Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

• 0
Алисенок

С повышенным холестерином кто сталкивался??

С повышенным холестерином кто сталкивался?? У мамы показатели довольно сильно завышены, принимает аторвастатин. Но как то они сначала вроде стали получше, а потом все вернулось назад и уже третий месяц не падают практически. Доктор сказала что будет дозировку увеличивать, а мама не хочет. Нервничает. Как быть?? Диета тоже толком ничего не дает.

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Алисенок сказал:

С повышенным холестерином кто сталкивался?? У мамы показатели довольно сильно завышены, принимает аторвастатин. Но как то они сначала вроде стали получше, а потом все вернулось назад и уже третий месяц не падают практически. Доктор сказала что будет дозировку увеличивать, а мама не хочет. Нервничает. Как быть?? Диета тоже толком ничего не дает.

Такое бывает. Иногда препарат меняют, может и он не очень подходит. Мы же все разные)). Еще как вариант, попробуйте подключить дибикор в пару к аторвастатину. Они вместе очень хорошо работают. Дибикор метаболический препарат, он подтолкнет статин в строну нормальной работы.

Поделиться сообщением

• 0
15 часов назад, Strekosa сказал:

Такое бывает. Иногда препарат меняют, может и он не очень подходит. Мы же все разные)). Еще как вариант, попробуйте подключить дибикор в пару к аторвастатину. Они вместе очень хорошо работают. Дибикор метаболический препарат, он подтолкнет статин в строну нормальной работы.

Я не слышала о таких таблетках и доктор тоже маме ничего не предлагал. А вы сами его принимаете? Я вот почитала, что он тоже требует довольно длительного приема.

Поделиться сообщением

• 0
В 20.07.2019 в 10:40, Алисенок сказал:

Я не слышала о таких таблетках и доктор тоже маме ничего не предлагал. А вы сами его принимаете? Я вот почитала, что он тоже требует довольно длительного приема.

Мужа лечим от повышенного холестерина, уже второй год. Благодаря дибикору, доктор ему недавно даже снизил дозировку статина, а дибикор перевел в разряд препаратов которые принимаются курсами по 3 месяца, с такими же перерывами. Но первый год муж дибикор принимал одновременно с аторвастатином без перерывов.

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Strekosa сказал:

Мужа лечим от повышенного холестерина, уже второй год. Благодаря дибикору, доктор ему недавно даже снизил дозировку статина, а дибикор перевел в разряд препаратов которые принимаются курсами по 3 месяца, с такими же перерывами. Но первый год муж дибикор принимал одновременно с аторвастатином без перерывов.

Надо будет маме подсказать, на днях снова к врачу идет, чтобы поговорила и спросила. Но я так поняла, что дибикор можно и без рецепта купить, если что сама ей возьму и уговорю принимать. Благодарю за информацию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram