Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Aelyne

Как поддержать свежесть тела в поезде?

Еду скоро на поезде 2 суток, мне кажется за это время я стану первобытным человеком со специфическим запахом. Не знаю будет ли там душ, но мне если честно брезгливо в этот душ идти. Чем можно сохранить свежесть тела надолго или как в таких условиях можно поддержать чистоту более менее) ненавижу поезда, но в этот раз пришлось ((((

Поделиться сообщением

Водичка, тряпочка и обмыться в туалете, а что ещё делать? Неудобно конечно. Потерпите. Я бы в душ пошла, но они только в фирменных специальных улучшенных поездах и платные они. 

Поделиться сообщением

В 17.04.2019 в 09:32, VariaVarva сказал:

Водичка, тряпочка и обмыться в туалете, а что ещё делать? Неудобно конечно. Потерпите. Я бы в душ пошла, но они только в фирменных специальных улучшенных поездах и платные они. 

Мылом конечно хочется, вода так не очистит и свежесть не надолго сохранит и наверное там туалеты жесть, не ездила сто лет. Водой тогда придётся, других вариантов не вижу 

Поделиться сообщением

В 18.04.2019 в 09:43, Aelyne сказал:

Мылом конечно хочется, вода так не очистит и свежесть не надолго сохранит и наверное там туалеты жесть, не ездила сто лет. Водой тогда придётся, других вариантов не вижу 

Да ну вы что какие еще тряпочки , 21 век на дворе, сейчас масса средств для гигиены. Я в дорогу беру с собой салфетки драй драй интимо сано . Особенно актуально , если такая безвыходная ситуация)

Поделиться сообщением

6 часов назад, AlisaSun сказал:

Да ну вы что какие еще тряпочки , 21 век на дворе, сейчас масса средств для гигиены. Я в дорогу беру с собой салфетки драй драй интимо сано . Особенно актуально , если такая безвыходная ситуация)

А что это за салфетки? Они со спиртом и как по влажности? Я как-то пыталась использовать влажные салфетки в интимном месте было адское жжение и зуд)))) но я обычные использовала салфетки. Поэтому после этого случая в сторону влажных салфеток при интимной гигиене больше не смотрю, страшноватенько особенно в поезде натереться и гореть :lol:  вы в магазине салфетки берете и прям спрашиваете "можно для интимной гигиены" :blush:

Поделиться сообщением

Есть в некоторых поездах душ, а вообще никак по сути, только салфетки...

Поэтому я предпочитаю самолеты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram