поделиться сообщением

[quote]я согласна, что можно попробовать "чудо-шампунь" или "чудо-крем" от прыщей, ну не помогло и хрен с ним! Но люди, будьте благоразумны, не пейте ничего внутрь, все эти средства никем не проверяются, вы никогда не найдете у них всей необходимой документации на препараты! Хорошо, если это будут внутри просто пустышки или копеечные витаминки, опаснее, если они могут нанести вред! Ни один уважающий себя врач их не назначит! Тем более, не давайте ничего такого детям!!!! Все чаи для похудения - полный бред![/quote]

+1!))
чай-дристунец - это забавно.. да))

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

[quote name='Sasha' post='1641372' date='11.2.2011, 10:40']И еще, вопрос ко всем, так, для размышления: Вы где-нибудь слышали, чтобы производители кремов, шампуней и косметики производили до кучи еще и витаминки всех видов, и ср-ва для похудения, и лекарства по лечению онкологии??????[/quote]

Подождите, но обсуждаемая фирма нигде не заявляет что ее продукция лечит онкологию! Все что я у них читала, как раз о том, что это лишь вспомогательное средство.
Именно это меня и порадовало, когда я начала интересоваться этой фирмой, они не говорят о панацее.

Поделиться сообщением

[quote name='tosya' post='1641596' date='11.2.2011, 12:12']обсуждаемая фирма нигде не заявляет что ее продукция лечит онкологию! Все что я у них читала, как раз о том, что это лишь вспомогательное средство.[/quote]
По началу они позиционировали свои средства в данной области именно как лечение, но в последнее время под шквалом возмущения и критики, смягчили формулировку, и самим так безопаснее, и разговоров меньше. Ну пьет человек параллельно с нормальными лекарствами и химиотерапией их аскорбинки за 1000 руб., ну и ладно, вреда-то нет, а человеку надежда и вера (которые, имхо, как раз и действуют)!
Мне понравился один отзыв, когда женщина писала, что у её родственницы был рак желудка 4 степени с метостазами по всему телу, она уже не могла ничего абсолютно есть и практически не двигалась, так вот они купили там какой-то препарат, 13 (всего!) дней его попили - и (о чудо!) дело пошло на поправку: женщина стала хорошо сама кушать и начала ходить! Вы в это верите? Я - нет, глубоко убеждена, что подобные "отзывы" - это сочинения на вольную тему заинтересованных в повышении продаж лиц. Благо, времени бороздить интернет у них много :). Изменено пользователем Sasha

liniia-323.gif

Поделиться сообщением

[b]Sasha[/b] Ну чяво чяво Вы меня расстраиваете? Я как раз думала чаечку попить к весне-лету приготовиться, а теперь придется в спортзал идти :)

29818_88EO.png

Поделиться сообщением

[quote name='Sasha' post='1641372' date='11.2.2011, 9:40']Вы это, видимо, о себе пишите! Я просто посмотрела на время отправки Вашего сообщения![/quote]
[b]Sasha[/b], писать и воевать - это суть разные вещи - это совсем разные вещи )))

Есть люди, которым все равно, есть, которым интересно, но которые сомневаются , а есть которые все сами знают и мнение свое менять не собираются, какие бы им факты не привели :) В этой теме вы заняли позицию как раз последнюю. Поэтому спорить с Вами изначально пустое занятие :teddie_04: Но на вопросы все таки отвечу - вдруг кому менее упертому пригодится :)
[quote name='Sasha' post='1641372' date='11.2.2011, 9:40']Ответьте мне на несколько вопросов, если это возможно:
1. Вы знаете как и где производятся все эти препараты, как они хранятся на этих "складах"?
2. Кто эти "склады" проверяет? Есть документы о соблюдении всех норм?[/quote]
Когда я пару лет назад начала пользоваться их продукцией, то да - тоже искала ответы на эти вопросы и они (ответы) меня более чем удовлетворили.
[quote name='Sasha' post='1641372' date='11.2.2011, 9:40']3. Какую ответственность за свои "препараты"несет данная фирма? Сегодня их "склад" по одному адресу, а завтра по другому![/quote]
да как открылись, так и сидят все склады на одном месте. Только бедолажный склад с Некрасовской вечно переезжает, но тоже надо отдать должное - все в своем районе ездит ))
[quote name='Sasha' post='1641372' date='11.2.2011, 9:40']4. Существуют ли заболевания, недуги, проблемы от которых они НЕ лечат?[/quote]Да, совершенно точно не лечат рассеянный склероз. Говорили, что разработки ведутся, но пока так и нет ничего. Очень жалко, потому как надо.
Может ещё что - я не вдавалась в подробности.
[quote name='Sasha' post='1641372' date='11.2.2011, 9:40']С какими бы заболеваниями я к ним ни пришла, мне на 100% вручат "супер-мега-эффективный" комплекс, или я не права?[/quote]как оказалось не правы

Поделиться сообщением

[quote name='Sasha' post='1641372' date='11.2.2011, 9:40']И вообще, сколько уже информации везде было, что нельзя доверять таким распространителям, и все равно люди ведутся![/quote]
ооо... это такооой баяяяян ))) уже не раз перетерли на форуме, что БАДы - это только у нас в России зло, потому как обожглись в свое время на китайских чаях для похудания и теперь дуем на воду, а весь цивилизованный мир их пьет и живет несравнимо дольше чем россияне
[quote name='Sasha' post='1641372' date='11.2.2011, 9:40']Проконсультируйтесь с врачами![/quote]
Уже и не раз.
[quote name='Sasha' post='1641372' date='11.2.2011, 9:40']печень вообще чистить не нужно, там нечего чистить, никаких "шлаков" в печени также быть не может[/quote]
не интересовалась этим вопросом, поэтому оставлю без комментариев. А вы врач? Откуда такие сведения?
[quote name='Sasha' post='1641372' date='11.2.2011, 9:40']Вы где-нибудь слышали, чтобы производители кремов, шампуней и косметики производили до кучи еще и витаминки всех видов, и ср-ва для похудения, и лекарства по лечению онкологии??????[/quote]
так у них 2 года назад было 11 производств по стране, а сейчас наверное итого больше. Ну Вы же не полагали наивно, что они это все на одном конвейере разливают? ))
Кстати, всем почитателям продукции амвеея, следуя вашей логике, тоже надо быстренько заклеймить их позором - и порошки, и зуб.пасты витамины и косметику ведь тоже производят :)

Поделиться сообщением

[quote name='Sasha' post='1641372' date='11.2.2011, 9:40']Одно это наводит на мысль о шарлатанстве![/quote]
ой, о шарлатанстве чего только не наводит на мысль - мне вот вчера смс пришла - вы выиграли БМВ Х5. А ведь в первые секунды сердце так радостно сжалось - ну неужто и в самом деле выйграла... но здравый рассудок все же победил )))

[quote name='Sasha' post='1641372' date='11.2.2011, 9:40']Это какое же громадное должно быть производство и штат ученых, чтобы все это "изобретать"?[/quote]
так о чем и толкую - у них громадное производство и штат ученых :) президент лично Солдатенкову премию вручал за вклад во что-то там, связанный с деятельностью Ннпцто.

[quote name='Sasha' post='1641372' date='11.2.2011, 9:40']Да и вообще, серьезные фармацевтические компании не используют сетевой маркетинг, а реализуют продукцию в нормальных аптеках и их проверяют.[/quote]
А что скажете по поводу огромного количества поддельных, непомогающих лекарств серьезных фармацевтических компаний в аптеках. Глядишь, продавали бы через сетевой маркетинг - и помогало бы лучше )))
[quote name='Sasha' post='1641372' date='11.2.2011, 9:40']Хотя, действительно, зачем на кого-то "налетать", "громить", пользуйтесь чем хотите, это же Ваше здоровье![/quote]
хе-хе ))) а до этих слов вы так - просто читали :)

А если по делу, то пользуюсь, уже несколько лет и очень довольна. А все написанное Вами напоминает моих 80ти летних бабушек, которые выпив 1 пакетик почечного чая звонят мне в обед и говорят - фигня твой чай, внученька, - утром выпили пакетик, а песок до сих пор не вышел!
:)

Поделиться сообщением

[quote name='Vishenka' post='1642659' date='11.2.2011, 16:21']Есть люди, которым все равно, есть, которым интересно, но которые сомневаются , а есть которые все сами знают и мнение свое менять не собираются, какие бы им факты не привели В этой теме вы заняли позицию как раз последнюю. Поэтому спорить с Вами изначально пустое занятие Но на вопросы все таки отвечу - вдруг кому менее упертому пригодится[/quote]
Это уже переход на личности, хотя я Вашу "личность", кажется не обсуждала, в любом случае, Вы правы, я вряд ли изменю свое мнение. Вы сами, видимо, являетесь распространителем данной компании, поэтому вряд ли наша дискуссия имеет смысл :look:.[quote name='Vishenka' post='1642674' date='11.2.2011, 16:27']Ну Вы же не полагали наивно, что они это все на одном конвейере разливают?[/quote]
Да так и делают, правда, не только они :) :spiteful: :D [quote name='Vishenka' post='1642674' date='11.2.2011, 16:27']Кстати, всем почитателям продукции амвеея, следуя вашей логике, тоже надо быстренько заклеймить их позором[/quote]
Да в общем то, все это из той же серии, но все-таки в медицину хотя бы они не лезут, производят косметику и быт. химию. Совершенно ничем я этим не пользуюсь. Меня же больше возмущает, не когда мне впихивают бесполезный стир. порошок и зубную пасту, а мед. средства.[quote name='Vishenka' post='1642699' date='11.2.2011, 16:32']президент лично Солдатенкову премию вручал за вклад во что-то там, связанный с деятельностью Ннпцто.[/quote]
Нет, не вручал! Почитайте ссылку в моем первом посте :).[quote name='Vishenka' post='1642699' date='11.2.2011, 16:32']А все написанное Вами напоминает моих 80ти летних бабушек, которые выпив 1 пакетик почечного чая звонят мне в обед и говорят - фигня твой чай, внученька, - утром выпили пакетик, а песок до сих пор не вышел![/quote]
Блииин, меня разоблачили!!!! Пойду песком дорожки посыпать, чтоб никто не навернулся :). Изменено пользователем Sasha

liniia-323.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Vishenka' post='1642659' date='11.2.2011, 16:21']Цитата(Sasha @ 11.2.2011, 9:40)
Ответьте мне на несколько вопросов, если это возможно:
2. Кто эти "склады" проверяет? Есть документы о соблюдении всех норм?

Когда я пару лет назад начала пользоваться их продукцией, то да - тоже искала ответы на эти вопросы и они (ответы) меня более чем удовлетворили.[/quote]
А кстати, где ответы-то? Удовлетворите и нас тогда :look:.

liniia-323.gif

Поделиться сообщением

Ну когда не переходят на личности - мне дискуссия была интересна....:connie_rockingbaby:)

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='Sasha' post='1643187' date='11.2.2011, 19:42']Вы сами, видимо, являетесь распространителем данной компании, поэтому вряд ли наша дискуссия имеет смысл .[/quote]
вы удивитесь, но нет :girl_haha: я зарабатываю другими способами :no:
[quote name='Sasha' post='1643187' date='11.2.2011, 19:42']Да в общем то, все это из той же серии, но все-таки в медицину хотя бы они не лезут, производят косметику и быт. химию.[/quote]
не -производят! витамины точно и ещё чего-то из этой серии ))
[quote name='Sasha' post='1643201' date='11.2.2011, 19:47']А кстати, где ответы-то? Удовлетворите и нас тогда .[/quote]
Вас очень сложно удовлетворить - я не возьмусь :connie_rockingbaby:

Поделиться сообщением

Какие страсти здесь вчера творились ,а я и не заметила :diablo:
[quote name='Presnyakova' post='1643216' date='11.2.2011, 19:56']Vishenka
Sasha
Брейк, девочки[/quote]
И правда ;) Каждый остаётся при своём мнении. Нравится человеку есть их продукты, пускай ест, не нравится - никто же не заставляет :band:

Мастерская детской одежды "Непоседы" https://vk.com/club19016364

Поделиться сообщением

[quote name='natashapetlevanaya' post='1710869' date='10.3.2011, 22:59']Девочки скажите а на дом привозят эти товары?[/quote]
Я думаю если договориться с каким-нибудь распространителем, то можно и на дом

29818_88EO.png

Поделиться сообщением

Адрес ННПЦТО (Национальный научно-производственный центр технологии омоложения) в г. Самара: ул. Чернореченская д.50 офис 229 тел. 3382866

Поделиться сообщением

Продукция Группы Компаний ННПЦТО
1. Омолаживающие мезококтейли для внутреннего и наружного применения, являющиесябазовым продуктом компании.
2. Мезотерапия внутреннего и внешнего (для домашнего) применения
3. Чайные напитки «Фитоведа» (серия из 24 продуктов), «Стройная фигура», «Протофит»
4. Биологически активные добавки и продукты питания
5. Низкомолекулярные биорегуляторные олигопептиды (серия из 20 продуктов).
6. Лечебные кремы и омолаживающую косметику
7. Продукты, рекомендованные при алкогольной и табачной зависимости
8. Зубные пасты, мыло, шампуни
9. Продукция для детей из серии Кроха
Адрес в Самаре: ул. Чернореченская д. 50 оф. 229 тел. 338 28 66
Консультация врача

Поделиться сообщением

Девочки!!!! Мы с мамой давно уже сидим на продукции этой компании! Очень нравятся продукты, много чего пробовали.
Маме моей очень подошел омолаживающий мезококтейль, после него у нее прилив сил и бодрости. Кремами она пользуется серии Вирта, особенно нравяться крема с растительной плацентой. Чтобы неболели суставы пользуется комлексом Анавита: крем+таблетки+порошок. Анавита реально помогает всем. Девочки-консультанки из ННПЦТО говорят, что не было еще ни одного человека кому бы не помогла Анавита.
Сама тоже пользуюсь разными средствами. Часто беру разные фито-чаи. Стройная фигура поможет тем, кто хочет немного сбросить вес и у кого проблемы со стулом. Еще брала БАД РОМОН для снижения веса, стоит он конечно недешево - 10 капсул что-то в районе 1000 рублей - нужно пить одну капсулу в день. За 10 дней ушло 1,5 кг. Притупляется апетит, наедаешься маленьким количеством еды. Еще брала Форсил БИО, Аргеликс, тюлений жир. Лосьоны и крема для лица. Все очень нравиться, а главное для меня что ни на одно средство нет алергии. Для подписчиков постоянно разные акции.
Вобщем рекомендую.))))))

Не сочтите за рекламу! :d_good_luck:

[color="#98FB98"][size="3"][color="#00BFFF"]Женщины - ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу![/color][/size][font="Tahoma"][/font][font="Times New Roman"][/font][/color]

Поделиться сообщением

И я тоже скажу. Моя свекровь давно сидит на этом ННПЦТО. За несколько лет выпила очень много омолаживающих коктейлей и всякой всячины.Очень хорошо выглядит.И еще дает своей маме(83года. У бабушки в прошлом году был инфаркт. Все эти полтора года она пила какие-то БАДы ННПЦТОшные и капала на руку что-то. Недавно сделала повторное обследование-врач не нашла даже рубца(говорит вы меня обманываете-не было у вас никакого инфаркта.
Нас с мужем они все пытаются подсадить. Ромон мне не помог нисколечко - выпила 4 пачки.Фитоведа Фитнес- так даже поправилась с него. Какой-то коктейль там есть для нормализации гормонального фона - мне с него стало плохо. Такие боли внизу живота начались, думала помру(вот дернуло меня его пить...)Муж пытался пить чай от паразитов- тоже фигня, не пошло.Бальзамы Кроха для ребенка не впечатлили. Что лично мне там нравится - так это Форсил Био. На самом деле, девочки, если вечером чувствую, что заболеваю, горло красное - выпиваю стакан и утром все хорошо, как огурчик.Причем испытывала это не раз. Но вот мужу моему он не помогает...

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type22.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_3/1255341877.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Забыла еще написать пробовала я олигопептид- номера не помню, для нервной системы. Результат почувствовала. Стала более спокойной. Нервишки в норму пришли. Но продолжалось это не долго. Это капанье совпало с приемом коктейля, с которого стало плохо. Бросила все. И боли прошли и раздражительность вернулась.
Теперь из всего этого я ничему не верю, и ничего пить больше не буду, кроме Форсил био, который помогает из всей семьи только мне.

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type22.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_3/1255341877.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Nastyrcia' post='1814165']
Адрес ННПЦТО (Национальный научно-производственный центр технологии омоложения) в г. Самара: ул. Чернореченская д.50 офис 229 тел. 3382866

[/quote]
а чего вы только один адрес даете? :sarcastic_blum:
пишите все :girl_dance:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram