Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Virsavija

Смена работы и проблемы со сном из-за этого

В прошлом месяце после развода с мужем резко сменила и работу и место жительства. На новом месте зарплата до неприличия хорошая. Но мой организм никак не может привыкнуть к новому графику с ночными дежурствами. Между сменами толком не могу заснуть, а потом сон кусками приходит, но в итоге всё равно толком не высыпаюсь. Как приучить организм к новому графику жизни и работы?

Поделиться сообщением

Мне видать такой режим просто не подходит. Я в позапрошлом году так и не смогла привыкнуть к сменному графику и уволилась с той работы. Может это тоже не ваше просто?

Поделиться сообщением

За несколько месяцев вы вряд ли поймете ваш это график или нет. Придется пока потерпеть. Может все еще и наладится) Попробуйте Меларитм пропить. Я время от времени, когда на нервах начинаю плохо спать, месяцок его пропиваю и потом вообще никаких проблем)

Поделиться сообщением

В 23.06.2019 в 18:44, Настюююшка сказал:

За несколько месяцев вы вряд ли поймете ваш это график или нет. Придется пока потерпеть. Может все еще и наладится) Попробуйте Меларитм пропить. Я время от времени, когда на нервах начинаю плохо спать, месяцок его пропиваю и потом вообще никаких проблем)

Пропить это хорошо, я уже думала на эту тему, одно НО, я сонной тетерей из-за таблеток не буду потом? У меня не та работа, где можно выпасть на какое то время. Всё время надо быть начеку) Все время кто-то приезжает и надо обрабатывать заказы.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Virsavija сказал:

Пропить это хорошо, я уже думала на эту тему, одно НО, я сонной тетерей из-за таблеток не буду потом? У меня не та работа, где можно выпасть на какое то время. Всё время надо быть начеку) Все время кто-то приезжает и надо обрабатывать заказы.

Меларитм просто нормализует сон и все. Самое главное принимать минимум месяц, чтобы организм научился отдыхать правильно ии всё будет ок. Мне лично он прекрасно помогает. Я уже не раз его принимала. Обычно это в межсезонье.

Поделиться сообщением

В 25.06.2019 в 09:19, Настюююшка сказал:

Меларитм просто нормализует сон и все. Самое главное принимать минимум месяц, чтобы организм научился отдыхать правильно ии всё будет ок. Мне лично он прекрасно помогает. Я уже не раз его принимала. Обычно это в межсезонье.

Спасибо за подсказку. Буду пробовать. Меня как раз такой вариант устраивает, без лишних догрузок и химии. Судя по отзывам препарат хороший.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram