Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Вульпекула

Объединяемся для СП (г. Новокуйбышевск)

576 сообщений в этой теме
Предисловие: "Девочки, создаю темку с корыстной целью. Сама на встречи по СП не попадаю. С ребенком и животом мотаться по маршруткам не хочется, а по жаре и не можиться. Ну может когда-нибудь и я помогу :shok:
Встреча в четверг 25 июня. Кто-нибудь поедет?"

[size="5"][color="#008080"]Итак, сложившиеся товарно-денежные отношения по доставке:
Забрать самим с адреса до 5 закупок - 50руб., свыше +10 руб. за каждую,
доставка по городу - 100 руб.
Крупногабарит по договоренности.[/color][/size] Изменено пользователем Апрелинка

[img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_196268.png[/img]

Поделиться сообщением

Девочки! у меня предложение ко всем кто пишет что едет за СП и пишет сюда что может забрать/ пишите сотовый/
так как смс можно отправить до "последнего" как говориться/

а в личку писать / можно пролететь
я вот так несколько раз уже не смогла сообщить о том что забирать((((

Поделиться сообщением

[quote name='Яночка' post='2147017']
Не забывайте теперь к нику и списку закупок писать свой номер
[/quote]
а для тех кто в танке - подскажите - где его посмотреть?

Поделиться сообщением

[quote name='Людочка' post='2151396']
а для тех кто в танке - подскажите - где его посмотреть?
[/quote]
В системе где список закупок есть контактные данные.Там и увидишь свой номер.

Поделиться сообщением

Это трындец... В очереди стояли два часа... Плюс 40мин нас собирали... Дома у меня свалка... Прошу всех СРОЧНО забрать заказы, а то мой коридор похож на барахолку...
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i602/1212/b1/80d67fa5a426.jpg[/IMG][/URL]
П.С. это все еле влезло в машину нисан кашкай... Фуф, я устала)))

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Отчитываюсь :-) забрала вчера вечером закупочки из реалсвязи. Привезли все правильно, всего было 10 закупок, все аккуратно сложено в коробку. Отдала за доставку 120 руб, времени потратила 4 минуты. Мушш сказал что больше он на склад никада в жизни не поедет :-)

line.gif 

[URL=http://beremennost.net/line]107092.png[/URL]

Поделиться сообщением

А реал связь 120 р стоимость? и не зависит сколько закупок? Даже если одна?

я пять штук заказала и прямо через ночь еще одну дозаказала. в итоге сегодня получу только те 5. а последняя шестая отдельно приедет в понедельник и за нее придется платить 120 р

Поделиться сообщением

[b]Olesya_oleoli[/b], можно позвонить в РеалСвязь Екатерине [code]89879248166[/code], она подскажет
если заказали после 9-ти утра четверга, то скорее всего на доставку в пятницу уже не попало

[font='Times New Roman'][color=#4169E1]БЕРЕГИ СЫНОЧКА МАМА!
У МЕНЯ РАСТЁТ ТАКАЯ ДАМА![/color][/font]

[color=#696969]"Если бы у меня было столько денег, чтобы о них не думать, я бы очень медленно путешествовал по миру"(с)[/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Графиня' timestamp='1355498589' post='2918666']
Нет, дата не указана. Тогда зачем утверждают,что ОБЯЗАТЕЛЬНО будет смс оповещение??? Конечно, они очень удобно придумали, забирать реально так проще, но сервис на нуле. Мне не обязательно это смс, но ведь так утверждали, что будет точно, так убеждали.
[/quote]

Я сегодня очередной раз забирала свое добро из реал связи - заказала в среду + вчера до 8 ми утра(пока на остальных закупках не появилась надпись "курьер принял ваш заказ" (если уже принял, то конечно же это пойдет на другую доставку, даже если день в день заказываете). Сегодня в обед мне позвонил мальчик из салона - сказал что все доставили. Смс нет до сих пор ))) Я когда заказ оформляю всегда пишу дату доставки, наименование точки выдачи и номер телефона в комментарии к каждой закупке. Получается конечно длинно, но на деле работает - ничего не забывают. Привозят все и вовремя. очень удобно! Жалко только что продукты они не возят (((

line.gif 

Поделиться сообщением

[quote name='Графиня' post='2918747']
Схожу завтра в ПВЗ, надеюсь там мой заказ.
[/quote]
[b]Графиня[/b], сходи и узнай. а еще можно в темке обсуждения http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/98628-dostavka-vashih-pokupok/page__st__1360 писать вопросы, доставлен ли заказ, когда будет доставлен и т.п.

<noindex>line.gif</noindex>

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Графиня' post='2972557']
Еще бы качественно выполняли свои обязательства(((

[/quote]

вот-вот! при мне мужик ругался :ireful2: ,заказал у них доставку а они не привезли, он с разборками на склад а те мол ниче не знаем все им отдали...незнаю чем там закончилось,но мужику на следующий день надо было жену из роддома забирать,а комплект на выписку потерялся :wild:

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_195042.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Очень много, к сожалению. Сама крупная из них: они потеряли мои заказы и 2 недели разбирательств закончились ответом от них: мы ничего не знаем, ищите сами, это не наши проблемы, делайте, что хотите. А на складе была роспись от них, что они именно эти закупки забрали, и через сканер закупки прошли для курьера. Короче искать закупки они отказались, деньги возвращать тоже. Все разрешилось только после обращения к администрации сайта. Слава богу, что подарок дочке на День рождение я не стала через них заказывать.

Поделиться сообщением

Девочки,я поеду в воскресенье на встречу.
Кому чего надо-пишите в личку или смс (89198ноль8ноль4ноль7)

В прошлый раз столкнулась с не очень приятной ситуацией,когда у меня девочка за пуховик (а это уже все таки крупногабарит идет,т.к. оч много места занимает) и еще 4 закупки(т.е. 5 закупок объемных) отдала всего 50руб за доставку.
Девчат,я все могу понять,но вы все таки реально оценивайте свои закупки. Я же не знаю какой объем у вас будет по закупкам,поэтому всегда пишу ориентировочно цену за доставку. До 3х закупок доставка 50руб. От 3х закупок или "крупногабарит" доставка 100руб. За 6 и более закупок 150.
Кто ездит на склад-понимает прекрасно почему такие расценки.
У меня было как то 8 ников по 3-4 закупки, т.е. в общем где то около 20-25 закупок я стояла и ждала пока мне ВСЁ выдадут (специально засекла время) 50минут!!! И это при том,что я не беру в расчет то время, которое я в ОЧЕРЕДИ простояла, не то чтобы я еще дорогу учитывала. Чем больше мелких закупок-тем дольше их ищут-это тоже учитывайте, пожалуйста.
Поэтому,пожалуйста, очень вас прошу-ОЦЕНИВАЙТЕ габариты ваших закупок. Оценивайте реально стоимость того,что вам привезут. Я не могу знать ваш объем,а вечером,когда все раздаю уже, очень уставшая, могу что то напутать. Кто то этим пользуется,к сожалению.
Давайте уважать друг друга. Если что то не устраивает или хочется какого то понимания-давайте разговаривать и выяснять нюансы до того.как я привезу ваши закупки.

Кому не нравится стоимость или еще чего то-пишите в личку, или обращайтесь к другим курьерам.
Спасибо, за то,что меня понимаете. Изменено пользователем Тапочка

[size="3"][b]Мама двух дочек-погодок))))[/b][/size]

Поделиться сообщением

А у меня из тех кому я брала 30 декабря - одна вообще не заплатила (были у нее только крупные деньги - поообещала позже на телефон закинуть) - при этом она забирала свое уже после 10 января! а один заказ (правда маленький) у меня до сих пор лежит :connie_escapejar:

Поделиться сообщением

[quote name='Яночка' timestamp='1360492532' post='2986802']
Настя-Тапочка просила передать:

Девочки, заказы с ТАО Настя не привезет. Сейчас их выдают лично в руки.
[/quote]

Девчат, все правильно. Еще раз хочу написать.
Отстояв очередь в тао, мне заказы не отдали. Выдают там сейчас две девочки-одну не знаю,а другая Таша.
Так что там все оч серьезно. Сказали,что пока курьерам не выдают заказы, только лично в руки.
Хотя все конечно сомнительно, потому что никто естественно не проверяет по паспортам)))
Меня "запалили", потому что у меня было 4 ника в тао)))

Еще раз по поводу объема закупки.
Девчат, ну реально, вы сами себе таким отношением портите "репутацию". Вот не хочется даже лишний раз писать, о том что едешь на склад. Сегодня произошла такая ситуация. Причем ОБИДНЕЕ всего,что я только вчера об этом писала.
Когда мне выдали заказ-я не то что бы офигела от объема,я была реально в ШОКЕ.
Смогла довезти только потому что уже согласилась привезти и потому что моя подруга (спасибо ей огромное) смогла посидеть с моими малявками, пока я моталась в другой город.
Если бы поехала с детьми-я бы не смогла чисто физически втиснуть в машину, потому что сзади поперек не помещалась закупка и пришлось раскладывать переднее сидение. И то кое как втиснулась. Если бы ширина была больше даже на 0,5 см -я хз как бы довезла.

Девочки. ОЧЕНЬ ПРОШУ-давайте уважать ДРУГ ДРУГА.
А то такими темпами многие откажутся возить для других закупки. Не знаю как других (но я не всегда могу сама поехать за ними, хоть и заказываю сейчас очень мало по сравнению с тем, что было) но меня это очень выручало. Потому что мне проще заплатить 50-150руб, чем стоять в пробках и стоять в очереди, ждать пока найдут заказы. Реально очень много времени на это уходит.

Девочки, кто не согласен-напишите, пожалуйста, свое мнение. Вдруг и я где то не права. Не хотелось бы обсуждения за спиной.
Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением

[quote name='Тапочка' post='2986934']
я не то что бы офигела от объема,я была реально в ШОКЕ.
[/quote]
и я офигела, увидев заказ на переднем сиденье машины:90:

Поделиться сообщением

Что же там было такого оргомного?
Девочки, а я давно на склад не езжу - заказываю реалСвязь, т-т-т пока все привозят. Ну кроме того "что они не возят" разумеется.
Сама в свое время перестала "светить" на форуме, что я еду на склад, помогала с доставкой только "своим", т.к. пару раз была в ситауции типа Настиной, когда тебе выносят заказы - ты фигеешь и начинаешь судорожно думать как же ЭТО довезти до дома. Так что девочки, давайте правда уважать друг друга, если уж у вас большие заказы - закажите курьера, им-то все равно что везти, а стоит недорого

line.gif 

Поделиться сообщением

[quote name='Яночка' timestamp='1360507262' post='2986978']
и я офигела, увидев заказ на переднем сиденье машины:90:
[/quote]
Ян. Я отошла немного. Сейчас сижу угараю-вспомнила лицо водителя припаркованного рядом автомобиля-как он на меня смотрел. Я ж ее по разному пыталась засунуть в машину. И так, и эдак крутила[img]http://forum.samarskie-roditeli.ru/public/style_emoticons/default/girl_haha.gif[/img]Его безумные глаза сейчас рассмешили. А тогда я оч злая была (что впихнуть не могу)....а ведь он и не в курсе,что все пакеты ВООБЩЕ не для меня были :haha:
Жень, я вот на складе еще одну девочку встретила)))тоже не светит уже, что ездит. А то б я ей "сплавила" свои несчастные 3 закупки,которые по объему в 3 обычных конверта)))
Просто реально хочется,чтоб и ты выручала по максимуму, и тебя выручали. Ведь неделю никто не ездил.

Я в личке только 1 девочке отказала в доставке-потому что третье автокресло сзади не поместилось бы. Да и не донесла бы я со всеми баулами)))

Девочки, не буду говорить кто меня немного разочаровал. Пусть будет так. Все мы люди, у всех могут быть проблемы. Может и у этой девочки была "запарка" какая и она просто не подумала, или подумала,но забыла сказать.
Все мы учимся на ошибках. Но для этого нужно проводить "работу над ошибками". Тогда в последующем и таких проблем не будет. Изменено пользователем Тапочка

Поделиться сообщением

[b]Тапочка[/b], сочувствую, что пришлось столкнуться с таким... я вот зашла в темку, чтобы написать, что собираюсь на склад... вроде на машине всегда, но сейчас реально задумалась... а может лучше промолчать)) Надеюсь, что подобных ситуация не будет больше возникать в Н-ске. Действительно, нужно уважать друг друга. Поддерживаю в этом полностью!

[i][color="#4169E1"][size="4"][font="Courier New"]Все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...[/font][/size][/color][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Тапочка' timestamp='1360513941' post='2987113']
Жень, я вот на складе еще одну девочку встретила)))тоже не светит уже, что ездит.
[/quote]
Это ты про меня? Ну, да, просто реально некуда ложить бывает, когда не предупреждают, что там куча...а еще бывает с детьми ездишь и им в ноги пихаешь, а они орут!

Поделиться сообщением

[quote name='BMW' timestamp='1360685611' post='2989831']
Это ты про меня? Ну, да, просто реально некуда ложить бывает, когда не предупреждают, что там куча...а еще бывает с детьми ездишь и им в ноги пихаешь, а они орут!
[/quote]

Зачем спалилась?))))
Тут не ты одна так делаешь))
Я может тож в будущем буду так делать.
У меня зависит от того-могу ли я без детей. Если да-то могу "взять кого то еще".
А вот если с ними...ну в этот раз у меня не было выбора-и то умудрилась "пристроить" что и детям хорошо получилось и мне спокойно.

А вообще я чет перестаю шопоголить...оч редко чего заказываю...по необходимости так сказать лезу в закупки.

Я надеюсь тебя не обидела?
Просто внесла ясность в общую тему...

Поделиться сообщением

[color="#800080"][size="4"][b]Добрый день,уважаемые участники КШ. Ищем партнера для организации выдачи заказов из СП в городе Новокуйбышевске.
Условия: наличие свободного места,телефон,ежедневная выдача.
Доставка из Самары до вашего адреса,выдача 15р.
Ждем ваши сообщения в ЛС.[/b][/size][/color]

Доставка закупок по Самаре и самарской области:
----

Контакты:
Любовь   тел. 8 987 924 81 65 
Дмитрий тел. 8 987 924 81 67
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

[size="5"][color="#FF0000"]Убедительно прошу писать в теме только тем, кто едет на склад и готов покурьерить.
Все остальные: кто поедет, а мне, пишу ЛС - пишите Личные Сообщения! Не загромождайте тему оффтопом.[/color][/size]

Ну и по существу можно вести беседы - кто кого обидел, кто чего потерял, не доплатил. Не более того. Надеюсь на понимание.

Подпись может содержать:

до 2 изображений
изображения (в том числе и метрические линеечки) размером до 70 пикселей
до 5 ссылок
до 15 строк
допустимая высота подписи - равна высоте текста под аватаром пользователя

у нас модно поздравлять друг друга!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram