Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

Амвей

123 сообщения в этой теме
Тут на родоков моих сосед насел с Амвеем, говорит, давайте регистрируйтесь, скидки и вообще все супер. Я отзывы хорошие слышала об этой продукции, но может кто поконкретнее расскажет, стоит амвей того или нет? И если стоит, что на пробу лучше заказать?
Еще не очень поняла про скидки, это если регистрироваться, на определенную сумму надо заказывать, как в Мэри Кей?

Поделиться сообщением

Ну не знаю...мы во время беременности заморочились с мужем - искали самые безопасные средства для дома. Тема нами была изучена основательно. Час наверно провели в магазине Амвея, всё там пересмотрели, и ушли, купив одно только средство для унитаза. Остальное нам не подошло по составу.
Тут два разных вопроса : "хорошо отмывает и экономичное" и "не вредит здоровью". Что-то одно выбирать приходится. В итоге, сейчас пользуемся Ecover, так как маленький ребенок. Да и вообще, от многих средств отказались полностью, например, ополаскиватели для белья, и всякие средства для мытья стекол, вони много - а вреда еще больше.

[url="http://www.jili-bili.ru/"][img]http://lines.jili-bili.ru/cache/104596128126.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

У меня брат с женой много продукции покупали этой фирмы, а в итоге только средством для мытья посуды пользуются. Довольны!

Поделиться сообщением

Я уже года 4 как пользуюсь только Амвеем.
Для посуды Drops - руками мою не часто, ср-во очень нравится, после разведения жидкое необычное, зато смывается очень легко в отличие от Фейри. Гораздо экономичнее/дешевле получается.
Для унитаза Pursue- очень нравится
В ванной для раковины использую универсальное ср-во зеленое для кухни, которое вообще для всего мне подходит, для кухни в том числе и не оставляет разводов. А для чистки кранов от известкового налета использую розовый жидкий ЛОК для ванных комнат.
Для стекол тоже ЛОК. Для духовки - с кисточкой ср-во.
Зубная паста тоже нравится, декоративку не пробовала.

Что в целом хочу сказать... для запущенной сантехники амвей не поможет, если вот прям огромные отложения есть, надо что то более агрессивное. А вот если начинать пользоваться сразу, то все отлично и экономично и эффективно. И самое главное для меня - после Амвея новая сантехника не "хиреет", не повреждается верхний слой, в отличие от всяких пемолюксов и подобных абразивных или агрессивных ср-в.
Возможно есть и другие чистящие ср-ва, но мне амвей нравится всем и ценой экономичной! Изменено пользователем IrinaE

Поделиться сообщением

Мне очень нравится Loc, мою с ним полы и окна, отмывает хорошо, а смывать до конца не обязательно! Существенно сокращается время. Ср-во для мытья посуды то же нравится!

Мёд  2016 обращайтесь !!! http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/1204/

как сделать скриншот http://www.gostevush.../guru/2028.html
Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори "нет".

Поделиться сообщением

[quote name='Platax' post='824834' date='30.3.2010, 22:12']Ну не знаю...мы во время беременности заморочились с мужем - искали самые безопасные средства для дома. Тема нами была изучена основательно. Час наверно провели в магазине Амвея, всё там пересмотрели, и ушли, купив одно только средство для унитаза. Остальное нам не подошло по составу.
Тут два разных вопроса : "хорошо отмывает и экономичное" и "не вредит здоровью". Что-то одно выбирать приходится. В итоге, сейчас пользуемся Ecover, так как маленький ребенок. Да и вообще, от многих средств отказались полностью, например, ополаскиватели для белья, и всякие средства для мытья стекол, вони много - а вреда еще больше.[/quote]

Мы тоже пришли к выводу, что вполне можно и без ополаскивателей обойтись. На счет Amway - кто-нибудь состав может полностью расписать какого нибудь средства для стирки? Мы для стирки используем Ecover, Sonett, мыльные орехи. По поводу мытья посуды и уборки в ванне и доме - те же самые фирмы. Результатом довольны. А Sonett 0,5 л для посуды до сих пор не закончился - уже 8 месяцев используем - хотя брали просто для пробы - очень довольны. Сейчас покупаем в ТЦ М5 (ecopokupki***ru).
Все это Европа, а Amway - америка, с которой вечно как-то все не понятно в отношениях. И даже в роддоме нам говорили, что средство джонсон и джонсон - масло, например, в Америке и в России - разный по действию: в России все больше аллергия у малышей на него, а там - ничего подобного, хотя вроде бы одна этикетка и фирма....

Поделиться сообщением

Удивляют восторги что порошок Амвеевский зеленку отстирал. Люди вы чего? Детским хозяйственным мылом зеленка прекрасно отстирывается,детские каки тоже. Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением

мне очень амвей нравится. Пользуюсь порошком и детским и взрослым, кислородным отбеливателем, тризимом. Средством для стекол, для унитаза и еще для мытья посуды - мне оно кажется оч экономичным. И балдею от кухонных салфеток и от кремообразного лок - я им ванну и раковины чищу: намазал, смыл и все ок и тереть не надо). Если честно,то когда впервые познакомилась с этой фирмой,то думала,что полная фигня, а по-тихоньку "распробовала":wacko2:
[b]Olga_K[/b] на джонсон во многих странах аллергия. Мне друзья из Ирландии рассказывали,что это джонсон беременным дают в аптеках и все его выкидывают или не берут, а в РД там ребенка там мажут всякими этими средствами и большую част с аллергией выписывают. А его производят в соседней Англии) Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

[quote name='Porivaika' post='1785014' date='6.4.2011, 7:47']мне очень амвей нравится. Пользуюсь порошком и детским и взрослым, кислородным отбеливателем, тризимом. Средством для стекол, для унитаза и еще для мытья посуды - мне оно кажется оч экономичным. И балдею от кухонных салфеток и от кремообразного лок - я им ванну и раковины чищу: намазал, смыл и все ок и тереть не надо). Если честно,то когда впервые познакомилась с этой фирмой,то думала,что полная фигня, а по-тихоньку "распробовала":(
[b]Olga_K[/b] на джонсон во многих странах аллергия. Мне друзья из Ирландии рассказывали,что это джонсон беременным дают в аптеках и все его выкидывают или не берут, а в РД там ребенка там мажут всякими этими средствами и большую част с аллергией выписывают. А его производят в соседней Англии)[/quote]

У нас в России я только из США, как страну-производителя, видела. А детишек ирландских - жалко... :look:

Поделиться сообщением

Я пользуюсь средством для духовки с кисточкой котор. - супер вещь, всё отмывает, даже утятница, в которой плов готовят, в трех поколениях пользовались, был черным, этимм средством намазала - потом тряпочкой протерла - блестит и стал серенький как новый! я в диком восторге!!! А еще пользуюсь металлической штукой, не знай как называется, типа губка, тоже вещь - всё оттирает и ничего не царапает! кстати я решила вступить в ряды представителей, во вт. поеду наверное 12 апр., так что если кому-что нужно обращайтесь :connie_escapejar:

Поделиться сообщением

Очень нравится вся продукция фирмы Амвей! Пользуюсь уже несколько лет. Когда появилась малышка - стало еще актуальней :girl_pinkglassesf: Если кому-то надо, стукните в личку, скину номер карты, по которой можно в торговом центре на Горького 78в купить любой товар по цене распространителей :)

Поделиться сообщением

[b]twixi[/b]
Не могу отправить тебе ЛС. :kiss: У тебя переполнен ящик! Почисти его немного. Я попробую вновь!

Поделиться сообщением

Пробовала Амвей, честно говоря не поняла юмора. У меня собственно давно сложился наборчик средств, что для чего, и вот Амвей мои любимые средства по характеристикам не перекрыл. Не ожидала даже. Вернулась к привычным.

Кризис коснулся и меня... Ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на машине без крыши...

Поделиться сообщением

ПОльзуюсь, Локом, ср-вом для мытья посуды и зубной пастой, всем довольна.

"Считаю, что женщина после 40 лет уже настолько Самостоятельная и Самодостаточная, ... что САМА вправе решать, ...сколько ей лет,... и ... где у нее талия..."  С. Лорен.m33741.png

Поделиться сообщением

Средство для выведения пятен у них здоровское. Дочь новое платье заляпала, ничем не отстирывалось( даже БАГИ, хотя средство очень хорошее), а этим отстирала.

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

пользуюсь средством для духовки. оч нравится. А вот порошок стиральный не впечатлил.

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

Мне тоже вся продукция нравится (которую пробовала). И косметические средства, кстати, тоже. Шапмунь бесподобный и очень сильно нравится все для зубов, налет счищает, дыхание свежее.
Я амвэем занимаюсь, так что если кому-что надо рассказать и приобрести пишите в ЛС, впечатлениями реальными поделюсь.

[URL=http://forum.photo-manual.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/50295.png[/IMG][/URL]

[color="#800080"][size="4"][font="Book Antiqua"]Just Smile [/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

По приобретению товаров amway обращайтесь  :090:

[url="http://metric.forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/02/11b/d1fbedf3ebe520c4e8ecf3ebe5/000000/091003/55b/cce0ebfbf8eae520c8f0e8f8eae5/000000/080710/line.gif[/img][/url]

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://linesf.kukuzya.ru/3_4_12955096770.37708000_3_2_14935.875_000000_f7d9dbc9d7c1c02020ebc1d2d0c9cbcfd720.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Мне шампунь очень понравилась, а волосам нет! Не подошел. А вообще пользуюсь амвеем, но редко!

Поделиться сообщением

От их порошка быстро рвутся вещи,все в мелких дырочках...вещи становятся,как бумага!Может оно и экономично,но больше точно не куплю.

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

Столько лет стираю, ничего не порвалось)))

А у вас отстирываются запахи? Я не смогла пользоваться этим порошком (( 

Первый раз постирала рубашки мужа, не могла понять, откуда такой ужасный запах пота(((  Они честно-честно грязные в разы меньше пахли, чем после стирки! Ощущение, что всё отстиралось, а запах наоборот сконцентрировался. Аналогично было с ребетёнкиными трусишками-штанишками в эпоху неумения пользоваться туалетом. Грязь отстирывает лучше обычных порошков, запах - жуть, весь на месте. 

Я просто впервые с таким столкнулась, сколько уж перепробовано, никогда такого не было. Несколько раз пробовала с рубашками, экспериментировала, порошок-то дорогой и очень хваленый)). Думала, кажется. Советовалась, просила других понюхать)) Но там двух мнений быть не может. Невозможно. И по два раза запускала, и после этого порошка другим стирала - хуже, чем если бы сразу обычным, как будто въедается запах пота в них от стирки. 

Так в итоге у меня эта коробка и стоит уже года три. Стираю ей вещи в пятнах, но без запахов)) В основном, детское постельное белье и маечки. Т.к. с различными загрязнениями мне очень нравится, как он справляется. А вот с запахами - вообще никак. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Мне в этом порошке как раз нравится, что он без запаха сам:) стираю мужу рубашки- проблем с запахом не было обнаружено, но рубашки ладно, носки стираю- заметили с ним как-то, что на одной программе легкий запах остался, больше на ней не стираю. А так- кухонное полотенце вполне замызганное- муж что-то готовил и заляпал его разными пятнами (и запахами) спокойно отстиралось на стандартной программе 40 градусов, на которой я обычно и стираю белье, одежду и тп... Но я кладу помимо порошка еще немного их же отбеливателя и какой-то штуки (не помню, как называется)- типа усилителя порошка. Мне ее мама посоветовала- она с белых халатов своих состирывавает кровь и всякие там пятна, как бы это назвать- физиологич жидкости:))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram